Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#526 21 August 2013 20:20:27

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78, тебе лучше познакомиться с профи питменом по этому поводу ,фарму конечно на наивысшем уровне используют ,но как сказал бастер ,для этого нужен специалист , и не дай бог культурист -это совсем другое , мое мнение подойдет лучше программа фармы и подготовка какого нибудь стайера ,или марафонца. Форум пустой сейчас лето все на дачах.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#527 21 August 2013 20:21:51

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Buster :

NIKOLAS78 :

многие питмены утверждают что без применения фармы высоких результатов не добиться,меня конкретно интересует применение анаболических стероидов для увеличения силовых показателей бойца....
  Среди культуристов я слышал такие препараты как ретаболил, сустанон, метандростенолон,гормоны роста,а что пёсикам вгоняют? названия?дозы?сроки?есть кто разбирается?

Я как то в одном питменском журнале видел несколько статей про фармакологию,которую используют в период подготовки и непосредственно перед боем,но даже не стал читать ее,потому как уверен,что это надо делать под присмотром специалиста,до тонкостей разбирающегося в этом деле,а не заочно по журнальным статьям.Это все равно как считать себя врачом прочитав справочник фельдшера.Все дело в "мелочах и тонкостях",а это как известно для всеобщей аудитории никто не озвучивает и вместо пользы будет огромный вред,так что даже не пытайся без непосредственного общения с опытным человеком применять фарму на собаках.

да я то пока и не собирабсь,тем более и не на ком и не зачем))) среди любителей мы в своем весе как правило не испытываем проблем,а для матчевой карьеры Босс врятли пригоден,так что какой смысл мне его пичкать химией,а вот немного разобраться в этом вопросе есть желание.....
хотя бы ресурс какой нибудь на эту тему подкинте.....

На питменских форумах в закрытых разделах обсуждают эти проблемы и выкладывают статьи специалисты.Один из таких знатоков-А.Мирошников,тренер по бодибилдингу вроде,ну и спец по тренингу (фармакологическому оснащению этого процесса).Раньше видел много его статей на титандоге и в различных питменских журналах.Даже общался как то с ним вживую.Вообще то он считает стероиды полезными для здоровья спортсмена,тяжело тренирующегося и наоборот:не применение стероидов в тренинге-как раз вредит здоровью и изнашивает его.Другими словами,стероиды помогают организму хорошо перtносить повышенные нагрузки и нисколько не вредны для здоровья при правильном их применении.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#528 21 August 2013 20:33:05

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Вообще то он считает стероиды полезными для здоровья спортсмена,тяжело тренирующегося и наоборот:не применение стероидов в тренинге-как раз вредит здоровью и изнашивает его.Другими словами,стероиды помогают организму хорошо перtносить повышенные нагрузки и нисколько не вредны для здоровья при правильном их применении.

вот-вот и я про тоже... многие по незнанке считают что профессиональный спорт это круто для здоровья и сверх нагрузки только закаляют наш организм))) а на самом деле для здоровья полезна только физкультура и щадящий образ жизни...
   так вот если ты проф.спортсмен или у тебя матчевый пит,то применение фармы очень даже оправдано,а игнор этого момента непростительное невежество....

Неактивен

 

#529 21 August 2013 20:35:05

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Кто-нибудь слышал про дексаметазон, я слышал, что его вкалывают перед боем, чтобы после не было отеков и опухолей.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#530 21 August 2013 20:35:06

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

NIKOLAS78, тебе лучше познакомиться с профи питменом по этому поводу

Да втом то и дело что ни кто не хочет делится своими секретами)))

Неактивен

 

#531 21 August 2013 20:47:50

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

вот-вот и я про тоже... многие по незнанке считают что профессиональный спорт это круто для здоровья и сверх нагрузки только закаляют наш организм))) а на самом деле для здоровья полезна только физкультура и щадящий образ жизни...
   так вот если ты проф.спортсмен или у тебя матчевый пит,то применение фармы очень даже оправдано,а игнор этого момента непростительное невежество....

Ну профессиональный спорт это профессия, труд, травмы. Это не в зал на часок сходить и пару раз в баньку.
А так как и человеку, чем больше интенсивность, тем больше веществ для восстановления, амины, витамины.

Неактивен

 

#532 21 August 2013 21:11:44

Alaunt-M
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 29 January 2011
Сообщений: 1087
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Кто-нибудь слышал про дексаметазон, я слышал, что его вкалывают перед боем, чтобы после не было отеков и опухолей.

Вполне возможно так как препарат имеет противовоспалительное, противоаллергическое, противошоковое действие.


"Нельзя теоретизировать прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подставлять факты под свою теорию, а не стоить теорию на фактах."
Шерлок Холмс

Неактивен

 

#533 21 August 2013 21:17:10

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Алекс :

NIKOLAS78, тебе лучше познакомиться с профи питменом по этому поводу

Да втом то и дело что ни кто не хочет делится своими секретами)))

Ну на то они и секреты, да и вообще "Homo homini lupus est" тем более там где деньги и амбиции.
Так же задавался этим вопросом и каждый действует по своей методе, будь то кормежка, тренинг, применение препаратов.
И как понял и как выше посоветовали, составить грамотную программу на основе чьего либо опыта применения их к человеку с соответствующей поправкой на вес и дозировку.
Ну а так из легкого по моему никто не скрывает что помогают собакам витаминами, аминами, креатином и сушат тем-же л карнитином.

Неактивен

 

#534 21 August 2013 21:47:31

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Алекс :

NIKOLAS78, тебе лучше познакомиться с профи питменом по этому поводу

Да втом то и дело что ни кто не хочет делится своими секретами)))

Приеду в Москву,найду журналы со статьями про фарму и напишу,а вообще,если у тебя нет хорошего друга питмена,знающего толк в фарме,то придется методом проб и ошибок набираться собственного опыта,но я бы лично не стал экспериментировать на здоровье собаки.Мой второй пит был в очень серьезном треннинге,выдерживал серьезные нагрузки и был в великолепной физической форме (внешне и внутренне).Никаких стероидов ему не давал.Кормил высококачественным сухим кормом для энергичных собак,сразу после треннинга давал ему аминокислоты,воду с небольшим количеством меда,БАД повышающую иммунитет на основе пивных дрожжей (кстати у  амбуля от этого БАДа была аллергия,вот что значит рафинированное разведение) и все вроде,ну и сухожильную кость 25 см (из костной муки)  съедал между двумя приемами пищи.Энергии и силы было на троих питов.Так что главное-это крови,отсюда здоровье,сила и природная выносливость,а фарма это уже небольшой штрих к портрету и при достаточном времени для выгула собаки она ни к чему,мое мнение.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#535 21 August 2013 22:01:49

Ledov
Любознательный
Зарегистрирован: 15 June 2012
Сообщений: 195

Re: Американский питбультерьер 2

Барни Файф
"Если Вы хотите использовать Anabolic Steroids, делайте введения testosterone cypionate каждые две недели. Заключительное введение должно быть сделано после пика нагрузки за неделю до матча. Хорошая доза - 1/2 -1 мг на фунт веса собаки. В дополнение к введениям Testosterone cypionate, дайте таблетки Anavar(Винстрол) дважды в день. Дайте одну 2.5 mg таблетку утром и другую вечером. Большая собака (48 фунтов и больше) может получать по две таблетки два раза в день. Оба эти anabolic steroids увеличат мощность и агрессивность без, прибавки веса. Я использую цикл четырехнедельный курс при применении этих препаратов. Каждый день, ваша собака должна быть счастлива видеть Вас и быть исполнена энергией. Если это не так, значит она перетренирована или усталая. "

Отредактировано Ledov (21 August 2013 22:02:36)

Неактивен

 

#536 22 August 2013 07:06:43

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Да нет,ты меня не понял,я не про мышечную массу,востановительные препараты широко используются как и в боевых единоборствах,так и во всем спорте в целом,увеличивают как силовые показатели,так и выносливость,позволяют организму быстрее адаптироватся к нагрузкам,всё дело в специфике, комбинации,дозах и в виде тренинга....

ОК, если есть стероиды, значит для чего-то они нужны, это ясно, вопрос только в том сколько матчей выиграет такой боец и не придётся ли хоронить собачку, я-бы применял средства действующие не
"в лоб" как говорится, а опосредованного действия, АТФ, алое, витамины, антиоксиданты и бады при подготовке к матчу,
но никак ни что-бы "стрельнуть разок", это всё теоретически.

Неактивен

 

#537 22 August 2013 07:38:06

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Мне вот эта тема понравилась, там если почитать и о химии есть вроде.
http://www.pitman2000.com/forum/viewthr … rowstart=0

Неактивен

 

#538 22 August 2013 12:34:03

Ledov
Любознательный
Зарегистрирован: 15 June 2012
Сообщений: 195

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

NIKOLAS78 :

Да нет,ты меня не понял,я не про мышечную массу,востановительные препараты широко используются как и в боевых единоборствах,так и во всем спорте в целом,увеличивают как силовые показатели,так и выносливость,позволяют организму быстрее адаптироватся к нагрузкам,всё дело в специфике, комбинации,дозах и в виде тренинга....

ОК, если есть стероиды, значит для чего-то они нужны, это ясно, вопрос только в том сколько матчей выиграет такой боец и не придётся ли хоронить собачку, я-бы применял средства действующие не
"в лоб" как говорится, а опосредованного действия, АТФ, алое, витамины, антиоксиданты и бады при подготовке к матчу,
но никак ни что-бы "стрельнуть разок", это всё теоретически.

любой профессиональный спорт подрузамевает такой же подход, человеческий или животный не имеет значение без использование фармакологии никуда, если ты конечно не талант от бога

какие похороны,что за ерунда, если собака не имеет проблем с сердцем, почками и печенью
кроме гормонального сбоя ничего не должно быть, никакие бады не сравнятся со стеройдами, бывают исключение если не правильный курс или неправильно расчитан пик курса.
я считаю, что не каждая собака показавшая дед гейм показала бы его без допинга

пример на себе, когда я был на курсе я сильно удивлял своих спаринг партнеров будь то бокс или борьба, чувствовал себя гребаным суперменом, видел то, что не видел раньше и был быстр как молния, все было как на замедленном повторе, а из железного зала вообще только палками можно было выгнать)

Неактивен

 

#539 22 August 2013 12:44:55

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Все равно собаки и фарма -это другое ,сами видите сколько тех же футболистов умирает на поле и тренировке ,а представь себе ,что у питов стопа нет ,он будет драться не взирая на самочувствие .Заметьте как увеличились по времени матчи , рекорды переписаны в разы ,суки 4 часа с лишним ,и кобели 7 часов + . Суки не выжили обе ,за кобелей не знаю.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#540 22 August 2013 13:13:21

Ledov
Любознательный
Зарегистрирован: 15 June 2012
Сообщений: 195

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Все равно собаки и фарма -это другое ,сами видите сколько тех же футболистов умирает на поле и тренировке ,а представь себе ,что у питов стопа нет ,он будет драться не взирая на самочувствие .Заметьте как увеличились по времени матчи , рекорды переписаны в разы ,суки 4 часа с лишним ,и кобели 7 часов + . Суки не выжили обе ,за кобелей не знаю.

важно иметь мощное крепкое сердце, и человеку и животному

Отредактировано Ledov (22 August 2013 13:18:12)

Неактивен

 

#541 22 August 2013 13:28:28

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Ledov :

важно иметь мощное крепкое сердце, и человеку и животному

И еще важней не угробить его, неправильным тренингом smile

Неактивен

 

#542 22 August 2013 13:36:48

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Ledov :

Барни Файф
"Если Вы хотите использовать Anabolic Steroids, делайте введения testosterone cypionate каждые две недели. Заключительное введение должно быть сделано после пика нагрузки за неделю до матча. Хорошая доза - 1/2 -1 мг на фунт веса собаки. В дополнение к введениям Testosterone cypionate, дайте таблетки Anavar(Винстрол) дважды в день. Дайте одну 2.5 mg таблетку утром и другую вечером. Большая собака (48 фунтов и больше) может получать по две таблетки два раза в день. Оба эти anabolic steroids увеличат мощность и агрессивность без, прибавки веса. Я использую цикл четырехнедельный курс при применении этих препаратов. Каждый день, ваша собака должна быть счастлива видеть Вас и быть исполнена энергией. Если это не так, значит она перетренирована или усталая. "

ну хоть что то....

Неактивен

 

#543 22 August 2013 13:46:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Напрасно отдал полустаффа. Не жалко было? Все же не рыбка, не хомяк. Я бы на твоем месте не кобеля пита брал, а суку. И потом, у тебя же двор? Можно было бы построить вольер.

 

#544 22 August 2013 14:09:09

Искaндeр
Любитель животных
Откуда: город 312
Зарегистрирован: 08 April 2013
Сообщений: 332
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Кто-нибудь слышал про дексаметазон, я слышал, что его вкалывают перед боем, чтобы после не было отеков и опухолей.

зa других нe скaжу,я колол.
Но нaдо понимaть,что он нa гaрм.фон влияeт a при подборe прeппaрaтов это нaдо учeсть.
Ужe говорил рaньшe ,нaчинaeм с aнaлизa (химия крови) ,нужно знaть норму для собaки при полноцeнном питaнии и с этим дeлом к доку из сборной по лёг. Атлeт.
И будeт вaм счaстьe!


Нe бeги от снaйпeрa!-Умрёшь устaвшим!

Неактивен

 

#545 22 August 2013 14:36:53

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Напрасно отдал полустаффа. Не жалко было? Все же не рыбка, не хомяк. Я бы на твоем месте не кобеля пита брал, а суку. И потом, у тебя же двор? Можно было бы построить вольер.

Дак я суку и взял))))
А метиса я другу отдал,через день его вижу,вольер мне пока не нужен, это когда два кобеля было я их на цепях держал,а сейчас Босс с Боней по двору бегают,играют,надеюсь что кабель с сукой драться не будут....

Неактивен

 

#546 22 August 2013 14:45:34

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 2

...это пока маленькая, а как вырастут - страхово как-то, тут не питы дырки друг в дружке оставляют, а тут уж точно глаз да глаз.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#547 22 August 2013 14:54:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

А у полустаффа с кем проблемы были? С питом Боссом? Зачем тебе пара питов? Лучше бы взял просто суку пита. Если она хорошая то желающих повязать ее будет много. А так, во-первых прежнего пса пришлось отдать, во-вторых кобель и сука в доме это два раза в год конкретнейший мегагеморр. К тому же у питов бывает что суки с кобелями и наоборот дерутся. Могут оба проявлять агрессию друг к другу, а может один из них, либо сука, либо даже кобель.

 

#548 22 August 2013 15:14:07

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Ledov :

Пророк :

NIKOLAS78 :

Да нет,ты меня не понял,я не про мышечную массу,востановительные препараты широко используются как и в боевых единоборствах,так и во всем спорте в целом,увеличивают как силовые показатели,так и выносливость,позволяют организму быстрее адаптироватся к нагрузкам,всё дело в специфике, комбинации,дозах и в виде тренинга....

ОК, если есть стероиды, значит для чего-то они нужны, это ясно, вопрос только в том сколько матчей выиграет такой боец и не придётся ли хоронить собачку, я-бы применял средства действующие не
"в лоб" как говорится, а опосредованного действия, АТФ, алое, витамины, антиоксиданты и бады при подготовке к матчу,
но никак ни что-бы "стрельнуть разок", это всё теоретически.

любой профессиональный спорт подрузамевает такой же подход, человеческий или животный не имеет значение без использование фармакологии никуда, если ты конечно не талант от бога

какие похороны,что за ерунда, если собака не имеет проблем с сердцем, почками и печенью
кроме гормонального сбоя ничего не должно быть, никакие бады не сравнятся со стеройдами, бывают исключение если не правильный курс или неправильно расчитан пик курса.
я считаю, что не каждая собака показавшая дед гейм показала бы его без допинга

пример на себе, когда я был на курсе я сильно удивлял своих спаринг партнеров будь то бокс или борьба, чувствовал себя гребаным суперменом, видел то, что не видел раньше и был быстр как молния, все было как на замедленном повторе, а из железного зала вообще только палками можно было выгнать)

Тут еще очень важный вопрос:чистка печени после курса приема стероидов.Спортсмены,которым не плевать на здоровье так делают.С собаками этим никто не заморачивается.В результате этого,после нескольких курсов и проведенных боев,печень собаки почти разваливается.Помню читал об одном скандале на питменском форуме,когда продали в рассвете сил одного чемпиона,а у тех,кто купил он через некоторое время скоропостижно сдох,даже повязать не успели и когда вскрыли,то оказалось,что печени у него почти не было,вернее разложилась уже.Поэтому вопрос о стероидах не такой уж и безобидный,если еще и думать о здоровье после спортивной карьеры,да и индивидуально каждый организм(даже одного веса) по разному реагирует на одну и ту же дозу и собака сказать не может,что чувствует дискомфорт или еще хуже,особенно бульдог,который стойко переносит все боли и неприятные ощущения,что со стороны это нисколько не видно.Поэтому лично я против чтобы питам применяли стероиды.Человек может сказать,что что то не так по ощущениям и перейти (или отказаться вовсе) на другие препараты или другую дозировку,а собака безмолвно терпит что с ней делают.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#549 22 August 2013 15:31:54

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

А у полустаффа с кем проблемы были? С питом Боссом?

Ну да с Боссом,они даже на цепях иногда мне  скандалы между собой устраивали,ор на всю округу подниали))))

Кот :

Зачем тебе пара питов?

Уж Босса точно никому не отдам,а сучка приглянулась очень,не смог себе отказать))))

Неактивен

 

#550 22 August 2013 15:48:11

Ledov
Любознательный
Зарегистрирован: 15 June 2012
Сообщений: 195

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Ledov :

Пророк :


ОК, если есть стероиды, значит для чего-то они нужны, это ясно, вопрос только в том сколько матчей выиграет такой боец и не придётся ли хоронить собачку, я-бы применял средства действующие не
"в лоб" как говорится, а опосредованного действия, АТФ, алое, витамины, антиоксиданты и бады при подготовке к матчу,
но никак ни что-бы "стрельнуть разок", это всё теоретически.

любой профессиональный спорт подрузамевает такой же подход, человеческий или животный не имеет значение без использование фармакологии никуда, если ты конечно не талант от бога

какие похороны,что за ерунда, если собака не имеет проблем с сердцем, почками и печенью
кроме гормонального сбоя ничего не должно быть, никакие бады не сравнятся со стеройдами, бывают исключение если не правильный курс или неправильно расчитан пик курса.
я считаю, что не каждая собака показавшая дед гейм показала бы его без допинга

пример на себе, когда я был на курсе я сильно удивлял своих спаринг партнеров будь то бокс или борьба, чувствовал себя гребаным суперменом, видел то, что не видел раньше и был быстр как молния, все было как на замедленном повторе, а из железного зала вообще только палками можно было выгнать)

Тут еще очень важный вопрос:чистка печени после курса приема стероидов.Спортсмены,которым не плевать на здоровье так делают.С собаками этим никто не заморачивается.В результате этого,после нескольких курсов и проведенных боев,печень собаки почти разваливается.Помню читал об одном скандале на питменском форуме,когда продали в рассвете сил одного чемпиона,а у тех,кто купил он через некоторое время скоропостижно сдох,даже повязать не успели и когда вскрыли,то оказалось,что печени у него почти не было,вернее разложилась уже.Поэтому вопрос о стероидах не такой уж и безобидный,если еще и думать о здоровье после спортивной карьеры,да и индивидуально каждый организм(даже одного веса) по разному реагирует на одну и ту же дозу и собака сказать не может,что чувствует дискомфорт или еще хуже,особенно бульдог,который стойко переносит все боли и неприятные ощущения,что со стороны это нисколько не видно.Поэтому лично я против чтобы питам применяли стероиды.Человек может сказать,что что то не так по ощущениям и перейти (или отказаться вовсе) на другие препараты или другую дозировку,а собака безмолвно терпит что с ней делают.

ну это прежде всего неуважение к своей собаке, пкт вообще копейки стоит

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry