Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1401 09 October 2013 22:24:45

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET89 :

NIKOLAS78 :

BULLET89 :

как там твой карапуз?

Растёт не по дням ,а по часам и весь день борется с ровесником - стафиком по кличке Сойер....

Сойер? а че так решил назвать?)))

в честь погибшего на последнем турнире в станице Челобаской пита по кличке Сойер,он пошёл на скреч на трёх ногах и умер спустя пол часа после боя, это была собака Николая у которого ты был в гостях....

Неактивен

 

#1402 09 October 2013 22:24:51

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

ты что решил мелкого стаффика себе оставить?))


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1403 09 October 2013 22:26:30

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

BULLET89 :

NIKOLAS78 :


Растёт не по дням ,а по часам и весь день борется с ровесником - стафиком по кличке Сойер....

Сойер? а че так решил назвать?)))

в честь погибшего на последнем турнире в станице Челобаской пита по кличке Сойер,он пошёл на скреч на трёх ногах и умер спустя пол часа после боя, это была собака Николая у которого ты был в гостях....

дааа....пес красава!!жаль что умер...
у Коли ща я так понял один молодняк.


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1404 09 October 2013 22:26:46

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET89 :

кстати,кормишь чем?

творог,сырая курица,говядина,лёгкие,селезёнка,печень,гречка,рис,молоко...

Неактивен

 

#1405 09 October 2013 22:27:46

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

BULLET89 :

кстати,кормишь чем?

творог,сырая курица,говядина,лёгкие,селезёнка,печень,гречка,рис,молоко...

ясненько,я тож на натуралке,пару раз давал корм,но ща чисто натуралка)


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1406 09 October 2013 22:28:25

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET89 :

NIKOLAS78 :

BULLET89 :


Сойер? а че так решил назвать?)))

в честь погибшего на последнем турнире в станице Челобаской пита по кличке Сойер,он пошёл на скреч на трёх ногах и умер спустя пол часа после боя, это была собака Николая у которого ты был в гостях....

у Коли ща я так понял один молодняк.

вроде да....

Неактивен

 

#1407 09 October 2013 22:28:31

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

BULLET89 :

а вообще он мне сказал ,чтоб я ща не сильно заморачивался линиями, кровями и т.д.)))

да просто наш с тобой уровень ещё очень низок что бы ломать голову над голубыми кровями, поэтому наше дотошное расследование происхождения наших щенков, вызывает у местных питменов только эроничную улыбку.....
мы взяли щенков от реально рабочих родителей и в этом мы убедились собственными глазами,есть победные ролики  и матчи нашего папы Симона,который за 40 минут разбил крутого Громовского Поля,есть знаменитая на весь Краснодарский Край родная сестра нашей мамы - Хильда,мы были в гостях у Дениса,собственными глазами видели наших родителей,чего ещё надо сделать что бы поступить правильно?

Я лично не вижу никакого криминала в том,чтобы поглубже изучить родословную своего пита и побольше узнать о питах и линиях в родословной.Теория практике повредить не может,а вот дремучесть в некоторых вещах может наложить свой отпечаток.Хорошо бы тебе на сайте pitbull world заказать журналы "Скрэтч" и побольше узнать про дог-файт в СНГ и за рубежом.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1408 09 October 2013 22:29:30

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET89 :

ты что решил мелкого стаффика себе оставить?))

нет,выставил его на авито,пока висит....

Неактивен

 

#1409 09 October 2013 22:35:17

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

BULLET89 :

а вообще он мне сказал ,чтоб я ща не сильно заморачивался линиями, кровями и т.д.)))

да просто наш с тобой уровень ещё очень низок что бы ломать голову над голубыми кровями, поэтому наше дотошное расследование происхождения наших щенков, вызывает у местных питменов только эроничную улыбку.....
мы взяли щенков от реально рабочих родителей и в этом мы убедились собственными глазами,есть победные ролики  и матчи нашего папы Симона,который за 40 минут разбил крутого Громовского Поля,есть знаменитая на весь Краснодарский Край родная сестра нашей мамы - Хильда,мы были в гостях у Дениса,собственными глазами видели наших родителей,чего ещё надо сделать что бы поступить правильно?

да я не спорю!просто интересно было разобраться,а то прикинь оказалось бы что Хильда нам не родная тетка,,я бы чувствовал себя балоболом-неприятно однако))))
а так да собы реально рабочие,уровень хороший,крови гуд-все че надо есть,теперь главное норм вырастить,а дальше ринг покажет кто у насwink

Отредактировано BULLET89 (09 October 2013 23:21:04)


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1410 09 October 2013 22:37:47

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

BULLET89 :

а вообще он мне сказал ,чтоб я ща не сильно заморачивался линиями, кровями и т.д.)))

да просто наш с тобой уровень ещё очень низок что бы ломать голову над голубыми кровями, поэтому наше дотошное расследование происхождения наших щенков, вызывает у местных питменов только эроничную улыбку.....
мы взяли щенков от реально рабочих родителей и в этом мы убедились собственными глазами,есть победные ролики  и матчи нашего папы Симона,который за 40 минут разбил крутого Громовского Поля,есть знаменитая на весь Краснодарский Край родная сестра нашей мамы - Хильда,мы были в гостях у Дениса,собственными глазами видели наших родителей,чего ещё надо сделать что бы поступить правильно?

Я лично не вижу никакого криминала в том,чтобы поглубже изучить родословную своего пита и побольше узнать о питах и линиях в родословной.Теория практике повредить не может,а вот дремучесть в некоторых вещах может наложить свой отпечаток.Хорошо бы тебе на сайте pitbull world заказать журналы "Скрэтч" и побольше узнать про дог-файт в СНГ и за рубежом.

я тоже не вижу ни какого в этом криминала,главное что бы развитие шло в обоих направлениях и  в теории и в практике smile 
а так как в практике мы  пока  полные нули, ребята и советуют нам сейчас не ломать себе голову голубыми кровями.....

Неактивен

 

#1411 09 October 2013 22:37:51

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

кстати если все норм,то в ноябре хочу попасть на матч нашей тетки Хильды)))


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1412 09 October 2013 22:39:05

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Buster :

NIKOLAS78 :


да просто наш с тобой уровень ещё очень низок что бы ломать голову над голубыми кровями, поэтому наше дотошное расследование происхождения наших щенков, вызывает у местных питменов только эроничную улыбку.....
мы взяли щенков от реально рабочих родителей и в этом мы убедились собственными глазами,есть победные ролики  и матчи нашего папы Симона,который за 40 минут разбил крутого Громовского Поля,есть знаменитая на весь Краснодарский Край родная сестра нашей мамы - Хильда,мы были в гостях у Дениса,собственными глазами видели наших родителей,чего ещё надо сделать что бы поступить правильно?

Я лично не вижу никакого криминала в том,чтобы поглубже изучить родословную своего пита и побольше узнать о питах и линиях в родословной.Теория практике повредить не может,а вот дремучесть в некоторых вещах может наложить свой отпечаток.Хорошо бы тебе на сайте pitbull world заказать журналы "Скрэтч" и побольше узнать про дог-файт в СНГ и за рубежом.

я тоже не вижу ни какого в этом криминала,главное что бы развитие шло в обоих направлениях и  в теории и в практике smile 
а так как в практике мы  пока  полные нули, ребята и советуют нам сейчас не ломать себе голову голубыми кровями.....

да да именно так.единственное мне Артем сказал что если сука моя норм покажет себя,то лучше ее линейным Киденышем вязать))))


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1413 09 October 2013 22:40:26

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Хорошо бы тебе на сайте pitbull world заказать журналы "Скрэтч" и побольше узнать про дог-файт в СНГ и за рубежом.

спасибо за наводку,обязательно отработаю....

Неактивен

 

#1414 09 October 2013 22:41:49

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET89 :

кстати если все норм,то в ноябре хочу попасть на матч нашей тетки Хильды)))

где и с кем?

Неактивен

 

#1415 09 October 2013 22:45:47

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

BULLET89 :

кстати если все норм,то в ноябре хочу попасть на матч нашей тетки Хильды)))

где и с кем?

вроде должен в Анапе,суку незнаю,Артем говорил неплохая собака,тоже из Анапы.знаю что у парня,хозяина соперницы Хильды,был кобелек так этот песик в год и 2 месяца разбил взрослого пса в ролике,этого пса хозы оставили этому парнишке.так были разочарованы в нем))))


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1416 12 October 2013 15:35:30

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Маленько наворотил в ветке "телохранители" о возможном применении питбулей, равно как и других не лишённых инстинкта борьбы собачек, что называется "для души". Специально для рукопашников. Наворотил такого, что аж самому понравилось. smile

Отредактировано Бирюк (12 October 2013 16:40:22)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1417 12 October 2013 16:09:40

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Маленько наворотил в ветке "телохранители" о возможном применении питбулей, равно как и других не лишённых инстинкта борьбы собачек, что называется "для души". Специально для рукопашников. Наворотил такого, что самому понравилось.

Бирюк,как ты не можешь понять,что применение различными любителями травли по человеку питбуля "для души" так сказать,убивают эту породу как питбультерьера и лишают ее очень важного породного качества:лояльности к человеку,даже постороннему.Телохранитель без врожденной недоверчивости к чужому-хреновый телохранитель,а растравливать лояльных по природе собак на человека-это ломать их сущность и в результате иметь нестабильных и непредсказуемых потенциально опасных собак,которые будут "охотится" на людей как и на остальных животных без всякой необходимости.У тебя конечно же другое мнение на этот счет основанное на практике использования твоей собаки или "бойцовых собак" твоих знакомых.Питами их называть не будем,ибо они не подтвердили соответствующими тестами принадлежность к породе "питбультерьер".Так вот,замечено что стафы и питы шоу-разведения более агрессивны к посторонним нежели питбули рабочего разведения.Почему так? Можно только догадываться и конечно возможно применение по человеку рабочих питов,которые славятся "людоедскими наклонностями",но если их не выдрессировать перед этим,то это будут просто монстры опасные даже для своих хозяев,а если выдрессировать,то они будут "мертвыми" для дог-файта и называться питбулями уже не будут,а "собаками бойцовой породы".
Поэтому твой пост про применение "собак бойцовой породы" для души по человеку,лучше разместить в разделе стафы,это название больше подходит к этим собакам,нежели- питбультерьер.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1418 12 October 2013 16:24:43

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Так вот,замечено что стафы и питы шоу-разведения более агрессивны к посторонним нежели питбули рабочего разведения.Почему так?

Наверно потому что в свое время их активно впаривали как собак телохранителей. Соотведственно плодили и вот уже через несколько поколений появились амстаффы без башни жрущие людей. Бастер полностью разделяю твою точку зрения в этом вопросе.

 

#1419 12 October 2013 16:29:44

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Бирюк,как ты не можешь понять,что применение различными любителями травли по человеку питбуля "для души" так сказать,убивают эту породу как питбультерьера и лишают ее очень важного породного качества:лояльности к человеку,даже постороннему.

Почему это, интересно, лишают? Весь фокус в том, чтобы не лишать.

Buster :

Телохранитель без врожденной недоверчивости к чужому-хреновый телохранитель

Кто тебе сказал такую глупость? smile

Buster :

а растравливать лояльных по природе собак на человека-это ломать их сущность

Не надо никого растравливать. Я, конечно, не питмен (как, впрочем, и ты), но и "растравливателем" меня трудно обозвать.

Buster :

У тебя конечно же другое мнение на этот счет основанное на практике использования твоей собаки или "бойцовых собак" твоих знакомых.

А как ты догадался? smile

Buster :

Питами их называть не будем,ибо они не подтвердили соответствующими тестами принадлежность к породе "питбультерьер".

Назвать можно как угодно. Не в названии дело (я, кстати, с самого начала предлагал называть Даньку американским бультерьером, - сами не захотели smile ). А у питов рабочего разведения есть вообще-то свои названия: матчевый - нематчевый, асс - не асс.

   Я всё забываю спросить у тебя, Бастер: ты ведь, помнится, пробовал надевать на себя дрескач, - надоело, что ли? Или сильно покусали?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1420 12 October 2013 16:43:54

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Я всё забываю спросить у тебя, Бастер: ты ведь, помнится, пробовал надевать на себя дрескач, - надоело, что ли? Или сильно покусали?

Да нет,никогда даже в мыслях не было,такой хренью заниматься,я же не фигурант.И при чем это к теме нашего разговора? Или если я надену дрескач,то собаки бойцовой породы автоматически питами станут?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1421 12 October 2013 16:50:15

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Да нет,никогда даже в мыслях не было,такой хренью заниматься,я же не фигурант.

Значит, мне померещилось.

Buster :

И при чем это к теме нашего разговора?

А может это было в теме "Защита от нападения собак"? Или ещё в какой-нибудь.

Отредактировано Бирюк (12 October 2013 16:50:58)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1422 12 October 2013 16:51:57

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

Питами их называть не будем,ибо они не подтвердили соответствующими тестами принадлежность к породе "питбультерьер".

А у питов рабочего разведения есть вообще-то свои названия: матчевый - нематчевый, асс - не асс.

Когда пит не матчевый,то он может быть не матчевым в виду отсутствия способностей или слабой физики,но с геймом у него должен быть полный порядок,а без теста или длинной роли с достойным оппонентом,этого не увидеть.А вот если он не дерется и уходит от борьбы,не идет на скрэтчи или выпрыгивает с ринга-то это не НЕМАТЧЕВЫЙ пит,а стаф.Питмены (не яbig_smile) презрительно называют ШАВОТА таких собак.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1423 12 October 2013 17:02:35

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

Да нет,никогда даже в мыслях не было,такой хренью заниматься,я же не фигурант.

Значит, мне померещилось.

Buster :

И при чем это к теме нашего разговора?

А может это было в теме "Защита от нападения собак"? Или ещё в какой-нибудь.

В теме защита от нападения собак я просто писал,что 100% ножом убью любую собаку.Не писал,что она при этом меня ни разу не укусит,но написал,что в шок от этого не впаду и собаку выпотрошу как барана.И дресскостюм для этого мне не нужен.Я всю жизнь серьезно занимаюсь спортом и с физическими параметрами и реакцией у меня полный порядок и когда бывали случаи нападения собак (конечно не профподготовленных),но нескольких сразу,то отбивался без оружия не получив ни одного укуса.А будь у меня нож и собака одна,да еще если весит 30-40 кг,то ... будь она в прочном кожаном ошейнике,я ее думаю вполне смог бы задушить и без ножа. Дважды с о стафом и амбулем это проделывал,правда отпускал их,когда пена изо рта шла и они сознание теряли,так что все выжили...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1424 12 October 2013 17:06:17

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Значит, и впрямь померещилось.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1425 13 October 2013 00:44:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry