Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1176 03 October 2013 15:33:23

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

"Звериное чутье" тебя опять подвело wink(не обижайся)

Бывает, что и звери ошибаются. smile Они же - не пророки. Какие обиды? Я давно уже не страдаю избытком самомнения. Но справедливости ради замечу, что ни разу не сказал, будто эта конкретная сука является эталоном матчевой собаки. Я сказал, что в дог-файте это, возможно, не показатель. Какую ты там прославленную, не знавшую поражений питиху-ассиху приводил в пример? (ту, что перед боем вытягивали из конуры за цепь) Не напомнишь?

Buster :

Этот пит,помахивая хвостом подошел обнюхаться со всеми собаками

Нормальное поведение собачки, из которой не делали функции для дог-файта.

Buster :

сука-дворняга напряженно встала с взъерошенной шерстью

Данька в ответ тоже бы напрягся, вспомнив свой щенячий опыт (не все собаки из встречаемых им вели себя со щенками адекватно, а детские воспоминания самые стойкие). И молча дождался бы, пока эта сука деликатно отступит, даже если бы она перед этим сделала пугающий выпад, и только при откровенно злобном нападении с укусами мгновенно поставил бы её на место, заставив лечь, но при всей свирепости контратаки не оставив на ней ни единой отметины (потому что сука). Заметь: я ни разу не сказал, что такое поведение Даньки - это поведение пригодного для дог-файта пса.

 

Buster :

на нас неожиданно бросались откуда ни возьмись собаки,было великое множество.Я бывало от неожиданности иногда испытывал очень неприятные эмоции,но вот мои питы никогда поджав хвост не ломились

Данька тоже.
   Но справедливости ради скажу, что между нападением из кустов и внезапным укусом подкравшейся сзади дворняги есть некоторая психологическая разница.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1177 03 October 2013 16:16:07

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

а попытки человека,очень смутно разбирающегося в дог-файте,выдвинуть систему тестирования или тренинга собак,которых готовят для дог-файта.

Я не сказал, что для дог-файта. Я имел в виду нечто, что могло бы заменить его и не дало бы возможности питам окончательно утратить свой гейм и прочие качества бойца.

Buster :

Про Бога согласен...Дог-файт не богоугодное дело,как впрочем и скачки и остальные азартные развлечения людей,даже не кровавые.И я дог-файт не оправдываю и не обеляю.Это кровавое азартное увлечение.Хотя мне оно нравится с точки зрения только единоборства собак,а не выигрыша ставок,но это все равно пагубная страсть и я сознаю свою греховную сущность,поэтому и отошел от этого и не нахожусь в этой среде.

А я-то про что? Я разве не про это?
   И хоть бога я не боюсь (не убоялся бы даже в том случае, если бы он показал мне своё лицо), но мне муторно ссориться с ним.

Buster :

Но от этого ситуация или сущность вещей не перестает быть другими

Знаю.
    Поэтому никогда не скажу:
   "Да что там ваши матчевые питы с их желанием финишировать. Вот если бы кто-нибудь задался целью вырастить и подготовить для дог-файта волка - это был бы настоящий фурор. Не буду говорить о всех тонкостях такой подготовки, отмечу только парочку моментов: волчонок с возможно более раннего и до определённого возраста не должен иметь контактов не только с собаками, но и с другими волчатами; он должен быть воспитан так, чтобы толпа людей и их голоса не пугали его (самый трудный момент) и чтобы деревянное ограждение пита (ямы) служило для него своего рода маркером к пробуждению инстинкта охотника за добычей, пусть и отчаянно сопротивляющейся и первой бросающейся в атаку. Всё остальное - дело техники и личного умения "тренера", который постепенно, от простого к сложному, сделал бы из волчонка некое подобие Виннипегского волка или Белого Клыка, но с учётом всех зоологических ньюансов. Такому волку весом килограммов на 60 (от крупных производителей) не потребовались бы скретчи. Всё решалось бы в подобном "дог-файте" очень быстро. Возможно, даже слишком быстро."

Отредактировано Бирюк (03 October 2013 21:03:24)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1178 03 October 2013 16:25:47

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

"Звериное чутье" тебя опять подвело wink(не обижайся)

Бывает, что и звери ошибаются. smile Они же - не пророки. Какие обиды? Я давно уже не страдаю избытком самомнения. Но справедливости ради замечу, что ни разу не сказал, будто эта конкретная сука является эталоном матчевой собаки. Я сказал, что в дог-файте это, возможно, не показатель. Какую ты там прославленную, не знавшую поражений питиху-ассиху приводил в пример? (ту, что перед боем вытягивали из конуры за цепь) Не напомнишь?
 

Buster :

на нас неожиданно бросались откуда ни возьмись собаки,было великое множество.Я бывало от неожиданности иногда испытывал очень неприятные эмоции,но вот мои питы никогда поджав хвост не ломились

Данька тоже.
   Но справедливости ради скажу, что между нападением из кустов и внезапным укусом подкравшейся сзади дворняги есть некоторая психологическая разница.

По порядку:робкого пита-интроверта звали Сирси Джефф и это был кобель и принадлежал он Уоллесу и дейстительно был ассом.Но хочу тебя разочаровать.Интроверты боятся незнакомых людей,незнакомой обстановки (имею ввиду, ходят с поджатым хвостом на улице и пугаются транспорта),но они собак не боятся.И если на такую с поджатым хвостом собачку вдруг наедет на улице бесстрашный бравый пес,то отгребет на удивление всех присутствующих по полной программе.Я таких питов видел вживую и вначале тоже удивлялся их мгновенному перерождению из левретки в киллера.

По поводу нападения из кустов и укусов неожиданно сзади.Напишу позже...

Отредактировано Buster (03 October 2013 16:27:14)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1179 03 October 2013 20:49:33

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Ну вот этот асс Джефф вполне мог сначала  бзднуть если он бы еще не видел что там на него кинулось с кустов а потом отработать, а вот если с визгами или без ,поджав хвост собака  ломится как угорелая тут да согласен.
А так отскок в сторону от неожиданности не считаю криминалом а наоборот это наличие мозга у собаки что бы сначала оценить ситуацию а потом решать ее. Вот представь идешь ты а сзади неожиданно товарищь твой пошутить решил а ты не оценив ситуацию ему в жбан сразу заряжаешь )))))

 

#1180 03 October 2013 23:35:47

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Ну вот этот асс Джефф вполне мог сначала  бзднуть если он бы еще не видел что там на него кинулось с кустов а потом отработать, а вот если с визгами или без ,поджав хвост собака  ломится как угорелая тут да согласен.
А так отскок в сторону от неожиданности не считаю криминалом а наоборот это наличие мозга у собаки что бы сначала оценить ситуацию а потом решать ее. Вот представь идешь ты а сзади неожиданно товарищь твой пошутить решил а ты не оценив ситуацию ему в жбан сразу заряжаешь )))))

Да,интроверт вначале бы серанул,т.к. не понял бы кто это бросился,но увидев что собака-принялся бы за дело.А та именно с визгом ломанулась,понятно что краем глаза она видела,что это ее собака догнала.Собаки всегда оценивают ситуацию и знают что происходит.Чтобы полностью исключить момент неожиданности,потом этого "пита" подвели к дворнягам.И любая нормальная собака как-нибудь агрессивно отреагировала на собаку,которая несколько минут назад ее укусила,но та начала как бы заискивать перед ними и искать дружбы.Хороший пит!Заискивает перед дворнягами,которые его несколько минут назад погнали как сраного кота.
К чему все это рассказываю по новому кругу...Да все к тому что эта питиха чуть не "дид-гейм" демонстрировала в наморднике против овчарки,которая кстати была без намордника.

Отредактировано Buster (03 October 2013 23:37:16)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1181 04 October 2013 12:14:19

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

а попытки человека,очень смутно разбирающегося в дог-файте,выдвинуть систему тестирования или тренинга собак,которых готовят для дог-файта.

Я не сказал, что для дог-файта. Я имел в виду нечто, что могло бы заменить его и не дало бы возможности питам окончательно утратить свой гейм и прочие качества бойца.

Действительно разговор немого с глухим...Я тебе уже прямо,без всяких намеков и двусмысленностей написал: Что ни ГЕЙМ,ни прочие качества бойца,причем АБСОЛЮТНО ВСЕ (разве только упорство)-с помощью теста в наморднике не проверятся.И даже привел пример,когда собака может довольно продолжительное время сражаться в наморднике против другой собаки (без намордника,кстати),но в реальных условиях ломануться от одного укуса.  И если американские догмены (некоторые) и использовали намордник в тесте,пуская в нем собаку против собаки БЕЗ НАМОРДНИКА,заметь,то это делалось уже с проверенной и прошедшей много обычных роллов собакой,дабы поставить ее в наиболее тяжелое положения для проверки ее гейма.Хотя я лично считаю,что это было издевательство над животным.  Все,на этом заканчиваю разговор на эту тему,пиши что хочешь...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1182 04 October 2013 21:37:40

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

Buster хочу у вас спросить,у меня конечно не пит ,а амстафф.вот что меня интересует,на прогулках на нас часто нападают собаки,мелких я обхожу,а вот крупных атакующих моего без раздумий даю "наказать".что меня немного смущает,незнаю хорошо эт или плохо,мой стафф делает сходу хват в области скулы и делает несколько трепов,затем тут же отпускает и пытается взять уже в другом месте,ну в смысле ниже в шею.а сегодня пытался в пах пройти.это плохо или нет,речь о манере драки?))


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1183 04 October 2013 22:09:46

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET89 :

Buster хочу у вас спросить,у меня конечно не пит ,а амстафф.вот что меня интересует,на прогулках на нас часто нападают собаки,мелких я обхожу,а вот крупных атакующих моего без раздумий даю "наказать".что меня немного смущает,незнаю хорошо эт или плохо,мой стафф делает сходу хват в области скулы и делает несколько трепов,затем тут же отпускает и пытается взять уже в другом месте,ну в смысле ниже в шею.а сегодня пытался в пах пройти.это плохо или нет,речь о манере драки?))

По моему за скулы потаскать-обычное дело для любой собаки, а вод проход в пах это уже серьёзней,
мой работает-ухо, скулы, затем валит, душит, или идёт снизу в лапы, навящево, проделывает это со всеми собаками (мой-метис овчарки), откуда это в нём х/з.

Неактивен

 

#1184 04 October 2013 22:15:41

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

BULLET89 :

Buster хочу у вас спросить,у меня конечно не пит ,а амстафф.вот что меня интересует,на прогулках на нас часто нападают собаки,мелких я обхожу,а вот крупных атакующих моего без раздумий даю "наказать".что меня немного смущает,незнаю хорошо эт или плохо,мой стафф делает сходу хват в области скулы и делает несколько трепов,затем тут же отпускает и пытается взять уже в другом месте,ну в смысле ниже в шею.а сегодня пытался в пах пройти.это плохо или нет,речь о манере драки?))

По моему за скулы потаскать-обычное дело для любой собаки, а вод проход в пах это уже серьёзней,
мой работает-ухо, скулы, затем валит, душит, или идёт снизу в лапы, навящево, проделывает это со всеми собаками (мой-метис овчарки), откуда это в нём х/з.

меня смущает то,что после нескольких трепов он отпускает и пытается сново взять в другое место.а не делает хороший хват и жестко трепет.может сказывается то,что я не даю ему зарубиться с противником по полной,а практически сразу оттаскиваю его от пса?плюс на поводке )))


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1185 04 October 2013 22:23:36

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET89 :

меня смущает то,что после нескольких трепов он отпускает и пытается сново взять в другое место.а не делает хороший хват и жестко трепет.может сказывается то,что я не даю ему зарубиться с противником по полной,а практически сразу оттаскиваю его от пса?плюс на поводке )))

На поводке конечно неудобно, а он у вас держит хват вообще? ну и возраст вес так для понимания?

Неактивен

 

#1186 04 October 2013 22:26:27

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

BULLET89 :

Buster хочу у вас спросить,у меня конечно не пит ,а амстафф.вот что меня интересует,на прогулках на нас часто нападают собаки,мелких я обхожу,а вот крупных атакующих моего без раздумий даю "наказать".что меня немного смущает,незнаю хорошо эт или плохо,мой стафф делает сходу хват в области скулы и делает несколько трепов,затем тут же отпускает и пытается взять уже в другом месте,ну в смысле ниже в шею.а сегодня пытался в пах пройти.это плохо или нет,речь о манере драки?))

По моему за скулы потаскать-обычное дело для любой собаки, а вод проход в пах это уже серьёзней,
мой работает-ухо, скулы, затем валит, душит, или идёт снизу в лапы, навящево, проделывает это со всеми собаками (мой-метис овчарки), откуда это в нём х/з.

Пророк,он у тебя уже успел подраться ?

Неактивен

 

#1187 04 October 2013 22:32:46

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

BULLET89 :

меня смущает то,что после нескольких трепов он отпускает и пытается сново взять в другое место.а не делает хороший хват и жестко трепет.может сказывается то,что я не даю ему зарубиться с противником по полной,а практически сразу оттаскиваю его от пса?плюс на поводке )))

На поводке конечно неудобно, а он у вас держит хват вообще? ну и возраст вес так для понимания?

честно,стычки короткие,места людные особо не размахнешся дать порубиться подольше,хват держит,но почему-то отпускает и берет в другом месте.вес незнаю точно ,но думаю кг 25-30 точно есть.возраст 7 лет. я было дело хотел его в роллик с себеподобным питостафом пустить,но чет передумал


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1188 04 October 2013 22:34:25

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

buddy :

Пророк,он у тебя уже успел подраться ?

Да нет ещё, слава богу, серьёзно нет, но есть моменты, может игровые, но поступает он так практически всегда, лапы-любимое место, Молодых собак таскает за лапы, я стараюсь останавливать что-бы он не поломал, стал жёстче играть.

Неактивен

 

#1189 04 October 2013 22:57:56

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

buddy :

Пророк,он у тебя уже успел подраться ?

Да нет ещё, слава богу, серьёзно нет, но есть моменты, может игровые, но поступает он так практически всегда, лапы-любимое место, Молодых собак таскает за лапы, я стараюсь останавливать что-бы он не поломал, стал жёстче играть.

Понимаеш есть один нюанс,здесь уже  писали что если собака в игре показывает "хорошую технику" то это абсолютно ничего не значит это просто игра,к примеру моя сука метиска в игре с кобелём делает хорошие хваты в шею,уши,лапы и т.д и порой очень жёстко до ран,но как только дело доходит до реальной стычки то она кроме щипания за щёки ничего не может,но это вовсе не значит что у твоего будет тоже самое,просто на игры ориентироваться не стоит.

Неактивен

 

#1190 04 October 2013 23:10:00

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET89 :

Buster хочу у вас спросить,у меня конечно не пит ,а амстафф.вот что меня интересует,на прогулках на нас часто нападают собаки,мелких я обхожу,а вот крупных атакующих моего без раздумий даю "наказать".что меня немного смущает,незнаю хорошо эт или плохо,мой стафф делает сходу хват в области скулы и делает несколько трепов,затем тут же отпускает и пытается взять уже в другом месте,ну в смысле ниже в шею.а сегодня пытался в пах пройти.это плохо или нет,речь о манере драки?))

Тут желательно бы видеть вживую или на видео.Есть много причин по которым собака не отрабатывает долго хват.Одна из причин-слабость хватки и при трепе собака соскальзывает,в результате чего ей необходимо делать новый хват получше.Вторая причина-это плохая техника боя,в результате чего собака толком не знает что ей надо делать и ее действия хаотичны:то в одно место схватит,потреплет,потом хватает за другое,хотя вполне можно было еще удачно поработать в предидущей позиции (вспомни Босса в роли,когда он взял удачный хват в шею и через некоторое время бросил,хотя противник лежал и особо не препятствовал дальнейшим действиям).Вообще то чтобы давать полностью объективные оценки,то нужно роллировать собаку с достойным противником,тогда все становится на свои места и сразу видны все недостатки и тогда можно делать уже прогнозы с очень большой долей вероятности.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1191 04 October 2013 23:14:28

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

buddy :

Понимаеш есть один нюанс,здесь уже  писали что если собака в игре показывает "хорошую технику" то это абсолютно ничего не значит это просто игра,к примеру моя сука метиска в игре с кобелём делает хорошие хваты в шею,уши,лапы и т.д и порой очень жёстко до ран,но как только дело доходит до реальной стычки то она кроме щипания за щёки ничего не может,но это вовсе не значит что у твоего будет тоже самое,просто на игры ориентироваться не стоит.

Таки согласен, у нас есть с ним собаки на которых мы имеем зуб, и я мог-бы пустить что-бы проверить(желание по крайней мере у него есть) что будет по настояшему, но буду терпеть до двух лет.
Вообще я с ним всегда прохожу любые собачьи стаи ни разу даже случая небыло что-бы его даже оцарапать успели, пока ограничиваемся жёстким облаем с рыком, да тот случай с шавкой которую он чуть не задавил(я быстро среагировал).

Неактивен

 

#1192 04 October 2013 23:19:21

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

(вспомни Босса в роли,когда он взял удачный хват в шею и через некоторое время бросил,хотя противник лежал и особо не препятствовал дальнейшим действиям).

Бастер не напоминай smileне трави душуsmile
А хват то был в полную пасть,в самое горло,придави его плотно хотяб секунд на сорок и всё пипец, оппонент поплыл бы, дак нет бл.. интелегент сраный, отпустил...smile

Неактивен

 

#1193 04 October 2013 23:28:14

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

buddy :

.

у нас есть с ним собаки на которых мы имеем зуб, и я мог-бы пустить что-бы проверить(желание по крайней мере у него есть) что будет по настояшему.

Осмелюсь предположить что с учётом его очень молодого возраста не будет ничего кроме возни,толкания и рыка,хват он продемонстрирует когда к этому созреет и причём неожиданно для тебя.

Неактивен

 

#1194 04 October 2013 23:30:10

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Buster :

(вспомни Босса в роли,когда он взял удачный хват в шею и через некоторое время бросил,хотя противник лежал и особо не препятствовал дальнейшим действиям).

Бастер не напоминай smileне трави душуsmile
А хват то был в полную пасть,в самое горло,придави его плотно хотяб секунд на сорок и всё пипец, оппонент поплыл бы, дак нет бл.. интелегент сраный, отпустил...smile

Это точно.Часто видел как какой-нибудь матчевый пес проигрывает по всем статьям оппоненту и вдруг удается сделать удачный хват и все...наступает коренной перелом.Вот это и есть показатель уровня или вообще критерий матчевой собаки.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1195 04 October 2013 23:34:39

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

Buster :

(вспомни Босса в роли,когда он взял удачный хват в шею и через некоторое время бросил,хотя противник лежал и особо не препятствовал дальнейшим действиям).

Бастер не напоминай smileне трави душуsmile
А хват то был в полную пасть,в самое горло,придави его плотно хотяб секунд на сорок и всё пипец, оппонент поплыл бы, дак нет бл.. интелегент сраный, отпустил...smile

Это точно.Часто видел как какой-нибудь матчевый пес проигрывает по всем статьям оппоненту и вдруг удается сделать удачный хват и все...наступает коренной перелом.Вот это и есть показатель уровня или вообще критерий матчевой собаки.

А вообще кто нить знает,скока пит выдерживает при полном перекрытии кислорода....

Неактивен

 

#1196 04 October 2013 23:39:44

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Buster :

NIKOLAS78 :


Бастер не напоминай smileне трави душуsmile
А хват то был в полную пасть,в самое горло,придави его плотно хотяб секунд на сорок и всё пипец, оппонент поплыл бы, дак нет бл.. интелегент сраный, отпустил...smile

Это точно.Часто видел как какой-нибудь матчевый пес проигрывает по всем статьям оппоненту и вдруг удается сделать удачный хват и все...наступает коренной перелом.Вот это и есть показатель уровня или вообще критерий матчевой собаки.

А вообще кто нить знает,скока пит выдерживает при полном перекрытии кислорода....

Все зависит насколько плотно перекрыт кислород,т.е. от силы сжатия и размеров челюстей.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1197 04 October 2013 23:40:17

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

buddy :

Осмелюсь предположить что с учётом его очень молодого возраста не будет ничего кроме возни,толкания и рыка,хват он продемонстрирует когда к этому созреет и причём неожиданно для тебя.

Инфантильный он ещё, что говорить, а местные собаки с ним в основном и не связываются, то-ли что-то чувствуют, не знаю.

Неактивен

 

#1198 05 October 2013 03:23:48

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Замечаю,что этот ролик изменил Босса,если раньше,  при встрече с сородичами на улиуе Босс брал паузу на ритуалы, обнюхивание и.т.д. то сейчас сразу же проявляет стремление к схватке...
  Сегодня был дома у товарища,владельца очень крупного, но инфантильного стаффа (40 кг) с которым Босс можно сказать вырос на прогулках в парке,так вот ещё пару недель назад мы вместе выгуливали их на поводках и они можно сказать терпимо относились друг кдругу,то теперь едва мы зашли во двор,Босс завидя этого стаффа, начал орать на весь квартал,рвать поводок,демонстрируя неудержимое  желание к бою,на прогулку мы вместе сегодня уже не пошли.....

Неактивен

 

#1199 05 October 2013 11:36:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

У ваших питов, если кожа на шее складывается кожа видна из-под шерсти или нет?
Вообще у питов не очень густая шерсть верно?

 

#1200 05 October 2013 11:52:51

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

У ваших питов, если кожа на шее складывается кожа видна из-под шерсти или нет?
Вообще у питов не очень густая шерсть верно?

наверное так.....

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry