Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2976 14 June 2013 01:56:32

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский стаффордширский терьер

тренировать на нос нада........болно и смертелно......


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#2977 14 June 2013 01:59:45

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский стаффордширский терьер

либо груд......историа закончиваетсе за максимум мин 15


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#2978 14 June 2013 09:52:15

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Marjag, а кстати как тренировать в нос или грудь? Разве это не в крови должно быть?

 

#2979 14 June 2013 14:47:52

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский стаффордширский терьер

Это случайная "удача", но собаки прекрасно запоминают.На дресс площадку долгое время ходил боксер (которого все кобели кроме сук обходили стороной) при чем все породы.Он точно шел в "сливы" и рвал, больше никуда, причем случилось это со слов хозяина в процессе обычной первой юношеской потасовки, но вполне существенное для противников и времени  сей момент занимал крайне мало.
Мой ИТ рвал носы у крупных собак тоже получилось случайно на ньюфе,потом он это отточил))


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#2980 15 June 2013 07:42:43

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский стаффордширский терьер

Я пускал своего  играть со взрослыми собаками, теперь он навязчиво идёт в лапы, причём противник его размера для него семечки-валит и душит, пока в игре конечно.

Неактивен

 

#2981 15 June 2013 12:40:55

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Щас тренирую его, чтоб делал хват в горло фигуранту, но он чего-то не хочет. Идет прямо в лицо.
Может так оно лучше, что скажете?

Надеюсь, Артём, - это одна из твоих провокационных шуток. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2982 15 June 2013 12:46:18

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

buddy :

А чего это твой в начале на человека кинулся ?

Больше по человеку привык работать.

Странная работа по человеку, Турик. У меня смутное ощущение, что ты натаскиваешь его не тем местом (и не только по человеку).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2983 15 June 2013 13:07:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк :

Кот :

Щас тренирую его, чтоб делал хват в горло фигуранту, но он чего-то не хочет. Идет прямо в лицо.
Может так оно лучше, что скажете?

Надеюсь, Артём, - это одна из твоих провокационных шуток. smile

ЫГЫ:-)

 

#2984 15 June 2013 13:31:24

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

ЫГЫ:-)

УГУ smile .


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2985 15 June 2013 16:12:06

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Меня бесит, ЧТО он в ребрах узкий. В 5 мес. возрасте он был более широкогрудый, а ведь именно это период" гадкого утенка".

 

#2986 15 June 2013 16:47:13

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк :

Турик :

buddy :

А чего это твой в начале на человека кинулся ?

Больше по человеку привык работать.

Странная работа по человеку, Турик. У меня смутное ощущение, что ты натаскиваешь его не тем местом (и не только по человеку).

По человеку я его и не натаскивал, просто на человека ему бросаться привычнее (чаще в жизни случалось). А в смысле не тем местом?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2987 15 June 2013 17:16:36

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик, а он у тебя бросается на людей?

 

#2988 15 June 2013 17:25:27

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Ага, если они бросаются на нас или на них бросаюсь я. Правда толку от него немного, он теряется и не знает куда кусать. Да и кусает плохо.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2989 15 June 2013 17:36:12

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

На тебя с собакой бросались люди с кулаками?

 

#2990 15 June 2013 17:55:47

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Ну не то чтобы кидались, но возникать пытались, как только они проявляли агрессию, он кидался. Один раз конфуз вышел с доблестными милиционерами. В итоге его долбанули дубинкой и после брызнули из баллончика, он пытался достать их, но я удержал.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2991 17 June 2013 17:52:55

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Пророк :

Я пускал своего  играть со взрослыми собаками, теперь он навязчиво идёт в лапы, причём противник его размера для него семечки-валит и душит, пока в игре конечно.

был реальный случай, когда в азарте в игре один щенок фокса рабочего помета убил другого

Неактивен

 

#2992 17 June 2013 17:56:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Таких случаев, уверен полно. Как это ни странно, но стаффы и им подобные аккууратнее в играх, чем овчарки. Сужу по себе. Мои овчарки кусали в игре меня до боли, а ВЕО вообще приговорил кролика в игре.

Говорят, что еду собаке надо давать с вытянутой ладони, а не павльцами. С овчарками это актуально, а со стаффами не опасно. Пальцы не отхватят. По крайней мере мои. :-).

 

#2993 17 June 2013 18:56:50

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Таких случаев, уверен полно. Как это ни странно, но стаффы и им подобные аккууратнее в играх, чем овчарки. Сужу по себе. Мои овчарки кусали в игре меня до боли, а ВЕО вообще приговорил кролика в игре.

Говорят, что еду собаке надо давать с вытянутой ладони, а не павльцами. С овчарками это актуально, а со стаффами не опасно. Пальцы не отхватят. По крайней мере мои. :-).

У меня дубалом ваще, по этому команду фу-отдай и маленький, учил перво наперво, а отдай вообще очень тяжело учил. Еду ваще маленький был-с рукой откусувал, тоже сильно учил, теперь даю пальцами, но думаю чужому такой номер не пройдёт.

Незнаю что выйдет из него с таким азартом и силой, и что-то подсказывает мне что кто-то из травильных собак там не мимо пробегал.

Тут на днях он чуть не прикончил шавку, на поле где мы обычно гуляем был мужик с шавчёнкой, и собака чуть меньше моего белая- кобелёк знакомый, думаю путь поиграют и пустил, а шавчёнка брехливая, да и с дуру видать всерьёз на него попёрла, вот тут я понял что уже нужно быть осторожней... в общем Рэм успел её только помять, вовремя я скомандовал, радует что послушался.

Неактивен

 

#2994 17 June 2013 20:30:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Пророк, я понимаю, о чем вы. Но у меня симтуация другая. Мой никогда не прикнчит шавку.
Он по характеру смесь лабрадора с ангю бульдогом. Вот такой вот контрастю

 

#2995 18 June 2013 21:04:03

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Пророк, я понимаю, о чем вы. Но у меня симтуация другая. Мой никогда не прикнчит шавку.
Он по характеру смесь лабрадора с ангю бульдогом. Вот такой вот контрастю

Кот можно на тыwink так он бы её и не хотел, а на злость ответил, он отвечает на агрессию и крупных собак, вообще у него есть закидоны, на собак чёрной масти.

Неактивен

 

#2996 29 June 2013 14:31:02

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Люди, а вы сталкивались с тем, что у собаки горят лапы на горячем асфальте? Моего недавно привязал возле магазине, он весь заерзал и заскулил. А Джесси никогда не обжигала ноги, хотя в Израиле температура повыше, чем сейчас у нас.

 

#2997 29 June 2013 18:04:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Всем насрать да?

 

#2998 29 June 2013 18:08:23

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Всем насрать да?

Только сегодня шел от притравки к остановке (добирался своим ходом). Смотрю, собака тыкает меня носом. Думаю, как будто на руки хочет. Вынул ногу из тапка на асфальт. А он реально раскален, что и человек босиком не сможет пойти. Взял на руки.

Неактивен

 

#2999 29 June 2013 19:11:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Ну у человека кожа на ступнях нежнее, чем у собаки. Вот щас впервые столкнулся с такой проблемой. Ни у Руслана (ВЕО), ни у Джесси таких проблем не было.

 

#3000 29 June 2013 21:21:02

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

У моего только в щенячестве такое было. Тогда жара под 40 стояла, так ему ходить иногда было больно.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry