Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3651 03 November 2013 18:46:07

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Пророк :

Victor :

Тогда любая собака от 20кг. сгодится.

А что нет-то, и овчарка, если не совсем тюфяк, и ротор, отличные породы, я честно далёк от шоу разведения, но те собаки что я видел по крайней мере впечатление производят неплохое.
Амстафф, чем плох? Доберман?

Смотря какой стаф и доберман. Человек сразу озвучил, что выбирает из буль пород.

Понятно, тогда по факту всё ограничено предложением, есть ли достаточно качественные заводчики или оных нет,  на пример у меня в городе нет стаффбулей, нет питов(почти) да и вообще породы ограничены разведенцами, амстафф как порода один из самых доступных.
Но массовость всегда в угоду качеству, это истина.

Неактивен

 

#3652 03 November 2013 18:48:04

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

Victor :

Georgiy :


Вить в чем разочароваться? Можно взять гипер активную собаку и разочароваться или овоща ленивогои тоже растроится, вопрос в том что человеку нужно.
Тут рассуждений то не много и человеку здравомыслящему почитав темы и в живую посмотреть на собак вопрос выбора отпадает.
Для города и постоять за себя, без условно возьму из бультерьеров.

Тогда любая собака от 20кг. сгодится.

Так для себя я давно определился.
Человека интересуют породы буль терьер типа.

не понял я тогда вопроса, пусть внешне берет какая больше нравится

Неактивен

 

#3653 03 November 2013 18:51:38

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

Наверно плохи тем что нет у них гейма))))

Что-бы жрать других собак?smile)) Да ну нафиг, Если не собираешся догфайтом заниматься.
У меня вот клинит иногда на собак и меня это напрягает.

Неактивен

 

#3654 03 November 2013 18:57:05

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Не, непросто жрать, а жрать при любых обстаятельствах на сломоных костях и в пит весе, а просто жрать собак это щас не актуально не в тренде это и декорашки стаффбули умеют неплохо так что не катят доберы ротвейлеры амстаффы на гордое звание собака компаньон по мнению знатаков)))))))

Отредактировано Артур (03 November 2013 18:57:33)

 

#3655 03 November 2013 18:57:32

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

smile Весело всё как то закрутилось!smile Говорилось о собаке для квартиры, с постоянным интенсивным выгулом и хорошими нагрузками, также упоминалось, крепкое здоровье, нервуха и хороший темперамент! Писал что собака должна уметь постоять за себя( о боях и травли слова не было). Примеры почему она должна уметь это делать я приводил!smile Теперь скажу почему недоверчиво отнёсся к шоу собакам, так как общаясь с заводчиками, по стаффбулям был всего один, понял что эту породу используют в основном женщины и для выставок, а спорт это что то непонятное для них!

Неактивен

 

#3656 03 November 2013 18:58:16

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

Наверно плохи тем что нет у них гейма))))

big_smile

Неактивен

 

#3657 03 November 2013 19:00:37

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Я могу тебе сказать что есть девушки активно участвующие у спорте со стаффбулями.
Но согласен что большая часть заводчиков это женьщины а рядовые владельцы и мужики и женьщины примерно одинаково.

 

#3658 03 November 2013 19:02:09

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

А заводчикам быть кататься по выставкам ибо это одна из важных частей шоу разведения.

 

#3659 03 November 2013 19:02:57

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Paranoik :

smile Весело всё как то закрутилось!smile Говорилось о собаке для квартиры, с постоянным интенсивным выгулом и хорошими нагрузками, также упоминалось, крепкое здоровье, нервуха и хороший темперамент! Писал что собака должна уметь постоять за себя( о боях и травли слова не было). Примеры почему она должна уметь это делать я приводил!smile Теперь скажу почему недоверчиво отнёсся к шоу собакам, так как общаясь с заводчиками, по стаффбулям был всего один, понял что эту породу используют в основном женщины и для выставок, а спорт это что то непонятное для них!

За себя может постоять любая нормальная собака. Выставочники разводят собак лишь для красоты и нико их на уменее стоять за себя не проверяет. Да и понятие это не четкое.

Неактивен

 

#3660 03 November 2013 19:04:11

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

Когда ощался с заводчицей, объяснил что бегаю кроссы, у нас местность скалистая так что в основно вверх, по проложеным трапинкам, говорю ей хочу пса брать, также говорю что в плане вейтпулинга пробовать, покрышки тягать! Она ответила заведите лошадь, а нас глупостями не трогайте, представте топ модель в плуге это тоже самое!

Неактивен

 

#3661 03 November 2013 19:05:55

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

Так из общения с заводчиками понял что темперамент они гасят от помёта к помёту!

Неактивен

 

#3662 03 November 2013 19:07:10

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Тут пишут, что шоу псы с крепкой психикой. Только кто и как это проверяет, какие гарантии и что это вообще такое в их понимании?

Неактивен

 

#3663 03 November 2013 19:07:11

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский стаффордширский терьер

Paranoik :

smile Весело всё как то закрутилось!smile Говорилось о собаке для квартиры, с постоянным интенсивным выгулом и хорошими нагрузками, также упоминалось, крепкое здоровье, нервуха и хороший темперамент! Писал что собака должна уметь постоять за себя( о боях и травли слова не было). Примеры почему она должна уметь это делать я приводил!smile Теперь скажу почему недоверчиво отнёсся к шоу собакам, так как общаясь с заводчиками, по стаффбулям был всего один, понял что эту породу используют в основном женщины и для выставок, а спорт это что то непонятное для них!

Извини, у нас тут на районе кружёк овчаристов, так все без доков, а мой вообще чуда юда, так мы часа по два гуляем иногда а собы куражатся, думаеш хилые? или не постоят за себя? Или нет темперамента? Знакомый держит метиса НО и ВЕО-классный пёс, даже завидую.

Неактивен

 

#3664 03 November 2013 19:07:22

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Georgiy :

Victor :


Тогда любая собака от 20кг. сгодится.

Так для себя я давно определился.
Человека интересуют породы буль терьер типа.

не понял я тогда вопроса, пусть внешне берет какая больше нравится

Так это его дело. Интересовался какая из собак буль терьер типа ему взять, для каких целей ему видней, я лишь только озвучил свою точку зрения, матчи Пит, активные компаньены Стаффи, Стаф или бультерьер. А внешне мне по вкусу для города, первый и третий.

Неактивен

 

#3665 03 November 2013 19:08:39

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Пи...........ц. но я не удевлен на породном я как то спорил про физ развитие стаффбуля и кака раз с заводчицей с Украины вот примерно тоже самое она тогда говорила, ну яже говорю я очень против случайных людей в породах и к сожалению это во всех породах есть это не новость.
Я бы гордился и радовался если собака с моей приставкой участвует серьезно в спорте.

 

#3666 03 November 2013 19:08:43

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

Не, непросто жрать, а жрать при любых обстаятельствах на сломоных костях и в пит весе, а просто жрать собак это щас не актуально не в тренде это и декорашки стаффбули умеют неплохо так что не катят доберы ротвейлеры амстаффы на гордое звание собака компаньон по мнению знатаков)))))))

Хы, Хы, Хыsmile)))

Неактивен

 

#3667 03 November 2013 19:10:19

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Paranoik :

Когда ощался с заводчицей, объяснил что бегаю кроссы, у нас местность скалистая так что в основно вверх, по проложеным трапинкам, говорю ей хочу пса брать, также говорю что в плане вейтпулинга пробовать, покрышки тягать! Она ответила заведите лошадь, а нас глупостями не трогайте, представте топ модель в плуге это тоже самое!

Если Алекс еще продает кого из своих щенков,то бери и будет тебе то,что ты хочешь:и кроссы бегать и постоять за себя.Здесь точно не попадешь.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3668 03 November 2013 19:10:51

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

Документы не имеют значения, дело в том что не хочеться что бы пёс был болен и мучался, не все питомники честно к этому относятся, что уже говорить о рынках!

Неактивен

 

#3669 03 November 2013 19:12:42

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский стаффордширский терьер

Paranoik :

Когда ощался с заводчицей, объяснил что бегаю кроссы, у нас местность скалистая так что в основно вверх, по проложеным трапинкам, говорю ей хочу пса брать, также говорю что в плане вейтпулинга пробовать, покрышки тягать! Она ответила заведите лошадь, а нас глупостями не трогайте, представте топ модель в плуге это тоже самое!

Так можно и молчком выбрать самого темпераментного.

Неактивен

 

#3670 03 November 2013 19:12:51

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

Про псов Алекса читал на форуме. Отличные собаки, и способы разведения хорошие, но амбули крупны для квартиры!

Неактивен

 

#3671 03 November 2013 19:16:38

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

Читал про бультерьеров в Чехии, которые на кабана охотяться, такого бы приобрёл, и на притравку возил бы! Думаю эти собаки отличаются и темпераментом и здоровьем, от булей шоу разведения!

Неактивен

 

#3672 03 November 2013 19:17:12

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Paranoik :

Про псов Алекса читал на форуме. Отличные собаки, и способы разведения хорошие, но амбули крупны для квартиры!

У Алекса микс бульдога и пита. Крупный стаф или буль могут быть не меньше. Стафбуль конечно другого размера.

Неактивен

 

#3673 03 November 2013 19:18:30

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

Я знаю что микс, но кг 50 будет точно!

Неактивен

 

#3674 03 November 2013 19:18:52

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Paranoik :

Читал про бультерьеров в Чехии, которые на кабана охотяться, такого бы приобрёл, и на притравку возил бы! Думаю эти собаки отличаются и темпераментом и здоровьем, от булей шоу разведения!

Это конечно! Но выходов нет на этих собак, если они еще остались.

Неактивен

 

#3675 03 November 2013 19:19:58

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Paranoik :

Я знаю что микс, но кг 50 будет точно!

35-40. Вряд ли больше.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry