Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#676 18 September 2013 18:02:42

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

http://s52.radikal.ru/i138/1309/74/42f5a07e6b95.jpg

Неактивен

 

#677 18 September 2013 18:03:58

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

не вышло))))

Отредактировано NIKOLAS78 (18 September 2013 18:11:00)

Неактивен

 

#678 18 September 2013 18:05:13

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

http://i065.radikal.ru/1309/14/89c61d1617ba.jpg

Неактивен

 

#679 18 September 2013 19:07:13

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Nikolas78
Красивый пёс, голова у него хорошая, вот чем питы нравятся-так это своей разнотипностью, разные, как людиsmile.

Неактивен

 

#680 18 September 2013 19:14:27

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Мне кажется, для того, чтобы заниматься догфайтом, нужно перейти в другое измерение: завести питомник и перестать относиться к каждой отдельной собаке, как к родной. Перешагнуть через них, через каждую из них (или через себя). Сделаться из питмена-игрока питменом-разведенцем. Так будет проще, (проще не в материальном плане, конечно), да и результат - лучше.
   Есть ли альтернатива двум разным полюсам: любителям собачьих боёв и их идейным противникам, первые из которых обвиняют вторых в разведении диванных собачек, а вторые первых - в жестоком обращении с братьями нашими меньшими? Не знаю. Думаю так: она могла бы быть, эта альтернатива,... да "бы" мешает.

А, Бирюк, так-то выходит, что у каждого руки по локоть в крови в той или иной степени, иногда что-бы "замазатся" и делать ничего и не надо, а нужно бездействовать, смотреть на вещи равнодушно...
Вот так и оказывается что у того кто способен это понять на руках меньше кровушки чем у равнодушного большинства.
П.С. вспомнился что-то Булгаков и понесли мысли по оврагам раздумий...

Неактивен

 

#681 18 September 2013 21:38:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

buddy :

NIKOLAS78 :


На шашлык пошёл бы.....

шутка))))отправил бы на заслуженную пенсию к родителям....

У тебя же вроде два кобеля ? твой первый метис стаффа роллирован ?

Метиса я давно подарил товарищу....

А с кем он был метис, и как дрался?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#682 18 September 2013 21:39:41

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Хорошее фото и пес отличный!

спасибо,стараемся.....

Неактивен

 

#683 18 September 2013 21:48:17

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

NIKOLAS78 :

buddy :


У тебя же вроде два кобеля ? твой первый метис стаффа роллирован ?

Метиса я давно подарил товарищу....

А с кем он был метис, и как дрался?

бог его знает,подобрал я его....
пару раз дрался,резко и яростно,но до первой трудности,потом просто делал ноги)))))))

Неактивен

 

#684 19 September 2013 09:05:23

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Вот фото этого метиса.....


http://s50.radikal.ru/i129/1309/19/b91a7cbc74fd.jpg

Неактивен

 

#685 19 September 2013 09:36:39

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Вот фото этого метиса.....


http://s50.radikal.ru/i129/1309/19/b91a7cbc74fd.jpg

Мощный парень !

Неактивен

 

#686 19 September 2013 11:19:13

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Встретил такую фразу: - "Также не выпускаются на борьбу собаки без бойцовской интеллигентности или собаки с дурным стилем ведения борьбы, несмотря на их храбрость!"
Что это за понятия?

Неактивен

 

#687 19 September 2013 12:48:07

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Встретил такую фразу: - "Также не выпускаются на борьбу собаки без бойцовской интеллигентности или собаки с дурным стилем ведения борьбы, несмотря на их храбрость!"
Что это за понятия?

Где эти правила ты вычитал? Официально в правилах Cajun по которым проводятся бои питов такого не написано.Другое дело,что питмены сами не хотят выходить в ринг с собаками,которые себя позорно ведут.К примеру,у одного моего знакомого был неплохой пит,геймный,на скрэтчи рвался как безумный и вылетал пулей,физически очень сильный и выносливый с хорошим укусом,но вот боль совершенно не мог терпеть и орал даже когда его держали за шкуру на шее.Он раза три его пророллировал и больше не стал,говорил,что стыдно перед другими выставлять такую собаку.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#688 19 September 2013 12:58:34

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

Встретил такую фразу: - "Также не выпускаются на борьбу собаки без бойцовской интеллигентности или собаки с дурным стилем ведения борьбы, несмотря на их храбрость!"
Что это за понятия?

Где эти правила ты вычитал? Официально в правилах Cajun по которым проводятся бои питов такого не написано.Другое дело,что питмены сами не хотят выходить в ринг с собаками,которые себя позорно ведут.К примеру,у одного моего знакомого был неплохой пит,геймный,на скрэтчи рвался как безумный и вылетал пулей,физически очень сильный и выносливый с хорошим укусом,но вот боль совершенно не мог терпеть и орал даже когда его держали за шкуру на шее.Он раза три его пророллировал и больше не стал,говорил,что стыдно перед другими выставлять такую собаку.

http://pitbullworld.org/view.php?f=opo

Неактивен

 

#689 19 September 2013 13:24:11

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Buster :

NIKOLAS78 :

Встретил такую фразу: - "Также не выпускаются на борьбу собаки без бойцовской интеллигентности или собаки с дурным стилем ведения борьбы, несмотря на их храбрость!"
Что это за понятия?

Где эти правила ты вычитал? Официально в правилах Cajun по которым проводятся бои питов такого не написано.Другое дело,что питмены сами не хотят выходить в ринг с собаками,которые себя позорно ведут.К примеру,у одного моего знакомого был неплохой пит,геймный,на скрэтчи рвался как безумный и вылетал пулей,физически очень сильный и выносливый с хорошим укусом,но вот боль совершенно не мог терпеть и орал даже когда его держали за шкуру на шее.Он раза три его пророллировал и больше не стал,говорил,что стыдно перед другими выставлять такую собаку.

http://pitbullworld.org/view.php?f=opo

Понятно.Это как бы неофициальный кодекс чести питмена,если можно так выразится.К примеру,ни один уважающий себя питмен не выйдет в ринг (на официальный бой) с собакой постоянно делающей повороты.Потом также бывало видел как пит (в роллах) начинает отворачиваться от оппонента и откусываться как это делают дворняги защищаясь.Что интересно,при этом некоторые питы перестают с такими драться и останавливаются в недоумении.Сразу такой ролл останавливают и убирают откусывающюуся собаку,чтобы она не портила другую.По этой же причине не рекомендуется устраивать роллы начинающему матчевую карьеру питу с другими породами,которые во время боя визжат,рычат,жопой прыгают вперед,наподобие котов,потому как нет достаточного боевого духа,постоянно делают повороты-все это может привести к тому,что молодой пит может также нахвататься дурных привычек.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#690 19 September 2013 14:05:21

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Вот фото этого метиса.....


http://s50.radikal.ru/i129/1309/19/b91a7cbc74fd.jpg

Питбуль или стафф с  карельской медьвежьней собакой. По корпусу и фенотипу очень похож, только мощь от пита. Кстати вес-рост его сколько, мне кажется ты говорил, да я не помню, выглядит мощьно.
У меня на выгуле есть две такие медвежьи собаки, не крупные, злоба есть, но чисто по зверю, на собак нет.

Неактивен

 

#691 19 September 2013 14:13:31

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

NIKOLAS78 :

Вот фото этого метиса.....


http://s50.radikal.ru/i129/1309/19/b91a7cbc74fd.jpg

Питбуль или стафф с  карельской медьвежьней собакой. По корпусу и фенотипу очень похож, только мощь от пита. Кстати вес-рост его сколько, мне кажется ты говорил, да я не помню, выглядит мощьно.
У меня на выгуле есть две такие медвежьи собаки, не крупные, злоба есть, но чисто по зверю, на собак нет.

килограмм 25-30 и рост 45-50...

Неактивен

 

#692 19 September 2013 19:50:00

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Вот фото этого метиса.....


http://s50.radikal.ru/i129/1309/19/b91a7cbc74fd.jpg

Я думал, что он больше похож на стаффа.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#693 20 September 2013 10:29:39

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Бирюк :

NIKOLAS78 :

Ну а в глаз он угодил конечно случайно))))

А как бы ты отнёсся, Коля, если бы оппонент, окажись он чуточку более быстрым (или просто более везучим), поймал за глаз твоего Босса? И какой была бы его дальнейшая судьба?

На шашлык пошёл бы.....

шутка))))отправил бы на заслуженную пенсию к родителям....

без глаза уже не нужен?

Неактивен

 

#694 20 September 2013 10:40:14

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

NIKOLAS78 :

Бирюк :


А как бы ты отнёсся, Коля, если бы оппонент, окажись он чуточку более быстрым (или просто более везучим), поймал за глаз твоего Босса? И какой была бы его дальнейшая судьба?

На шашлык пошёл бы.....

шутка))))отправил бы на заслуженную пенсию к родителям....

без глаза уже не нужен?

Если бы был не нужен, то пристроил бы куда попало,а так родители рядом живут,считай что при себе остался,взял бы ещё одного кобелька,а два кобла в одном дворе это проблема....это мы уже проходили....

Неактивен

 

#695 20 September 2013 10:51:25

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Я для этого и работаю с ним много,что бы он всегда был в хорошей форме и не ставлю с кем вздумается (были предложения и  с САО,КО поставить),конешно вероятность травмы всегда есть,но в нашем случае она минимальна,Босс очень проворен и быстр,всегда атакует на опережение,если когда-то и проиграет,то по гейму,мы много с ним общаемся и я очень хорошо его чувствую,поэтом если увижу что дела у него плохи,остановлю всё нах.....

Неактивен

 

#696 20 September 2013 11:44:17

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Victor :

NIKOLAS78 :


На шашлык пошёл бы.....

шутка))))отправил бы на заслуженную пенсию к родителям....

без глаза уже не нужен?

Если бы был не нужен, то пристроил бы куда попало,а так родители рядом живут,считай что при себе остался,взял бы ещё одного кобелька,а два кобла в одном дворе это проблема....это мы уже проходили....

А я бы продолжал бы с ним жить и тренировать его.И потеря глаза этому бы не помешала.У одного моего товарища был кот черный,так он однажды в бою с крысой потерял глаз и часть передней лапы,так он ему пошил чехольчик на эту лапу и страшно гордился этим боевым котом,всегда всем его показывая.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#697 20 September 2013 12:00:42

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

А я бы продолжал бы с ним жить и тренировать его.И потеря глаза этому бы не помешала.У одного моего товарища был кот черный,так он однажды в бою с крысой потерял глаз и часть передней лапы,так он ему пошил чехольчик на эту лапу и страшно гордился этим боевым котом,всегда всем его показывая.

И я тоже разделяю такую позицию!

Неактивен

 

#698 20 September 2013 12:08:06

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

Victor :


без глаза уже не нужен?

Если бы был не нужен, то пристроил бы куда попало,а так родители рядом живут,считай что при себе остался,взял бы ещё одного кобелька,а два кобла в одном дворе это проблема....это мы уже проходили....

А я бы продолжал бы с ним жить и тренировать его.И потеря глаза этому бы не помешала.У одного моего товарища был кот черный,так он однажды в бою с крысой потерял глаз и часть передней лапы,так он ему пошил чехольчик на эту лапу и страшно гордился этим боевым котом,всегда всем его показывая.

Я честно говоря и не знаю,как отразится потеря глаза на боевых качествах и не слышал даже о таких случаях,реально ли продолжать схватки с одним глазом,если это ни как не отразится на боеспособности,то конечно можно продолжить тренировки и борьбу......

Неактивен

 

#699 20 September 2013 12:17:14

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

А если же это поставит мою собаку в заранее неравные условия,то не к чему мучать пса.....

Неактивен

 

#700 20 September 2013 12:18:36

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Buster :

NIKOLAS78 :


Если бы был не нужен, то пристроил бы куда попало,а так родители рядом живут,считай что при себе остался,взял бы ещё одного кобелька,а два кобла в одном дворе это проблема....это мы уже проходили....

А я бы продолжал бы с ним жить и тренировать его.И потеря глаза этому бы не помешала.У одного моего товарища был кот черный,так он однажды в бою с крысой потерял глаз и часть передней лапы,так он ему пошил чехольчик на эту лапу и страшно гордился этим боевым котом,всегда всем его показывая.

Я честно говоря и не знаю,как отразится потеря глаза на боевых качествах и не слышал даже о таких случаях,реально ли продолжать схватки с одним глазом,если это ни как не отразится на боеспособности,то конечно можно продолжить тренировки и борьбу......

На боеспособности конечно немного отразится и я бы больше никогда такую собаку не роллировал,чтобы вдруг не лишилась и второго глаза,но не отдал бы.Питам очень нравится когда их тренируют и они ведут активный образ жизни,а отдав получается ты его обрекаешь на сидение на цепи,пусть даже периодически будешь с ним гулять,это не то,если ты раньше это делал регулярно.Короче говоря получается ты его накажешь за боевое ранение или увечье.Считаю это не правильно.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry