Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1651 20 October 2013 13:03:16

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Кот, соглашайся на старого кобеля КО., т.к. все-таки он не нанесет таких травм как молодой.

Ошибочное мнение ,психологически сломает быстрее ,за счет опыта и техникиsmile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1652 20 October 2013 13:13:34

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Victor :

Кот, соглашайся на старого кобеля КО., т.к. все-таки он не нанесет таких травм как молодой.

Ошибочное мнение ,психологически сломает быстрее ,за счет опыта и техникиsmile

Если сломает психологически, то и горевать не о чем, это стафорд, а не матчевый питбуль...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1653 20 October 2013 13:15:32

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Алекс :

Victor :

Кот, соглашайся на старого кобеля КО., т.к. все-таки он не нанесет таких травм как молодой.

Ошибочное мнение ,психологически сломает быстрее ,за счет опыта и техникиsmile

Если сломает психологически, то и горевать не о чем, это стафорд, а не матчевый питбуль...

Тогда прекратит ролл и будет жить дальше, как жил до этого.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1654 20 October 2013 15:11:08

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Алекс :

NIKOLAS78 :


не думаю что Кот такой Баклан.....

Он шутник , я его уже 6 лет знаю.

не..не... шутник это немного другое, если это развод подходит тока одно определение -
ПИ....БОЛ......

ПИ....БОЛ......????????????


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#1655 20 October 2013 15:15:48

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

marjag :

NIKOLAS78 :

Алекс :


Он шутник , я его уже 6 лет знаю.

не..не... шутник это немного другое, если это развод подходит тока одно определение -
ПИ....БОЛ......

ПИ....БОЛ......????????????

......ЗДА.......


Hakuna Matata

Неактивен

 

#1656 20 October 2013 15:27:41

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

Anton :

marjag :

NIKOLAS78 :


не..не... шутник это немного другое, если это развод подходит тока одно определение -
ПИ....БОЛ......

ПИ....БОЛ......????????????

......ЗДА.......

понял....


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#1657 20 October 2013 16:34:20

Наталия-S
Любознательный
Зарегистрирован: 14 March 2013
Сообщений: 111

Re: Американский питбультерьер 2

Вчера был праздник- ПУЛЛЕРу 1 год!!!! Мы своей питбуле - малинуйской командой приняли участие. Результат- Сэт 1 место в спрингполе!!!!! С самым высоким балом за всю историю соревнований))))))) Базука 2место в пуллер-беге!!!! + всем гостям тортик))) месяц диеты в  печку ....

Неактивен

 

#1658 20 October 2013 17:05:50

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Наталия-S :

Вчера был праздник- ПУЛЛЕРу 1 год!!!! Мы своей питбуле - малинуйской командой приняли участие. Результат- Сэт 1 место в спрингполе!!!!! С самым высоким балом за всю историю соревнований))))))) Базука 2место в пуллер-беге!!!! + всем гостям тортик))) месяц диеты в  печку ....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Тока извините не понял о чём вы.....

Неактивен

 

#1659 20 October 2013 18:05:43

Наталия-S
Любознательный
Зарегистрирован: 14 March 2013
Сообщений: 111

Re: Американский питбультерьер 2

Есть такая игруха- ПУЛЛЕР. его придумали у нас в Чернигове. Начали проводить соревнования в Украине и РФ, и вот юбилей- 1 год. Есть пуллер бег, п прыжки, п фристайл, спрингпол( висение ) за 1 мин и 30 сек собака должна сделать опред. действия. Вот о чём я))

Неактивен

 

#1660 20 October 2013 18:11:18

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 2

Спрингпол мне нравится. В Америке это распространено.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1661 20 October 2013 21:03:18

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Он просто насмотрелся роликов из интернета, думает все будет как в ролике на экране монитора, в жизни оно совсем подругому...  и кровь настоящая, и возможное увечье, ну как говорится :" хозяин - барин" , вобщем ждем GERGE .

Боксинг, может ты уже наконец прекратишь врать? Эта фраза уже второе вранье от тебя со вчерашнего дня.

Я параметры собаки оппонента озвучил. Этот старый кобель КО - сколько ему конкретно лет, каков его вес, сколько побед и поражений и с кем. Также важно знать он заводской или от чабанских родителей?

Мне за счет собаки ничего никому доказывать не надо. Просто хочу посмотреть его в действии. Но мне кажется тут настрой у вас такой, что проиграй моя собака меня начнут подкалывать, особенно Боксинг, который любитель приписывать людям то, чего они не говорили.

 

#1662 20 October 2013 21:16:35

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Он просто насмотрелся роликов из интернета, думает все будет как в ролике на экране монитора, в жизни оно совсем подругому...  и кровь настоящая, и возможное увечье, ну как говорится :" хозяин - барин" , вобщем ждем GERGE .

Боксинг, может ты уже наконец прекратишь врать? Эта фраза уже второе вранье от тебя со вчерашнего дня.

Я параметры собаки оппонента озвучил. Этот старый кобель КО - сколько ему конкретно лет, каков его вес, сколько побед и поражений и с кем. Также важно знать он заводской или от чабанских родителей?

Мне за счет собаки ничего никому доказывать не надо. Просто хочу посмотреть его в действии. Но мне кажется тут настрой у вас такой, что проиграй моя собака меня начнут подкалывать, особенно Боксинг, который любитель приписывать людям то, чего они не говорили.

Сам факт того что ты реализуешь озвученное уже внушит уважение, независимо от исхода....
У меня допустим Босс в ролике на скретчь не пошёл и  по этому поводу я поддёвок ни от кого не слышал...
  Так что ты Кот на счёт этого не парься,а кто подколет хрен тому через плечо.....
Главное тему до конца докрути....

Неактивен

 

#1663 20 October 2013 21:18:13

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Наталия-S :

Есть такая игруха- ПУЛЛЕР. его придумали у нас в Чернигове. Начали проводить соревнования в Украине и РФ, и вот юбилей- 1 год. Есть пуллер бег, п прыжки, п фристайл, спрингпол( висение ) за 1 мин и 30 сек собака должна сделать опред. действия. Вот о чём я))

если можно поподробней о пуллере....

Неактивен

 

#1664 20 October 2013 21:33:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Если собака подойдет в качестве оппонента, то я согласен.

 

#1665 20 October 2013 21:40:59

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Если собака подойдет в качестве оппонента, то я согласен.

Если ты реально хочешь ролировать стафа ,нужен стаф или пит не кусач ,желательно с опытом . КВ наделает дырок твоему и возможно сломает ,так как крупная собака всегда доминирует некоторое время ,и если у твоего нет функционала и духу ,то ничего хорошего не выйдет даже с стариком !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1666 20 October 2013 21:42:06

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Он просто насмотрелся роликов из интернета, думает все будет как в ролике на экране монитора, в жизни оно совсем подругому...  и кровь настоящая, и возможное увечье, ну как говорится :" хозяин - барин" , вобщем ждем GERGE .

Боксинг, может ты уже наконец прекратишь врать? Эта фраза уже второе вранье от тебя со вчерашнего дня.

Я параметры собаки оппонента озвучил. Этот старый кобель КО - сколько ему конкретно лет, каков его вес, сколько побед и поражений и с кем. Также важно знать он заводской или от чабанских родителей?

Мне за счет собаки ничего никому доказывать не надо. Просто хочу посмотреть его в действии. Но мне кажется тут настрой у вас такой, что проиграй моя собака меня начнут подкалывать, особенно Боксинг, который любитель приписывать людям то, чего они не говорили.

Кот, я не вру, я озвучил впечатление, которое ты производишь, и ты заметь, не я один , тут вобще мысль пробежала что ты .... " врун " мягко говоря smile

Если доведешь до конца задумку лично от меня уважуха, независимо от результата, хотя ИМХО к воолкодавам не надо ему , тем более первый раз ...., а там сам смотри.


P.S.  почему ты всем говоришь о своем юморе и при этом забываешь , что у других он тоже может быть ? smile - это я к теме подколок.

Неактивен

 

#1667 20 October 2013 21:46:11

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

Какой смысл ставить старика на бой????

ну кагда бой не принципялный а для того чтоб хозяин стафа смог увидет будет дратса его собака или нет в чём проблема? я не имею в виду 11 летного кобеля а гдета 7-8 лет котори ещё может дратса

Неактивен

 

#1668 20 October 2013 21:50:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Кот, я не вру, я озвучил впечатление, которое ты производишь, и ты заметь, не я один , тут вобще мысль пробежала что ты .... " врун " мягко говоря

Судя по тому как тут употребляют понятия "врун", "баклан" и "пиздо*ол, можно сделать вывод, что вы вовсе не шарите в предмете (в данном случае жаргоне) и понятие о вранье у вас искаженное.

кот всем доказывает что у него супер боец

Поче этого я врун? Это ты врун, потому что такого я нигде не писал. Ты лучше внимательно перечитай, что я писал по поводу своей собаки, а потом пиши.

 

#1669 20 October 2013 21:54:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Герге, это заводской КО?
Алекс, мой перед кане корсо не тушует. А питмены со стаффом роллироваться не хотят. А на улице не питов ни стаффов я уже давно не видел. Ротвейлеров тоже. Вот это лучший вариант, нежели с волкодавом.

 

#1670 20 October 2013 22:06:35

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Мне нужен тестовый поединок. Чтоб каждый из владельцев собак смог прервать бой в любую минуту и предложить если захочет продолжить бой через какое-то время.
Собака не важно какой породы, но желательно (по мере убывания) стафф, буль, боксер, пит, КО, САО. Кобель. Возраст желательно 1,5-2,5 года, но можно и до 4-5 лет. Но тут уже я бы хотел посмотреть на фото собаки хотя в двух ракурсах.
Вес примерно до 60 кг. Рост неважен. Бой без ошейников.
Параметры моего: ок. 53 см, 35 кг.

я уже писал что магу найти собак в возрасте кто не выставляется уже на турниры так как сейчас начинается сезон и турнирные собаки будут участвовать в боях, так что им не будет время драться с стафам. как уже писал КО заводского разведения я не смогу найти так как нет таких знакомых. толка собак чабанского происхождения, бывших участников турниров. я уже писал и то что собаки в основном весят от 60 до 70 кг, так что найти собаку до 60 кг будет сложнее, хотя я магу попытаться если вам устраивает бывший боец абориген.

Неактивен

 

#1671 20 October 2013 22:08:47

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Да, желательно до 60 кг. А владельцев собак друкгих пород вы не знаете?

 

#1672 20 October 2013 22:13:35

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Да, желательно до 60 кг. А владельцев собак друкгих пород вы не знаете?

в последное время у нас в оснавном держат чабанских, КО, САО и питов. а я желаюших виставлят собак на бой знаю толко среди владелцов чабанских.

Неактивен

 

#1673 20 October 2013 22:20:38

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

GERGE :

Кот :

Да, желательно до 60 кг. А владельцев собак друкгих пород вы не знаете?

в последное время у нас в оснавном держат чабанских, КО, САО и питов. а я желаюших виставлят собак на бой знаю толко среди владелцов чабанских.

да уж постарайся найти кого нибудь поскорее,а то эта тема так и спустится на тормозах.....

Неактивен

 

#1674 20 October 2013 22:26:47

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Если собака подойдет в качестве оппонента, то я согласен.

Кот если роль состоится, уважуха будет вне зависимости от исхода, но я-бы ставить против крупняка не стал, даже если-бы уже тестировал на собаку(если бы у меня был пит), особенно в первый раз.

Неактивен

 

#1675 20 October 2013 22:36:23

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Судя по тому как тут употребляют понятия "врун", "баклан" и "пиздо*ол, можно сделать вывод, что вы вовсе не шарите в предмете (в данном случае жаргоне) и понятие о вранье у вас искаженное.

Да хера тут шарить, Кот?
Тут все взрослые люди и далеко не идиоты,несмотря на то,что ты  пытаешься некоторых здесь выставить таковыми...
Какая разница - "врун", "баклан" и "пиздо*ол.....смысл от этого не меняется,я вообще не понимаю как тебе подобное так долго сходило с рук,за базар надо отвечать и не зависимо от того где ты находишься,дома,в гостях,на улице,на работе,на форуме......

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry