Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#626 13 September 2013 21:56:48

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Blum :

Георгий, красивый у вас пес, он к диску авто привязан?

Blum благодарю. Да к диску а то за авто бегать отказывается smile

Неактивен

 

#627 14 September 2013 22:23:47

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Victor :

да, немного по-другому смотрится, но не толстый, как ты говорил )

Я его перед тем как сфотать сутки не кормил, у него хоть талия появилась smile
Да и на фото конечно не так сильно видно уровень его упитанности smile

Заматереет, и жирок сойдёт, это не страшно, омй что-то тоже вроде как заплывать стал, а потом ху-сь и смотриш вырос или в ширь или в высотуsmile))

Неактивен

 

#628 16 September 2013 16:38:31

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Вчера Босс провёл бой со стафом фото которого я выкладывал выше,бой закончился не успев начаться,дело в том что Босс сразу сделал сильный хват в глазницу и после двух-трёх трёпов глаз у стаффа вывалился наружу и вытек,по желанию хозяина стафика  бой был остановлен.....


http://s51.radikal.ru/i131/1309/2d/507f528d7fbe.jpg

Неактивен

 

#629 16 September 2013 16:42:22

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

http://s020.radikal.ru/i705/1309/78/45caa33772b4.jpg

Неактивен

 

#630 16 September 2013 16:46:20

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Так быстро и чётко Босс ещё никогда не заканчивал поединок прошло секунд 5-10 и мы уже снимали собак....
http://s017.radikal.ru/i425/1309/9b/0f3a9fa04e54.jpg

Неактивен

 

#631 16 September 2013 16:49:42

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Я к тому что бы молодые ребята бредящие о догфайте понимали и были готовы к тому что за одно мгновение могут сделать свою собаку калекой.....

Неактивен

 

#632 16 September 2013 18:14:33

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Вчера Босс провёл бой со стафом фото которого я выкладывал выше,бой закончился не успев начаться,дело в том что Босс сразу сделал сильный хват в глазницу и после двух-трёх трёпов глаз у стаффа вывалился наружу и вытек,по желанию хозяина стафика  бой был остановлен.....


http://s51.radikal.ru/i131/1309/2d/507f528d7fbe.jpg

Стафф бедолага,совсем ничего не успел сделать ?

Неактивен

 

#633 16 September 2013 18:33:49

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

buddy :

NIKOLAS78 :

Вчера Босс провёл бой со стафом фото которого я выкладывал выше,бой закончился не успев начаться,дело в том что Босс сразу сделал сильный хват в глазницу и после двух-трёх трёпов глаз у стаффа вывалился наружу и вытек,по желанию хозяина стафика  бой был остановлен.....


http://s51.radikal.ru/i131/1309/2d/507f528d7fbe.jpg

Стафф бедолага,совсем ничего не успел сделать ?

Да не повезло ничего не успел, сразу в грудь пошел,но не дошёл)))) когда разнимали всё-таки успел за плечё цапнуть....
   Хозяин стаффа очень расстроился,молодой ведь пёсик, 3 года всего,а уже без глаза,да и уверен он в нём был сильно,на гейм расчитывал,он  даже с САО его ставил,за счёт гейма вывезли бой,а тут такое фиаско...

Отредактировано NIKOLAS78 (16 September 2013 22:41:50)

Неактивен

 

#634 16 September 2013 18:40:23

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

buddy :

NIKOLAS78 :

Вчера Босс провёл бой со стафом фото которого я выкладывал выше,бой закончился не успев начаться,дело в том что Босс сразу сделал сильный хват в глазницу и после двух-трёх трёпов глаз у стаффа вывалился наружу и вытек,по желанию хозяина стафика  бой был остановлен.....


http://s51.radikal.ru/i131/1309/2d/507f528d7fbe.jpg

Стафф бедолага,совсем ничего не успел сделать ?

Да не повезло ничего не успел, сразу в грудь пошел,но не дошёл)))) когда разнимали всё-таки успел за плечё цапнуть....
   Хозяин стаффа очень расстроился,молодой ведь пёсик, 3 года всего,а уже без глаза,да и уверен он в нём был сильно,на гейм расчитывал,он его даже с САО его ставил,за счёт гейма вывезли бой,а тут такое фиаско...

Николас,как думаеш результат боя это мастерство твоего кобеля или просто случайность ?

Неактивен

 

#635 16 September 2013 18:59:09

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Такой результат конечно случайность...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#636 16 September 2013 19:01:46

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

buddy :

NIKOLAS78 :

buddy :


Стафф бедолага,совсем ничего не успел сделать ?

Да не повезло ничего не успел, сразу в грудь пошел,но не дошёл)))) когда разнимали всё-таки успел за плечё цапнуть....
   Хозяин стаффа очень расстроился,молодой ведь пёсик, 3 года всего,а уже без глаза,да и уверен он в нём был сильно,на гейм расчитывал,он его даже с САО его ставил,за счёт гейма вывезли бой,а тут такое фиаско...

Николас,как думаеш результат боя это мастерство твоего кобеля или просто случайность ?

Хорошо натренированый хват,очень длинные от природы клыки (практически каждый хват проникающий), желание Босса сильно кусать и долго держать, ну и конечно на руку сыграла некая неуклюжесть противника....
честно говоря я очень переживал за этот бой,противник хоть был и неуклюжим,но полный отморозок,остановить его могла только усталость до полного отказа,да и хват у него хоть и не проворный но плотный и очень долгий,мы надеялись на то что перетерпим и выиграем по выносливости,но дело в том что последний бой (я его выложил здесь немного ранее) Босс заставил меня за сомневаться в выносливости,бой он выиграл за 15 мин но  и выдохся полностью,правда в тот день жара стояла за 35%

Неактивен

 

#637 16 September 2013 19:05:26

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Такой результат конечно случайность...

Как  говорил Мастер Угвэй: - " Все случайности не случайны"))))))

Неактивен

 

#638 16 September 2013 19:23:37

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

buddy :

NIKOLAS78 :


Да не повезло ничего не успел, сразу в грудь пошел,но не дошёл)))) когда разнимали всё-таки успел за плечё цапнуть....
   Хозяин стаффа очень расстроился,молодой ведь пёсик, 3 года всего,а уже без глаза,да и уверен он в нём был сильно,на гейм расчитывал,он его даже с САО его ставил,за счёт гейма вывезли бой,а тут такое фиаско...

Николас,как думаеш результат боя это мастерство твоего кобеля или просто случайность ?

Хорошо натренированый хват,очень длинные от природы клыки (практически каждый хват проникающий), желание Босса сильно кусать и долго держать, ну и конечно на руку сыграла некая неуклюжесть противника....
честно говоря я очень переживал за этот бой,противник хоть был и неуклюжим,но полный отморозок,остановить его могла только усталость до полного отказа,да и хват у него хоть и не проворный но плотный и очень долгий,мы надеялись на то что перетерпим и выиграем по выносливости,но дело в том что последний бой (я его выложил здесь немного ранее) Босс заставил меня за сомневаться в выносливости,бой он выиграл за 15 мин но  и выдохся полностью,правда в тот день жара стояла за 35%

Ясно,а ты своего с другими породами не роллировал ?

Неактивен

 

#639 16 September 2013 19:26:25

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Такой результат конечно случайность...

Ну а в глаз он угодил конечно случайно))))

Неактивен

 

#640 16 September 2013 19:29:51

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

buddy :

Ясно,а ты своего с другими породами не роллировал ?

нет...в основном стаффы, для питов мы великоваты 35 кг....

Неактивен

 

#641 16 September 2013 19:35:50

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Evander :

Такой результат конечно случайность...

Ну а в глаз он угодил конечно случайно))))

Я именно глаз и имел в виду.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#642 16 September 2013 19:41:54

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

NIKOLAS78 :

Evander :

Такой результат конечно случайность...

Ну а в глаз он угодил конечно случайно))))

Я именно глаз и имел в виду.

Кстати,кто ни буть слышал чтоб собаки в бою глаза теряли?

Неактивен

 

#643 16 September 2013 19:47:51

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Кстати,кто ни буть слышал чтоб собаки в бою глаза теряли?

Я слышал, но сам не видел.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#644 16 September 2013 20:42:35

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Evander :

NIKOLAS78 :


Ну а в глаз он угодил конечно случайно))))

Я именно глаз и имел в виду.

Кстати,кто ни буть слышал чтоб собаки в бою глаза теряли?

Да у нас на районе гуляет пит без глаза,по словам хозяйки нарвались на стаю дворни.

Неактивен

 

#645 16 September 2013 20:46:55

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Собаку жаль! Предостережение действительно хорошее.

п.с.: слышал только как пекинес потерял глаз просто в игре с овчаркой.

Неактивен

 

#646 16 September 2013 21:34:41

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Evander :

NIKOLAS78 :


Ну а в глаз он угодил конечно случайно))))

Я именно глаз и имел в виду.

Кстати,кто ни буть слышал чтоб собаки в бою глаза теряли?

Такое хотя и редко,но случается.Чаще конечно теряются клыки и зубы,особенно у собак,делающих хваты в морду и голову.У одного моего товарища на Украине был очень хороший перспективный пит и он хотел его выставить на матч в ближайшее время (тогда),но в последней роли с также очень хорошим противником,когда те сцепились пасть в пасть,когда их разнимали,у пита моего товарища выпали (вытащились) все нижние зубы с нижними клыками,т.е. остались только верхние клыки с зубами и на нижней челюсти зубы сзади.И таким образом матчевая карьера его закончилась.Так что инвалидом или калекой можно стать не только в бою,но и в 5 мин роли.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#647 16 September 2013 22:48:09

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Ещё чаще зубы теряются когда ребятам не терпится взглянуть на своих питомцев "в деле" и они  пускают в схватку неокрепших 9-10 месячных щенков....

Неактивен

 

#648 17 September 2013 02:39:19

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Ну а в глаз он угодил конечно случайно))))

А как бы ты отнёсся, Коля, если бы оппонент, окажись он чуточку более быстрым (или просто более везучим), поймал за глаз твоего Босса? И какой была бы его дальнейшая судьба?

Отредактировано Бирюк (17 September 2013 14:09:27)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#649 17 September 2013 11:43:35

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Да не повезло ничего не успел, сразу в грудь пошел,но не дошёл))))

В догфайте, где судьба поставленных на кон бабок будет в большей степени зависеть от гейма и от разрушения плечевых мышц, костей конечностей и разорванного паха, потеря одного глаза в конечном счёте, возможно, и не станет решающим фактором для победы или поражения той или иной собаки, но в обычной "уличной" жизни, где никто, в том числе бог или собственная совесть (кому как больше нравится), не позволит доводить бой до завешающей фазы (победного конца), отмороженные "грудники", "лапники" и "паховики", на мой непрофессиональный, непитменский взгляд, более травмоопасны, точнее травмопредрасположены. Я бы назвал их травмособирателями (или травмосоискателями), несмотря на безусловный и весьма высокий боевой дух.

Отредактировано Бирюк (17 September 2013 11:45:35)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#650 17 September 2013 12:04:06

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Кстати,кто ни буть слышал чтоб собаки в бою глаза теряли?

Бультерьер Олтан (тот самый отмороженный охотничек, о котором я упоминал), получил в своё время проникновение клыка во внутренний угол глаза от защищающейся овчарки, которая пыталась снять его со своего плеча. Олтан победил (после его разжима овчарка точно бы не пошла на скретч), но в удлиннившемся уголке глаза в последующем неизменно собирался гной, и я проклял эту победу. Думаю, что такое отношение к ней (к победе) едва ли изменилось бы, выиграй мы с бультиком в том бою хоть машину. Но это, разумеется, моё личное, не навязываемое никому мнение. Все мы разные, - что хорошо русскому, немцу - смерть.
   П.С.  Чуть не забыл. У нашего общего любимца Даньки - несколько заживших и частично исчезнувших отметок вокруг глаз (один глаз даже слегка воспалялся и заплывал). Это - последствия нескольких драчек в догодовалом и послегодовалом возрасте. И хотя Дэнди - явно не отморозок и не травмосоискатель, но его оппоненты (одним из которых был кобель лайки) оказались в этом плане ещё бОльшими нетравмосоискателями, хотя и не избежали ответных хваток.
    Возможно, что твой Босс, Николай, избежал серьёзных травм во многом благодаря тому, что сражался в основном со стафами, уступавшими ему в скорости опережающего укуса в голову.

Отредактировано Бирюк (17 September 2013 12:57:16)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry