Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#426 08 August 2013 00:02:40

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

-

Отредактировано Boxing (08 August 2013 00:05:55)

Неактивен

 

#427 08 August 2013 00:04:13

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Сорри, что не по теме , если смотреть со звуком - ОБХОХОЧЕШСЯ ))))))))))))))



http://www.youtube.com/watch?v=gJZfIb8AfjY

Отредактировано Boxing (08 August 2013 00:09:25)

Неактивен

 

#428 09 August 2013 15:56:16

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Опять задавил котяру, собака такой. На последней прогулке. У нас дожди, трава мокрая. Я в неё не полез, остался на тратуаре, а его отпустил в спокойном и безопасном месте. Нашёл же, засранец, кота среди кустов. Тот, похоже, и не убегал, а встал в глухую оборону. Когда подоспел, Данька держал его за башку. Причём, вся башка была в пасти. Кот драл ему когтями морду, но это только добавляло псу дури. Раньше выпускал из пасти (хоть и со смертельными травмами) схваченную кошку  при моём вмешательстве. В этот раз держал долго, даже мёртвую. Сопел, дышал через сомкнутые зубы и не отпускал. Совсем сатанеет парень.
   Когда пришли домой, кошка Фенька обнюхала его с любопытством, а я ей объяснил: " Да-да, опять мы нечаянно грохнули твоего сородича."
   И, тем не менее, считал и считаю, что социализация решает всё. Даже у питбуля. Кошки - это наше маленькое упущение. Точнее, послабление (в какой-то момент нам с ним показалось, что они не выказывали нам должного почтения). Этот же Данька в отпущенном состоянии проходил у меня сквозь стадо коров и коз на дороге, не трогая никого из них, ("Маленькая коровка! Маленькая козочка!"), а свиноматку, о которой я рассказывал, хоть и ухватил в лесу за ухо (сама виновата, - первая полезла), но по моей просьбе отпустил (пусть и не сразу). На днях (тоже в отпущенном состоянии) по моей настоятельной просьбе не трогал на площадке кобеля шарпея, хотя сперва и трепанул его, но трепанул больше символически, для проформы (как молодого), а когда я укорил его за это, то застеснялся.

Отредактировано Бирюк (09 August 2013 16:17:21)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#429 09 August 2013 17:32:42

yurynazarov
Любитель животных
Зарегистрирован: 06 September 2011
Сообщений: 254

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Опять задавил котяру, собака такой. На последней прогулке. У нас дожди, трава мокрая. Я в неё не полез, остался на тратуаре, а его отпустил в спокойном и безопасном месте. Нашёл же, засранец, кота среди кустов. Тот, похоже, и не убегал, а встал в глухую оборону. Когда подоспел, Данька держал его за башку. Причём, вся башка была в пасти. Кот драл ему когтями морду, но это только добавляло псу дури. Раньше выпускал из пасти (хоть и со смертельными травмами) схваченную кошку  при моём вмешательстве. В этот раз держал долго, даже мёртвую. Сопел, дышал через сомкнутые зубы и не отпускал. Совсем сатанеет парень.
   Когда пришли домой, кошка Фенька обнюхала его с любопытством, а я ей объяснил: " Да-да, опять мы нечаянно грохнули твоего сородича."
   И, тем не менее, считал и считаю, что социализация решает всё. Даже у питбуля. Кошки - это наше маленькое упущение. Точнее, послабление (в какой-то момент нам с ним показалось, что они не выказывали нам должного почтения). Этот же Данька в отпущенном состоянии проходил у меня сквозь стадо коров и коз на дороге, не трогая никого из них, ("Маленькая коровка! Маленькая козочка!"), а свиноматку, о которой я рассказывал, хоть и ухватил в лесу за ухо (сама виновата, - первая полезла), но по моей просьбе отпустил (пусть и не сразу). На днях (тоже в отпущенном состоянии) по моей настоятельной просьбе не трогал на площадке кобеля шарпея, хотя сперва и трепанул его, но трепанул больше символически, для проформы (как молодого), а когда я укорил его за это, то застеснялся.

получается, вполне воспитанный парень

Неактивен

 

#430 10 August 2013 12:56:43

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

я думаю што твоего засранца лично  Кот Бегемот у дверей в Ад встречат будетwink


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#431 10 August 2013 13:24:19

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Опять задавил котяру, собака такой. На последней прогулке. У нас дожди, трава мокрая. Я в неё не полез, остался на тратуаре, а его отпустил в спокойном и безопасном месте. Нашёл же, засранец, кота среди кустов.

Бирюк, мой и то иной раз на кошек пытается, хотя и лоялен к ним изначально т.к. рос вместе с ними и часть его воспитания на их лапкахsmile  и как он гад различает где своя кошка где чужая, своими он считает кошек которых знает и которые живут рядом.

Неактивен

 

#432 10 August 2013 20:25:00

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Что мне нравится в Даньке, так это его абсолютное безразличие к голубям и прочим птицам. В детстве дал ему обнюхать и голубя с поломанным крылом, и какого-то воронёнка-слётка, объясняя "Маленькая птичка", и теперь он может пройти мимо расхаживающих по площади и клюющих что-то на асфальте голубков или воробышков в полуметре от любого из них, даже не покосившись в его сторону. Такое впчатление, что он вообще не видит птиц, - смотрит не на них, а сквозь них.

Отредактировано Бирюк (11 August 2013 06:01:46)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#433 11 August 2013 06:04:22

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

marjag :

я думаю што твоего засранца лично  Кот Бегемот у дверей в Ад встречат будетwink

Не его вина. Моя. Он всего лишь дитя природы. Да и я тоже не со зла, - бес попутал.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#434 16 August 2013 22:16:19

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Питы , конечно это просто космос.....  блин я за малого реально испугался - думал убьют мелкого, а он на равных!!!!!!!!

http://vk.com/video-45923869_165264628? … _165875832

Неактивен

 

#435 17 August 2013 05:47:16

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

привет всем,давно не виделись))))

Неактивен

 

#436 17 August 2013 09:14:33

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

привет всем,давно не виделись))))

Привет, Николай. Где пропадал-то? Как поживает твой пит?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#437 17 August 2013 09:58:37

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

привет всем,давно не виделись))))

Здорово, кстати недавно думал куда такой интересный человек делся (знакомы заочно)
Собака твоя мне зело(очень) нравится, классный пёс.

Неактивен

 

#438 17 August 2013 10:23:32

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

МУЖИКИ! Кто-нибудь ответит мне на такой вопрос, почему все владельцы стаффов, а равно и питбулей таскают своих собак только на поводке, очень хочется своему олоху друга стаффа или пита,
для игр, спрашиваю пускаете-ответ стандартный-нет, не захотят играть-разойдутся, сцепятся-разнимем, делолв-то, или если есть момент, пусть в намордниках поборятся?
Даже в глухом лесу, чё так трясутся что собака на руках цепной растёт? Я нифига не понимаю, будто у всех геймные матчевые собаки... чисто так, из всех одна только собака кусается реально.
Или Малахов виноват? Только я один как дурак иду в парк с тарзанкой, кидаю собаке палки, играю.
Я-же своего пускаю и ничего, недавно с добером повстречались, доберу 4 года, моему 9 мес. играли час, а говорят доберы драчуны.
В общем удручён несколько, нужен моему Рэму друг такой-же быстрый и выносливый, хочу посмотреть насколько он быстр в сравнении.

Неактивен

 

#439 17 August 2013 13:05:48

наталья
Любопытный
Зарегистрирован: 04 June 2013
Сообщений: 28

Re: Американский питбультерьер 2

У нас в городе например негде отпустить собаку, про парк я вообще молчу там с землей сравняют, вообще много людей, которые истерично боятся собак(спасибо телевидению).Я со своими гуляю на небольшом стадионе от училища пока не учебный год, там отпускаю.


Ни одна собака не подсунет человеку свинью. Г. Александров.

Неактивен

 

#440 17 August 2013 13:24:03

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

МУЖИКИ! Кто-нибудь ответит мне на такой вопрос, почему все владельцы стаффов, а равно и питбулей таскают своих собак только на поводке....
    Я нифига не понимаю, будто у всех геймные матчевые собаки...

Дак тебя же в противном случае соседи,прохожие и.т.д. с потрохами сожрут....это в лутчем случае,а то ещё и участкового натравят,мол выгуливаешь людоеда без поводка....

Неактивен

 

#441 17 August 2013 13:29:42

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

привет всем,давно не виделись))))

Привет, Николай. Где пропадал-то? Как поживает твой пит?

привет,да ни чё,всё порчти нормуль,на больничьном мой пёсик после последнего ролла, у нас жарко 35-40 градусов,чёрт меня дернул ролик устроить,перегрелся он у меня походу,всего за десять минут выдохся как тряпка,первый раз у нас такое....
второй день лежит ни чего ни ест.....

Неактивен

 

#442 17 August 2013 13:32:20

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Неактивен

 

#443 17 August 2013 14:09:42

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Пророк :

МУЖИКИ! Кто-нибудь ответит мне на такой вопрос, почему все владельцы стаффов, а равно и питбулей таскают своих собак только на поводке....
    Я нифига не понимаю, будто у всех геймные матчевые собаки...

Дак тебя же в противном случае соседи,прохожие и.т.д. с потрохами сожрут....это в лутчем случае,а то ещё и участкового натравят,мол выгуливаешь людоеда без поводка....

Ну у нас всё-таки провинция, а мой чем хуже, завтракает младенцами а ужинает пожилыми людьми, 30кг одних жил и мускуловsmile)) можно-же к наморднику приучить и в наморднике пускать, собака-же будет неуправляемой, а сколько мне хамили, уууу, ничего, пережил, зато когда я делаю "Рэм ко мне, сидеть!" у некоторых глаза на лоб лезут,  по ходу людям непонятно что собака так и должна слушатся(правда подводит гад конечно иногда).

П.С. ну и конечно что-бы меня не сожрали доблестные обыватели всё сказанное про младенцев и пожилых людей-шутка.

Неактивен

 

#444 17 August 2013 16:07:52

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

МУЖИКИ! Кто-нибудь ответит мне на такой вопрос, почему все владельцы стаффов, а равно и питбулей таскают своих собак только на поводке, очень хочется своему олоху друга стаффа или пита,

Потому как не уверенны в послушании  своих  собак.

Неактивен

 

#445 17 August 2013 16:18:39

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&refresh=1&cnf=dce6dc&url=http%3A%2F%2Fvideo.mail.ru%2Fmail%2Fn.kislitsin%2F3%2F5.html&msgid=13767049500000000623;0,1&x-email=n.kislitsin%40mail.ru&js=1

Нельзя пускать собак в такую погоду ,я то думал чего так плохо они дрались !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#446 17 August 2013 16:43:31

Shendu
Любознательный
Откуда: Украина, Киевская обл.
Зарегистрирован: 13 January 2013
Сообщений: 66

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

МУЖИКИ! Кто-нибудь ответит мне на такой вопрос, почему все владельцы стаффов, а равно и питбулей таскают своих собак только на поводке,....

Приезжайте к нам в город )) у нас довольно много  стафов и питов в парке без поводка спускают(тех, что поспокойней). Зачастую в намордниках (чтобы совсем уж не шокировать общественность), в парке все вроде уже привычные, бывает подходят с детьми, спрашивают, можно ли погладить. Да и  знают люди, что боятся надо больше хозяев - покусают вернее псинки.
З.Ы. Хотя не очень люблю, когда  псов-балбесов (есть такие) выгуливают без поводка-намордника, ибо когда летит такой  "дурашка" с намериванием скушать Рича.... Неприятно, в общем.

Неактивен

 

#447 17 August 2013 16:50:29

Shendu
Любознательный
Откуда: Украина, Киевская обл.
Зарегистрирован: 13 January 2013
Сообщений: 66

Re: Американский питбультерьер 2

Да, в сборной "солянке" в стае из стафопита, двух НО, одного ВЕО, двух биглей, кане-корсо, лабров, хаски и самоеда, самым терпеливым к щенкам и невозмутимым к разного рода неожиданостям был питостаф. Но вот наездов старших кобелей не воспиринимал совершенно - сразу лез "жрать" обидчика, молча, без всяких "ритуалов"и предупреждений...

Неактивен

 

#448 17 August 2013 16:50:58

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

NIKOLAS78 :

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&refresh=1&cnf=dce6dc&url=http%3A%2F%2Fvideo.mail.ru%2Fmail%2Fn.kislitsin%2F3%2F5.html&msgid=13767049500000000623;0,1&x-email=n.kislitsin%40mail.ru&js=1

Нельзя пускать собак в такую погоду ,я то думал чего так плохо они дрались !

да просто нам не часто подворачивается вариант побороться с соперником 35-40 кг,поэтому при любой возможности мы идём навстречу желающим.....

Неактивен

 

#449 18 August 2013 16:19:23

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Бирюк :

NIKOLAS78 :

привет всем,давно не виделись))))

Привет, Николай. Где пропадал-то? Как поживает твой пит?

привет,да ни чё,всё порчти нормуль,на больничьном мой пёсик после последнего ролла, у нас жарко 35-40 градусов,чёрт меня дернул ролик устроить,перегрелся он у меня походу,всего за десять минут выдохся как тряпка,первый раз у нас такое....
второй день лежит ни чего ни ест.....

А теперь прошу всех вспомните ролл Кинга с его братом из более раннего помёта, когда он выдохся в жару за 10 минут в 9-10-месячном возрасте и многие сказали, что Кинг дворня... Я тогда с этим не согласился, так как Кинг в этом ролле был после болезни, молодой и стояла жаркая погода, позже Кинг многократно доказывал, что он не дворня (были бои по 50 мин.), но все вспоминали именно этот неудачный ролл... Кстати сказать, Кинг позже убил своего брата которому проиграл в щенячестве. Питбули живые существа и даже самые геймные из них могут почувствовать себя плохо...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#450 18 August 2013 16:28:42

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&refresh=1&cnf=dce6dc&url=http%3A%2F%2Fvideo.mail.ru%2Fmail%2Fn.kislitsin%2F3%2F5.html&msgid=13767049500000000623;0,1&x-email=n.kislitsin%40mail.ru&js=1

Коля, вы бы хоть ошейники сняли перед пуском (на крайняк, верёвки какие-нибудь привязали вместо них), - зубы могли покрошить о металлические пряжки. И жаркий день - не подходящее время для борьбы.
   Это какой ролл у тебя по счёту? Я тебя понимаю: травля, ролики, - они, как зараза. Как семечки, как курево, как хорошо посидеть. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry