Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1701 21 October 2013 12:51:50

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Удачи.

 

#1702 21 October 2013 12:53:25

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Всмысле. тебя сейчас берут на слабо, и пес тут твой совсем не причем, если ты этого не понимаешь ну что я могу сказать......
Ты уже не раз в шутку ли в всерьез "кричал" дайте мне соперника для кобеля итд итп , лень да и неудобно с планшета искать все твои перлы на эту тему, вот тя и зацепили за слово и пытаются подтянуть к ответу.

Зацепились за другие слова, в этой теме, про кавказца когда я писал. Но я нигде не писал, что мой пес крутой боец. Наоборот писал о минусах.
А когда я шутковал это разные вещи.
Но факт, что цацитированная мной фраза Боксинга - вранье. Так что пусть следит за метлой и впредь держит свой базар.

 

#1703 21 October 2013 12:59:05

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Бирюк, какая правда за нИми?

Каким местом ты читаешь?

Бирюк :

Артём, не сдавайся. Правда за нАми, и сила за нАми.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1704 21 October 2013 13:22:40

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Кот :

Бирюк, какая правда за нИми?

Каким местом ты читаешь?

Бирюк :

Артём, не сдавайся. Правда за нАми, и сила за нАми.

http://savepic.su/3566373.jpg
Да пребудет с нами сила

Отредактировано marjag (21 October 2013 13:23:10)


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#1705 21 October 2013 13:26:38

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Изначально с чего начался разговор, Николай? Что я бы своего пса против какого-то там пса выставил. И с чего я не держу базар?

Негатив диалога начался с того момента когда Алекс сказал что ты нас разводишь,развлекаешься таким образом,шутки шутишь....
  слова Баклан и Пиз...бол,я употреблял  лишь в отрицании применения этих определений по отношению к тебе,образно две фразы: - "Я не думаю что Кот Баклан" и "только в случае развода,можно применить понятие пиз...бол"...

Неактивен

 

#1706 21 October 2013 13:28:41

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

Все затихло.....даже земля перестала вращаться в ожидание котовог рола....sad


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#1707 21 October 2013 13:30:21

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

marjag :

http://savepic.su/3566373.jpg
Да пребудет с нами сила

Класс, Марик. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1708 21 October 2013 13:35:44

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

marjag :

Все затихло.....даже земля перестала вращаться в ожидание котовог рола....sad

Говорил ведь питменам (можно сюда и стафменов присовокупить), в каком направлении им надо двигаться. Не послушались. А теперь вот ТИ-шные волкодавы над нами куражатся. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1709 21 October 2013 13:44:54

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

marjag :

Все затихло.....даже земля перестала вращаться в ожидание котовог рола....sad

Говорил ведь питменам (можно сюда и стафменов присовокупить), в каком направлении им надо двигаться. Не послушались. А теперь вот ТИ-шные волкодавы над нами куражатся. smile

невиних котиков губит?
cool


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#1710 21 October 2013 16:38:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк, прости, плохо русский язык прлохо знаю:-).

Негатив диалога начался с того момента когда Алекс сказал что ты нас разводишь,развлекаешься таким образом,шутки шутишь....

Это вполне в моем стиле и все на форуме это знают. Обижаются только дураки.
Но насчет ролла я не прикалывался. Для меня ролл не самоцель. Мне просто нужно проверить собаку. А для этого нужен подходящий кобель. С кем попало, будь то кавказец или стафф я пускать своего в первый ролл не буду. И пусть меня не пытаются тут некоторые взять на слабо или поймать кота за яйца.

слова Баклан и Пиз...бол,я употреблял  лишь в отрицании применения этих определений по отношению к тебе,образно две фразы: - "Я не думаю что Кот Баклан" и "только в случае развода,можно применить понятие пиз...бол"...

Есть пончятие "розыгрыш", а есть понятие "пизд*ж". Так вот пи*деж был со стороны Боксинга, который приписал мне то, чего я не делал + впоследствии начал писать по поводу своих бурных фантазий совершенно не касающихся темы.

 

#1711 21 October 2013 18:12:00

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Бирюк, прости, плохо русский язык прлохо знаю:-).

Негатив диалога начался с того момента когда Алекс сказал что ты нас разводишь,развлекаешься таким образом,шутки шутишь....

Это вполне в моем стиле и все на форуме это знают. Обижаются только дураки.

Я тоже имею чувство юмора,но хорошая шутка это когда шутят оба собеседника и им их шутки вполне понятны,я не представляю как ты дожил до таких лет и тебе  ни кто не объяснил этого...
  Ты за частую не просто шутишь,а издеваешься над собеседниками пользуясь их не знаниями в той или иной области,с чего ты взял что можешь позволить себе подобное хамство?
Кто тебе на это дал право?Алекс? Кот пора завязывать с этой хренью и становиться взрослым,воспитанным человеком,а не валять дурака пользуясь безнаказанностью виртуального пространства.....

Неактивен

 

#1712 21 October 2013 19:16:49

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Скажу такую мысль,  как видно у Кота зудёж и он хочет проверить своего пса в деле, но в глубине души боится, от меня уважуха будет, если он рольнёт своего стаффа, да неважно с кем, хоть с приличной дворнягой и выложит видео, это будет поступок, хотел-сделал.
А-то ситуация как в той сказке про мальчика который кричал воки, не удивительно что тут всех это достало.
Кот не обижайся, Цербер у тебя классный, только сам подумай, даже после ролла его возможно шить придётся, и потом будет на других собак охочь

Неактивен

 

#1713 21 October 2013 19:27:47

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

на мой субъективный взгляд,глупо в первый ролл пускать против КВ.последствия могут быть оочень плачевны-видел такие роллы,стафоров просто убивали,а владельцы че то ждали,правда мужики настояли чтоб разняли.одному стафору кавказец нехило морду разворотил.так что Кот лучше ищи амстаффа или пита-середняка без укусаwink


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1714 21 October 2013 19:30:42

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

а вообще не думал,что из моего вопроса Николаю про спаринг с кавказом так тему разовьют))))))
кстати я у Коли спросил,потому что у него пес какой никакой а опыт то имеет,да и габариты,укус позволяют.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1715 21 October 2013 23:03:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Ты за частую не просто шутишь,а издеваешься над собеседниками пользуясь их не знаниями в той или иной области

Я "издеваюсь" лишь в том случае, когда человек несет чушь с умным видом. Если человек просто не знает - в этом ничего зазорного нет.

с чего ты взял что можешь позволить себе подобное хамство?

Я никогда никому первым не хамил. Приведи обратный пример если я не прав.

Кто тебе на это дал право?

Ты лучше скажи, кто дал право Боксингу гнать, что называется, пургу. По-моему за слова надо отвечать.

В бою бывает всякое. Согласен, что КВ не лучший вариант. Я писал об этом выше.
Я видел один бой 3-летнего кавказа со стаффом. Кавказ не таскал его как тряпку в начале боя, просто сделал хороший хват и держал так минут 10-12, потом резко отпустил и убежал. На стаффе не было никаких ран! И у кавказа впрочем тоже.

 

#1716 21 October 2013 23:13:41

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Ты за частую не просто шутишь,а издеваешься над собеседниками пользуясь их не знаниями в той или иной области

Я "издеваюсь" лишь в том случае, когда человек несет чушь с умным видом. Если человек просто не знает - в этом ничего зазорного нет.

с чего ты взял что можешь позволить себе подобное хамство?

Я никогда никому первым не хамил. Приведи обратный пример если я не прав.

Кто тебе на это дал право?

Ты лучше скажи, кто дал право Боксингу гнать, что называется, пургу. По-моему за слова надо отвечать.

В бою бывает всякое. Согласен, что КВ не лучший вариант. Я писал об этом выше.
Я видел один бой 3-летнего кавказа со стаффом. Кавказ не таскал его как тряпку в начале боя, просто сделал хороший хват и держал так минут 10-12, потом резко отпустил и убежал. На стаффе не было никаких ран! И у кавказа впрочем тоже.

Кот,мне в принципе всё равно,будешь ты ставить Цербера в ролл или нет,всё я пас,больше эту тему раскачивать не буду,я глубоко надеюсь что ты вынес для себя что то полезное из нашего диалога....

Неактивен

 

#1717 23 October 2013 11:14:33

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Если в теме будет опять срач ,закрою навсегда !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1718 23 October 2013 12:14:11

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

http://savepic.su/3593821.jpg


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#1719 23 October 2013 14:19:13

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Это тот кого дешево отдать не планировалось?

Неактивен

 

#1720 23 October 2013 18:32:01

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

да,серька ево зовут...smile


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#1721 23 October 2013 21:54:37

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

С домашней чушкой проще: она гладкая и круглая. Её попросту не возьмёшь за другие места - только за губу или пятак (а за ноги или хвост собачки и сами не берут).

Возможно, что я немножко погорячился с таким утверждением. smile
   Ехали сегодня в сад через лес, где свинарник, смотрим: стоит. Здоровенная, кг на полтораста. После того случая специально их по чащобам не ищем (чтобы охотничка из Даньки не сделать), но тут - опять внаглую стоит. Данька - к ней. Она не убегает. Сама попёрла на него. Мне стало любопытно: возьмёт или не возьмёт. К моему удивлению, после третьей или четвёртой попытки (свинья всякий раз взвизгивала, отмахиваясь от него рылом) ухитрился взять за толстую щёку. Она потащила его в сторону свинофермы. Кричу Даньке: "Ну ладно, хватит! Оставь её!" Не оставляет, - в раж вошёл. Я - к ним. Они (в смысле, она) - от меня. Кричу: "Да стой ты!" Свинья, естественно, не останавливается, а Данька и рад бы, да разве затормозишь тушу в пять раз тяжелее себя. И вот я, как дурак, вынуждён был бежать за ними метров 50 в одну сторону, а потом - столько же в другую, когда она повернула назад. Запыхался, пока догнал и остановил её за хвост. Перехватил Даньку за ошейник и уговорил его отпустить. Когда уезжали, он долго не мог успокоиться (у охотников это называется нажадничать по зверю).
   Теперь в этом лесу придётся забыть о том, чтобы отпускать его с поводка. Зато тянет велик в этом месте хорошо, причём без команды, - педали не надо крутить задолго до въезда в лес и в самом лесу (если бы эти черти ещё дорогу там не перекопали своими рылами).
   Едем дальше. Смотрим: в поле, возле шоссе, в полукилометре от свинарника (только уже по другую сторону) - две свиноматки, каждая с выводком. Совсем оборзели. Гуляют, где хотят. Перепились там на ферме работнички, что ли? Всё по фигу.
    Обе свиньи крупные, но всё же раза в полтора поменьше "нашей". Смотрели на нас пристально. Мы с велика слезли и - к ним...

                               продолжение следует smile

Отредактировано Бирюк (23 October 2013 22:19:38)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1722 23 October 2013 22:28:34

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк, а как снял?

Неактивен

 

#1723 24 October 2013 02:13:10

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Бирюк, а как снял?

Уговорил. Хоть и не сразу. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1724 24 October 2013 06:35:58

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

сегодня ночью пивёз из Кропоткина 2-х месячную суку,наверное это лучшее что мне удалось найти у нас в крае - мама дочка Делы и Буша,отец тройной Оскар.....
Кстати Bullet1989,я познакомился с очень хорошим питменом из ст. Северской,это по моему рядом с тобой,это он мне помог приобрести суку, Ден тоже поучаствовал, разузнал и подтвердил достоверность происхождения щенка....

Неактивен

 

#1725 24 October 2013 06:37:58

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Объявляю конкурс на кличку моей маленькой девочки...
прошу всех активно поучаствовать......smile

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry