Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#501 21 August 2013 14:35:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Ребята, а нельзя научить собаку делать дэтролл, хотя бы по команде? При хвате в лапу, скакательный сустав или в купированное ухо это пи.....ц будет.

 

#502 21 August 2013 14:49:46

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Ребята, а нельзя научить собаку делать дэтролл, хотя бы по команде? При хвате в лапу, скакательный сустав или в купированное ухо это пи.....ц будет.

Артем а что такое "Дэтролл"?

Неактивен

 

#503 21 August 2013 14:57:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Кот :

Ребята, а нельзя научить собаку делать дэтролл, хотя бы по команде? При хвате в лапу, скакательный сустав или в купированное ухо это пи.....ц будет.

Артем а что такое "Дэтролл"?

http://www.youtube.com/watch?v=RzhAQGdVppY
С 0:30 минуты.

Отредактировано Кот (21 August 2013 14:58:49)

 

#504 21 August 2013 15:00:35

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Georgiy :

Кот :

Ребята, а нельзя научить собаку делать дэтролл, хотя бы по команде? При хвате в лапу, скакательный сустав или в купированное ухо это пи.....ц будет.

Артем а что такое "Дэтролл"?

http://www.youtube.com/watch?v=RzhAQGdVppY
С 0:30 минуты.

Да думаю не получится.

Неактивен

 

#505 21 August 2013 15:10:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Почему?

 

#506 21 August 2013 15:20:40

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Почему?

А как ты ее этому научишь? Хотя бы теоретически.

Неактивен

 

#507 21 August 2013 15:41:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Я не знаю, но ведь собак дрессируют переворачиваться вокруг своей оси на полу? Можно научить сначала этому и хватке, а потом делать это одновременно. Например дать команду лежать, дать схватить трапку и скомандовать "дэтролл!".

 

#508 21 August 2013 16:36:28

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

http://my.mail.ru/video/mail/gbibnt_19/_myvideo/5.html#video=/mail/gbibnt_19/_myvideo/5
- вот интересный бой,не знаю может случайность,но обратил внимание на то что часто собаки которые резво начинают и идут первым номером,быстрее вымахиваются,чем те которые большую часть просто отлёживаются работая от обороны....

Ну так что тут удивительного?Если ты будешь в бою работать в высоком темпе и вкладываться в удары,то также быстрее устанешь,чем тот,который думает  больше о  защите и лишь изредка выбрасывает удары.Правда есть еще такая прекрасная вещь как фармакология,которая может из бойца сделать робота-терминатора...

Да просто обидно иногда бывает))))
один весь бой вкалывал как бык,а другой на ковре отлёживался,да ещё под конец и выиграл))))

Неактивен

 

#509 21 August 2013 16:58:02

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Buster :

NIKOLAS78 :

http://my.mail.ru/video/mail/gbibnt_19/_myvideo/5.html#video=/mail/gbibnt_19/_myvideo/5
- вот интересный бой,не знаю может случайность,но обратил внимание на то что часто собаки которые резво начинают и идут первым номером,быстрее вымахиваются,чем те которые большую часть просто отлёживаются работая от обороны....

Ну так что тут удивительного?Если ты будешь в бою работать в высоком темпе и вкладываться в удары,то также быстрее устанешь,чем тот,который думает  больше о  защите и лишь изредка выбрасывает удары.Правда есть еще такая прекрасная вещь как фармакология,которая может из бойца сделать робота-терминатора...

Да просто обидно иногда бывает))))
один весь бой вкалывал как бык,а другой на ковре отлёживался,да ещё под конец и выиграл))))

Ну тут уж извините "победителей не судят", значит хватило ума, воли и мастерства.

Неактивен

 

#510 21 August 2013 17:02:13

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Я не знаю, но ведь собак дрессируют переворачиваться вокруг своей оси на полу? Можно научить сначала этому и хватке, а потом делать это одновременно. Например дать команду лежать, дать схватить трапку и скомандовать "дэтролл!".

На примере своего, он кружится на тарзанке когда захочет, если я в эти моменты буду командовать детролл вряд ли он поймет что нужно кружиться, скорее всего через время, он это будет воспринимать как подбадривание и вообще включит треп.

Неактивен

 

#511 21 August 2013 17:34:06

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

NIKOLAS78 :

Buster :


Ну так что тут удивительного?Если ты будешь в бою работать в высоком темпе и вкладываться в удары,то также быстрее устанешь,чем тот,который думает  больше о  защите и лишь изредка выбрасывает удары.Правда есть еще такая прекрасная вещь как фармакология,которая может из бойца сделать робота-терминатора...

Да просто обидно иногда бывает))))
один весь бой вкалывал как бык,а другой на ковре отлёживался,да ещё под конец и выиграл))))

Ну тут уж извините "победителей не судят", значит хватило ума, воли и мастерства.

Это точно,ведь мог сломаться,запаниковать и начать уходить от боя.Хотя обладай "вкалывающий бык" разрушительным укусом,все могло случиться как описал выше.И кстати,такое нередко случается,когда с одним противником упорный бой больше 2-х часов на грани дид-гейма,а против другого отказ после полу-часа.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#512 21 August 2013 19:27:51

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

многие питмены утверждают что без применения фармы высоких результатов не добиться,меня конкретно интересует применение анаболических стероидов для увеличения силовых показателей бойца....
  Среди культуристов я слышал такие препараты как ретаболил, сустанон, метандростенолон,гормоны роста,а что пёсикам вгоняют? названия?дозы?сроки?есть кто разбирается?

Неактивен

 

#513 21 August 2013 19:35:09

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

многие питмены утверждают что без применения фармы высоких результатов не добиться,меня конкретно интересует применение анаболических стероидов для увеличения силовых показателей бойца....
  Среди культуристов я слышал такие препараты как ретаболил, сустанон, метандростенолон,гормоны роста,а что пёсикам вгоняют? названия?дозы?сроки?есть кто разбирается?

На открытом ресурсе о таких вещах никто писать не будет .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#514 21 August 2013 19:48:47

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

NIKOLAS78 :

многие питмены утверждают что без применения фармы высоких результатов не добиться,меня конкретно интересует применение анаболических стероидов для увеличения силовых показателей бойца....
  Среди культуристов я слышал такие препараты как ретаболил, сустанон, метандростенолон,гормоны роста,а что пёсикам вгоняют? названия?дозы?сроки?есть кто разбирается?

На открытом ресурсе о таких вещах никто писать не будет .

хорошо...а есть кто применял препараты на своих бойцах?результаты?мнения?отзывы?побочьки?последствия для здоровья собаки?

Неактивен

 

#515 21 August 2013 19:51:58

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

На открытом ресурсе о таких вещах никто писать не будет .

Хотя а что тут такого? На любом бодифоруме подобные темы обсуждаются без проблем,а тут вообще речь о собаках.....

Неактивен

 

#516 21 August 2013 19:53:59

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Хотя бы хотелось услышать подробно аргументированные мнения за и против тех кто действительно разбирается в этом вопросе не по наслышке.....

Неактивен

 

#517 21 August 2013 19:56:47

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс,меня давно не было здесь,на мой взгляд форум очень сдулся,как думаешь почему?

Неактивен

 

#518 21 August 2013 19:59:38

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

многие питмены утверждают что без применения фармы высоких результатов не добиться,меня конкретно интересует применение анаболических стероидов для увеличения силовых показателей бойца....
  Среди культуристов я слышал такие препараты как ретаболил, сустанон, метандростенолон,гормоны роста,а что пёсикам вгоняют? названия?дозы?сроки?есть кто разбирается?

Я как то в одном питменском журнале видел несколько статей про фармакологию,которую используют в период подготовки и непосредственно перед боем,но даже не стал читать ее,потому как уверен,что это надо делать под присмотром специалиста,до тонкостей разбирающегося в этом деле,а не заочно по журнальным статьям.Это все равно как считать себя врачом прочитав справочник фельдшера.Все дело в "мелочах и тонкостях",а это как известно для всеобщей аудитории никто не озвучивает и вместо пользы будет огромный вред,так что даже не пытайся без непосредственного общения с опытным человеком применять фарму на собаках.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#519 21 August 2013 20:04:34

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Хотя бы хотелось услышать подробно аргументированные мнения за и против тех кто действительно разбирается в этом вопросе не по наслышке.....

Если хочеш моё мнение, я одно время на оружейном форуме в разделе рукопашного боя слышал от людей что устраивали бои с бодибилдерами(т.ё. стероиди и т.п) так их отделывали люди в два раза меньшего веса, вопрос почему-ответ теряется скорость и выносливость.
Получается дутый тюфяк которого и дрыщь отделает?
Протеины это одно а химия убивает внутренние органы, а больной боец-плохой боец.

Неактивен

 

#520 21 August 2013 20:08:18

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Хотя бы хотелось услышать подробно аргументированные мнения за и против тех кто действительно разбирается в этом вопросе не по наслышке.....

Я уже высказывал свое мнение по поводу допинга в дог-файте,скажу еще раз.В питомнике,где десятки собак и сидят они почти все время на цепи,подготовить за 2-3 месяца собаку к матчу почти не реально,поэтому используют фарму для быстрого вхождения собаки в тренировочный процесс и лучшему перенесению нагрузок,однако если у тебя собака разгуляна и находится  постоянно в легком треннинге,то ее вполне можно подготовить к матчу без всяких стероидов,достаточно будет добавлять к корму определенные БАДы,способствующие восстановлению после тренинга и все,ну и конечно высококачественный высококалорийный корм.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#521 21 August 2013 20:08:46

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Алекс,меня давно не было здесь,на мой взгляд форум очень сдулся,как думаешь почему?

Я хоть и не Алекс но ответ прост, лето не сезон для форума smile

Неактивен

 

#522 21 August 2013 20:11:49

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

многие питмены утверждают что без применения фармы высоких результатов не добиться,меня конкретно интересует применение анаболических стероидов для увеличения силовых показателей бойца....
  Среди культуристов я слышал такие препараты как ретаболил, сустанон, метандростенолон,гормоны роста,а что пёсикам вгоняют? названия?дозы?сроки?есть кто разбирается?

Я как то в одном питменском журнале видел несколько статей про фармакологию,которую используют в период подготовки и непосредственно перед боем,но даже не стал читать ее,потому как уверен,что это надо делать под присмотром специалиста,до тонкостей разбирающегося в этом деле,а не заочно по журнальным статьям.Это все равно как считать себя врачом прочитав справочник фельдшера.Все дело в "мелочах и тонкостях",а это как известно для всеобщей аудитории никто не озвучивает и вместо пользы будет огромный вред,так что даже не пытайся без непосредственного общения с опытным человеком применять фарму на собаках.

да я то пока и не собирабсь,тем более и не на ком и не зачем))) среди любителей мы в своем весе как правило не испытываем проблем,а для матчевой карьеры Босс врятли пригоден,так что какой смысл мне его пичкать химией,а вот немного разобраться в этом вопросе есть желание.....
хотя бы ресурс какой нибудь на эту тему подкинте.....

Неактивен

 

#523 21 August 2013 20:16:01

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

ресурс какой нибудь на эту тему подкинте.....

На Р-2000 немного видел инфы за это smile

Неактивен

 

#524 21 August 2013 20:17:48

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

NIKOLAS78 :

Хотя бы хотелось услышать подробно аргументированные мнения за и против тех кто действительно разбирается в этом вопросе не по наслышке.....

Если хочеш моё мнение, я одно время на оружейном форуме в разделе рукопашного боя слышал от людей что устраивали бои с бодибилдерами(т.ё. стероиди и т.п) так их отделывали люди в два раза меньшего веса, вопрос почему-ответ теряется скорость и выносливость.
Получается дутый тюфяк которого и дрыщь отделает?
Протеины это одно а химия убивает внутренние органы, а больной боец-плохой боец.

Да нет,ты меня не понял,я не про мышечную массу,востановительные препараты широко используются как и в боевых единоборствах,так и во всем спорте в целом,увеличивают как силовые показатели,так и выносливость,позволяют организму быстрее адаптироватся к нагрузкам,всё дело в специфике, комбинации,дозах и в виде тренинга....

Неактивен

 

#525 21 August 2013 20:20:08

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

достаточно будет добавлять к корму определенные БАДы,способствующие восстановлению после тренинга и все,ну и конечно высококачественный высококалорийный корм.

а с этого момента можно по подробнее и поконкретнее))))

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry