Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1201 05 October 2013 11:57:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Как наверное? У тебя же пит. У него как?

 

#1202 05 October 2013 12:04:19

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Замечаю,что этот ролик изменил Босса,если раньше,  при встрече с сородичами на улиуе Босс брал паузу на ритуалы, обнюхивание и.т.д. то сейчас сразу же проявляет стремление к схватке...
  Сегодня был дома у товарища,владельца очень крупного, но инфантильного стаффа (40 кг) с которым Босс можно сказать вырос на прогулках в парке,так вот ещё пару недель назад мы вместе выгуливали их на поводках и они можно сказать терпимо относились друг кдругу,то теперь едва мы зашли во двор,Босс завидя этого стаффа, начал орать на весь квартал,рвать поводок,демонстрируя неудержимое  желание к бою,на прогулку мы вместе сегодня уже не пошли.....

Я тоже раньше замечал,что тяжелые роли с достойными оппонентами изменяют психический облик большинства собак (про бои даже говорить не стоит).Они становится более жесткими в поведении по отношению к собакам в быту.Если раньше с какими то собаками могли нюхаться и вступали в драку только после каких то угрожающих жестов или действий,то будучи роллированными сразу при виде другой собаки проявляли стремление сходу начать бой.При чем часто пол противника не имеет значение.Это как люди прошедшие службу в горячих точках и побывавшие в реальных боевых действиях,отличаются по психике от людей вообще не служивших в армии.Поэтому профессионалы дог-файта категорически не советуют ради интереса роллировать собак,если нет цели потом серьезно заниматься дог-файтом.Разве только если ты согласен потом все жизнь терпеть неприятности с такой собакой на прогулках в быту.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1203 05 October 2013 12:10:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Ну это вообще так - после любой драки (а не перегавкивания) с собакой, собака становится более агрессивной к себеподобным. Правда не всегда. Мой как-то подрался. Понятия не имею с кем, но на щеке была немаленькая рана. Но и после этого случая он всегда уворачивается от боя, если сам не хочет, и идет только после того как его собака достанет. Но изредка, бросается сам, но это в присуствии сучки обычно.

 

#1204 05 October 2013 12:36:12

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Ну это вообще так - после любой драки (а не перегавкивания) с собакой, собака становится более агрессивной к себеподобным.

Ну так у нас драк до этого было предостаточно....но именно после этого ролла я сразу заметил как Босс изменился в характере по отношению к сородичам,возмужал что ли...хотя в семье такой же игривый щенок....smile

Неактивен

 

#1205 05 October 2013 17:18:32

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Ну это вообще так - после любой драки (а не перегавкивания) с собакой, собака становится более агрессивной к себеподобным. Правда не всегда. Мой как-то подрался. Понятия не имею с кем, но на щеке была немаленькая рана. Но и после этого случая он всегда уворачивается от боя, если сам не хочет, и идет только после того как его собака достанет. Но изредка, бросается сам, но это в присуствии сучки обычно.

Ролл с матчевым питом это не обычная драка-потасовка на улице.Уже писал как некоторые питы неплохо дерутся на улице,но из ринга или сразу выскакивают или отказываются отбоя через минуту или около того.Собака прекрасно чувствует противника и только для настоящего БОЙЦА похрен с кем драться где,когда и как долго.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1206 05 October 2013 19:15:15

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Как наверное? У тебя же пит. У него как?

наверное не очень густая.....

Неактивен

 

#1207 05 October 2013 20:09:01

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET89 :

было дело хотел его в роллик с себеподобным питостафом пустить,но чет передумал

А чтож так, или сыкотно что и твою собаку могут трепануть а на улице то да мало кто стаффу даст просраться поэтому можно и подтравливать втихоря пока никто не видет.
Я мля охереваю я гуляю с двумя стаффбулями и ночью и днем никто на меня и моих собак не наподает, наверно потому  что я не ищу этих проблем.
Если так свербит иди и выведи своего стаффа с себе подобным в ринг.

 

#1208 05 October 2013 20:22:00

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

BULLET89 :

было дело хотел его в роллик с себеподобным питостафом пустить,но чет передумал

Я мля охереваю я гуляю с двумя стаффбулями и ночью и днем никто на меня и моих собак не наподает, наверно потому  что я не ищу этих проблем.

Вам видимо просто не попадались такие люди которые отпускают свою драчливую собаку с поводка в парке и считают что больше там гулять никто не должен.

Неактивен

 

#1209 05 October 2013 22:19:20

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

buddy :

Вам видимо просто не попадались такие люди которые отпускают свою драчливую собаку с поводка в парке и считают что больше там гулять никто не должен.

Бывает такое дело, но нам с Рэмом такие не попадались, а вот есть на районе метис ротвейлера и овчароида(очень похож на моего только уши висят) всех рвёт, наглый и сильный, вот так и тянет пустить, достал.

Неактивен

 

#1210 05 October 2013 22:28:10

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

buddy :

Вам видимо просто не попадались такие люди которые отпускают свою драчливую собаку с поводка в парке и считают что больше там гулять никто не должен.

Бывает такое дело, но нам с Рэмом такие не попадались, а вот есть на районе метис ротвейлера и овчароида(очень похож на моего только уши висят) всех рвёт, наглый и сильный, вот так и тянет пустить, достал.

не советую,никакой пользы от этого твоему псу и тебе не будет,а вот неприятностей обоим хватит,если метис бродячий,то твой пёс может заразу подхватить,а ты дурную репутацию,да и разнимать одному гемор,другое дело если у метиса хозяин есть,тогда можно попробовать договориться,выехать в чисто поле,пару пятилитровок водички взять с марганцовкой,перикись,полотенце,стеки...

Неактивен

 

#1211 05 October 2013 22:54:00

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

buddy :

Вам видимо просто не попадались такие люди которые отпускают свою драчливую собаку с поводка в парке и считают что больше там гулять никто не должен.

Бывает такое дело, но нам с Рэмом такие не попадались.

И слава богу,как правило они неадекваты.

Неактивен

 

#1212 05 October 2013 22:57:47

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

не советую,никакой пользы от этого твоему псу и тебе не будет,а вот неприятностей обоим хватит,если метис бродячий,то твой пёс может заразу подхватить,а ты дурную репутацию.

Вот и я к тому, что не стоит поддаваться сиюминутным желаниям, с хозяйскими собаками обычно всё заканчивается игрой или расходятся(обычно потому что знает их со щенка) вот так выходит что пустить не с кем.smile Не созрел он, год ещё, тогда больше свободы дам ему в этом плане, пусть ума набирается.

Неактивен

 

#1213 06 October 2013 09:32:33

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

BULLET89 :

было дело хотел его в роллик с себеподобным питостафом пустить,но чет передумал

А чтож так, или сыкотно что и твою собаку могут трепануть а на улице то да мало кто стаффу даст просраться поэтому можно и подтравливать втихоря пока никто не видет.
Я мля охереваю я гуляю с двумя стаффбулями и ночью и днем никто на меня и моих собак не наподает, наверно потому  что я не ищу этих проблем.
Если так свербит иди и выведи своего стаффа с себе подобным в ринг.

нет не ссыкотно ни капли!)))просто думал нафига это амстафу надо.а что касается подтравить-я вырос из этого придурковатого возраста,когда травишь на все и вся. я не знаю как там у вас,но у нас маленький провинциальный городок и у нас хватает всяких чудаков,которые любят вечером выпустить свою собаку погулять и им похеру что могут проходить люди и т.д.


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1214 06 October 2013 09:34:15

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

Николай привет,как там твой малой поживает?я кстати вчера сучку у Дениса купил)))))


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1215 06 October 2013 11:21:07

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET89 :

просто думал нафига это амстафу надо.а что касается подтравить-я вырос из этого придурковатого возраста,когда травишь на все и вся. я не знаю как там у вас,но у нас маленький провинциальный городок и у нас хватает всяких чудаков,которые любят вечером выпустить свою собаку погулять и им похеру что могут проходить люди и т.д.

Ну а если есть понимание что стаффу это не надо зачем даешь ему цеплятся, собака у тебя взрослая самоутверждатья ему уже не надо. Не нас находят такие приключения а мы их находим согласись.
Кстати я тоже не в столице живу))))))

 

#1216 06 October 2013 11:43:12

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

BULLET89 :

просто думал нафига это амстафу надо.а что касается подтравить-я вырос из этого придурковатого возраста,когда травишь на все и вся. я не знаю как там у вас,но у нас маленький провинциальный городок и у нас хватает всяких чудаков,которые любят вечером выпустить свою собаку погулять и им похеру что могут проходить люди и т.д.

Ну а если есть понимание что стаффу это не надо зачем даешь ему цеплятся, собака у тебя взрослая самоутверждатья ему уже не надо. Не нас находят такие приключения а мы их находим согласись.
Кстати я тоже не в столице живу))))))

я стараюсь уйти подальше если вижу бродячих шавок,да и вообще собак.а пустил пару раз только потому,что собаки напали на мою при том что с поводка я не спускал.за прошлую неделю 2 случая:один раз какой-то судак овчарку выпустил в восемь вечера погулять это при том на центральной улице,и этот пес с ходу атаковал нас,я даже не сразу понял что происходит.а буквально 3 дня назад на нас поперли средняя шавка и крупный метис,причем здоровый сразу сцепился с моим.и что я по вашему должен делать,если моего пса атакует крупная собака,притом что мой  на коротком поводке?


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1217 06 October 2013 13:00:15

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET89 :

я стараюсь уйти подальше если вижу бродячих шавок,да и вообще собак.а пустил пару раз только потому,что собаки напали на мою при том что с поводка я не спускал...и что я по вашему должен делать,если моего пса атакует крупная собака,притом что мой  на коротком поводке?

Оно вот верно, но если вы специально со своим стаффом не занимались, то пускать его особо не нужно, не касаясь  таких стычек(моё мнение которого лично и стараюсь держатся).
Так вот например на районе у нас я знаю одного стаффа с "капканом" хозяин с трудом его с овчарки снял, если он у вас взрослый, вы уж все его возможности должны знать.
Я своего например изначально тренировал и мне интересно как он поведёт себя в реальной ситуации, но пока сцепится с ним никто не решился(не считая небольших тёрок с вео которого он знает с детства).

Неактивен

 

#1218 06 October 2013 15:30:07

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET89 :

Николай привет,как там твой малой поживает?я кстати вчера сучку у Дениса купил)))))

привет,а ты быстро определился,поздравляю,какую суку взял?я там всех в помёте знаю,случайно не красноносую,она мне очень понравилась.....
мой боец нормально,я ему ровесника подсадил,стафик 1.5 месяца,товарищь должен мне был щенка за вязку,продаю его сейчас,тигровый красавец, они весь день на пролёт борятся иногда заводятся,приходится раскидывать по углам  smile

Неактивен

 

#1219 06 October 2013 15:31:45

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

вот этот стафик....

http://s006.radikal.ru/i215/1310/24/cd1d5004f7d2.jpg

Неактивен

 

#1220 06 October 2013 18:19:06

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Сегодня был дома у товарища,владельца очень крупного, но инфантильного стаффа (40 кг) с которым Босс можно сказать вырос на прогулках в парке,так вот ещё пару недель назад мы вместе выгуливали их на поводках и они можно сказать терпимо относились друг к другу

Ни фига себе, Коля. А я тут хвастаюсь своим донельзя социализированным Данькой. У него таких друзей среди взрослых кобелей отродясь не было.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1221 06 October 2013 21:12:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

вот этот стафик....

http://s006.radikal.ru/i215/1310/24/cd1d5004f7d2.jpg

Какой интернсный окрас!

 

#1222 06 October 2013 21:41:38

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

BULLET89 :

Николай привет,как там твой малой поживает?я кстати вчера сучку у Дениса купил)))))

привет,а ты быстро определился,поздравляю,какую суку взял?я там всех в помёте знаю,случайно не красноносую,она мне очень понравилась.....
мой боец нормально,я ему ровесника подсадил,стафик 1.5 месяца,товарищь должен мне был щенка за вязку,продаю его сейчас,тигровый красавец, они весь день на пролёт борятся иногда заводятся,приходится раскидывать по углам  smile

быстро?да я уже 1,5года как "засираю" своим мозги что хочу пита и т.д.)))))я ж писал ,что еще весной планировал брать суку.
взял я рыжую с белыми лапами и грудью.сначала правда хотел красноносую,но потом выбирал между черной и этой рыженькой,выбрал ,а точнее она меня)),рыжую-она первая ломанулась ко мне из всех щенов)))


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1223 06 October 2013 21:43:01

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

вот этот стафик....

http://s006.radikal.ru/i215/1310/24/cd1d5004f7d2.jpg

офигенный))))))))))))


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1224 06 October 2013 21:50:49

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

кстати!оказывается мать наших щенов и та сука в анапе о которой писал ранее и от которой хотел сучку весной брать-это родные сестры)))).
еще я видел роллы их брата-неплохой кусач был,правда как рассказывал Артем(друг хозяина этого кобла) когда его возили в Крапоткин на ролл он встал через 20 минут на скретче,хотя до этого он уже начал душить оппонента,в этот момент хозяин проигрывающего предложил разнять собак и пустить  на скретч-в этот то момент Верон(дядя наших щенов) и встал.правда потом изъявлял желание драться.хозяин его отдал в крапоткин,а себе взял щенка сына громовского Тони 2w. я видел роллик этого щенка в 8 месяцев,тот еще крокодил)))


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1225 06 October 2013 22:20:14

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

NIKOLAS78 :

вот этот стафик....

http://s006.radikal.ru/i215/1310/24/cd1d5004f7d2.jpg

Какой интернсный окрас!

покупай Кот,тебе скидка....smile

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry