Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1601 18 October 2013 12:48:01

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Хаммер Молот это же одно и то же, что-то типа масла маслянного. Лучше просто Хаммер.
Почему с кавказами не хочешь проверить? Твой сколько времени дрался на своем самом продолжительном бою? Кавказцев нередко валят даже стаффы.

 

#1602 18 October 2013 13:13:41

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Я думаю там не гейм нужен а размер подходящий и хорошая физуха, и если азиат не съест в первые 30 минут то шанс есть.

ну так я же и говорю,что если вес в два раза меньше,то одержать победу можно тока по гейму.....

Неактивен

 

#1603 18 October 2013 13:15:54

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Хаммер Молот это же одно и то же, что-то типа масла маслянного. Лучше просто Хаммер.
Почему с кавказами не хочешь проверить? Твой сколько времени дрался на своем самом продолжительном бою? Кавказцев нередко валят даже стаффы.

ролики были по 10-15 мин,скока он максимум  продержится мы ещё не проверяли....

Неактивен

 

#1604 18 October 2013 13:18:38

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Кавказцев нередко валят даже стаффы.

Поди это кавказцам расскажи......
лично я не разу не видел и не слышал такого.....

Неактивен

 

#1605 18 October 2013 13:23:03

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Вот еще:
Вагр (тигр)
Люцифер (Люц, Люций)
Хваткий
Церрадор
Гнолл:
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20081118081927/rpg/ru/images/5/59/Gnoll.jpg
Горг:
http://wiki.unknownworlds.com/images/thumb/2/20/Gorge_Render_01.jpg/280px-Gorge_Render_01.jpg
Арьюц (лев)
Анубис
Осирис
Геркулес
Геракл
Гектор
Ахилл
Ахиллес
Зомби
Чингисхан
Метеор
Beast of Prey (хищник. Сокращенно Бист - зверь)
Зверюга
Монстр
Монстер
Хищник
Предатор
Флэнкер (атакующий с фланга)
Нефертум
Неферто
Мегисто
Эмперор

Отредактировано Кот (18 October 2013 13:26:05)

 

#1606 18 October 2013 13:30:10

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

кстати Николай,ты не хочешь Босса с кавказцами и азиатами попробовать пустить в ролл?

Кот :

Почему с кавказами не хочешь проверить? Твой сколько времени дрался на своем самом продолжительном бою? Кавказцев нередко валят даже стаффы.

Вот подстрекатели, блин. Похлеще меня. smile

Отредактировано Бирюк (18 October 2013 13:47:17)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1607 18 October 2013 13:58:02

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Я своего запросто проверю с кавказцем. Но у меня ситуация другая. Нужно чтоб кавказец на моего напал. Чтоб это был бой в целях обороны, а не потому что собака ненавидит всех остальных собак. Один бухой паренек предлагал бой со своей НО, но потом как-то тихо слился. На второй день как будто меня не узнал. Ну ла ладно. Овчарку жалко.

 

#1608 18 October 2013 14:28:03

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Один бухой паренек предлагал бой со своей НО, но потом как-то тихо слился. На второй день как будто меня не узнал. Ну ла ладно. Овчарку жалко.

Да ты, Артём, я вижу, такой же невезучий по жизни, как и мы с Данькой. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1609 18 October 2013 17:54:05

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

BULLET1989 :

кстати Николай,ты не хочешь Босса с кавказцами и азиатами попробовать пустить в ролл?

Кот :

Почему с кавказами не хочешь проверить? Твой сколько времени дрался на своем самом продолжительном бою? Кавказцев нередко валят даже стаффы.

Вот подстрекатели, блин. Похлеще меня. smile

стараемсяwink))))))))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1610 18 October 2013 17:56:04

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Я думаю там не гейм нужен а размер подходящий и хорошая физуха, и если азиат не съест в первые 30 минут то шанс есть.

ну думаю у Босса ,как мне кажется,с этими показателями все в порядке.и рост и вес что надо,да и выносливость  норм,т.к. Николай его держит в хорошей форме))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1611 18 October 2013 19:19:36

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

Артур :

Я думаю там не гейм нужен а размер подходящий и хорошая физуха, и если азиат не съест в первые 30 минут то шанс есть.

ну думаю у Босса ,как мне кажется,с этими показателями все в порядке.и рост и вес что надо,да и выносливость  норм,т.к. Николай его держит в хорошей форме))

Даже некрупный кавказец или азиат весит как минимум килограмм 70,а это в два раза больше чем Босс,ради чего нам ввязываться в такие авантюры,в чём смысл?
  Наши роллы направленны на пробуждение гейма,вот если Босс включится по взрослому,тогда можно и по экспериментировать....

Неактивен

 

#1612 18 October 2013 19:21:13

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Я своего запросто проверю с кавказцем.

Тока не забудь на камеру заснять и с нами поделиться....smile

Неактивен

 

#1613 18 October 2013 20:13:41

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Даже некрупный кавказец или азиат весит как минимум килограмм 70,а это в два раза больше чем Босс,ради чего нам ввязываться в такие авантюры,в чём смысл?
  Наши роллы направленны на пробуждение гейма,вот если Босс включится по взрослому,тогда можно и по экспериментировать....

А ты не думал сделать большой перерыв, может Босс изголодается по боям, и вот тут его пустить по полной, вдруг это его только подстегнёт.
Просто я со своим иногда долго не играю в канат, ксачки, а когда даю он сатанеет аж и готов с рукой оторвать свою игрушку.
И пустить его поздно вечером?

Неактивен

 

#1614 18 October 2013 20:43:17

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

NIKOLAS78 :

Даже некрупный кавказец или азиат весит как минимум килограмм 70,а это в два раза больше чем Босс,ради чего нам ввязываться в такие авантюры,в чём смысл?
  Наши роллы направленны на пробуждение гейма,вот если Босс включится по взрослому,тогда можно и по экспериментировать....

А ты не думал сделать большой перерыв, может Босс изголодается по боям, и вот тут его пустить по полной, вдруг это его только подстегнёт.
Просто я со своим иногда долго не играю в канат, ксачки, а когда даю он сатанеет аж и готов с рукой оторвать свою игрушку.
И пустить его поздно вечером?

уже договорились на ролл в ноябре,а следующий  потом уже когда ему три года исполнится....

Неактивен

 

#1615 18 October 2013 20:46:45

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

уже договорились на ролл в ноябре,а следующий  потом уже когда ему три года исполнится....

Ок, понятно, ну ждём отчётов.

Неактивен

 

#1616 18 October 2013 21:19:09

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Я своего запросто проверю с кавказцем. Но у меня ситуация другая. Нужно чтоб кавказец на моего напал. Чтоб это был бой в целях обороны, а не потому что собака ненавидит всех остальных собак. Один бухой паренек предлагал бой со своей НО, но потом как-то тихо слился. На второй день как будто меня не узнал. Ну ла ладно. Овчарку жалко.

если вы деиствително хотите наити соперника среди кавказцов я магу вам помоч, но хорошо подумаите прежде чем решитес smile

Неактивен

 

#1617 19 October 2013 01:42:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Даже некрупный кавказец или азиат весит как минимум килограмм 70

Да нет, 70 кг нормальный азиат и кавказец. А очень крупные - под 100 очень быстро выдыхаются, особенно на жаре. И они неповоротливеы.
И потом кроме кавказцев и азиатов есть еще и ротвейлер. Эти вообще драться толком не умеют (учитывая их мощь). Так что я бы смело пустил.

 

#1618 19 October 2013 02:03:47

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

GERGE :

Кот :

Я своего запросто проверю с кавказцем. Но у меня ситуация другая. Нужно чтоб кавказец на моего напал. Чтоб это был бой в целях обороны, а не потому что собака ненавидит всех остальных собак. Один бухой паренек предлагал бой со своей НО, но потом как-то тихо слился. На второй день как будто меня не узнал. Ну ла ладно. Овчарку жалко.

если вы деиствително хотите наити соперника среди кавказцов я магу вам помоч, но хорошо подумаите прежде чем решитес smile

Это аборигенные кавказцы или КО?

 

#1619 19 October 2013 06:02:49

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

GERGE :

Кот :

Я своего запросто проверю с кавказцем. Но у меня ситуация другая. Нужно чтоб кавказец на моего напал. Чтоб это был бой в целях обороны, а не потому что собака ненавидит всех остальных собак. Один бухой паренек предлагал бой со своей НО, но потом как-то тихо слился. На второй день как будто меня не узнал. Ну ла ладно. Овчарку жалко.

если вы деиствително хотите наити соперника среди кавказцов я магу вам помоч, но хорошо подумаите прежде чем решитес smile

Молодец  GERGE.....
вот это уже конкретика,находитесь рядышком,давай Кот отвечай за базар....
тока видео,крупный план,всё как положено,а мы полюбуемся....smile

Неактивен

 

#1620 19 October 2013 06:16:53

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

GERGE :

если вы деиствително хотите наити соперника среди кавказцов я магу вам помоч, но хорошо подумаите прежде чем решитес smile

Вообще уважаю конкретных людей,а то большинство тока языком болтать могут,скока мы с Боссом мифов развенчали про местных стаффоров-терминаторов,это сейчас при нас ни кто особо не выпендривается,все в курсе что к чему,а раньше бывало идёшь по парку,молодёжь стоит пивко потягивает и друг другу байки про своих людоедов травят,а на нас ещё приговаривают,мол,не доедаете,узковаты больно,а мы - так нет проблем ребята,ок,борьба всё покажет и спустя пару минут,уже слышишь - ОЙ!-Ё!-ЁОЙ!....снимай быстрее!!!!..... а мы нет,погодите немного, ща ваш стафф включиться должен.....smile
  а так и должно быть - нехер пургу всякую по синей лавочке нести,ляпнул - отвечай за базар.....

Неактивен

 

#1621 19 October 2013 12:42:42

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

RADONJIC'S JUMBO (фотки и роллирование)

http://my.mail.ru/video/cgi-bin/photo/a … yvideo/108


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1622 19 October 2013 13:23:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Если это в пределах Тбилиси, то нет проблем. Но я должен знать вес, возраст и заранее увидеть фото собаки. И говорю сразу, мне нужен не бой, а ролл. Видео обещать не могу, скажу сразу. Разве что у оппонента будет. У меня сатый фотик, батарейка быстросадится. Так что смогу сделать лишь несколько снимков.

А касаемо стаффов-терминаторов - сейчас их осталось очень мало. Стаффы сегодня и стаффы 90-ых немного разные вещи. Примерно то же самое что шоу-пит и рабочий пит.

 

#1623 19 October 2013 13:39:19

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Если это в пределах Тбилиси, то нет проблем. Но я должен знать вес, возраст и заранее увидеть фото собаки. И говорю сразу, мне нужен не бой, а ролл. Видео обещать не могу, скажу сразу. Разве что у оппонента будет. У меня сатый фотик, батарейка быстросадится. Так что смогу сделать лишь несколько снимков.

А касаемо стаффов-терминаторов - сейчас их осталось очень мало. Стаффы сегодня и стаффы 90-ых немного разные вещи. Примерно то же самое что шоу-пит и рабочий пит.

Артем ,роллы мелких с крупными абсурд полный ,по любому крупный КВ будет доминировать некоторое время ,или вобще ,так что ,или до конца ,или не берись ,оно тебе не нужно точно !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1624 19 October 2013 14:18:01

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Если это в пределах Тбилиси, то нет проблем. Но я должен знать вес, возраст и заранее увидеть фото собаки. И говорю сразу, мне нужен не бой, а ролл. Видео обещать не могу, скажу сразу. Разве что у оппонента будет. У меня сатый фотик, батарейка быстросадится. Так что смогу сделать лишь несколько снимков.

А касаемо стаффов-терминаторов - сейчас их осталось очень мало. Стаффы сегодня и стаффы 90-ых немного разные вещи. Примерно то же самое что шоу-пит и рабочий пит.

http://savepic.su/3589363.jpg
ну што подходит??
ето собака моего друга тенгиза в тбилисе

Отредактировано marjag (19 October 2013 14:19:24)


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#1625 19 October 2013 15:45:51

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

А касаемо стаффов-терминаторов - сейчас их осталось очень мало. Стаффы сегодня и стаффы 90-ых немного разные вещи. Примерно то же самое что шоу-пит и рабочий пит.

А много ты настоящих стаффов  видел в живую 2, 10 , 20 ?
Мля, мне вот такие высказывания напоминают бабок у подъезда с выражениями аля "молодеж уже не та" при чем от людей по суте далеких от кинологии и от породы в частности.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry