Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3601 03 November 2013 16:24:44

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Paranoik :

Не знаю раз видел или несколько, как я понял, то человек имеет отношение к стаффбулям так как знает про все вязки и представителей породы! Ещё я списывался с заводчиками из Одессы, так мне тётенька, сказал что стаффбуль это счастье которое подарит мне праздники выстовочных дней, и ничего более!

Гыыыы этот заводчик здесь вроде зареген))))))

А вообще я бы наверно посоветовал Вам бультерьера, собака брутальна и соотведственно отпугивает своим видом придурков любящих погулять с своей собакой бес поводков, размер средний, постоять за себя сможет как любой нормальный терьер, не включится так как включиья матчевый пит поэтому проживание в социуме будет более комфортным, вполне способен сопровождать на пробежках, собака одного хозяина и скорей всего будет сдерэан по отношению к постороним людям, ну и могу сказать что редкая на сегодняшний день.

 

#3602 03 November 2013 16:32:18

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Речь как раз об обратном. С Орловым согласен и не пойду даже с тестами ни в какой шоу питомник, на что-то надеясь.

Неактивен

 

#3603 03 November 2013 16:32:26

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

Бультерьеры мне тоже нравяться, но последнее время их головы похожи на банан!smile

Неактивен

 

#3604 03 November 2013 16:34:02

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Витя я сказал что есть жесткие собаки и это так, моя собакас недавних времен жрет сук не важно какого размера а фото это не видео и что ты хочешь от собаки которую привезли на притравку в взрослом возрасте а до этого любая агресия к собакам и кошкам для нее было табу она по суте не знала че делать с этим енотом а вот когда благодаря тому что я начал ее мотевировать и она начала вкуривать что с ним делатьнас попросили удалится, моя собака погнала стадо кабанов и только благодоря дресуре я ее остановил. Так что уж что что а моя собака не трус эт точно. Меня порожает что расуждением о проблемах тех или иных пород по сути здесь занимаются дилитанты в большинстве своем, не имеющие практики ни в разведении ни в опыте общения с породой (а не с единичными представителями)

 

#3605 03 November 2013 16:40:13

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

Витя я сказал что есть жесткие собаки и это так, моя собакас недавних времен жрет сук не важно какого размера а фото это не видео и что ты хочешь от собаки которую привезли на притравку в взрослом возрасте а до этого любая агресия к собакам и кошкам для нее было табу она по суте не знала че делать с этим енотом а вот когда благодаря тому что я начал ее мотевировать и она начала вкуривать что с ним делатьнас попросили удалится, моя собака погнала стадо кабанов и только благодоря дресуре я ее остановил. Так что уж что что а моя собака не трус эт точно. Меня порожает что расуждением о проблемах тех или иных пород по сути здесь занимаются дилитанты в большинстве своем, не имеющие практики ни в разведении ни в опыте общения с породой (а не с единичными представителями)

Взрослая собака должна брать его тем более! То, что видит в первый раз это не оправдание. Учтем еще ее размер!

Неактивен

 

#3606 03 November 2013 16:42:30

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

При чем я сам дилитант, но я не утверждаю как все плохо у породы амстафф ротвейлер или доберман, надо будет я пойду и куплю нормальную собаку любой породы, но для начала изучу вопрос углубленно, пообщаюсь с заводчиками,посмотрю в живую побольше на таких собак.

 

#3607 03 November 2013 16:45:53

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Ты понимаешь что для собак было табу укусить собаку или кошку или кинуться на голубя, команды фас или взять она не знала и вот привели ее так посмотрела она на него и не понимала че надо то. Так что твое "трус" притянуто за уши.

 

#3608 03 November 2013 16:49:05

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

При чем я сам дилитант, но я не утверждаю как все плохо у породы амстафф ротвейлер или доберман, надо будет я пойду и куплю нормальную собаку любой породы, но для начала изучу вопрос углубленно, пообщаюсь с заводчиками,посмотрю в живую побольше на таких собак.

Удачи! Только когда возьмешь не просто любимца, а для конкретной цели, то розовые очки спадут.

Неактивен

 

#3609 03 November 2013 16:53:14

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

Ты понимаешь что для собак было табу укусить собаку или кошку или кинуться на голубя, команды фас или взять она не знала и вот привели ее так посмотрела она на него и не понимала че надо то. Так что твое "трус" притянуто за уши.

Думай как хочешь. Я тут выкладывал про то как ягда впервые взрослого привезли на притравку, который тоже зверя впервые увидел...
Кошки, вороны и собаки тут вообще не причем!

Неактивен

 

#3610 03 November 2013 16:54:27

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Забыл. Для работы по зверю команда фас не нужна.

Отредактировано Victor (03 November 2013 16:57:37)

Неактивен

 

#3611 03 November 2013 17:12:45

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Х.З конечно но интересуясь кукую из данных пород выбрать автор тут же отбраковал Стаффи smile По якобы инфантильности Стаффи.
Да и смысл интересоваться Стафф и Стаффи различаются только размером и ценой, вопрос в том что не наткнешся ли на овоща при выборе щенка, тут уж и от Питов матчевых можно наткнутся на такого.
Хочешь компаньона бери или Стафи или Стафа, вопрос цены и размера.
Желаешь матчевую карьеру, рабочий Пит.

Неактивен

 

#3612 03 November 2013 17:15:30

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

Я не считаю, что данной информации было достаточно, что бы сделать вывод! О рабочей карьере никто не говорил, упомяналось о здоровье и крепосте рабочих линий питов! Стаффи я не отбраковывал, это делают сами заводчики своими непонятными заявлениями!

Неактивен

 

#3613 03 November 2013 17:16:41

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Речь как раз об обратном. С Орловым согласен и не пойду даже с тестами ни в какой шоу питомник, на что-то надеясь.

Если тебе нужна рабочая собака,то нужно идти в рабочий питомник.Собака в шоу-питмнике может быть смелой и с крепкой нервной системой,но не иметь хороших рабочих качеств. А тестами рабочесть не определишь,а вот крепкая нервная система или нет и смелая собака или бздливая- определишь,если знаешь что должен увидеть.А если не знаешь,то лоханешься и в рабочем питомнике.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3614 03 November 2013 17:16:43

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

А по поводу уносить собаку на руках очень часто так делаю особенно когда пит живет со мной в городе.

Неактивен

 

#3615 03 November 2013 17:17:49

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

В основно весь разговор состоял в том, что если я хочу собаку с характером то значит, на подсознательном уровне, может даже сам не понимая этого буду травить её!

Неактивен

 

#3616 03 November 2013 17:19:09

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

Я приводил пример про загнанного пса, пусть лучше я буду растягивать собак, чем искть его разодранного в непонятно направлении!

Неактивен

 

#3617 03 November 2013 17:22:21

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Buster :

Victor :

Речь как раз об обратном. С Орловым согласен и не пойду даже с тестами ни в какой шоу питомник, на что-то надеясь.

Если тебе нужна рабочая собака,то нужно идти в рабочий питомник.Собака в шоу-питмнике может быть смелой и с крепкой нервной системой,но не иметь хороших рабочих качеств. А тестами рабочесть не определишь,а вот крепкая нервная система или нет и смелая собака или бздливая- определишь,если знаешь что должен увидеть.А если не знаешь,то лоханешься и в рабочем питомнике.

Да даже на нашем форуме какие-то заводчики писали, что не факт что из смелого щенка вырастит смелая собака. Поэтому считаю, Орлов прав.

Неактивен

 

#3618 03 November 2013 17:23:38

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

А по поводу уносить собаку на руках очень часто так делаю особенно когда пит живет со мной в городе.

Не помню,рассказывал случай или нет,как шел со своим питом и с улицы через дорогу на моего бросилась такса,которую выгуливали без поводка.Я своего сразу взял на руки,такса покрутилась немного и рванула обратно к хозяину через дорогу и ее сбила машина...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3619 03 November 2013 17:27:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

стафф он обязан за себя постоять

А что, не должен?
Не надо мыслить шаблонами. Никто подсознательно не хочет, чтоб на его собаку напали. Я вот никогда не ищу подобных приключений на задницу. А почсему на твою собаку не нападали я не знаю. Может у вас дворни мало? У нас дохрена. Чтоб не нападали на мою собаку мне, в таком случае, вообще не следует ходить по некоторым местам. Разве это выход?

 

#3620 03 November 2013 17:27:35

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Paranoik :

Я не считаю, что данной информации было достаточно, что бы сделать вывод! О рабочей карьере никто не говорил, упомяналось о здоровье и крепосте рабочих линий питов! Стаффи я не отбраковывал, это делают сами заводчики своими непонятными заявлениями!

Какими? Типа ласковый и лояльный ко всему, диванная подушка. Артур правильно сказал; реклама. У меня что пит что француз, дома "котики" ласковые.
Да и что тот что другой очень лояльные когда нет агрессии или сопротивления.

Неактивен

 

#3621 03 November 2013 17:27:53

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Buster :

Victor :

Речь как раз об обратном. С Орловым согласен и не пойду даже с тестами ни в какой шоу питомник, на что-то надеясь.

Если тебе нужна рабочая собака,то нужно идти в рабочий питомник.Собака в шоу-питмнике может быть смелой и с крепкой нервной системой,но не иметь хороших рабочих качеств. А тестами рабочесть не определишь,а вот крепкая нервная система или нет и смелая собака или бздливая- определишь,если знаешь что должен увидеть.А если не знаешь,то лоханешься и в рабочем питомнике.

Да даже на нашем форуме какие-то заводчики писали, что не факт что из смелого щенка вырастит смелая собака. Поэтому считаю, Орлов прав.

Так я писал выше,что этими высказываниями они прикрывают свою жопу,скрещивая не проверенных собак и получая бздливое потомство и потом рассказывают басни про возрастные страхи.А верить можно во что угодно,некоторые даже верят что их бздливая собака со временем станет смелой,другие утешаются мыслью,что она хотя бы щенком смелым была...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3622 03 November 2013 17:29:50

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Короче говоря, Paranoik, если хочешь нормальную собаку, не советую искать ее там, где их нет. Пойдешь за стаффом, стаффи или булем, можешь разочароваться...

Неактивен

 

#3623 03 November 2013 17:30:57

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

Кто его знает реклама или нет, когда человек открыто говорит что собака для выставок, и её нужно беречь от всего на свете! А спросив о спорте тётенька совсем обомлела походу. Её ответ был таков, эти собаки для любви!

Неактивен

 

#3624 03 November 2013 17:32:03

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Buster :

Victor :

Buster :


Если тебе нужна рабочая собака,то нужно идти в рабочий питомник.Собака в шоу-питмнике может быть смелой и с крепкой нервной системой,но не иметь хороших рабочих качеств. А тестами рабочесть не определишь,а вот крепкая нервная система или нет и смелая собака или бздливая- определишь,если знаешь что должен увидеть.А если не знаешь,то лоханешься и в рабочем питомнике.

Да даже на нашем форуме какие-то заводчики писали, что не факт что из смелого щенка вырастит смелая собака. Поэтому считаю, Орлов прав.

Так я писал выше,что этими высказываниями они прикрывают свою жопу,скрещивая не проверенных собак и получая бздливое потомство и потом рассказывают басни про возрастные страхи.А верить можно во что угодно,некоторые даже верят что их бздливая собака со временем станет смелой,другие утешаются мыслью,что она хотя бы щенком смелым была...

Я не понимаю как ты так прочитал, что понял все наоборот???

Неактивен

 

#3625 03 November 2013 17:33:53

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Короче говоря, Paranoik, если хочешь нормальную собаку, не советую искать ее там, где их нет. Пойдешь за стаффом, стаффи или булем, можешь разочароваться...

Те экземпляры,из перечисленных тобою пород,которые в плане "постоять за себя" еще что то представляют,выводятся из современного  разведения.Это мне неоднократно говорили многие заводчики этих пород.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry