Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1026 01 October 2013 12:19:21

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Antisies :

А здесь, собаки совсем другого направления и назначения и с детьми держать нежелательно. Немного непонятно почему, если честно.

Скорее всего из охотничьего инстинкта. У меня такс очень любит детей, но когда малыша (наша родственница) берут на руки, пытается достать зубами. А на полу просто лижет ее.

Да, это и у моего стаффа было. Но в раннем детстве, я это убрал и больше такого не повторялось, по отношению к детям. А здесь, с питами, скорее всего что-то другое.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#1027 01 October 2013 12:27:50

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Дог-файт это пережиток прошлого,средневековое развлечение

По большому счёту, если оставить в покое питменский пафос, это так. Здесь ты прав, Бастер. Здесь я с тобой соглашусь. В том виде, в каком он существует сейчас, это действительно пережиток, за которым рано или поздно последует полная ликвидация бойцовых собак. По-хорошему, нужны новые формы поддержания в породе гейма и прочего. Нужны-то они, нужны. Но как я уже говорил..., ну дальше ты помнишь.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1028 01 October 2013 12:28:38

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Antisies :

А здесь, собаки совсем другого направления и назначения и с детьми держать нежелательно. Немного непонятно почему, если честно.

Я не спец,в ЗКС,но думаю,что там очень много времени уделяют послушанию,в следствии чего собака становится абсолютно управляемой,а в случае с матчевой собакой мы имеем дело с геймом, который невозможно отключить по команде, всегда есть вероятность того,что при грубом обращении,такой пёс может включится на обидчика и тогда всё пипец....трагедия......

Неактивен

 

#1029 01 October 2013 12:43:12

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Antisies :

А здесь, собаки совсем другого направления и назначения и с детьми держать нежелательно. Немного непонятно почему, если честно.

Я не спец,в ЗКС,но думаю,что там очень много времени уделяют послушанию,в следствии чего собака становится абсолютно управляемой,а в случае с матчевой собакой мы имеем дело с геймом, который невозможно отключить по команде, всегда есть вероятность того,что при грубом обращении,такой пёс может включится на обидчика и тогда всё пипец....трагедия......

Послушку, можно делать любой собаке и ничего плохого от этого не произойдёт. Скорее наоборот.  Да и вцепившись в живого человека, без костюма, собака командой не снимится.
Думаю, что и матчевым питам можно делать послушку. Конечно не такую, чтобы на соревнования выходить, но определённый набор команд, собака должна знать. Но в постах питменов, прослеживается негативное отношение. к этому занятию. Говорят, что хуже в матче будет выступать. Возможно оно и так - хз, но лично я, связи между этими вещами не вижу.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#1030 01 October 2013 12:50:38

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

если у питбуля  в арсенале только гейм, будет очень скучно…

Дог-файт с часовым и более боем - вообще штука скучная (не скучная раве что для хозяев дерущихся собачек, да отдельных ценителей). То ли дело - смешанные бои. Питбуль мог бы стать абсолютным чемпионом по таким боям, чемпионом, не дающим ни малейшего шанса другим породам. К сожалению, питмены, не посоветовавшись с нами smile, пошли другим путём, и теперь этот тезис под большим сомнением.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1031 01 October 2013 18:09:03

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Некоторые новички,не хотят заниматься разведением,а покупают готовых ролированых и тестированных питов, стоят они на порядок больше чем щенки...
вот случай,когда молодой парень купил собаку за две штуки баксов,но она ничего не показала в пите,такого бойца будут возвращять,но надо ещё найти продавцов smile

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/34

Неактивен

 

#1032 01 October 2013 19:03:34

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

NIKOLAS78 :

Некоторые новички,не хотят заниматься разведением,а покупают готовых ролированых и тестированных питов, стоят они на порядок больше чем щенки...
вот случай,когда молодой парень купил собаку за две штуки баксов,но она ничего не показала в пите,такого бойца будут возвращять,но надо ещё найти продавцов smile

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/34

По тому кусочку,что ты выложил,я бы не сказал что ничего не показал,женлание как раз пес показал и на скретчи рвался.Может просто хозяин его хреново подготовил?Какая разница в возрасте у собак?

Ярик , это кусок мяса на ринге ,на первой минуте скретч не скретч ,хотябы нужно было 10 минут дать , но думаю там осталось бы месиво от собаки ,он совершенно не умеет защищаться . 2 штуки это оригинально ,можно взять ролированного готового бойца !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1033 01 October 2013 19:27:06

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Некоторые новички,не хотят заниматься разведением,а покупают готовых ролированых и тестированных питов, стоят они на порядок больше чем щенки...
вот случай,когда молодой парень купил собаку за две штуки баксов,но она ничего не показала в пите,такого бойца будут возвращять,но надо ещё найти продавцов smile

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/34

Парень лоханулся конечно.Когда покупают взрослую,роллированную,готовую к матчам собаку,то продавец показывает покупателю записи роллов с ее участием и если такая собака подходит покупателю,то часто ее еще непосредственно роллируют вживую в день покупки,чтобы можно было реально убедиться в качестве собаки.Можно конечно и на слова поверить,только если это человек с хорошей  репутацией и между вами достигнута договоренность,что если в последующих роллах собака себя плохо покажет (с предоставлением видео),то он вам ее поменяет или вернет деньги.Обычно так делается.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1034 01 October 2013 19:39:14

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Алекс :

Ярик :


По тому кусочку,что ты выложил,я бы не сказал что ничего не показал,женлание как раз пес показал и на скретчи рвался.Может просто хозяин его хреново подготовил?Какая разница в возрасте у собак?

Ярик , это кусок мяса на ринге ,на первой минуте скретч не скретч ,хотябы нужно было 10 минут дать , но думаю там осталось бы месиво от собаки ,он совершенно не умеет защищаться . 2 штуки это оригинально ,можно взять ролированного готового бойца !

Ну это не я решил когда остановится,по тому что показано пес с желанием,но явно проигрывает в физической мощи.Перед этим было видео,где собака за короткий промежуток дважды выскочила из пита,вот она точно ничего не показала.

По тому как этот пит зевал перед пуском,складывается впечатление,что он вообще первый раз в ринге,да и шрамов что то никаких на нем не было видно.Ну ладно,на светлой собаке действительно небольшие шрамы плохо заметны,но поведение перед пуском...Похоже что парню всучили за 2 штуки не роллированную и не включенную собаку,а оппонент для первой роли попался довольно непростой.Хотя еще раз повторюсь,есть новички,которые сразу принимаются за дело...Но если это первая роль,то через несколько месяцев можно будет попытаться снова,хотя вероятность на то,что собака окажется матчевой,т.е. что то покажет-минимальна, судя по такому началу.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1035 01 October 2013 19:43:15

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

По-хорошему, нужны новые формы поддержания в породе гейма и прочего. Нужны-то они, нужны. Но как я уже говорил..., ну дальше ты помнишь.

Для поддержания гейма-нужны только бои по правилам Кажун.Эти правила как раз и придуманы для определения наиболее геймной собаки.Отмена боев по этим правилам приведет к полному вырождению ПИТБУЛЬТЕРЬЕРА и останутся одни "собаки бойцовой породы".


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1036 01 October 2013 20:21:18

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Ярик :

NIKOLAS78 :

Некоторые новички,не хотят заниматься разведением,а покупают готовых ролированых и тестированных питов, стоят они на порядок больше чем щенки...
вот случай,когда молодой парень купил собаку за две штуки баксов,но она ничего не показала в пите,такого бойца будут возвращять,но надо ещё найти продавцов smile

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/34

По тому кусочку,что ты выложил,я бы не сказал что ничего не показал,женлание как раз пес показал и на скретчи рвался.Может просто хозяин его хреново подготовил?Какая разница в возрасте у собак?

Ярик , это кусок мяса на ринге ,на первой минуте скретч не скретч ,хотябы нужно было 10 минут дать , но думаю там осталось бы месиво от собаки ,он совершенно не умеет защищаться . 2 штуки это оригинально ,можно взять ролированного готового бойца !

Ярик и я и все питмены которые были на турнире, полностью разделяют мнение Алекса, гейм это основная составляющая матчевой собаки,но только его одного недостаточно,нужно терпение к боли,а этот пёс с первых секунд заорал как резаный поросёнок,нужна техника,а он два раза наступил на одни и те же грабли,нужно умение защищаться,а пёс будучи в неприятной ситуации толком даже не откусывался и всё это против относительно средненького оппонента,да ещё и за одну минуту,согласись для двух штук зелени этого очень мало.....

Неактивен

 

#1037 01 October 2013 20:29:49

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Buster :

Ярик :


Ну это не я решил когда остановится,по тому что показано пес с желанием,но явно проигрывает в физической мощи.Перед этим было видео,где собака за короткий промежуток дважды выскочила из пита,вот она точно ничего не показала.

По тому как этот пит зевал перед пуском,складывается впечатление,что он вообще первый раз в ринге,да и шрамов что то никаких на нем не было видно.Ну ладно,на светлой собаке действительно небольшие шрамы плохо заметны,но поведение перед пуском...Похоже что парню всучили за 2 штуки не роллированную и не включенную собаку,а оппонент для первой роли попался довольно непростой.Хотя еще раз повторюсь,есть новички,которые сразу принимаются за дело...Но если это первая роль,то через несколько месяцев можно будет попытаться снова,хотя вероятность на то,что собака окажется матчевой,т.е. что то покажет-минимальна, судя по такому началу.

А это разве не первый ролл у белой собаки?Не знаю,мне показалось,что он включился,а вот как он в техническом плане не понятно,оппонент был намного сильнее,по такому короткому ролику вообще трудно что-то сказать.Я бы не сказал,что это никакая собака.

Ещё раз повторяю,белого пита купили как ролированую и тестированную собаку,поэтому молодой пацан и выложил за неё 2 штуки,как его нагрузили на такую покупку,я не знаю,но факт в том, что для двух тысяч зелени она абсолютно ничего не показала,хотя если бы мне  подарили такого пса,я бы прыгал от счастья smile

Неактивен

 

#1038 01 October 2013 20:38:25

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

согласись для двух штук зелени этого очень мало.....

То что для двух штук зелени этого мало я согласен,а вот с этим не полностью

нужно умение защищаться,а пёс будучи в неприятной ситуации толком даже не откусывался и всё это против относительно средненького оппонента

На отметке 1 мин. 40 сек. он довольно легко снял рыжую собаку с лапы и в самом начале,таки убрал его же с груди,а то что орал,так это особо ничего не значит.Не знаю,я бы еще глянул эту собаку,чтобы делать такие выводы,как вы с Алексом.

Мы с Алексом и присутствующие там питмены делали  выводы исходя из соотношения цена /качество и оценивали перспективы  матчевой карьеры ....

Неактивен

 

#1039 01 October 2013 20:51:28

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

согласись для двух штук зелени этого очень мало.....

То что для двух штук зелени этого мало я согласен,а вот с этим не полностью

нужно умение защищаться,а пёс будучи в неприятной ситуации толком даже не откусывался и всё это против относительно средненького оппонента

На отметке 1 мин. 40 сек. он довольно легко снял рыжую собаку с лапы и в самом начале,таки убрал его же с груди,а то что орал,так это особо ничего не значит.Не знаю,я бы еще глянул эту собаку,чтобы делать такие выводы,как вы с Алексом.

Весь брак выявленный на этом турнире (собаки подобные этой),что бы не марать руки с усыплением,раздавали  за 1-2 штуки рублей,а тут парню впарили пса за два косаря зелени,а так за бесплатно,я конечно с нею ещё позанимался бы....

Неактивен

 

#1040 01 October 2013 21:32:32

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Все наверное видели ролик,где собака шла на скретч со сломанной лапой и это после тридцати минут боя,её предлагали за полторы штуки рублей,говорили что она даже выиграла матч на турнире у Громова,так вот за неё даже рубля ни кто не дал....

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/19

Отредактировано NIKOLAS78 (01 October 2013 21:34:39)

Неактивен

 

#1041 01 October 2013 21:35:50

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Ярик :

Buster :


По тому как этот пит зевал перед пуском,складывается впечатление,что он вообще первый раз в ринге,да и шрамов что то никаких на нем не было видно.Ну ладно,на светлой собаке действительно небольшие шрамы плохо заметны,но поведение перед пуском...Похоже что парню всучили за 2 штуки не роллированную и не включенную собаку,а оппонент для первой роли попался довольно непростой.Хотя еще раз повторюсь,есть новички,которые сразу принимаются за дело...Но если это первая роль,то через несколько месяцев можно будет попытаться снова,хотя вероятность на то,что собака окажется матчевой,т.е. что то покажет-минимальна, судя по такому началу.

А это разве не первый ролл у белой собаки?Не знаю,мне показалось,что он включился,а вот как он в техническом плане не понятно,оппонент был намного сильнее,по такому короткому ролику вообще трудно что-то сказать.Я бы не сказал,что это никакая собака.

Ещё раз повторяю,белого пита купили как ролированую и тестированную собаку,поэтому молодой пацан и выложил за неё 2 штуки,как его нагрузили на такую покупку,я не знаю,но факт в том, что для двух тысяч зелени она абсолютно ничего не показала,хотя если бы мне  подарили такого пса,я бы прыгал от счастья smile

Nikolas,скажу тебе так:никогда не видел опытного пита,который бы зевал в ринге и так беспечно сидел,как он вначале видео.Если бы не это,то тогда этот пит никуда не годен был бы,если это у него не первая роль.А тут еще и тестирован...Ты вблизи его видел?Если собака роллирована (не один раз),да еще тестирована,то она вся в шрамах будет,а на этом я не одного не видел.И потом,я не увидел действий в ринге "включенной" собаки.Он вел себя именно как пит,впервые поставленный в ринг.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1042 01 October 2013 21:45:31

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

NIKOLAS78 :

Ярик :

согласись для двух штук зелени этого очень мало.....

То что для двух штук зелени этого мало я согласен,а вот с этим не полностью

На отметке 1 мин. 40 сек. он довольно легко снял рыжую собаку с лапы и в самом начале,таки убрал его же с груди,а то что орал,так это особо ничего не значит.Не знаю,я бы еще глянул эту собаку,чтобы делать такие выводы,как вы с Алексом.

Мы с Алексом и присутствующие там питмены делали  выводы исходя из соотношения цена /качество и оценивали перспективы  матчевой карьеры ....

Я говорил не о цене.а вот об этом "это кусок мяса на ринге",чтобы согласится с этим хотелось бы глянуть его еще раз и желательно в лучшей кондиции.
Что касаемо цены,собака стоит столько денег,сколько за нее готовы дать!Сейчас ничему не стоит верить на слово.

Кондиция для ролла у этой собаки подходящая.В такой кондиции пит  должен легко выдерживать 15 минут ролла,конечно если мы говорим о потенциально матчевой собаке (в плане функционалки).


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1043 01 October 2013 21:52:00

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Все наверное видели ролик,где собака шла на скретч со сломанной лапой и это после тридцати минут боя,её предлагали за полторы штуки рублей,говорили что она даже выиграла матч на турнире у Громова,так вот за неё даже рубля ни кто не дал....

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/19

Кстати то,о чем говорили:вроде опытный питмен,а стэком снимать не умеет.Особенно видно как в первый раз (на отметке 2 мин) он проворачивает стэк не в сторону клыков,а в сторону задних зубов,поэтому и не получается,а не потому что укус такой мощный.

Отредактировано Buster (01 October 2013 21:54:07)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1044 01 October 2013 21:54:42

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

Ярик :


А это разве не первый ролл у белой собаки?Не знаю,мне показалось,что он включился,а вот как он в техническом плане не понятно,оппонент был намного сильнее,по такому короткому ролику вообще трудно что-то сказать.Я бы не сказал,что это никакая собака.

Ещё раз повторяю,белого пита купили как ролированую и тестированную собаку,поэтому молодой пацан и выложил за неё 2 штуки,как его нагрузили на такую покупку,я не знаю,но факт в том, что для двух тысяч зелени она абсолютно ничего не показала,хотя если бы мне  подарили такого пса,я бы прыгал от счастья smile

Nikolas,скажу тебе так:никогда не видел опытного пита,который бы зевал в ринге и так беспечно сидел,как он вначале видео.Если бы не это,то тогда этот пит никуда не годен был бы,если это у него не первая роль.А тут еще и тестирован...Ты вблизи его видел?Если собака роллирована (не один раз),да еще тестирована,то она вся в шрамах будет,а на этом я не одного не видел.И потом,я не увидел действий в ринге "включенной" собаки.Он вел себя именно как пит,впервые поставленный в ринг.

Собака дралась однозначно,только неизвестно с кем и где,шрамы  были, вся холка,бёдра и жопа в шрамах,мы специально осматривали собаку,это говорит о том что собаку не раз трепали,просто на видео да ещё и на белой шерсти их не очень видно,Бастер,для матчей это брак,моё мнение не в счёт,но все питмены единогласно пришли к такому мнению...

Неактивен

 

#1045 01 October 2013 21:57:58

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Buster :

Ярик :


Я говорил не о цене.а вот об этом "это кусок мяса на ринге",чтобы согласится с этим хотелось бы глянуть его еще раз и желательно в лучшей кондиции.
Что касаемо цены,собака стоит столько денег,сколько за нее готовы дать!Сейчас ничему не стоит верить на слово.

Кондиция для ролла у этой собаки подходящая.В такой кондиции пит  должен легко выдерживать 15 минут ролла,конечно если мы говорим о потенциально матчевой собаке (в плане функционалки).

Я не об этом,думаю 15 минут он и здесь бы на спине отлежал.Я о его потенциальном будущем,хотелось бы его увидеть во "всей красе".

Так тяжело по полутораминутному видео прогнозировать.Если бы вживую посмотреть и если это действительно не первая роль (что вполне вероятно),то он с 99% вероятности абсолютно не годен для дог-файта.Имею ввиду профессиональные контрактные матчи,а не любительскую развлекуху на заднем дворе.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1046 01 October 2013 22:01:54

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Buster :

NIKOLAS78 :


Ещё раз повторяю,белого пита купили как ролированую и тестированную собаку,поэтому молодой пацан и выложил за неё 2 штуки,как его нагрузили на такую покупку,я не знаю,но факт в том, что для двух тысяч зелени она абсолютно ничего не показала,хотя если бы мне  подарили такого пса,я бы прыгал от счастья smile

Nikolas,скажу тебе так:никогда не видел опытного пита,который бы зевал в ринге и так беспечно сидел,как он вначале видео.Если бы не это,то тогда этот пит никуда не годен был бы,если это у него не первая роль.А тут еще и тестирован...Ты вблизи его видел?Если собака роллирована (не один раз),да еще тестирована,то она вся в шрамах будет,а на этом я не одного не видел.И потом,я не увидел действий в ринге "включенной" собаки.Он вел себя именно как пит,впервые поставленный в ринг.

Собака дралась однозначно,только неизвестно с кем и где,шрамы  были, вся холка,бёдра и жопа в шрамах,мы специально осматривали собаку,это говорит о том что собаку не раз трепали,просто на видео да ещё и на белой шерсти их не очень видно,Бастер,для матчей это брак,моё мнение не в счёт,но все питмены единогласно пришли к такому мнению...

Ну если так,то тогда понятно его зевание и поведение до и после.Он абсолютно не годен к боям не только ввиду отсутствия способностей,но и с психологической точки зрения они ему просто противопоказаны.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1047 01 October 2013 22:04:33

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Кстати,Nirolas,за 2 штуки баксов обычно продают питов наподобие с которым ты на этом турнире роллировал своего Босса,вот таких крепких середняков.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1048 01 October 2013 22:14:09

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

Все наверное видели ролик,где собака шла на скретч со сломанной лапой и это после тридцати минут боя,её предлагали за полторы штуки рублей,говорили что она даже выиграла матч на турнире у Громова,так вот за неё даже рубля ни кто не дал....

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/19

Кстати то,о чем говорили:вроде опытный питмен,а стэком снимать не умеет.Особенно видно как в первый раз (на отметке 2 мин) он проворачивает стэк не в сторону клыков,а в сторону задних зубов,поэтому и не получается,а не потому что укус такой мощный.

Толик, действительно очень серьёзный питмен,я был у него в питомнике,у него около 30 питов, много победителей на турнире у Громова, кстати он его хороший друг,но есть у него одна слабость,к концу турнира он так накачался спиртным,что предлагал одному питмену выйти с ним в пит на рукопашный поединокsmile
   На видео он уже был в хорошей кондиции,может по этому поворачивал стек не в ту сторону.....

Неактивен

 

#1049 01 October 2013 22:19:01

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Кстати,Nirolas,за 2 штуки баксов обычно продают питов наподобие с которым ты на этом турнире роллировал своего Босса,вот таких крепких середняков.

Знаю,ребята уже немного обьяснили, именно столько стоит надёжный среднячёк, звёздные питы,на примере Громовского Поля,уходят уже за 8-10 штук баксов...

Неактивен

 

#1050 01 October 2013 23:15:02

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Некоторые новички,не хотят заниматься разведением,а покупают готовых ролированых и тестированных питов, стоят они на порядок больше чем щенки...
вот случай,когда молодой парень купил собаку за две штуки баксов,но она ничего не показала в пите,такого бойца будут возвращять,но надо ещё найти продавцов smile

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/34

очень понравилась как сработала рыжая собака

Вообще NIKOLAS78, спасибо за материалы

Отредактировано Victor (01 October 2013 23:16:36)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry