Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1101 02 October 2013 17:23:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Дид-геймная собака живой быть не может,разве только в фильмах ужасов,типа "Ходячие мертвецы".

А почему дедгеймной собакой нельзя назвать собаку с глубоким, как ты говоришь, геймом. А ту, которая облодает не глубоким геймом - просто геймной?

Если собаку сняли  в тяжелом положении после долгого изнурительного матча и она выполнила скрэтч,то называть ее "дид-геймной" нельзя,потому что нет гарантии,что она не остановилась бы,если бы бой продолжился еще.

Но по крайней мере в этот момент она проявила дэд гейм.

А обладают ли другие собаки геймом:стафы,булли,фоксы и тд.Это просто пустой разговор из области фантазий,фантастики,фэнтэзи или еще чего то.Может обладают,а может и нет.Для этого их нужно проверить,подвергнув максимально жесткому испытанию и очень важно с противником равным или лучше превосходящем в силе и др.качествах,при чем это испытание должно быть довольно продолжительным по времени,вот тогда можно делать какие то прогнозы,а так понятно,что у всех тут на форуме питомцы,потенциально "дид-гейм",прошу не обижаться

Ну лично я видел вживую несколько раз как пит или стафф душили буля, а тот не сдавался. Если бы через 5-10 минут собаку не сняли, то ее бы убили.

Виктор, касаемо слуая который ты описал. По-моему мнению это самый настоящий гейм.

 

#1102 02 October 2013 17:25:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Артур, насчет того, что целью лайки не является убийство. Если лаек пустить на оленя, то они окружив его не будут только облаивать и покусывать и пытаться остановить его, но и (если охотник специально не подойдет и не прикончит оленя, они будут продолжать атаки и в итоге разорвут его на части, точно так же как гиеновые собаки разрывают антилоп.

 

#1103 02 October 2013 17:26:01

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

NIKOLAS78,этот джамбо у твоего щенка по низам?
https://www.google.com.ua/url?sa=t& … Hy5eEqs6kA

Скорее всего нет.Хотя у того Джамбо,который на видео(XXX Pitbull`s knls GR CH JUMBO Jr) в родословной много раз именно тот югославский Джамбо,который был отличным производителем,но весьма средним бойцом и его рекорд 1 L.А Джамбо на видео-это настоящий АСС,полный комплект,один из лучших бойцов,которых я когда либо видел.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1104 02 October 2013 17:26:10

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Я думаю я знаю по чему пит справляется с барсуком быстрее чем к примеру лайка, ведь перед лайкой не стоит задача убить зверя. Хотя я видел лаек которые очень круто дерутся и ей убить барсука так же как два пальца обасфальт но задачи убить у лайки не было никогда Витя или я ошибаюсь.

Почему нет, я бы лайкам не стал барсука оставлять на долго smile Хотя все же говорят, что хватка лайки отличается от мертвой хватки. Бывает норные даже теряют сознания после отжима. Но мы куда-то углубились.

Отредактировано Victor (02 October 2013 17:27:47)

Неактивен

 

#1105 02 October 2013 17:27:41

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

NIKOLAS78,этот джамбо у твоего щенка по низам?
https://www.google.com.ua/url?sa=t& … Hy5eEqs6kA

И у нас по верхам прадед.

http://dogarchive.kennel-apbt.com/pics/medium/2283/med_4c8508df37907.jpg

Отредактировано Evander (02 October 2013 17:29:47)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1106 02 October 2013 17:29:20

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Buster :

Victor :

Добавлю, что более крупные охотничьи собаки это будут гончие скорее всего.

Да понятно,просто с тем барсуком абсолютно любой рабочий (даже не матчевый пит) справился бы примерно также и будь опыт общения с питами у этих охотников,то такого пари они не предложили бы.

Странно что жители США не представляли себе питбуля. С кем там они охотились не знаю. В принципе барска берут и хорошие лайки (вес лайки порядка 20-25 кг). Но все-таки одно дело лайка, другое дело 10 кг. собачка.

Что тут удивительного.Раньше питомники питов в Штатах что в каждой деревне на каждой улице были? Дог-файт все же специфическое увлечение...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1107 02 October 2013 17:32:07

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Недавно смотрел какой то турнир  не знаю имен бойцов один был наш другой вроде америкос. Наш лидировал весь бой, голень у америкоса распухла как арбуз, на затылке от удара ноги лопнула кожа, ничего противопоставить нашему в ударной технике он не мог, казалось бы все ясно  но буквально за одну минуту бросок и удушающий и наш спит очень неожидано было для всех.

 

#1108 02 October 2013 17:41:13

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Ярик :

NIKOLAS78,этот джамбо у твоего щенка по низам?
https://www.google.com.ua/url?sa=t& … Hy5eEqs6kA

И у нас по верхам прадед.

http://dogarchive.kennel-apbt.com/pics/ … f37907.jpg

Сергей -это не тот джамбо ,похожи окрасом !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1109 02 October 2013 17:48:01

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

http://savepic.su/3422647m.png Родуха Белого до 3 колена !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1110 02 October 2013 18:08:34

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Недавно смотрел какой то турнир  не знаю имен бойцов один был наш другой вроде америкос. Наш лидировал весь бой, голень у америкоса распухла как арбуз, на затылке от удара ноги лопнула кожа, ничего противопоставить нашему в ударной технике он не мог, казалось бы все ясно  но буквально за одну минуту бросок и удушающий и наш спит очень неожидано было для всех.

Это был последний Bellator.Там один очень хороший боец,особенно в стойке,армянин,к сожалению сейчас забыл как его зовут,в легком весе до 70 кг неожиданно проиграл в конце 1 го раунда,когда весь раунд доминировал и уже почти отбил ногу американцу борцу,но за минуту до конца раунда тот успел схватить его за ногу,перевести в партер и задушить.Армянин чуть не плакал от досады...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1111 02 October 2013 18:14:45

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Возвращаясь к видео с белой зевающей собакойsmile,вот матч очень хороших собак,все начинается примерно так же как и в первом ролике,яростная атака одного из питбулей с проходом в грудь и вытирание вторым ринг,если бой остановить на первой минуте,то можно сказать,что Хаммер без шансов,но досмотрите до конца.Понятно,сравнение притянуто за уши,но бывает всякое.
https://www.google.com.ua/url?sa=t& … 1865,d.bGE

Одно лишь НО,но в этом все дело:Хаммер не подавал голоса,а Гро-это киллер с экстремальным укусом,очень известная собака,а тот рыжий оппонент "просто парень" wink


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1112 02 October 2013 18:46:55

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

NIKOLAS78,этот джамбо у твоего щенка по низам?
https://www.google.com.ua/url?sa=t& … Hy5eEqs6kA

мне стыдно,но я ещё плохо разбираюсь в кровях, да и ребята мне сказали,что  пока не стоит замарачиваться на этом (если речь не идёт о покупке дорогого щенка),посоветовали пока не заниматься  разведением,а  подготовить хотя бы одного бойца для матча (возможно прейдётся для этого вырастить 2-3 щенка,от надёжных,проверенных, матчевых средняков),а потом если я не охладею ко всему этому делу, можно поговорить о покупке самой крутой суки из лучшего питомника который мне удастся найти и на которую у меня хватит денег....

Неактивен

 

#1113 02 October 2013 19:29:27

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

здравствуйте.NIKOLAS78 поздравляю с приобретением щена(давно слежу за форумом и вашими постами)хочу поинтересоваться,это объявление ,как я понял дал хозяин родителей вашего кобелька или эт развод? вот ссылка http://www.avito.ru/chelbasskaya/sobaki … _215567895


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1114 02 October 2013 19:30:59

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Ярик :

NIKOLAS78,этот джамбо у твоего щенка по низам?
https://www.google.com.ua/url?sa=t& … Hy5eEqs6kA

И у нас по верхам прадед.
Всё правильно это отец Джамбо:
http://dogarchive.kennel-apbt.com/pics/ … f37907.jpg

А вот Джамбо о котором шла речь (сын).
http://pedigree.pitbullworld.org/pedigr … mp;id=9158
http://www.pitman2000.com/images/certifikates/XXXGR_CH_JUMBO_JR5W.jpg


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1115 02 October 2013 19:37:58

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET89 :

здравствуйте.NIKOLAS78 поздравляю с приобретением щена(давно слежу за форумом и вашими постами)хочу поинтересоваться,это объявление ,как я понял дал хозяин родителей вашего кобелька или эт развод? вот ссылка http://www.avito.ru/chelbasskaya/sobaki … _215567895

Всё верно,Денис это питмен из станицы Челобасской нашго края,на авито мы с ним и познакомились,он пригласил меня на турнир, предложил посетить местные питомники,осмотреться,и за символическую цену предложил щенка,он и явился моим проводником в дог файт,очень замечательный человек....

Неактивен

 

#1116 02 October 2013 19:39:58

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

ясно.благодарю за ответ. я б взял щена,но...


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1117 02 October 2013 19:41:27

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

кстати он всех щенов продал?))


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1118 02 October 2013 19:42:32

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Buster :

Ярик :

Возвращаясь к видео с белой зевающей собакойsmile,вот матч очень хороших собак,все начинается примерно так же как и в первом ролике,яростная атака одного из питбулей с проходом в грудь и вытирание вторым ринг,если бой остановить на первой минуте,то можно сказать,что Хаммер без шансов,но досмотрите до конца.Понятно,сравнение притянуто за уши,но бывает всякое.
https://www.google.com.ua/url?sa=t& … 1865,d.bGE

Одно лишь НО,но в этом все дело:Хаммер не подавал голоса,а Гро-это киллер с экстремальным укусом,очень известная собака,а тот рыжий оппонент "просто парень" wink

"Но",есть всегда,а Хаммер реально красавец!

Начало этого матча очень похоже на начало матча между двукратным победителем Данияровским Чаком и двукратным победителем из Румынии Франко до этого быстро убивших двух собак из Болгарии  и Греции.Тот тоже сразу прошел Чаку в грудь возле подмышечной впадины и оставался там около 10 минут,так хорошо взял,что Чаку не удавалось его снять,кровь сразу из раны полилась на ринг и тут же посыпались ставки против Чака (это хорошо слышно на записи).Опытные питмены сразу оценили сложность ситуации,в которую попал Чак,репутацию Франко и ставили на него по 300 ,500 баксов.Но Чак все вытерпел без звука,снял со своей груди оппонента и в итоге в тяжелом бою победил,вынудив хозяина снять Франко.Если найдешь этот матч-посмотри,очень красивый и драмматичный матч с собаками очень высокого уровня.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1119 02 October 2013 19:45:02

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

я кстати в мартеэтого года должен был брать щена сучку в Анапе у парня ,который был на этом форуме под ником Артем800,но форсмажер


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1120 02 October 2013 19:46:10

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Evander :

Evander :


И у нас по верхам прадед.
Всё правильно это отец Джамбо:
http://dogarchive.kennel-apbt.com/pics/ … f37907.jpg

А вот Джамбо о котором шла речь (сын).
http://pedigree.pitbullworld.org/pedigr … mp;id=9158
http://www.pitman2000.com/images/certif … O_JR5W.jpg

Судя из родословной которую выложил Алекс,ваш дед radonjic s jumbo,пес имеет титул РОМ,вверху я выложил его бой против Кида.На другом видео Gr Ch Jumbo,он тоже вам родственник,но в родословной его нет,если я все правильно просмотрел.

Gr Ch Jumbo является сыном radonjic s Jumbo.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1121 02 October 2013 19:47:54

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

сыллки на родухи родителей той сучки он кидал здесь.папа Эсьен 2w,второй матч выиграл помоему за 2:30 у пса(если не ошибаюсь) по кличке Монгол из крапоткина,вроде громовских кровей.мать Хильда роллировалась,вроде и тест есть,Артем хотел в октябре матч ей устроить


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1122 02 October 2013 19:50:55

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

забыл написать Эсьен разведения питомника Малая земля


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1123 02 October 2013 19:51:25

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Ярик :

Evander :


А вот Джамбо о котором шла речь (сын).
http://pedigree.pitbullworld.org/pedigr … mp;id=9158
http://www.pitman2000.com/images/certif … O_JR5W.jpg

Судя из родословной которую выложил Алекс,ваш дед radonjic s jumbo,пес имеет титул РОМ,вверху я выложил его бой против Кида.На другом видео Gr Ch Jumbo,он тоже вам родственник,но в родословной его нет,если я все правильно просмотрел.

Gr Ch Jumbo является сыном radonjic s Jumbo.

Радонич Джамбо  был  одним из самых популярных производителей в СНГ и вряд ли кто вязался больше него.Следовательно и потомков у него столько,что найти рабочего пита с Джамбо в  родословной особого труда не составляет.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1124 02 October 2013 19:52:41

BULLET89
Любознательный
Откуда: Рф,Кубань
Зарегистрирован: 02 October 2013
Сообщений: 87

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Evander :

Ярик :


Судя из родословной которую выложил Алекс,ваш дед radonjic s jumbo,пес имеет титул РОМ,вверху я выложил его бой против Кида.На другом видео Gr Ch Jumbo,он тоже вам родственник,но в родословной его нет,если я все правильно просмотрел.

Gr Ch Jumbo является сыном radonjic s Jumbo.

Радонич Джамбо  был  одним из самых популярных производителей в СНГ и вряд ли кто вязался больше него.Следовательно и потомков у него столько,что найти рабочего пита с Джамбо в  родословной особого труда не составляет.

эт точно. я именно такого и хотел брать,ну в смысле с Джамбо в родухе)))


Только представьте себе, что питбультерьер набросился на взрослого человека с той же агрессией, что и на другую собаку. ... По этой причине большинство питбулей подписало свои смертные приговоры в случае проявления малейших знаков агрессии по отношению к человеку. ...
                                                                                                    Р.Стреттон

Неактивен

 

#1125 02 October 2013 19:53:52

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET89 :

кстати он всех щенов продал?))

да,сегодня с ним общался,щенки еще оставались.....

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry