Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1826 30 October 2013 12:34:09

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Самого кобеля не знаю, но если был бы хороший то не продовали бы))). Для разведения тоже вряд ли будет кому интересен так как он венегретный.

Неактивен

 

#1827 30 October 2013 12:46:24

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

вот наш можно сказать первый настоящий ролик.....

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/17

Это собака дворняга и это никогда не изменится. Как больно вам не было бы это слышать.

Неактивен

 

#1828 30 October 2013 12:51:29

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Buster :

NIKOLAS78 :

Вот чем сегодня закончился бой  собаки с хорошим геймом и слабой техникой,спустя час пес скончался....
Кстати,недавно мы дискусировали о том как снимается собака разжимкой,так вот вам пример матчевой собаки,три опытных питмена с трудом её сняли.....
и обратите внимание на диалоги))))

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/23

По поводу голосов за кадром:тот кто говорил,что не надо снимать,а пусть умирает в ринге-пидар конченый.Если собака не нужна,так не позорься,сними и усыпи ее,а так-педрила голимый,других слов у меня нет.

мне тоже показалось это перебором даже для питмена,хотя некоторые его поддерживали.....

Это игра на деньги и бывает что ради них хозяин оставляет свою собаку умирать в ринге в надежде что противник не сделает скреч на мёртвую собаку.

Неактивен

 

#1829 30 October 2013 12:58:12

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Это игра на деньги и бывает что ради них хозяин оставляет свою собаку умирать в ринге в надежде что противник не сделает скреч на мёртвую собаку.

Какое решение в этом случае будет принято?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1830 30 October 2013 13:16:09

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Haze :

Это игра на деньги и бывает что ради них хозяин оставляет свою собаку умирать в ринге в надежде что противник не сделает скреч на мёртвую собаку.

Какое решение в этом случае будет принято?

Тут смотря по каким правилам. Если победный скретч обязателен,а победитель не сделает то ничья.

Неактивен

 

#1831 30 October 2013 13:25:26

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Evander :

Haze :

Это игра на деньги и бывает что ради них хозяин оставляет свою собаку умирать в ринге в надежде что противник не сделает скреч на мёртвую собаку.

Какое решение в этом случае будет принято?

Тут смотря по каким правилам. Если победный скретч обязателен,а победитель не сделает то ничья.

Да, но погибшая собака является неодушевлённым предметом, это всё равно, что кусок шкуры... Правильно ли это, проверять скретч на мёртвой собаке?

Отредактировано Evander (30 October 2013 13:33:14)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1832 30 October 2013 13:51:28

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Haze :

Evander :


Какое решение в этом случае будет принято?

Тут смотря по каким правилам. Если победный скретч обязателен,а победитель не сделает то ничья.

Да, но погибшая собака является неодушевлённым предметом, это всё равно, что кусок шкуры... Правильно ли это, проверять скретч на мёртвой собаке?

Если в договоре записано что скретч обязателен то он обязателен.

Неактивен

 

#1833 30 October 2013 13:54:04

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Evander :

Haze :


Тут смотря по каким правилам. Если победный скретч обязателен,а победитель не сделает то ничья.

Да, но погибшая собака является неодушевлённым предметом, это всё равно, что кусок шкуры... Правильно ли это, проверять скретч на мёртвой собаке?

Если в договоре записано что скретч обязателен то он обязателен.

Да это понятно, только справедливо ли это?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1834 30 October 2013 14:00:08

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Справедливо ли пускать собак на деньги?)))

Неактивен

 

#1835 30 October 2013 14:01:05

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

BULLET1989 :

сейчас бегло глянул родуху его,он как я понял внук громовского Тонни и Кары.Короче по маме он Мей Дей.
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=103526

По матери Май дей, по отцу у него дед Кузнецовский Макуто, а это полное го.но.

Haze,ты на Громовском форуме ни в каких дебатах случайно не участвовал? Ты вообще откуда?

Неактивен

 

#1836 30 October 2013 14:12:13

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

NIKOLAS78 :

вот наш можно сказать первый настоящий ролик.....

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/17

Это собака дворняга и это никогда не изменится. Как больно вам не было бы это слышать.

Вообще не больно...
Да  я и сам знаю что для матчей он не пригоден,тока резко так не надо, дворняга ....не дворняга,мы с тобой за одним столом не выпивали....

Неактивен

 

#1837 30 October 2013 14:23:14

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Справедливо ли пускать собак на деньги?)))

Да нет...)) Корректно (справедливо) ли включать в договор данный пункт (скретч на мёртвую собаку)?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1838 30 October 2013 14:30:43

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Haze :

NIKOLAS78 :

вот наш можно сказать первый настоящий ролик.....

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/17

Это собака дворняга и это никогда не изменится. Как больно вам не было бы это слышать.

Вообще не больно...
Да  я и сам знаю что для матчей он не пригоден,тока резко так не надо, дворняга ....не дворняга,мы с тобой за одним столом не выпивали....

Извините что огорчил вас , просто так в питмире принято называть не геймных собак. По научному называется Джукела. Мне лично было больно всегда. Поднимаешь с щенка вериш в него а он .....,я всегда усыплял. Удачи вам с новым щеном,он как я понял кросовый,а среди таких часто выстреливают хорошие бойцы..

Неактивен

 

#1839 30 October 2013 14:32:08

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Haze :

Справедливо ли пускать собак на деньги?)))

Да нет...)) Корректно (справедливо) ли включать в договор данный пункт (скретч на мёртвую собаку)?

Гуманности тут не место.

Неактивен

 

#1840 30 October 2013 14:34:02

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

NIKOLAS78 :

Buster :


По поводу голосов за кадром:тот кто говорил,что не надо снимать,а пусть умирает в ринге-пидар конченый.Если собака не нужна,так не позорься,сними и усыпи ее,а так-педрила голимый,других слов у меня нет.

мне тоже показалось это перебором даже для питмена,хотя некоторые его поддерживали.....

Это игра на деньги и бывает что ради них хозяин оставляет свою собаку умирать в ринге в надежде что противник не сделает скреч на мёртвую собаку.

Там 5 штук наших деревянных на кону было,какие там на хрен деньги,там просто  хозяин погибшего пита с выпивкой не расчитал и начал пороть горячку.....

Неактивен

 

#1841 30 October 2013 14:42:24

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Nikolas78,ты ведь абсолютно осознанно окунулся в мир пит. спорта,так что такие выражения,как "дворня","дворняга","джукела" войдут в твою жизнь и не всегда это будет касаться чужих собак.

Поверь мне если ты после матча подойдёшь к разгорячённому хозяину проигравшей собаки и в лицо скажешь ему что  его собака дворня, то запросто можешь получить в рог....
  Тут вопрос взаимоуважения,ни кто из товарищей питменов друг другу так резко не говорит,хотя вполне могут так обозвать чью то чужую собаку,а здесь на форуме конечно можно понты кинуть,ни кто до твоей бороды ведь  не дотянется.....

Неактивен

 

#1842 30 October 2013 14:50:28

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

NIKOLAS78 :

Haze :


Это собака дворняга и это никогда не изменится. Как больно вам не было бы это слышать.

Вообще не больно...
Да  я и сам знаю что для матчей он не пригоден,тока резко так не надо, дворняга ....не дворняга,мы с тобой за одним столом не выпивали....

Извините что огорчил вас , просто так в питмире принято называть не геймных собак. По научному называется Джукела. Мне лично было больно всегда. Поднимаешь с щенка вериш в него а он .....,я всегда усыплял. Удачи вам с новым щеном,он как я понял кросовый,а среди таких часто выстреливают хорошие бойцы..

Хазе,да я не против,тока ты пойди это скажи после матча  Гарику , я думаю если ты ни его друг то номер в больничке тебе на пару недель забронируют,ещё раз говорю это вопрос этикета,уважающие друг друга питмены не будут так резки в высказываниях.....

Неактивен

 

#1843 30 October 2013 14:53:53

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Гарику я лично говорил))).

Неактивен

 

#1844 30 October 2013 14:54:38

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Удачи вам с новым щеном,он как я понял кросовый,а среди таких часто выстреливают хорошие бойцы..

Да у меня их уже двое,третьего присматриваю,бог даст глядишь чё нить да выстрелит....

Неактивен

 

#1845 30 October 2013 14:55:52

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Гарику я лично говорил))).

Ну значит ты его товарищь или хороший знакомый....

Неактивен

 

#1846 30 October 2013 15:14:13

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Дворня,дворняга,да,так клеймят остановленных собак,но  я пытаюсь донести что не все это могут адекватно воспринять,особенно в Южном регионе,где на большие турниры съезжается уйма народу,половина из которых с гор спустилась,чечены,черкесы,асетины....
  Хазе я на тебя не в обиде, просто кто то случайный начитавшись тут постов пойдет и где нить ляпнет подобное  и попадёт в неприятную ситуацию,так что ни кому не советую размахивать  подобными лозунгами,будьте вежливыми,все и без вас знают чего стоит остановленная собака,высказывайте своё мнение где уместно и кому уместно  и будет вам счастье....smile

Неактивен

 

#1847 30 October 2013 15:15:39

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Evander :

Haze :

Справедливо ли пускать собак на деньги?)))

Да нет...)) Корректно (справедливо) ли включать в договор данный пункт (скретч на мёртвую собаку)?

Гуманности тут не место.

Я не о гуманности... Просто если подумать, что мёртвая собака получила ничью с живой... (нонсенс, абсурд). Что только человек не придумает?...

Отредактировано Evander (30 October 2013 15:28:42)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1848 30 October 2013 15:27:27

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Haze :

Evander :


Да нет...)) Корректно (справедливо) ли включать в договор данный пункт (скретч на мёртвую собаку)?

Гуманности тут не место.

Я не о гуманности...

Тут как понимаю чистый расчет или уверенность пойдет ли твоя собака на мертвого оппонента.

Неактивен

 

#1849 30 October 2013 15:31:28

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Evander :

Haze :


Гуманности тут не место.

Я не о гуманности...

Тут как понимаю чистый расчет или уверенность пойдет ли твоя собака на мертвого оппонента.

Я о результате... Может собака и не пойдёт на мёртвое тело, но объявить, что матч закончился в ничью, это более чем странно...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1850 30 October 2013 15:34:00

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Georgiy :

Evander :

Я не о гуманности...

Тут как понимаю чистый расчет или уверенность пойдет ли твоя собака на мертвого оппонента.

Я о результате... Может собака и не пойдёт на мёртвое тело, но объявить, что матч закончился в ничью, это более чем странно...

Ну так контракт и деньги.
А для себя будешь знать что твоя собака победила. big_smile

Дополню: Де факто победила, де юра ничья.

Отредактировано Georgiy (30 October 2013 15:37:44)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry