Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#976 30 September 2013 13:32:37

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Вот щенок которого я приобрёл на турнире,назвал со смыслом - Шанс))))
кому интересно повторюсь,по верху Киды,с низу Джамбо,отец - 25 кг пит вес,мать - 20 кг...

http://s57.radikal.ru/i157/1309/36/c74afc99bf55.jpg

Ссылку на родословную дай пожалуйста или полные клички родителей...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#977 30 September 2013 14:52:52

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

NIKOLAS78 :

Вот щенок которого я приобрёл на турнире,назвал со смыслом - Шанс))))
кому интересно повторюсь,по верху Киды,с низу Джамбо,отец - 25 кг пит вес,мать - 20 кг...

http://s57.radikal.ru/i157/1309/36/c74afc99bf55.jpg

Ссылку на родословную дай пожалуйста или полные клички родителей...

ссылку дать не могу,кличка Симон, есть много видиороликов его работы....
самое значительное его достижение,это бой с известной собакой Громова,по кличке Поль,где он  разгромил аппонента за пятдесят минут....

Отредактировано NIKOLAS78 (30 September 2013 14:56:04)

Неактивен

 

#978 30 September 2013 14:54:25

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Бирюк :

NIKOLAS78 :

хотя некоторые питмены убеждали меня не торопиться с выводами

Это не они часом были теми новыми друзьями, которых ты приобрёл? smile Если так, то я их понимаю (хоть и не восхищаюсь ими). Как сказал один питмен: "Без лоха и жизнь плоха."

Я хорошо разбираюсь в людях,ребята как новичька меня тепло встретили,а ты очень грубо всё прокомментировал....

Может быть и грубо-цинично но по факту  кенты дружившие не один десяток лет кидают друг друга на бабло или явки с повинной пишут сливая близких своих. А в лагере что..... седня кенты, пайку делят а завтра.......
Так что не спеши осуждать Бирюка прав он по большей части.

 

#979 30 September 2013 15:10:26

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

NIKOLAS78 :

Бирюк :


Это не они часом были теми новыми друзьями, которых ты приобрёл? smile Если так, то я их понимаю (хоть и не восхищаюсь ими). Как сказал один питмен: "Без лоха и жизнь плоха."

Я хорошо разбираюсь в людях,ребята как новичька меня тепло встретили,а ты очень грубо всё прокомментировал....

Может быть и грубо-цинично но по факту  кенты дружившие не один десяток лет кидают друг друга на бабло или явки с повинной пишут сливая близких своих. А в лагере что..... седня кенты, пайку делят а завтра.......
Так что не спеши осуждать Бирюка прав он по большей части.

да я не осуждаю,просто грубить не надо,а так волков бояться в лес не ходить))))

Неактивен

 

#980 30 September 2013 15:23:33

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Часто геймные собаки со слабой техникой и чисто атакующем стилем?

Отредактировано Victor (30 September 2013 15:37:38)

Неактивен

 

#981 30 September 2013 16:06:23

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

А кто сказал что их бояться надо? Надо ухо в остро держать)))))

 

#982 30 September 2013 16:11:22

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

NIKOLAS78 :

Противник был хоть и не в форме и не столь крут,но всё равно матчевый и нам как любителям не удалось ни чего сделать,Босс пытался брать в морду,но из-за напора аппонента это плохо получалось....

Да по своему дятлу(жалко что он не питбульsmile) скажу-дурь это врождённое, она либо есть либо нет.

Я уже писал выше,что матчевую собаку(даже не крутую) всегда в ролле видно по нескольким факторам:1-она не делает плохих движений,2-у нее осмысленная,четко прослеживаемая тактика (конечно если хоть немного разбираешься в дог-файте) и нет суеты и хаотичности,3-она уверенно и стремительно выполняет все скрэтчи.
И" дурь" или состояние" упавшей планки"-это не показатель матчевой собаки,а если это есть,то это скорее недостаток,чем достоинство.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#983 30 September 2013 16:23:19

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Часто геймные собаки со слабой техникой и чисто атакующем стилем?

Это скорее часто прослеживается в каких то конкретных линиях.Допустим линия Эли славится геймом,силой,выносливостью,но не техникой боя (хотя понятно что это не 100% ко всем собакам относится),а вот собаки линии Джипа,Рэд Бой-Джоко,как раз обладают очень хорошей техникой и с геймом тоже особо проблем не наблюдается.Потом всем известно,что питы линии Айрон Кида довольно способные,физически сильные и с мощным укусом,но часто с недостатком гейма. Вот где то так, поверхностно на примере популярных линий...

Отредактировано Buster (30 September 2013 16:24:06)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#984 30 September 2013 16:30:39

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Спасибо за ответ, просто интересно узнать, есть ли тут взаимосвязь. Я тут еще читаю одну темку на охотничьем. Там пишут, что у нормальной охотничьей собаки инстинкт охотится должен быть выше инстинкта размножения. Т.е. собака выбирает зверя, а не течную суку. И якобы других собак и разводить не стоит. Питбули часто на вязках пытаются устроить бой?

Отредактировано Victor (30 September 2013 16:31:25)

Неактивен

 

#985 30 September 2013 16:31:23

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Пророк :

NIKOLAS78 :

вот наш можно сказать первый настоящий ролик.....

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/17

А он у тебя совсем лапы не атакует, работает в шею (холку) и ухо, что довольно опасно когда противник работает в лапы(или может переключится) т.е. у него есть возможность сломать лапу, даже когда есть захват за ухо.

Я от питменов услышал абсолютно обратное,опасно когда собака работает целеноправленно в морду,при этом отдавая противнику переднюю лапу,что бы наклонить его вниз.....

Тут тоже не все однозначно.Если мордовик с экстремальным укусом,а лапник со средним,то лапнику конец,а если наоборот?Или оба кусачи,то здесь кто перетерпит или кто кого быстрее добьет.Однако с жестким мордовиком даже роллировать обычно никто не хочет...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#986 30 September 2013 16:34:35

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Спасибо за ответ, просто интересно узнать, есть ли тут взаимосвязь. Я тут еще читаю одну темку на охотничьем. Там пишут, что у нормальной охотничьей собаки инстинкт охотится должен быть выше инстинкта размножения. Т.е. собака выбирает зверя, а не течную суку. И якобы других собак и разводить не стоит. Питбули часто на вязках пытаются устроить бой?

Да,в основном их в намордниках вяжут.А про взаимосвязь гейма и способностей,то думаю нет.Обычно взаимосвязь только с параметрами родоначальника линии и определенным набором генов.Вот взять того же Айрон Кида,ведь у него был довольно приличный гейм,но почему то потомки его линии славятся именно недостатком гейма и как говорил один уважаемый югославский питмен это из-за того,что он линии Хаммондса,а там все с недостатком гейма,но у самого Айрона Кида с геймом был полный порядок.

Отредактировано Buster (30 September 2013 16:38:39)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#987 30 September 2013 17:12:35

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

buddy :

Здорово,завидую не стоиш на месте.

Зачем завидовать-то, Бадди? Возьми себе щенка от рабочих питов и - с богом. Вперёд ногами в питспорт.

Вы немного не поняли,я написал "завидую" не потому что хочу питбуля и хочу стать питменом,а потому что человек целенаправленно двигается вперёд и не стоит на месте.А пит-спорт меня интересует как бы в теории.

Неактивен

 

#988 30 September 2013 17:23:17

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Victor :

Спасибо за ответ, просто интересно узнать, есть ли тут взаимосвязь. Я тут еще читаю одну темку на охотничьем. Там пишут, что у нормальной охотничьей собаки инстинкт охотится должен быть выше инстинкта размножения. Т.е. собака выбирает зверя, а не течную суку. И якобы других собак и разводить не стоит. Питбули часто на вязках пытаются устроить бой?

Да,в основном их в намордниках вяжут.А про взаимосвязь гейма и способностей,то думаю нет.Обычно взаимосвязь только с параметрами родоначальника линии и определенным набором генов.Вот взять того же Айрон Кида,ведь у него был довольно приличный гейм,но почему то потомки его линии славятся именно недостатком гейма и как говорил один уважаемый югославский питмен это из-за того,что он линии Хаммондса,а там все с недостатком гейма,но у самого Айрона Кида с геймом был полный порядок.

Еще встречал такую информацию, что гейм неплохо закрепляется инбридингом, но в таком разведении начинают пропадать другие качества.

Неактивен

 

#989 30 September 2013 17:49:33

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Это папа

http://i037.radikal.ru/1309/06/dd27ae5932c0.jpg

Неактивен

 

#990 30 September 2013 17:51:23

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Мама....

http://s59.radikal.ru/i163/1309/8d/bb9d8737804f.jpg

Неактивен

 

#991 30 September 2013 17:52:34

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

наш помёт...

http://i080.radikal.ru/1309/6c/4a77e9badcde.jpg

Неактивен

 

#992 30 September 2013 17:56:56

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Ну а это бой Симона на турнире у Сергея Громова против Поля....

в трёх частях:

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/27
http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/28
http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/30

Неактивен

 

#993 30 September 2013 19:35:03

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

а ты очень грубо всё прокомментировал

Эти слова:

Бирюк :

Как сказал один питмен: "Без лоха и жизнь плоха."

-  не мои. Я не помню кто их высказал здесь, на форуме, - то ли некто под ником Питмен, то ли Хазе, то ли ещё кто-то (может у тебя память лучше, ты вспомнишь?). Где же тут грубость? И потом я не комментировал, а спросил. Спросил, но не дождался ответа. А помнишь слова Хазе: "Питами хорошо восхищаться издали, только не лезьте, ребята, в питспорт" (как-то так). Где он интересно сейчас, Хазе? Восхищается по-прежнему со стороны, как Бастер? Или опять залез туда?
   Это опять грубые комментарии? Или как? Я верю,что ты разбираешься в людях. А ты веришь, что я тоже немножко в них разбираюсь? Дело ведь не в собаках (как это ни странно). Дело в нас, людях. Вот спроси меня: зачем я делаю то-то и то-то со своим Данькой? И я объясню каждый свой шаг. Объясню зачем. А ты объяснишь?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#994 30 September 2013 19:43:04

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Разве возможно сделать такой принципиальный скачёк в развитии матчевой собаки используя намордники,какие бы ты Бирюк там не изобрёл

Ты не ответил ни на один из моих вопросов, которых было десятка два, а хочешь, чтобы я ответил на твой?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#995 30 September 2013 19:52:18

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

Разве возможно сделать такой принципиальный скачёк в развитии матчевой собаки используя намордники,какие бы ты Бирюк там не изобрёл

Ты не ответил ни на один из моих вопросов, которых было десятка два, а хочешь, чтобы я ответил на твой?

это вопрос не только к тебе,а на счёт твойх вопросов,сорри,но я сегодня не успеваю всё сразу делать,много материала привёз с турнира,надо всё отредактировать,интересное сюда скинуть и ещё на пару сайтов,я сейчас много общаюсь по этой теме....

Неактивен

 

#996 30 September 2013 20:26:05

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Бирюк,пит должен уметь терпеть боль,причем сильную.

Верю.

Buster :

Это его и отличает от др.собак.

Знаю.

Buster :

Поэтому намордники для безопасности-это для декоративных собак,занимающихся фитнессом вместе с их хозяевами.

Не обижайся, но наша с тобой дискуссия действительно напоминает разговор немого с глухим. У меня такое ощущение, что я - немой и не говорил вот этого:

Бирюк :

А после 20 минут боя можно и снять намордники (кто же не даёт? smile ).

А кто-то глухой и никак не может этого расслышать. Или не хочет. Тогда ещё хуже.
   Ты думаешь, я надеялся кого-то в чём-то убедить? smile Если ты так подумал, то ты - наивняк. Я же не вчера родился. Я сразу сказал:

Бирюк :

Спроси меня: есть ли выход из этого тупика? есть ли альтернатива нашим тёмным инстинктам?
   И я отвечу: нет.
   Спроси: почему?
   И я отвечу: потому что рылом не вышли.

Предельно коротко, конкретно и недвусмысленно.
   Я верю, Бастер, что ты радеешь о породе с её геймом и о каждой собачке, проявившей его. Ты убедил бы меня ещё больше, если бы подтвердил это личным примером. Пока же, извини, я вижу обратное. А слова - они всего лишь слова.

Отредактировано Бирюк (01 October 2013 13:39:20)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#997 30 September 2013 20:45:22

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Вот спроси меня: зачем я делаю то-то и то-то со своим Данькой? И я объясню каждый свой шаг. Объясню зачем. А ты объяснишь?

Это мой досуг,хобби,развлечение,по разному можно назвать....

Неактивен

 

#998 30 September 2013 20:51:02

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Это мой досуг,хобби,развлечение,по разному можно назвать....

Развлечение - хорошее слово. Оно многое объясняет. На один вопрос ты уже ответил.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#999 30 September 2013 21:16:25

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Я уже писал выше,что матчевую собаку(даже не крутую) всегда в ролле видно по нескольким факторам:1-она не делает плохих движений,2-у нее осмысленная,четко прослеживаемая тактика (конечно если хоть немного разбираешься в дог-файте) и нет суеты и хаотичности,3-она уверенно и стремительно выполняет все скрэтчи.
И" дурь" или состояние" упавшей планки"-это не показатель матчевой собаки,а если это есть,то это скорее недостаток,чем достоинство.

Не могу не согласится, но это если собака выдыхается, а если НЕ выдыхается? Просто под дурью я понимаю работу в высоком темпе без особой потери силы и скорости.

Неактивен

 

#1000 30 September 2013 23:55:27

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Я хорошо разбираюсь в людях,

Во как, всем бы так smile

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry