Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#926 29 September 2013 15:34:01

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Бирюк :

Buster :

держа ее постоянно под натяжением

При натяжении чего-либо собака не разожмёт зубов из опасения, что оно выскользнет. Бастер, ты перестал надевать дрескач, что ли? Хватка (если только у собачки есть желание хватать), - она и есть хватка. Везде одинаковая, - что против двуногого, что против четвероногого оппонента.

Бирюк,я тренировал его на шкуре,держа ее в руках.Уже подробно описывал это занятие.Удавалось вырвать только минут через 40-50,когда немного уставал и замедлялся.Первые 10 минут вообще перехват не делал,я ему давал хорошо всегда взяться вначале и он потом уже даже при бешенных трепах не "съезжал" со шкуры,хотя она была с шерстью (коровьей). А вот амбуль мой,да еще помню стаф одного знакомого,которого однажды решил потренировать,так с самого начала постоянно перехватывали,все не подходит.Я бывало и питов таких встречал.Нежные обычно это собаки,создается впечатление,что они испытывают вообще дискомфорт что то держать в пасти,особенно если это вырывают,поэтому постоянно перехватывают,т.к. не держат крепко и соскальзывают.
Ну ладно,закончим уже про разжимания.Ты Бирюк однако уникум,можешь один разнять стэком или палкой двух собак,не будучи при этом укушенным,молодец.

Не забывай, что дворняга это не пит, и как только представится возможность убежит.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#927 29 September 2013 18:58:50

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Сегодня у нас в крае,проходил небольшой матчевый турнир,нам с Боссом удалось на нём поприсутствовать,собралось много питменов, проводилось много ролей молодых собак и несколько матчей,на этот раз нам удалось подобрать Боссу по весу матчевого оппонента на 15 минутную роль...
  если в кратце, то Босс держался молодцом для первого раза в настоящем пите, да ещё и с матчевой собакой кидовской линии,но в конце ролика на скречь не пошёл,по мне он не  устал и не испугался,просто не пошёл и всё,зато на ответный скречь противника чётко отреагировал,среди питменов мнения разделились,одни говорили,что на матчевой карьере можно ставить крест,другие убеждали меня,что такое часто случается с молодыми собаками которые впервые попали в пит....

Неактивен

 

#928 29 September 2013 19:26:11

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

но в конце ролика на скречь не пошёл,по мне он не  устал и не испугался,просто не пошёл и всё

Надо было делать из него функцию с единственным желанием убить оппонента, функцию предельно простую и не подверженную ни малейшим сомнениям.

NIKOLAS78 :

зато на ответный скречь противника чётко отреагировал

Для обычной, нормальной жизни лучше не придумаешь.

NIKOLAS78 :

говорили,что на матчевой карьере

А ты карьерист, Коля? Или игрок? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#929 29 September 2013 20:00:52

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Турнир для меня оказался очень продуктивным,я приобрёл много друзей питменов,побывал в двух питомниках ,отснял много видеороликов,а самое главное,я привёз месячного кобелька))))
верх киды,низ джамбо,также стал свидетелем матча с участием нашего папы....

Неактивен

 

#930 29 September 2013 20:01:54

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

А ты карьерист, Коля? Или игрок? smile

кажись и то и другое))))

Неактивен

 

#931 29 September 2013 20:16:13

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

кажись и то и другое))))

Сочувствую. smile Значит, мы с тобой идейные враги. Но идейные враги, как говорил политический ссыльный Шапошников в романе "Угрюм-река", не значит, что враги вообще.

Отредактировано Бирюк (29 September 2013 20:56:36)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#932 29 September 2013 20:17:50

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

а самое главное,я привёз месячного кобелька))))

Места-то для питомника хватит? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#933 29 September 2013 20:38:00

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

)
также стал свидетелем матча с участием нашего папы....

Ну делись давай: параметры папы, кто он - геймный? техничный? кусач? Как выступил? И какими были бы его шансы против твоих любимых волкодавов? smile

Отредактировано Бирюк (29 September 2013 20:40:40)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#934 29 September 2013 20:42:36

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

)
также стал свидетелем матча с участием нашего папы....

Ну делись давай: параметры папы, он кто - геймный? техничный? кусач? Как выступил? И какими были бы его шансы против твоих любимых волкодавов? smile

папа матчевый,по кидовской линии,и техничный и кусач....
Видео качественное,пытаюсь загрузить,но очень долго....

Отредактировано NIKOLAS78 (03 October 2013 19:24:54)

Неактивен

 

#935 29 September 2013 20:50:27

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Турнир для меня оказался очень продуктивным,я приобрёл много друзей питменов,побывал в двух питомниках ,отснял много видеороликов,а самое главное,я привёз месячного кобелька))))
верх киды,низ джамбо,также стал свидетелем матча с участием нашего папы....

Ты собрался троих кобелей держать? А матч чьего папы, Босса?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#936 29 September 2013 20:59:19

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

NIKOLAS78 :

Турнир для меня оказался очень продуктивным,я приобрёл много друзей питменов,побывал в двух питомниках ,отснял много видеороликов,а самое главное,я привёз месячного кобелька))))
верх киды,низ джамбо,также стал свидетелем матча с участием нашего папы....

Ты собрался троих кобелей держать? А матч чьего папы, Босса?

папы того кобелька которого я взял...

Неактивен

 

#937 29 September 2013 20:59:58

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

я приобрёл много друзей питменов

А что, в догфайте могут быть друзья? Друзья, которым нечего делить, кроме бабок?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#938 29 September 2013 22:17:45

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

вот наш можно сказать первый настоящий ролик.....

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/17

Неактивен

 

#939 29 September 2013 22:19:07

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Турнир для меня оказался очень продуктивным,я приобрёл много друзей питменов,побывал в двух питомниках ,отснял много видеороликов,а самое главное,я привёз месячного кобелька))))
верх киды,низ джамбо,также стал свидетелем матча с участием нашего папы....

Здорово,завидую не стоиш на месте.

Неактивен

 

#940 29 September 2013 23:00:36

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Сегодня у нас в крае,проходил небольшой матчевый турнир,нам с Боссом удалось на нём поприсутствовать,собралось много питменов, проводилось много ролей молодых собак и несколько матчей,на этот раз нам удалось подобрать Боссу по весу матчевого оппонента на 15 минутную роль...
  если в кратце, то Босс держался молодцом для первого раза в настоящем пите, да ещё и с матчевой собакой кидовской линии,но в конце ролика на скречь не пошёл,по мне он не  устал и не испугался,просто не пошёл и всё,зато на ответный скречь противника чётко отреагировал,среди питменов мнения разделились,одни говорили,что на матчевой карьере можно ставить крест,другие убеждали меня,что такое часто случается с молодыми собаками которые впервые попали в пит....

Nicolas,скажу тебе прямо по тому что ты описал:для матчей он не годится.И дело здесь вовсе не в ринге.Я раньше много видел питов,которые великолепно дерутся,но на скрэтчи не ходят принципиально,хоть через минуту после пуска разводи,хотя в ролле доминируют над противником.А есть бесталанные,их дербанят по полной,они толком и схватить не могут,но зато на скрэтчах орут как безумные и пулей из угла вылетают.А в матчевом пите должен быть полный комплект и никакие отмазы здесь не катят.В ринге все объективно и все видно и не надо додумывать если бы да кабы и сможет или нет.Но ты не расстраивайся,по большому счету,это было прогнозируемо.Очень редко питы любительского разведения что то хорошее показывают в дог-файте.Либо техника плохая,либо с геймом проблемы.Обычно второе.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#941 29 September 2013 23:06:47

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

Сегодня у нас в крае,проходил небольшой матчевый турнир,нам с Боссом удалось на нём поприсутствовать,собралось много питменов, проводилось много ролей молодых собак и несколько матчей,на этот раз нам удалось подобрать Боссу по весу матчевого оппонента на 15 минутную роль...
  если в кратце, то Босс держался молодцом для первого раза в настоящем пите, да ещё и с матчевой собакой кидовской линии,но в конце ролика на скречь не пошёл,по мне он не  устал и не испугался,просто не пошёл и всё,зато на ответный скречь противника чётко отреагировал,среди питменов мнения разделились,одни говорили,что на матчевой карьере можно ставить крест,другие убеждали меня,что такое часто случается с молодыми собаками которые впервые попали в пит....

Nicolas,скажу тебе прямо по тому что ты описал:для матчей он не годится.И дело здесь вовсе не в ринге.Я раньше много видел питов,которые великолепно дерутся,но на скрэтчи не ходят принципиально,хоть через минуту после пуска разводи,хотя в ролле доминируют над противником.А есть бесталанные,их дербанят по полной,они толком и схватить не могут,но зато на скрэтчах орут как безумные и пулей из угла вылетают.А в матчевом пите должен быть полный комплект и никакие отмазы здесь не катят.В ринге все объективно и все видно и не надо додумывать если бы да кабы и сможет или нет.Но ты не расстраивайся,по большому счету,это было прогнозируемо.Очень редко питы любительского разведения что то хорошее показывают в дог-файте.Либо техника плохая,либо с геймом проблемы.Обычно второе.

Я тоже склоняюсь к такому выводу....
посмотри видео,хотя врядли твоё мнение изменится....

Неактивен

 

#942 29 September 2013 23:38:32

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

посмотри видео,хотя врядли твоё мнение изменится....

Видео подтверждает то,что я говорил.Даже если бы он не остановился,то он для матчей не годился бы.Что сразу бросается в глаза:делает повороты,причем это не маневр в бою,а именно уход от боя.Плохо отрабатывает удачный хват(взял противника за шею и через несколько секунд бросил).Хотя это было всего 6 мин.Он у тебя не настолько имеет много лишнего веса,чтобы выдохнуться с противником,который даже визуально был немного легче.Это говорит о том,что природная функционалка у него не матчевой собаки.И он у тебя только защищался,хотя и не плохо,но и нельзя сказать,чтобы хорошо,весьма средний уровень,впрочем как и у оппонента,который также впечатление (техникой) не произвел,да и укус у него скорее средний,правда плохих движений не делает и видна его тактика и осмысленность работы,твой же просто хаотично защищался.И на скрэтч Босс не пошел,потому что было видно,что оппонент "произвел впечатление" на него,"зауважал" он его,а это не присуще матчевым питам.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#943 29 September 2013 23:47:41

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

И еще:ты видел глаза его,когда ты поставил его на скрэтч-линии и отпустил? Он повернулся и искал глазами тебя,как бы прося тебя чтобы ты побыстрее убрался с ним отсюда.Матчевый пес в любом состоянии смотрит только на противника,когда собака начинает отворачиваться по сторонам,когда их разводят перед скрэтчем,то 100% она уже готова сдаться,если не сейчас,то чуть позже,это всегда верный признак.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#944 29 September 2013 23:48:38

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

посмотри видео,хотя врядли твоё мнение изменится....

Видео подтверждает то,что я говорил.Даже если бы он не остановился,то он для матчей не годился бы.Что сразу бросается в глаза:делает повороты,причем это не маневр в бою,а именно уход от боя.Плохо отрабатывает удачный хват(взял противника за шею и через несколько секунд бросил).Хотя это было всего 6 мин.Он у тебя не настолько имеет много лишнего веса,чтобы выдохнуться с противником,который даже визуально был немного легче.Это говорит о том,что природная функционалка у него не матчевой собаки.И он у тебя только защищался,хотя и не плохо,но и нельзя сказать,чтобы хорошо,весьма средний уровень,впрочем как и у оппонента,который также впечатление (техникой) не произвел,да и укус у него скорее средний,правда плохих движений не делает и видна его тактика и осмысленность работы,твой же просто хаотично защищался.И на скрэтч Босс не пошел,потому что было видно,что оппонент "произвел впечатление" на него,"зауважал" он его,а это не присуще матчевым питам.

Я с тобой полностью согласен,хотя некоторые питмены убеждали меня не торопиться с выводами,  я теперь спокоен, все точьки раставленны, Босса ждёт спокойная и счастливая жизнь семейной собаки,думаю это последняя его роль,а я сейчас займусь новым щенком,которого я приобрёл....
Серого питостаффа думаю продать,у меня на него уже есть покупатели,три кобла это уже слишком для меня.....

Неактивен

 

#945 29 September 2013 23:50:05

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Вот чем сегодня закончился бой  собаки с хорошим геймом и слабой техникой,спустя час пес скончался....
Кстати,недавно здесь на форуме мы дискусировали о том как снимается собака разжимкой,так вот вам пример матчевой собаки,три опытных питмена с трудом её сняли.....
и обратите внимание на диалоги))))

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/23

Отредактировано NIKOLAS78 (30 September 2013 00:19:58)

Неактивен

 

#946 29 September 2013 23:54:37

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Вот чем сегодня закончился бой  собаки с хорошим геймом и слабой техникой,спустя час пес скончался....
Кстати,недавно мы дискусировали о том как снимается собака разжимкой,так вот вам пример матчевой собаки,три опытных питмена с трудом её сняли.....
и обратите внимание на диалоги))))

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/23

По поводу голосов за кадром:тот кто говорил,что не надо снимать,а пусть умирает в ринге-пидар конченый.Если собака не нужна,так не позорься,сними и усыпи ее,а так-педрила голимый,других слов у меня нет.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#947 29 September 2013 23:59:36

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

Вот чем сегодня закончился бой  собаки с хорошим геймом и слабой техникой,спустя час пес скончался....
Кстати,недавно мы дискусировали о том как снимается собака разжимкой,так вот вам пример матчевой собаки,три опытных питмена с трудом её сняли.....
и обратите внимание на диалоги))))

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/23

По поводу голосов за кадром:тот кто говорил,что не надо снимать,а пусть умирает в ринге-пидар конченый.Если собака не нужна,так не позорься,сними и усыпи ее,а так-педрила голимый,других слов у меня нет.

мне тоже показалось это перебором даже для питмена,хотя некоторые его поддерживали.....

Неактивен

 

#948 30 September 2013 00:18:01

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

.

Отредактировано NIKOLAS78 (30 September 2013 00:19:25)

Неактивен

 

#949 30 September 2013 00:59:17

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Buster :

NIKOLAS78 :

Вот чем сегодня закончился бой  собаки с хорошим геймом и слабой техникой,спустя час пес скончался....
Кстати,недавно мы дискусировали о том как снимается собака разжимкой,так вот вам пример матчевой собаки,три опытных питмена с трудом её сняли.....
и обратите внимание на диалоги))))

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/23

По поводу голосов за кадром:тот кто говорил,что не надо снимать,а пусть умирает в ринге-пидар конченый.Если собака не нужна,так не позорься,сними и усыпи ее,а так-педрила голимый,других слов у меня нет.

мне тоже показалось это перебором даже для питмена,хотя некоторые его поддерживали.....

Как это понимать "даже для питмена"?Ни один нормальный питмен не даст специально добивать свою собаку в ринге.Многие усыпляют,если видят,что собака плохо себя показала и она не годится ни для дальнейших матчей (из-за низкого или посредственного уровня),ни для разведения,но специально оставить собаку,чтобы на уколе сэкономить...Читал интервью одного питмена и он на такие действия "питменов" советовал реагировать демонстративным уходом с матча.Нормальные питмены сами презирают подобных тварей.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#950 30 September 2013 07:27:21

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

buddy :

Здорово,завидую не стоиш на месте.

Зачем завидовать-то, Бадди? Возьми себе щенка от рабочих питов и - с богом. Вперёд ногами в питспорт.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry