Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#901 27 September 2013 17:54:28

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

Нет конечно.Прогнозы на его шансы в дог-файте.

А зачем нам дог-файт? Данька хорош для меня такой, какой он есть. И я хорош для себя в том же качестве. Или кто-то хотел бы видеть меня игроком?
   .

Может доживу до твоих лет и мне тоже нужен будет помощник для подвыпившей шпаны,про "головорезов подвыпивших" говорить не будем,ибо в моей жизни все головорезы были трезвые и довольно спортивные,вот против таких действительно сложно...Ну ладно,разговор не про это.А то,что лично я никогда своих знакомых и друзей в личные свои дела не впрягал.Не потому что не был в них уверен,что считаю что мои проблемы и" головная боль" им ни к чему,да еще случись что с ними,я буду виноват ,при чем реально сам буду себя таким чувствовать.И как я потом буду смотреть в глаза этому человеку,который стал инвалидом из-за меня?
Почти тоже самое и с собакой.Никогда не хотел завести себе собаку,чтобы она в случае чего со мной дралась на улице.Во первых,потому что как уже писал в темах про служебников,что шансов против вооруженного ножом противника у собаки почти нет,даже не подготовленного,про подготовленных "головорезов" или просто спортивных физически крепких ребят с ножами даже не говорю. И второе:если это просто подвыпившая шпана,пусть даже несколько,  то тут у них против меня шансов почти нет.Не хвастаюсь,а говорю как оно есть и что было много раз проверено. Так что собака для защиты для меня как ни крути-бесполезна.

P.S. Да,забыл про дог-файт написать.Здесь как раз  собаки (оппоненты) в равных условиях,если это не смешанные бои и потому если у собаки есть способности и она подходящего разведения,то почему бы и не выставить ее в матч,ее ведь веками именно выводили для этого?Питов имею ввиду.Конечно до скрэтчей на сломанных лапах дело бы не доводил и если бы видел,что матч проигран,то тут же снял и гордился бы таким питом ничуть не меньше,чем если бы он победил.Да и ставка на матч  была бы в пределах разумного,чтобы покрыть расходы на тренинг и лечение.Просто было бы интересно проверить возможности собаки,специально предназначенной для этого и имеющей для этого способности.

Отредактировано Buster (27 September 2013 18:02:41)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#902 27 September 2013 19:30:14

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Обычные намордники из плотной кожи,чуть больше,чтоб дышать было легче....

Я так и подумал. Можно было изобрести что-нибудь похитрее. Мы же русские. Мы можем придумать такое, что гнилому и тупому Западу во сне никогда и не приснится. И это было бы спасением для питов с их геймом. А не так, как у них: сперва вывести породу, а потом усыплять целыми питомниками. Когда-нибудь достукаемся и мы, демократы. Ну Даньке-то это не грозит. Пока я живой, ни одна падла не сунется его усыплять. Только через мой труп. Я же не какой-нибудь американский питмен, к которому можно прийти с усыплением, мы, русские, немножко из другого теста. И это при всём при том, что мой Данька потенциально небезопасен для людей. По крайней мере, для некоторых из них.

Отредактировано Бирюк (27 September 2013 20:53:49)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#903 27 September 2013 19:40:04

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Buster
У меня нет привычки доказывать "эксклюзивность арийской нации"  и вообще не понял при чем тут стаффбули я писал о амстаффе который был у меня 13 лет назад, а вот стаффбулей своих с собак я голосом снимаю потому что воспитаны они у меня заметь не надрессированы а воспитаны.
Смешно конечно читать о неприятных ощущениях у питбуля от давления на основание языка при этом им ломают в ринге конечности и вскрывают на живую, двойные стандарты как и то что совсем недавно обсуждалось мол среди рабочего разведения изредка встречаются непорядочные люди а вот у декоративного разведения все без исключения барыги и непорядочные "арестанты" )))))))))))

 

#904 27 September 2013 19:58:52

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

А зачем нам дог-файт? Данька хорош для меня такой, какой он есть. И я хорош для себя в том же качестве. Или кто-то хотел бы видеть меня игроком?
   .

Извини, немножко не так написал. Надо было написать: а зачем нам этот дог-файт с его грязью? Не хочу я мараться в этом говне. Я слишком люблю себя, чтобы опуститься до этого. Да и с богом мы давно помирились и ссориться пока вроде бы не собираемся. По крайней мере, я. Ну а он, как хочет.

Buster :

в моей жизни все головорезы были трезвые и довольно спортивные,вот против таких действительно сложно.

Так и мы с Данькой не рассчитываем на лёгких противников. Лёгкие, они не про нас. Они для полицейских и спортивных собачек со входом, но без выхода.

Buster :

И как я потом буду смотреть в глаза этому человеку,который стал инвалидом из-за меня?

А как ты будешь смотреть в глаза собаке, которая станет инвалидом? И, заметь, не защищая вместе с тобой какую-нибудь бабу от кодлы небезоружных насильников, а из-за твоих амбиций, из-за твоего желания посмотреть.

Buster :

Так что собака для защиты для меня как ни крути-бесполезна.

Рад за тебя. Я, видимо, не так крут. Не откажусь от помощи четвероногого друга против превосходящих вражеских сил.

Buster :

и если бы видел,что матч проигран,то тут же снял и гордился бы таким питом ничуть не меньше,чем если бы он победил.

Значит, ты не настоящий питмен, и тебе ещё многому нужно у них учиться. Может, когда-нибудь станешь настоящим.

Отредактировано Бирюк (27 September 2013 20:01:32)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#905 27 September 2013 20:09:25

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Buster
У меня нет привычки доказывать "эксклюзивность арийской нации"  и вообще не понял при чем тут стаффбули я писал о амстаффе который был у меня 13 лет назад, а вот стаффбулей своих с собак я голосом снимаю потому что воспитаны они у меня заметь не надрессированы а воспитаны.
Смешно конечно читать о неприятных ощущениях у питбуля от давления на основание языка при этом им ломают в ринге конечности и вскрывают на живую, двойные стандарты как и то что совсем недавно обсуждалось мол среди рабочего разведения изредка встречаются непорядочные люди а вот у декоративного разведения все без исключения барыги и непорядочные "арестанты" )))))))))))

Я уже написал,что так советуют опытные люди:пит в ринге от хэндлера (хозяина ) должен получать только положительные эмоции и ощущения.Ему и так тяжело.Многие питмены никогда не только не наказывают,но даже не кричат на своих собак в быту.Единственно что им не разрешено-это кусать своих хозяев.Хотя и сейчас напишут здесь некоторые что хорошему питу никакая пиздюлина не помешает.Еще раз повторю:это я читал и слышал от опытных людей и это касается потенциальных матчевых собак.Хотя многие матчевые питы такие,что их хрен чем перешибешь,даже наверное ОКД их хрен бы сломало,но питмены считают по другому и наверное для этого есть основания,основанные на практике.

Что касается барыг шоу-разведенцев,то я не писал,что они все такие.Наверное мне просто не повезло с ними.Видя мою неопытность в одном вопросе ОДНИ шоу-разведенцы воспользовались этим и сбагрили дефективный экземпляр.Однако порочные игроки - питмены видя новичка не стали разводить меня и втирать сказки а прямо говорили:какой щенок,от каких родителей и почему один стоит 100 уе а другой 300 и какая разница между ними и чего от них можно ждать будет в будущем и главное будущее потом показало,что они не лгали.Вот такие двойные стандарты...

Отредактировано Buster (27 September 2013 20:12:34)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#906 27 September 2013 20:11:02

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

и если бы видел,что матч проигран,то тут же снял и гордился бы таким питом ничуть не меньше,чем если бы он победил.

Значит, ты не настоящий питмен, и тебе ещё многому нужно у них учиться. Может, когда-нибудь станешь настоящим.

Так я постоянно писал,что я не питмен и никогда им не был.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#907 27 September 2013 20:16:41

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Бирюк :

Buster :

и если бы видел,что матч проигран,то тут же снял и гордился бы таким питом ничуть не меньше,чем если бы он победил.

Значит, ты не настоящий питмен, и тебе ещё многому нужно у них учиться. Может, когда-нибудь станешь настоящим.

Так я постоянно писал,что я не питмен и никогда им не был.

Стоп!!!!   Бойцы по углам..........
В виду того что у обоих оппонентов наблюдается дед-гейм, объявляю тайм-аут))))

Неактивен

 

#908 27 September 2013 20:25:49

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

И как я потом буду смотреть в глаза этому человеку,который стал инвалидом из-за меня?

А как ты будешь смотреть в глаза собаке, которая станет инвалидом? И, заметь, не защищая вместе с тобой какую-нибудь бабу от кодлы небезоружных насильников, а из-за твоих амбиций, из-за твоего желания посмотреть.
.

Здесь не согласен.Бульдог,пит-травильная собака и он выводился для этого.На охоте тоже собаки становятся инвалидами часто и это тоже блажь и развлечение в 99% случаев.И считаю оно намного более жестокое и не равное ,чем дог-файт и победитель (без шансов) определен заранее.Вот если бы я выставил на бои овчарку немецкую и она стала инвалидом,тогда да,стыдно было бы ей в глаза смотреть.Ну да ладно,у тебя одни взгляды,у меня другие.Нормальный пит всегда хочет и любит драться,он как настоящий воин в первозданном диком виде,которые были в глубокой древности,а для настоящего воина раны и увечья были не страшны.Да причем раны,настоящие воины хотели умереть на поле боя,а не от старости в постели.Может звучит высокопарно,но почитай кодекс самураев Бусидо и все станет ясно.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#909 27 September 2013 20:29:47

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Buster
Ну вот видишь если у тебя не срослось этож не значит что все такие, хотя базара нет я не отрицаю хватает прохиндеев везде. Но вот я сколько слежу большая часть заводчиков которых знаю лично или через инет очень ответственны и щепетильны к щенкам вышедшим из их домов и не каждому щенка продадут и отслеживать будут в каких условиях растет щенок и заберут его обратно если че.
А по поводу двойных стандартов это не столько к тебе вопрос.
А то что питбули очень обидчивы и реально загоняются когда на них хозяин голос повышает это факт, стаффбули кстати такие же да и амстаффы тож.

 

#910 27 September 2013 20:32:36

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

На охоте тоже собаки становятся инвалидами часто и это тоже блажь и развлечение в 99% случаев.

Ну нет ) Собака на охоте не блажь. Наоборот говорят собака выводит охоту на другой уровень. Например, ты можешь сам искать в камышах в воде сбитую утку, а можешь взять ретривера для этого, который на столько это любит, что ему хоть холод, хоть что не помеха. И шансы есть у зверя на охоте, т.к. его еще надо найти и взять.

Ты говоришь о жестокости охоты, т.к. наверное думаешь что бойня или зверофермы это гуманно. Кабан, добытый на охоте и поданный к столу, умер куда гуманней и естественней, чем свинина, которую ты купил в магазине.

Отредактировано Victor (27 September 2013 20:45:29)

Неактивен

 

#911 27 September 2013 20:52:30

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Buster :

На охоте тоже собаки становятся инвалидами часто и это тоже блажь и развлечение в 99% случаев.

Ну нет ) Собака на охоте не блажь. Наоборот говорят собака выводит охоту на другой уровень. Например, ты можешь сам искать в камышах в воде сбитую утку, а можешь взять ретривера для этого, который на столько это любит, что ему хоть холод, хоть что не помеха. И шансы есть у зверя на охоте, т.к. его еще надо найти и взять.

Ты говоришь о жестокости охоты, т.к. наверное думаешь что бойня или зверофермы это гуманно. Кабан, добытый на охоте и поданный к столу, умер куда гуманней и естественней, чем свинина, которую ты купил в магазине.

Блажь не собака на охоте,а сама охота в современном мире-это в 99% блажь и развлечение.Для удовлетворения гастрономических потребностей достаточно домашних животных.Это мое мнение.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#912 27 September 2013 20:55:30

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Блажь не собака на охоте,а сама охота в современном мире-это в 99% блажь и развлечение.Для удовлетворения гастрономических потребностей достаточно домашних животных.Это мое мнение.

Охота это как минимум натуральные свежие продукты, что по-моему очень актуально в современном мире. Но и азартный досуг конечно (браконьерство всякое не берем).

Неактивен

 

#913 27 September 2013 21:00:16

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

он как настоящий воин в первозданном диком виде

Он-то воин. А мы-то кто?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#914 27 September 2013 21:10:44

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

он как настоящий воин в первозданном диком виде

Он-то воин. А мы-то кто?

А нам надо равняться на него.Уже писал,что когда тренировал своего пита и бегал с ним кроссы.Когда он 10 км на шлейке в ошейнике с утяжелителем таскал меня,даже еще ускорения на ворон делал,то под конец видно было что тяжело ему (особенно когда бывало тормозил сильно,увеличивая ему нагрузку),но он продолжал бежать за "целью" (это был мой товарищ,бежащий спереди для затравки).Это надо было видеть: было видно,что ему хреново и его даже шатает,наверное еще и тошнило ему, хрен его знает есть такое у собак или нет,но видно было что очень хреново,но он НИКОГДА не останавливался,пока спереди была цель.Я когда сам тренировался и мне было очень тяжело и хотелось уже пожалеть себя и прекратить,то вспоминал его и это придавало мне силы,начинал злиться на себя и говорил : как этот маленький ослик (бывало его осликом называл из-за больших ушей) может а я нет,нет я тоже смогу не хуже его.Вот так было...

Сейчас уже на тренировках не вспоминаю его,так как давно сравнительно это было,сейчас стараюсь по другому себя мотивировать,а тогда так делал.

Отредактировано Buster (27 September 2013 21:14:33)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#915 27 September 2013 21:27:03

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Buster :

Блажь не собака на охоте,а сама охота в современном мире-это в 99% блажь и развлечение.Для удовлетворения гастрономических потребностей достаточно домашних животных.Это мое мнение.

Охота это как минимум натуральные свежие продукты, что по-моему очень актуально в современном мире. Но и азартный досуг конечно (браконьерство всякое не берем).

Victor,я понимаю,что ты как владелец охотничей собаки,которую водишь на притравки,должен защищать охоту и охотников,но мне лично очень жалко диких животных на охоте потому,что шансов у них почти нет,я имею ввиду если произошел контакт,а это несправедливо и мне это не нравится.Ну не нравится мне смотреть как жертву убивают,не единоборство это,а тупое убийство.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#916 27 September 2013 21:28:53

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

это был мой товарищ,бежащий спереди для затравки

И где он сейчас, твой товарищ, вдохновлявший тебя на спортивные подвиги?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#917 27 September 2013 21:30:14

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

это был мой товарищ,бежащий спереди для затравки

И где он сейчас, твой товарищ, вдохновлявший тебя на спортивные подвиги?

Ты про кого спрашиваешь:про товарища бежавшего спереди для затравки или про пита? Ты видно не понял,спереди бежал один товарищ,т.к. пит (уже писал про него) страшно любил преследовать бегунов,велосипедистов и роллеров,но только если они были взрослыми,на детей,все тоже самое делающих-не обращал внимание.Вот такой был избирательный.

Отредактировано Buster (27 September 2013 21:33:23)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#918 27 September 2013 21:49:50

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

или про пита?

Или.

Отредактировано Бирюк (28 September 2013 12:08:57)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#919 27 September 2013 22:23:45

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

или про пита?

Или.

Случилась одна неприятная история и мне обязательно надо было уехать из города на очень продолжительное время,а оставить семье такую собаку я не мог.Они бы не смогли с ним справиться и должным образом нагрузить его,да и вообще он был энэрджайзер каких я не встречал.До года жил в питомнике на цепи и поэтому держать в квартире его можно было только в клетке.Иначе он никому житья не давал,постоянно баловался и как его не выгуливай и тренируй,ему все мало было и стоял возле двери после прогулки и показывал,что снова хочет идти гулять.А посадишь в клетку-успокаивался и спал.И это при очень интенсивных двух-разовых прогулках.Представляю что с ним было бы если бы его просто выгуливать по пол-часа для естественных нужд-у него просто бы крыша съехала.Еще раз повторю:энергия его просто распирала изнутри. Мой первый пит был намного хуже в плане физики и выносливости.Да и питы моих знакомых были тоже не такие.Он был очень хорошего разведения и из очень крутого питомника,просто мне тогда повезло,что человек нуждался в деньгах и я его купил.Вот после него я понял какой в физическом плане должен быть настоящий пит,который может участвовать в матчах,по сравнению с шоу-питами или любительскими питами (про обычных собак даже не говорю) это как инопланетяне по сравнению с людьми.
Короче,отдал его товарищу в питомник для разведения.Страшно переживал тогда,очень плохо было,даже не знаю правильно тогда сделал или нет,может все таки нужно было изыскать какие то способы его оставить...Плохо то,что уверен проведенные годы со мной были самыми счастливыми в его жизни,потому как тренироваться и гулять он любил больше всего на свете,а там сидит безвылазно на 3м цепи и весь ожирел.От былого мускулистого красавца не осталось и следа...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#920 27 September 2013 22:27:59

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Бирюк :

Buster :

или про пита?

Или.

Случилась одна неприятная история и мне обязательно надо было уехать из города на очень продолжительное время,а оставить семье такую собаку я не мог.Они бы не смогли с ним справиться и должным образом нагрузить его,да и вообще он был энэрджайзер каких я не встречал.До года жил в питомнике на цепи и поэтому держать в квартире его можно было только в клетке.Иначе он никому житья не давал,постоянно баловался и как его не выгуливай и тренируй,ему все мало было и стоял возле двери после прогулки и показывал,что снова хочет идти гулять.А посадишь в клетку-успокаивался и спал.И это при очень интенсивных двух-разовых прогулках.Представляю что с ним было бы если бы его просто выгуливать по пол-часа для естественных нужд-у него просто бы крыша съехала.Еще раз повторю:энергия его просто распирала изнутри. Мой первый пит был намного хуже в плане физики и выносливости.Да и питы моих знакомых были тоже не такие.Он был очень хорошего разведения и из очень крутого питомника,просто мне тогда повезло,что человек нуждался в деньгах и я его купил.Вот после него я понял какой в физическом плане должен быть настоящий пит,который может участвовать в матчах,по сравнению с шоу-питами или любительскими питами (про обычных собак даже не говорю) это как инопланетяне по сравнению с людьми.
Короче,отдал его товарищу в питомник для разведения.Страшно переживал тогда,очень плохо было,даже не знаю правильно тогда сделал или нет,может все таки нужно было изыскать какие то способы его оставить...Плохо то,что уверен проведенные годы со мной были самыми счастливыми в его жизни,потому как тренироваться и гулять он любил больше всего на свете,а там сидит безвылазно на 3м цепи и весь ожирел.От былого мускулистого красавца не осталось и следа...

Можешь фото скинуть питов которые у тебя были,и почему сейчас ни чего не держишь?

Неактивен

 

#921 27 September 2013 22:45:34

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Можешь фото скинуть питов которые у тебя были,и почему сейчас ни чего не держишь?

Я уже выкладывал его фото здесь .Все фото остались на ноутбуке,а он сейчас на Украине.А первого пита фото только в фото альбоме и он тоже на Украине.Я вообще стараюсь не смотреть на эти фотографии,т.к. мне было очень плохо при расставании со своими питами.Когда их вспоминаю,то всегда с теплотой,что удалось мне в жизни познакомиться с такими замечательными во всех отношениях собаками,а с другой стороны мне очень плохо становится,что преждевременно пришлось расстаться с ними.

А сейчас не завожу собаку,потому что последний амбуль столько крови моей выпил (образно),что я немного охладел к собакам и до сих пор еще в себя не пришел.Потому как из-за него много скандалов и неприятностей в семье,да и с соседями было,что сейчас это вспоминается страшным сном.Так что в ближайшее время ни о какой собаке не думаю.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#922 27 September 2013 23:17:29

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Victor :

Buster :

Блажь не собака на охоте,а сама охота в современном мире-это в 99% блажь и развлечение.Для удовлетворения гастрономических потребностей достаточно домашних животных.Это мое мнение.

Охота это как минимум натуральные свежие продукты, что по-моему очень актуально в современном мире. Но и азартный досуг конечно (браконьерство всякое не берем).

Victor,я понимаю,что ты как владелец охотничей собаки,которую водишь на притравки,должен защищать охоту и охотников,но мне лично очень жалко диких животных на охоте потому,что шансов у них почти нет,я имею ввиду если произошел контакт,а это несправедливо и мне это не нравится.Ну не нравится мне смотреть как жертву убивают,не единоборство это,а тупое убийство.

Я потому и задумывался на эту тему, что взял охотничью собаку. Просто есть мясо и не думать как оно попало на стол или носить шубу. На эту тему можно отдельно говорить.

Отредактировано Victor (28 September 2013 12:22:50)

Неактивен

 

#923 27 September 2013 23:31:46

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Buster :

Victor :


Охота это как минимум натуральные свежие продукты, что по-моему очень актуально в современном мире. Но и азартный досуг конечно (браконьерство всякое не берем).

Victor,я понимаю,что ты как владелец охотничей собаки,которую водишь на притравки,должен защищать охоту и охотников,но мне лично очень жалко диких животных на охоте потому,что шансов у них почти нет,я имею ввиду если произошел контакт,а это несправедливо и мне это не нравится.Ну не нравится мне смотреть как жертву убивают,не единоборство это,а тупое убийство.

Я потому и задумывался на эту тему, что взял охотничью собаку. Просто есть мясо и не думать как оно попало на стол или носить шубу. На эту тему можно отдельно говорить.

Т.е. ты решил добывать мясо сам big_smile


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#924 27 September 2013 23:35:50

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Victor :

Buster :


Victor,я понимаю,что ты как владелец охотничей собаки,которую водишь на притравки,должен защищать охоту и охотников,но мне лично очень жалко диких животных на охоте потому,что шансов у них почти нет,я имею ввиду если произошел контакт,а это несправедливо и мне это не нравится.Ну не нравится мне смотреть как жертву убивают,не единоборство это,а тупое убийство.

Я потому и задумывался на эту тему, что взял охотничью собаку. Просто есть мясо и не думать как оно попало на стол или носить шубу. На эту тему можно отдельно говорить.

Т.е. ты решил добывать мясо сам big_smile

Я думал об охоте, но пока не решился. Потом собака должна быть для охоты, а не наоборот. Считаю не правильно устраивать охоту для собаки. А охотники (с которыми познакомился на станции) произвели положительное впечатление. Это ни какие не садисты, а нормальные люди.

Неактивен

 

#925 28 September 2013 12:17:43

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Вот достойное занятие для питов, равно как и для других, не утративших боевой дух собачек. Неплохая возможность размять и поднапрячь тренированные мышцы и получить удовольствие от хватки. И "хендлеру" - двуногому оппоненту этих собачек - можно поразмяться, лишний раз вкусив мышечную радость в сочетании с радостью борьбы и осознанием полезности того, что творишь. Да и боженьке сверху приятней смотреть на нас, грешников, занятых благим делом (если правильно к нему подойти и ориентировать на нужные цели), - а то поди устал плеваться, глядя на все наши непотребности. 

http://www.youtube.com/watch?v=f3STiI3LETk

Тут не надо теоретизировать, - бери в руку нож или палку и иди, - получай свою порцию удовольствия, а заодно и ответы на все теоретические вопросы про вооружённые столкновения: кто кого сможет, а кто - нет. Да и оценка хватки на собственной шкуре куда надёжнее, чем в теории или со стороны. И никакой лирики.
   Неплохо работают собачки на видео. Что касается нашего общего любимчика Дэнди фон... (не придумал ещё продолжения), то, судя по ощущениям "хендлеров", разминавшихся с ним в тех же защитных принадлежностях, что и я (только усиленных, утолщённых), он хватает пожаднее и помощнее всех тех собачек, с которыми доводилось разминаться вашему покорному слуге.

Отредактировано Бирюк (29 September 2013 13:25:09)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry