Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1901 31 October 2013 22:19:16

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Я тоже не могу зайти на форум. Зачем тебе нужно найти про меня что то плохое?

Неактивен

 

#1902 31 October 2013 22:26:55

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Я тоже не могу зайти на форум. Зачем тебе нужно найти про меня что то плохое?

Да всё нормуль, просто увидел фото твоих щенов и вспомнилось что я их где то видел у Грома  и негативный диалог почему то в памяти отложился....
искать ни чё не собирался,просто поинтересовался,а сыль ты ведь сам попросил...

Неактивен

 

#1903 31 October 2013 22:32:20

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

После того как собаки выросли и стали показывать хорошие результаты то сразу появились благожелатели которые начили-типа кто то в родухе не тот. Я и спросил у Громова. Ему я ему верю больше чем всяким с боку припёку.

Неактивен

 

#1904 31 October 2013 22:36:28

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

После того как собаки выросли и стали показывать хорошие результаты то сразу появились благожелатели которые начили-типа кто то в родухе не тот. Я и спросил у Громова. Ему я ему верю больше чем всяким с боку припёку.

поднять инфу не могу,форум у Грома лагает,по памяти не уверен,так что будем считать что я ошибся....

Неактивен

 

#1905 31 October 2013 23:10:27

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Турик :

Тоже задаром досталась?

Всех рабочих щенков я покупал, Хамера за 8 штук (3 +5 если пойдёт на скретчи в первой роли), а Баракуду за 5....

Турик :

А откуда у тебя стаффы то взялись?

У каждого своя история,я ведь здесь всё подробно рассказывал.....

Как-то я это пропустил, хотя вроде бы перечитал всю тему с момента отсутствия.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1906 01 November 2013 08:21:18

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

NIKOLAS78 :

Турик :

Тоже задаром досталась?

Всех рабочих щенков я покупал, Хамера за 8 штук (3 +5 если пойдёт на скретчи в первой роли), а Баракуду за 5....

Турик :

А откуда у тебя стаффы то взялись?

У каждого своя история,я ведь здесь всё подробно рассказывал.....

Как-то я это пропустил, хотя вроде бы перечитал всю тему с момента отсутствия.

у нас три дня тема питов в блоке была,так мы в стафах общались,там глянь....

Неактивен

 

#1907 01 November 2013 08:29:09

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Турик :

NIKOLAS78 :

Турик :

Тоже задаром досталась?

Всех рабочих щенков я покупал, Хамера за 8 штук (3 +5 если пойдёт на скретчи в первой роли), а Баракуду за 5....

У каждого своя история,я ведь здесь всё подробно рассказывал.....

Как-то я это пропустил, хотя вроде бы перечитал всю тему с момента отсутствия.

у нас три дня тема питов в блоке была,так мы в стафах общались,там глянь....

Ну если в кратце,серого питостаффа я себе бесплатно брал на авито,потом продал его....
тигровый стаффик мне от соседа достался,ему его принесли как алиментного от его кобла,тоже продал...
далее забрал кобелька от вязки с Боссом - продал,недавно товарищ помёт получил 9 щенов,а продать слабо,так я ему помогал,вот вроде и всё...

Неактивен

 

#1908 01 November 2013 11:26:35

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Пускай шоушникам останутся стаффы.

Както пренебрежительно выглядит , причем от человека который сам себехочет ради экономии 5-10 тысяч делать вязку собак непонятного происхождения что бы халявно себе щенка оставить.
Уж лучше быть "шоушником" чем размноженцем плодящим собак с мутным происхождением.

 

#1909 01 November 2013 11:32:41

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Турик :

Пускай шоушникам останутся стаффы.

Както пренебрежительно выглядит , причем от человека который сам себехочет ради экономии 5-10 тысяч делать вязку собак непонятного происхождения что бы халявно себе щенка оставить.
Уж лучше быть "шоушником" чем размноженцем плодящим собак с мутным происхождением.

Вот не смогла удержаться.
Ладно бы мутное происхождение, но, насколько я поняла, там еще и НЕДОКУС!  Надеюсь, все понимают, что это ни разу не косметика?!

Отредактировано TAX118 (01 November 2013 11:45:22)


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#1910 01 November 2013 11:51:31

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Я вот тож ща пригляделся к фото а тут Вы уже написали)

 

#1911 01 November 2013 17:39:35

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Турик :

Пускай шоушникам останутся стаффы.

Както пренебрежительно выглядит , причем от человека который сам себехочет ради экономии 5-10 тысяч делать вязку собак непонятного происхождения что бы халявно себе щенка оставить.
Уж лучше быть "шоушником" чем размноженцем плодящим собак с мутным происхождением.

Я не имел ввиду оскорбить шоушников, просто чтобы выращивать собак с красивым экстерьером придумали стаффов, зачем еще браться за питбулей. Пускай их разводят питмены, а те кто себе хочет хорошую спортивную собаку может взять у них. А насчет меня, то я просто не вижу возможности взять в своем округе хорошего пита, а чтобы ехать куда-то надо иметь гарантии, что я возьму то что реально хотел. Меня могут просто банально на**ть. Вон Николас взял щенка типа от Карая Громова, а оказалось что не то. В своем регионе как-то проще. Ну и щенка я хочу оставить потому что от своих собак, да и интересно что получится.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1912 01 November 2013 17:41:53

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

TAX118 :

Артур :

Турик :

Пускай шоушникам останутся стаффы.

Както пренебрежительно выглядит , причем от человека который сам себехочет ради экономии 5-10 тысяч делать вязку собак непонятного происхождения что бы халявно себе щенка оставить.
Уж лучше быть "шоушником" чем размноженцем плодящим собак с мутным происхождением.

Вот не смогла удержаться.
Ладно бы мутное происхождение, но, насколько я поняла, там еще и НЕДОКУС!  Надеюсь, все понимают, что это ни разу не косметика?!

Все щенки получились с нормальным прикусом, его мать и отец тоже, и насколько я знаю что и его однопометники, значит это негенетическое.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1913 01 November 2013 17:45:57

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Зачем ты вяжешь кобеля с конкретным дефектом, недокус это гораздо больший косяк чем перекус,
у тебя же есть собака ну вот и занимайся с ней и копи деньги, зачем плодить то чему потомство иметь не к чему у омара хаяма есть стих

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.

Отредактировано Артур (01 November 2013 17:46:55)

 

#1914 01 November 2013 17:54:46

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

[
Все щенки получились с нормальным прикусом, его значит это негенетическое.

Матом хочется сказать честно, откуда такие познания в генетике, оба родителя твоего кобла носители а он уже так сказать "болен"  и будут от него щенки носители а при определенном раскладе с недокусами вылезут щены, зечем это продолжать плодить, ведь потом кто то возьмет суку от твоего кобла и пойдет дельше вязать вот ты просто представь сколько может стать недовольных владельцев в будущем и они ведь во весь голос будут венить именно шоу разведение хотя оно к этому безобразию никакого отнашения иметь не будет.

 

#1915 01 November 2013 18:04:33

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

В принципе все правильно, а так щенков с недокусом всегда можно отбраковать в детстве. Повязал я его не специально, это произошло когда мы думали что у суки уже прошла течка. А заниматься им я не вижу смысла, он не та собака которую мне бы хотелось.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1916 01 November 2013 22:50:13

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Haze,хочу у вас спросить.неоднократно слышал мол большинство потомков Вируса-овно.что вы можете на это ответить?так это или нет?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1917 01 November 2013 22:53:30

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

а еще мне интересно ваше мнение,как опытного человека, насчет чемпионки  Голлардо из питомника "Малая земля". знаю что она погибла,видел один матч ее(20мин где она оторвала лапу сопернице).просто она мне очень нравилась,вот и интересно услышать объективное мнение знающего и повидавшего человека.
п.с.-если не ошибаюсь она тоже потомок Вируса

Отредактировано BULLET1989 (01 November 2013 22:54:03)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1918 01 November 2013 22:57:59

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

Haze,хочу у вас спросить.неоднократно слышал мол большинство потомков Вируса-овно.что вы можете на это ответить?так это или нет?

Если честно у меня нет такой инфы,но его предки высококачественные собаки с разрушительным укусом и геймные(его отец Айк просто супер пупер питбуль http://pedigree.pitbullworld.org/pedigr … mp;id=9253 ). Он мало вязался! умер рано. Говна везде хватает в любой линии.

Неактивен

 

#1919 01 November 2013 23:01:44

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

BULLET1989 :

Haze,хочу у вас спросить.неоднократно слышал мол большинство потомков Вируса-овно.что вы можете на это ответить?так это или нет?

Если честно у меня нет такой инфы,но его предки высококачественные собаки с разрушительным укусом и геймные(его отец Айк просто супер пупер питбуль http://pedigree.pitbullworld.org/pedigr … mp;id=9253 ). Он мало вязался! умер рано. Говна везде хватает в любой линии.

ясно.спасибо за ответwink


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1920 01 November 2013 23:02:03

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Вот его дочь у Гарика -невероятный разрушитель из собак делала мешок с костями. http://pedigree.pitbullworld.org/pedigr … p;id=35754

Неактивен

 

#1921 01 November 2013 23:02:33

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

А сам Вирус? Видел не лестные комментарии о нем от Чувашия Брозерс.

Неактивен

 

#1922 01 November 2013 23:03:04

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Не за что.

Неактивен

 

#1923 01 November 2013 23:04:38

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

А сам Вирус? Видел не лестные комментарии о нем от Чувашия Брозерс.

Вирус геймный разрушитель,без единого левого движения. Не знаю чем он Саньку не приглянулся.

Неактивен

 

#1924 01 November 2013 23:07:51

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Вот его дочь у Гарика -невероятный разрушитель из собак делала мешок с костями. http://pedigree.pitbullworld.org/pedigr … p;id=35754

я про нее и спрашивал в предидущем сообщении)))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1925 01 November 2013 23:08:33

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Victor :

А сам Вирус? Видел не лестные комментарии о нем от Чувашия Брозерс.

Вирус геймный разрушитель,без единого левого движения. Не знаю чем он Саньку не приглянулся.

Была даже тема про него под названием ноль гейма. Сейчас с телефона пишу. Не удобно искать.
Что когда он проиграл, было видно что на сунется не пойдет. И еще много чего...

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry