Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#876 26 September 2013 20:53:54

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Мне стало тож интересно почему нельзя на основание языка давить, снимая своего стафа всегда так делал быстро и эффективно?

 

#877 26 September 2013 21:24:41

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Мне стало тож интересно почему нельзя на основание языка давить, снимая своего стафа всегда так делал быстро и эффективно?

Пит,который готовится к матчам не должен испытывать неприятные и болезненные ощущения,в противном случае можно было бы придушивать и также великолепно снимать.Кстати,Бирюк,в следующий раз не бегай за палкой,а обверни поводок вокруг шеи очень плотно,возьми кулаком этот поводок и проверни кулак вокруг своей оси.Даже амбуль с его шеей секунд через 5 максимум теряет сознание (если правильно делать),проверял лично,пит или стаф еще быстрее отключаться.

Отредактировано Buster (26 September 2013 21:25:12)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#878 26 September 2013 21:39:02

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

держа ее постоянно под натяжением

При натяжении чего-либо собака не разожмёт зубов из опасения, что оно выскользнет. Бастер, ты перестал надевать дрескач, что ли? Хватка (если только у собачки есть желание хватать), - она и есть хватка. Везде одинаковая, - что против двуногого, что против четвероногого оппонента.

Бирюк,я тренировал его на шкуре,держа ее в руках.Уже подробно описывал это занятие.Удавалось вырвать только минут через 40-50,когда немного уставал и замедлялся.Первые 10 минут вообще перехват не делал,я ему давал хорошо всегда взяться вначале и он потом уже даже при бешенных трепах не "съезжал" со шкуры,хотя она была с шерстью (коровьей). А вот амбуль мой,да еще помню стаф одного знакомого,которого однажды решил потренировать,так с самого начала постоянно перехватывали,все не подходит.Я бывало и питов таких встречал.Нежные обычно это собаки,создается впечатление,что они испытывают вообще дискомфорт что то держать в пасти,особенно если это вырывают,поэтому постоянно перехватывают,т.к. не держат крепко и соскальзывают.
Ну ладно,закончим уже про разжимания.Ты Бирюк однако уникум,можешь один разнять стэком или палкой двух собак,не будучи при этом укушенным,молодец.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#879 26 September 2013 22:31:13

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

трепание то ест когда собака силно рвет тоже ти как хоэяин стимулируеш са щеначего возрасто....очен просто даже


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#880 27 September 2013 05:09:15

Искaндeр
Любитель животных
Откуда: город 312
Зарегистрирован: 08 April 2013
Сообщений: 332
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Артур :

Мне стало тож интересно почему нельзя на основание языка давить, снимая своего стафа всегда так делал быстро и эффективно?

Пит,который готовится к матчам не должен испытывать неприятные и болезненные ощущения,в противном случае можно было бы придушивать и также великолепно снимать.Кстати,Бирюк,в следующий раз не бегай за палкой,а обверни поводок вокруг шеи очень плотно,возьми кулаком этот поводок и проверни кулак вокруг своей оси.Даже амбуль с его шеей секунд через 5 максимум теряет сознание (если правильно делать),проверял лично,пит или стаф еще быстрее отключаться.

чёж тaм зa пит должeн быть,которому болeвыe ощущeния от рaзжимки могут психику поврeдить?


Нe бeги от снaйпeрa!-Умрёшь устaвшим!

Неактивен

 

#881 27 September 2013 09:32:42

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Обмельчали чтоль питы ))))))) повторюсь всегда так снимал своего кобла меньше от этого он собак жрать не стал. Надо бы поберечь питов от укусов а то болевые ощущения отобьют у них охоту драться.

 

#882 27 September 2013 10:07:13

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Ты Бирюк однако уникум

Не уверен в этом. И хотя иной раз не в меру разыгравшееся воображение услужливо рисует картинки, где женщины всей России (мы люди скромные, хватит с нас и одной России, - чтобы не тратиться на переводчиков), собравшись где-нибудь на площади или на широком проспекте, хором скандируют: "Бирюк! Бирюк! Ты уникальный! Ты лучше всех!" И какая-нибудь вконец ополоумевшая почитательница моих талантов, прорвавшись вперёд, выкрикивает: "Бирюк, таких, как ты, нет больше в мире! Ты один такой!" А я, стоя на трибуне или на балконе, скромно говорю в ответ: "Да бросьте вы, девчонки, я такой же, как все." И при этом мило улыбаюсь своей застенчивой улыбкой, в глубине души всё-таки уверенный в том, что женщинам виднее, - и хотя услужливое воображение рисует порой такие картинки, проклятый рассудок говорит обратное: уникальность - понятие относительное, и на каждого уникума найдутся другие уникумы, не хуже, если не лучше его.
   К сожалению, это так, как бы досадно не было расставаться с иллюзиями. И даже, если какая-нибудь влюблённая до беспамятства девчушка, которой скажут, что её дружок прохиндей ещё тот и вообще редкостный чудак на букву "м", будет с жаром доказывать: "Вы его не знаете! Он не такой, как все!", - если она будет запальчиво доказывать такое, непоколебимо веря в невидимые для всех остальных уникальные достоинства своего милого, это ещё не значит, что таких больше нет и что другие такие же прохиндеи не живут на соседней улице и в соседнем дворе.
   Надеюсь, что с уникумами мы разобрались.
   А вообще, наша с тобой дискуссия, Бастер, чем-то напоминает разговор немого с глухим.
  Немой:  - Чтобы сокрушить человека одним ударом кулака в кончик подбородка, желательно бить в этот подбородок так, будто бьёшь сквозь него, а не в него, тогда будет достигнута максимально возможная скорость удара, дающая необходимую мощность, с помощью которой каратисты ломают доски и кирпичи.
  Глухой:  - Все боксёры, с которыми я беседовал, говорили другое: "Нокаутирующий удар должен быть коротким."
  Немой:  - Добавлю, что при этом желательно расслабить мышцы всего тела и улыбаться, хотя последнее не обязательно.
  Глухой:  - Вообще-то, наоборот. Все знакомые мне боксёры говорили, что мускулы перед ударом должны быть высвобождены, а не сжаты.

Buster :

Кстати,Бирюк,в следующий раз не бегай за палкой,а обверни поводок вокруг шеи очень плотно,возьми кулаком этот поводок и проверни кулак вокруг своей оси.

Я что, похож на садиста? Понимаю, что - не ангел. А где-то, может быть, и звероватый немножко. Но садистом меня ещё никто не называл.

Buster :

Ну ладно,закончим уже про разжимания.

Пожалуй.
   Вот только покажу напоследок, что такое дохват:
http://www.youtube.com/watch?v=6i6LfvCnS8w
   Дохват на 0.45, 0.53, 0.55 и ещё лучше видно на 1.03.
А когда пёсик уже на руках, там идёт что-то похожее на дожёвывание или поджёвывание. В собачке борются два противоположных чувства: желание отпустить по просьбе хозяина и нежелание расстаться с "добычей".

Отредактировано Бирюк (27 September 2013 10:28:37)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#883 27 September 2013 11:30:52

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

http://www.youtube.com/watch?v=6i6LfvCnS8w

Класс!!!!
Бирюк,а были реальные случаи когда приходилось пускать своё четвероногое оружие в ход?

Неактивен

 

#884 27 September 2013 12:15:41

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Бирюк,а были реальные случаи когда приходилось пускать своё четвероногое оружие в ход?

Коля, я уже говорил: мы с Данькой по жизни невезучие. То ли бог на нас обиделся (не знаю, правда, за что), то ли что-то там нарисовано в наших с ним глазах, - что-то такое, что заставляет несущихся с лаем на Даньку дворняг в последний момент тормозить и деликатно отступать, но, так или иначе, - невезуха полная. smile

Отредактировано Бирюк (27 September 2013 12:18:06)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#885 27 September 2013 12:15:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Хороший хват.http://r28.imgfast.net/users/2815/17/34/38/smiles/1444012852.gif

 

#886 27 September 2013 12:52:49

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

Бирюк,а были реальные случаи когда приходилось пускать своё четвероногое оружие в ход?

Коля, я уже говорил: мы с Данькой по жизни невезучие. То ли бог на нас обиделся (не знаю, правда, за что), то ли что-то там нарисовано в наших с ним глазах, - что-то такое, что заставляет несущихся с лаем на Даньку дворняг в последний момент тормозить и деликатно отступать, но, так или иначе, - невезуха полная. smile

Бирюк,ты же опытный человек и знаешь,что дворняги это не показатель.Не буду в сотый раз говорить как проверяются питы,ты все равно так проверять не будешь,но и останавливание взглядом дворняг и даже стаи дворняг-это не показатель (проверено на практике).

P.S. Кстати если будешь для нанесения "нокаутирующего" удара стараться бить сквозь цель,то ничего хорошего из этого не выйдет.Нужно фиксировать кулак точно на цели,просто в момент соприкосновения нужно правильно доворачивать кисть wink


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#887 27 September 2013 13:02:09

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Обмельчали чтоль питы ))))))) повторюсь всегда так снимал своего кобла меньше от этого он собак жрать не стал. Надо бы поберечь питов от укусов а то болевые ощущения отобьют у них охоту драться.

Ну так куда питам до стафбулей....Вообще то одно дело неправильно раз в пол-года снять.А другое дело 5-7 раз во время роллирования или тестирования сознательно травмировать собаку,про контрактный бой уже не говорю.Конечно это с травмами от оппонента не сравнить.Вот только пит от хэндлера на ринге не должен испытывать никакие негативные эмоции,только положительные.Это аксиома и это советуют опытные люди,а не я придумал.Каким то питам это не повредит,а на каких то это "чуть чуть" скажется в худшую сторону в трудную минуту боя.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#888 27 September 2013 13:10:23

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

Бирюк,а были реальные случаи когда приходилось пускать своё четвероногое оружие в ход?

Коля, я уже говорил: мы с Данькой по жизни невезучие. То ли бог на нас обиделся (не знаю, правда, за что), то ли что-то там нарисовано в наших с ним глазах, - что-то такое, что заставляет несущихся с лаем на Даньку дворняг в последний момент тормозить и деликатно отступать, но, так или иначе, - невезуха полная. smile

До чего же они похожи....если смотреть по очереди видео твоего и моего питов,можно их перепутать))))

Неактивен

 

#889 27 September 2013 13:50:05

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Не буду в сотый раз говорить как проверяются питы,ты все равно так проверять не будешь

Почему? Я бы с удовольствием проверил. Правда, в намордниках. Возможно, что специально для такого случая даже смастрячил бы из плотного войлока парочку "раздельных" ("двойных"), о которых упоминал со словами: "С поводка спустить, конечно, проще, чем сделать подходящий намордник". И, может быть, даже позволил бы собачкам потом, когда слегка подустанут, поработать зубками (без намордников). Ну а с дедгеймом - как ты, наверное, уже догадался - накладка бы вышла. Дедгейм мы будем показывать, а не они, наши четвероногие братья.
   Ты что, ещё не понял, Бастер, что между мной и каким-нибудь игроком-питменом, щупающим в кармане приготовленные для ставки купюры, есть небольшая, но принципиальная разница? Данька для меня немножко не то, что его пит для него. Немножко другое. И можешь, конечно, не поверить, но к какому-нибудь матчевому супер-ассу, который был бы у меня вместо Даньки, отношение осталось бы точно таким же. Абсолютно таким же.

Отредактировано Бирюк (27 September 2013 14:50:22)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#890 27 September 2013 14:06:10

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Бирюк :

NIKOLAS78 :

Бирюк,а были реальные случаи когда приходилось пускать своё четвероногое оружие в ход?

Коля, я уже говорил: мы с Данькой по жизни невезучие. То ли бог на нас обиделся (не знаю, правда, за что), то ли что-то там нарисовано в наших с ним глазах, - что-то такое, что заставляет несущихся с лаем на Даньку дворняг в последний момент тормозить и деликатно отступать, но, так или иначе, - невезуха полная. smile

До чего же они похожи....если смотреть по очереди видео твоего и моего питов,можно их перепутать))))

Я тоже это заметил, они и по размерам близки друг к другу, они случайно не братья?))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#891 27 September 2013 14:54:12

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

Не буду в сотый раз говорить как проверяются питы,ты все равно так проверять не будешь

Почему? Я бы с удовольствием проверил. Правда, в намордниках. Возможно, что специально для такого случая даже смастрячил бы из плотного войлока парочку "раздельных" ("двойных"), о которых упоминал со словами: "С поводка спустить, конечно, проще, чем сделать подходящий намордник". И, может быть, даже позволил бы собачкам потом, когда слегка подустанут, поработать зубками (без намордников). Ну а с дедгеймом - как ты, наверное, уже догадался - накладка бы вышла. Дедгейм мы будем показывать, а не они, наши четвероногие братья.
   Ты что, ещё не понял, Бастер, что между мной и каким-нибудь игроком-питменом, щупающим в кармане приготовленные для ставки купюры, есть небольшая, но принципиальная разница? Данька для меня немножко не то, что его пит для него. Немножко другое. И можешь, конечно, не поверить, но к какому-нибудь матчевому суперассу, который был бы у меня вместо Даньки, отношение осталось бы точно таким же. Абсолютно таким же.

Я из любопытства один раз попробовал роль в наморднике и больше этим никогда заниматься не буду и ни кому не советую, пустить пита в наморднике,всё равно что поставить двух боксёров  со связанными за спиной руками и посмотреть как они друг друга лбами измотают,ни какой прикладной пользы я в этом не увидел,а даже наоборот возникли сомнения....
   Ставя собак в намордниках,вы даёте приимущество слабо кусающей и более чувствительной к боли собаке,ломается вся динамика боя,превращаясь в несвойственную для реальной схватки толкотню,собаки приходят в замешательство и в недоумение,у них появляется неадекватная реакция на манёвры противника,считаю что при методичном использовании такого тренинга,есть риск что вы научите собаку  прыгать и толкаться мордами, вместо того чтобы хватать и трепать.....

Неактивен

 

#892 27 September 2013 15:32:42

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Я из любопытства один раз попробовал роль в наморднике и больше этим никогда заниматься не буду и ни кому не советую

Ты, конечно, подобрал какие надо намордники? Профессионально подошёл к этому делу? Или не очень? А двойные, раздельные не пробовал?

NIKOLAS78 :

пустить пита в наморднике,всё равно что поставить двух боксёров  со связанными за спиной руками

По-моему, наоборот: пустить двух боксёров без боксёрских перчаток с 2 - 3-сантиметровыми шипами на кулаках (аналог собачьих зубов), это всё равно, что пустить питов без намордников.

NIKOLAS78 :

считаю что при методичном использовании такого тренинга

Не надо методичного использования. Для теста на гейм вполне достаточно одного раза. А после 20 минут боя можно и снять намордники (кто же не даёт? smile ).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#893 27 September 2013 15:49:59

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

Не буду в сотый раз говорить как проверяются питы,ты все равно так проверять не будешь

Почему? Я бы с удовольствием проверил. Правда, в намордниках. Возможно, что специально для такого случая даже смастрячил бы из плотного войлока парочку "раздельных" ("двойных"), о которых упоминал со словами: "С поводка спустить, конечно, проще, чем сделать подходящий намордник". И, может быть, даже позволил бы собачкам потом, когда слегка подустанут, поработать зубками (без намордников). Ну а с дедгеймом - как ты, наверное, уже догадался - накладка бы вышла. Дедгейм мы будем показывать, а не они, наши четвероногие братья.
   Ты что, ещё не понял, Бастер, что между мной и каким-нибудь игроком-питменом, щупающим в кармане приготовленные для ставки купюры, есть небольшая, но принципиальная разница? Данька для меня немножко не то, что его пит для него. Немножко другое. И можешь, конечно, не поверить, но к какому-нибудь матчевому супер-ассу, который был бы у меня вместо Даньки, отношение осталось бы точно таким же. Абсолютно таким же.

Я не призываю ставить на контрактный матч.А просто ролл хотя бы на 10-15 мин с хорошим оппонентом и обязательно питом,ну или стафом,только умеющим драться и без всяких намордников.Только тогда КОЕ ЧТО можно будет понять и делать какие то прогнозы,а чтобы все прояснилось,то без теста не обойтись.Но хотя бы по роллу видно будет умеет ли он драться или нет,держит ли хват и как долго,какой укус и тд.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#894 27 September 2013 15:56:21

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

пустить пита в наморднике,всё равно что поставить двух боксёров  со связанными за спиной руками

По-моему, наоборот: пустить двух боксёров без боксёрских перчаток с 2 - 3-сантиметровыми шипами на кулаках (аналог собачьих зубов), это всё равно, что пустить питов без намордников.
.

А по мне так двух боксеров надо выпустить со  связанными  руками и пусть рвут себя зубами,чтоб понять насколько питам тяжело и они круты по сравнению с людьмиlol


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#895 27 September 2013 16:13:21

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

А просто ролл хотя бы на 10-15 мин с хорошим оппонентом и обязательно питом,ну или стафом,только умеющим драться и без всяких намордников.

Ну не нашлось желающих во всём нашем огромном городе. Что же мне теперь, застрелить Даньку? В намордниках и то боятся пускать. Или ты думаешь, что для выявления гейма моего младшего брата и товарища по оружию я начну колесить по всему СНГ на поездах и автобусах? На кого я стану похож? И в кого превращусь?
   И ты же, как неглупый и достаточно профессиональный человек, прекрасно понимаешь, что питу легче драться с подобным ему питом или стафом, чем с откусывающейся дворнягой крупнее себя. Если, разумеется, речь идёт не о гейме.

Отредактировано Бирюк (27 September 2013 16:20:53)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#896 27 September 2013 16:19:10

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

и делать какие то прогнозы

А какие прогнозы, Бастер? Типа: сможет ли он сражаться вместе со мной против подвыпивших головорезов также, как матчевый пит? Ты это имел в виду?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#897 27 September 2013 16:25:31

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

А просто ролл хотя бы на 10-15 мин с хорошим оппонентом и обязательно питом,ну или стафом,только умеющим драться и без всяких намордников.

Ну не нашлось желающих во всём нашем огромном городе. Что же мне теперь застрелить Даньку? В намордниках и то боятся пускать. Или ты думаешь, что для выявления гейма моего младшего брата и товарища по оружию я начну колесить по всему СНГ на поездах и автобусах? На кого я стану похож? И в кого превращусь?
   И ты же, как неглупый и достаточно профессиональный человек, прекрасно понимаешь, что питу легче драться с подобным себе питом или стафом, чем с откусывающейся дворнягой крупнее себя. Если, разумеется, речь идёт не о гейме.

Если знакомых питменов нет,то конечно проролировать будут проблемы,да и потом он у тебя уже с собаками по другому вести себя будет.Тебе это тоже не надо,у тебя другая направленность,поэтому похоже что потенциал Даньки так и останется загадкойsmile
А насчет откусывающейся дворняги,так это только неопытного или какого-нибудь "интеллигентного пита"(назвал таким словом питов,дерущихся в ринге,а на улице не трогающих собак) поставит в недоумение.Все таки большинство рабочих питов разделывает собак как на ринге,так и вне его и похрену порода:дворянин,овчарка или лабрадор с йорком.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#898 27 September 2013 16:27:24

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

и делать какие то прогнозы

А какие прогнозы, Бастер? Типа: сможет ли он сражаться вместе со мной против подвыпивших головорезов также, как матчевый пит? Ты это имел в виду?

Нет конечно.Прогнозы на его шансы в дог-файте.А разделывать с тобой подвыпившую шпану он без сомнения сможет.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#899 27 September 2013 16:40:25

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Нет конечно.Прогнозы на его шансы в дог-файте.

А зачем нам дог-файт? Данька хорош для меня такой, какой он есть. И я хорош для себя в том же качестве. Или кто-то хотел бы видеть меня игроком?
   Что касается племенной работы с питами, которая не опускала бы людей, занимающихся этой работой, я высказал своё мнение. Вполне допускаю, что не всем оно по душе. Не все такие, как мы с Данькой. Это я хорошо понимаю (не первый год топчу эту грешную землю).

Отредактировано Бирюк (27 September 2013 22:36:13)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#900 27 September 2013 17:24:45

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Ты, конечно, подобрал какие надо намордники? Профессионально подошёл к этому делу? Или не очень? А двойные, раздельные не пробовал?

Обычные намордники из плотной кожи,чуть больше,чтоб дышать было легче....

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry