Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1676 20 October 2013 23:19:26

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Кот :

Если собака подойдет в качестве оппонента, то я согласен.

Если ты реально хочешь ролировать стафа ,нужен стаф или пит не кусач ,желательно с опытом . КВ наделает дырок твоему и возможно сломает ,так как крупная собака всегда доминирует некоторое время ,и если у твоего нет функционала и духу ,то ничего хорошего не выйдет даже с стариком !

правилно.....если ти сериозно намерен...а вобше,зачем ето тебе....


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#1677 20 October 2013 23:29:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Как какая разница? Один е.....т, другой дразнится. Боксинг на меня клевещет. Это не вранье?!

Пророк, если против крупняка не ставить, то против кого? Питмены не хотят, а стаффов и булей не встречал давно. Булей даже в продаже походу нет. Еще хороший кандидат - боксер и кане корсо.

 

#1678 20 October 2013 23:32:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

А кто сказал что у моего нет функционала? И дух есть. Но хочется проверить на деле.
Кстати в ближайшие дни он не сможет, так как у него резанная рана на лапе. А 16 выставка еще. Так что лучше после 16.

 

#1679 20 October 2013 23:44:16

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

А кто сказал что у моего нет функционала? И дух есть. Но хочется проверить на деле.
Кстати в ближайшие дни он не сможет, так как у него резанная рана на лапе. А 16 выставка еще. Так что лучше после 16.

А кто сказал что есть ? И первое и второе проверяется только в деле !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1680 20 October 2013 23:45:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Ну не знаю, он и на стаю тянет и в присуствии суки огрызается на кане корсо и овчарок.

 

#1681 20 October 2013 23:54:57

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Ну не знаю, он и на стаю тянет и в присуствии суки огрызается на кане корсо и овчарок.

Ты смотрел роллы моих сук с питом ? Он убил несколько метисов овчарок ,и выигрывал у питов (не матчевых) функционал в жизни супер .плавал целое лето в ставке по 2 км в любую жару !Не все так просто ,так что забудь ,у тебя не пит !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1682 21 October 2013 00:07:49

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

А кто сказал что у моего нет функционала? И дух есть. Но хочется проверить на деле.
Кстати в ближайшие дни он не сможет, так как у него резанная рана на лапе. А 16 выставка еще. Так что лучше после 16.

ну тагда напомните кагда будет желание и папитаюс наити опонента

Неактивен

 

#1683 21 October 2013 00:08:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Ну так и у тебя не питы, но зато как себя показали.

 

#1684 21 October 2013 00:10:55

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Как какая разница? Один е.....т, другой дразнится. Боксинг на меня клевещет. Это не вранье?!

Как все у тебя запущено ...

Кот , у баб такое называется недоёб*м  т.е мужика давно небыло , у тебя походу что то подобное....

Неактивен

 

#1685 21 October 2013 00:13:36

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

Кот :

Как какая разница? Один е.....т, другой дразнится. Боксинг на меня клевещет. Это не вранье?!

Как все у тебя запущено ...

Кот , у баб такое называется недоёб*м  т.е мужика давно небыло , у тебя походу что то подобное....

lol


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#1686 21 October 2013 00:15:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

Кот :

Как какая разница? Один е.....т, другой дразнится. Боксинг на меня клевещет. Это не вранье?!

Как все у тебя запущено ...

Кот , у баб такое называется недоёб*м  т.е мужика давно небыло , у тебя походу что то подобное....

Какая разница что у меня. Как твои утверждения с этим связаны? Ты мне приписываешь то, чего я не делал. А это клевета и вранье.

 

#1687 21 October 2013 00:48:46

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Boxing :

Кот :

Как какая разница? Один е.....т, другой дразнится. Боксинг на меня клевещет. Это не вранье?!

Как все у тебя запущено ...

Кот , у баб такое называется недоёб*м  т.е мужика давно небыло , у тебя походу что то подобное....

Какая разница что у меня. Как твои утверждения с этим связаны? Ты мне приписываешь то, чего я не делал. А это клевета и вранье.

Диагноз все таки подтвердлся....

Неактивен

 

#1688 21 October 2013 01:08:16

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

А кто сказал что у моего нет функционала? И дух есть. Но хочется проверить на деле.
Кстати в ближайшие дни он не сможет, так как у него резанная рана на лапе. А 16 выставка еще. Так что лучше после 16.

ну вот Алекс,а ты говорил что Кот нас разводит,не всё так плохо.....

Неактивен

 

#1689 21 October 2013 01:43:58

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Артем дело не в том покажет себя твой пес или  нет, не в его бойцовых качествах сейчас сомневается общественность а в твоих, но поскудное то что за твой базар прийдется отвечать не тебе а твоему псу. А ему по сути нахер это не нужно не в прямом не в переносном смысле. Интересно мне как ты выйдешь из этой ситуации с достоинством.

Отредактировано Артур (21 October 2013 01:44:30)

 

#1690 21 October 2013 09:05:45

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Артем дело не в том покажет себя твой пес или  нет, не в его бойцовых качествах сейчас сомневается общественность а в твоих, но поскудное то что за твой базар прийдется отвечать не тебе а твоему псу. А ему по сути нахер это не нужно не в прямом не в переносном смысле. Интересно мне как ты выйдешь из этой ситуации с достоинством.

Покаяться , не мучить животное,  и заняться чем то полезным для общества smile

Неактивен

 

#1691 21 October 2013 10:06:58

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

ну вот Алекс,а ты говорил что Кот нас разводит,не всё так плохо.....

Артур :

Интересно мне как ты выйдешь из этой ситуации с достоинством.

Boxing :

Покаяться , не мучить животное,  и заняться чем то полезным для общества smile

Вот прижучили Атрокса, припёрли к стенке. Обложили, как матёрого, со всех сторон. smile  Похлеще, чем Комиссара с его коповско-штурмовыми собачками.
    Артём, не сдавайся. Правда за нами, и сила за нами.

Отредактировано Бирюк (21 October 2013 10:59:02)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1692 21 October 2013 10:33:25

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

Артур :

Артем дело не в том покажет себя твой пес или  нет, не в его бойцовых качествах сейчас сомневается общественность а в твоих, но поскудное то что за твой базар прийдется отвечать не тебе а твоему псу. А ему по сути нахер это не нужно не в прямом не в переносном смысле. Интересно мне как ты выйдешь из этой ситуации с достоинством.

Покаяться , не мучить животное,  и заняться чем то полезным для общества smile

Совершенно верно, и не обязательно для общества, хотябы для себя и своего пса.

 

#1693 21 October 2013 10:41:52

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

ну вот Алекс,а ты говорил что Кот нас разводит,не всё так плохо.....

Артур :

Интересно мне как ты выйдешь из этой ситуации с достоинством.

Boxing :

Покаяться , не мучить животное,  и заняться чем то полезным для общества smile

Вот прижучили Атрокса, припёрли к стенке. Обложили, как матёрого, со всех сторон. smile  Похлеще, чем Комиссара с его коповско-штурмовыми собачками. Артём, не сдавайся. Правда за нами, и сила за нами.

Уж не знаю про матерого, не так совсем мне видеться, скорее как нашкодевшего щенка взяли за шкварник и треханули.
Артем  без обид это всего лишь сравнение.
А если серьезно не занимайся херней  не надо цербито  выставлять на ролик. Ты занимаешься с ним прыжками, вот и развивай дальше в нем это. спишись с хозяином треда (надеюсь ты понял про кого я) он диски продает со своим методом как сделать из собаки паркурщика. Больше толку будет.

 

#1694 21 October 2013 11:47:08

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Пророк :

Кот :

Если собака подойдет в качестве оппонента, то я согласен.

Кот если роль состоится, уважуха будет вне зависимости от исхода, но я-бы ставить против крупняка не стал, даже если-бы уже тестировал на собаку(если бы у меня был пит), особенно в первый раз.

А в чем уважуха?В том,что турнирный боец навалит Церберу и это все понимают,включая хозяина стафа.

Я вообще не понимаю зачем "стафу", который в боевом плане пока ни как себя не проявил нужен этот ролл с "аборигеном", пусть даже с возрастным, это всё равно, как если молодого парня "любителя подраться на улице" выставить на бой против бывшего чемпиона мира, да ещё к тому же из другой весовой категории...?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1695 21 October 2013 12:29:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Боксинг, это твой диагнозх подтвердился. Ты за слова свои не в ответе, и ты балобол. И останешься им пока как мужик не ответишь за ту свою фрацу которую я неоднократно зацитировал.

Изначально с чего начался разговор, Николай? Что я бы своего пса против какого-то там пса выставил. И с чего я не держу базар? Выставил БЫ. Это раз. Второе - я не против выставить его и сейчас после того как заживет рана.

Я вообще не понимаю зачем "стафу", который в боевом плане пока ни как себя не проявил нужен этот ролл с "аборигеном", пусть даже с возрастным, это всё равно, как если молодого парня "любителя подраться на улице" выставить на бой против бывшего чемпиона мира, да ещё к тому же из другой весовой категории...?

У меня ВЕО в 9 мес. дал простраться матерому аборигену волкодаву (правда с примесью какой-то).

Артур, я просто хочу посмотреть на что он способен. И все. Чтоб знать.

Бирюк, какая правда за ними? Боксинг - врун не отвечающий за свои слова.

 

#1696 21 October 2013 12:38:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Артем дело не в том покажет себя твой пес или  нет, не в его бойцовых качествах сейчас сомневается общественность а в твоих, но поскудное то что за твой базар прийдется отвечать не тебе а твоему псу. А ему по сути нахер это не нужно не в прямом не в переносном смысле. Интересно мне как ты выйдешь из этой ситуации с достоинством.

А причем тут мои бойцовские качества? А если в бойцовых качествах моей собаки не сомневаются, так в чем дело тогда?
У тебя какое-то странное понятие о достоинстве.
И еще раз что это за дурацкая заява - "Артем дело не в том покажет себя твой пес или  нет, не в его бойцовых качествах сейчас сомневается общественность а в твоих"?

 

#1697 21 October 2013 12:43:12

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

А что ты хочешь знать? Сможет за себя он постоять или нет. Ну вот допустим что не сможет и.......... что дальше.
Получишь внутреннее разочарование и это будет тебя есть из нутри. А если он войдет во вкус что более вероятно даже если получит пиз ....лей,  начнет жраться  что вероятно на 90%  и все, прощай спокойствие, но бойцом то он не станет. Державю, мы уже все это обсуждали уже.

 

#1698 21 October 2013 12:46:16

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Артем дело не в том покажет себя твой пес или  нет, не в его бойцовых качествах сейчас сомневается общественность а в твоих, но поскудное то что за твой базар прийдется отвечать не тебе а твоему псу. А ему по сути нахер это не нужно не в прямом не в переносном смысле. Интересно мне как ты выйдешь из этой ситуации с достоинством.

А причем тут мои бойцовские качества? А если в бойцовых качествах моей собаки не сомневаются, так в чем дело тогда?
У тебя какое-то странное понятие о достоинстве.
И еще раз что это за дурацкая заява - "Артем дело не в том покажет себя твой пес или  нет, не в его бойцовых качествах сейчас сомневается общественность а в твоих"?

Алекс правильно посоветовал для ролла подобрать собаку примерно той же весовой категории настырную, долгоиграющую, с геймом, но без укуса, я тоже считаю это самым приемлемым вариантом.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1699 21 October 2013 12:48:28

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Всмысле. тебя сейчас берут на слабо, и пес тут твой совсем не причем, если ты этого не понимаешь ну что я могу сказать......
Ты уже не раз в шутку ли в всерьез "кричал" дайте мне соперника для кобеля итд итп , лень да и неудобно с планшета искать все твои перлы на эту тему, вот тя и зацепили за слово и пытаются подтянуть к ответу.

 

#1700 21 October 2013 12:51:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Пусть берут. Я не собираюсь вестись на слабо. Я хочу подыскать подходящего соперника. И если найду пущу своего на ролл.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry