Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3726 13 June 2013 10:02:07

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Mavra, сколько Вам лет ? Пишите ерунду , у меня трое детей , знаю на практике ,тест на дауна сейчас обязательный  ,родителям об угрозе говорят прямо . Люди разводящие бульдогов современного типа знают о всех проблемах породы и все равно разводят и продают ,точно так как и некоторые люди узнавшие что есть риск родить дауна ,и все равно рожают !      http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi17451 Эта дама все знала . А сравнение вполне уместно , и те и другие не представляют что их ждет сплошной геморрой.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3727 13 June 2013 21:44:18

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

У вас на форуме Ничего не меняется!!!! И доводы одни и те же : инвалиды,синдром Дауна.  Jh76   Нужно было думать головой,собирать информацию прежде чем покупать англ.буля в ваш климат и пытаться сделать с него компаньона.Он компаньон во дворе, дома))))  А теперь брызгать слюной ,что собака не такая.Продайте эту, я ни одного слова хорошего не слышала от вас о вашей собаке., купите с длиной мордой,чтобы не задыхалась.А обсасывать одно и тоже на протяжении 100 с лишним страниц это дебелизм.Это вы сами для себя пишите? Себя накручиваете?


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3728 13 June 2013 22:01:09

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

По факту- это   предостережение тем ,кто еще не попался на сказки о собаке компаньоне ,нужно вещи называть своими именами . Не каждый владелец бульдога скажет правду ,обмануть можно кого угодно ,но не себя ! Если бульдоги не инвалиды опровергните по факту ? Дебилизм называть породу полноценной ,если  всем известно  обратное !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3729 14 June 2013 00:34:46

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Бульдоги

Алекс :

По факту- это   предостережение тем ,кто еще не попался на сказки о собаке компаньоне ,нужно вещи называть своими именами .....

Бегло просмотрел тему,  я так и не понял,  это что англичанина кому о продали как компаньона?

Неактивен

 

#3730 14 June 2013 00:37:59

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

У вас на форуме Ничего не меняется!!!! И доводы одни и те же : инвалиды,синдром Дауна.  Jh76   Нужно было думать головой,собирать информацию прежде чем покупать англ.буля в ваш климат и пытаться сделать с него компаньона.Он компаньон во дворе, дома))))  А теперь брызгать слюной ,что собака не такая.Продайте эту, я ни одного слова хорошего не слышала от вас о вашей собаке., купите с длиной мордой,чтобы не задыхалась.А обсасывать одно и тоже на протяжении 100 с лишним страниц это дебелизм.Это вы сами для себя пишите? Себя накручиваете?

ну во-первых брызжите слюной вы!!!во-вторых я вам уже говорил,что как нибудь без ваших подсказок разберусь что мне и как делать!!!дибилизм-умиляться мутантами,что вы лично и делаете на большем количестве страниц..))))и что мне писать,я у вас спрашивать не собираюсь!!!у меня есть свое мнение и я его высказываю,равно как и вы!а про свою собаку я плохого не говорил,если на то уж пошло..речь шла о самой породе как таковой!!!
А "КОМПАНЬОН ВО ДВОР"-сильно сказано!!!оценил..))))

Отредактировано jh76 (14 June 2013 00:48:04)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3731 14 June 2013 01:00:27

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Hot :

Алекс :

По факту- это   предостережение тем ,кто еще не попался на сказки о собаке компаньоне ,нужно вещи называть своими именами .....

Бегло просмотрел тему,  я так и не понял,  это что англичанина кому о продали как компаньона?

Их  всех преподносят как компаньонов,особенно на породных форумах , а здесь многим не нравится  дискуссия о реальном положение породы ,которое признало даже ФЦИ  (:


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3732 14 June 2013 03:20:52

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Бульдоги

Алекс :

Hot :

Алекс :

По факту- это   предостережение тем ,кто еще не попался на сказки о собаке компаньоне ,нужно вещи называть своими именами .....

Бегло просмотрел тему,  я так и не понял,  это что англичанина кому о продали как компаньона?

Их  всех преподносят как компаньонов,особенно на породных форумах , а здесь многим не нравится  дискуссия о реальном положение породы ,которое признало даже ФЦИ  (:

Инвалиды они,  что тут спорить,  все ж видно по собакам. На выгулах покакать нормально не могут,  не сгинаются:-) Попы им подтирают....

Неактивен

 

#3733 14 June 2013 07:51:15

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Алекс :

По факту- это   предостережение тем ,кто еще не попался на сказки о собаке компаньоне ,нужно вещи называть своими именами . Не каждый владелец бульдога скажет правду ,обмануть можно кого угодно ,но не себя ! Если бульдоги не инвалиды опровергните по факту ? Дебилизм называть породу полноценной ,если  всем известно  обратное !

Английских бульдогов берут,как правило люди подготовленны,т.е знающие эту породу и они не будут возлагать надежд на то,что с этой собакой будут бегать кроссы и ходить в жару в дальние походы.Тем болле,что эта порода стоит немалых денег,поэтому мало находится людей которые покупают собак ничего о них не зная.Наверное,прежде чем выложить немалую сумму нужно взвесить все за и против. Если бы собака имела к примеру,дисплазию или порок сердца, можно собаку называть инвалидом.А здоровую собак,только потому,что она брахицефал наз.инвалидом некорректно.Это здоровые собаки и в нужных условиях и при умеренных нагрузках доживают до 13 лет.Я выкладывала много фото долгожителей англ.булей.Но вам это не интересно,а интересно обхаивать породу,выставлять фото уродов с искривленными конечностями,узкой грудью и выдавать их за эталон породы.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3734 14 June 2013 07:54:30

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Buffy :

У вас на форуме Ничего не меняется!!!! И доводы одни и те же : инвалиды,синдром Дауна.  Jh76   Нужно было думать головой,собирать информацию прежде чем покупать англ.буля в ваш климат и пытаться сделать с него компаньона.Он компаньон во дворе, дома))))  А теперь брызгать слюной ,что собака не такая.Продайте эту, я ни одного слова хорошего не слышала от вас о вашей собаке., купите с длиной мордой,чтобы не задыхалась.А обсасывать одно и тоже на протяжении 100 с лишним страниц это дебелизм.Это вы сами для себя пишите? Себя накручиваете?

1. А, что тут должно меняться?
2. Инвалиды выздоровели, или у многих из нас поменялись взгляды на это?
3. Я вообще не понимаю Вас, Вы не согласны с тем, что английские бульдоги инвалиды?
4. Или считаете, что это хорошо, что они инвалиды?
5. Конкретно, что Вы пытаетесь оспорить?

Отредактировано Evander (14 June 2013 07:54:43)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3735 14 June 2013 08:04:31

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Buffy :

Алекс :

По факту- это   предостережение тем ,кто еще не попался на сказки о собаке компаньоне ,нужно вещи называть своими именами . Не каждый владелец бульдога скажет правду ,обмануть можно кого угодно ,но не себя ! Если бульдоги не инвалиды опровергните по факту ? Дебилизм называть породу полноценной ,если  всем известно  обратное !

Английских бульдогов берут,как правило люди подготовленны,т.е знающие эту породу и они не будут возлагать надежд на то,что с этой собакой будут бегать кроссы и ходить в жару в дальние походы.Тем болле,что эта порода стоит немалых денег,поэтому мало находится людей которые покупают собак ничего о них не зная.Наверное,прежде чем выложить немалую сумму нужно взвесить все за и против. Если бы собака имела к примеру,дисплазию или порок сердца, можно собаку называть инвалидом.А здоровую собак,только потому,что она брахицефал наз.инвалидом некорректно.Это здоровые собаки и в нужных условиях и при умеренных нагрузках доживают до 13 лет.Я выкладывала много фото долгожителей англ.булей.Но вам это не интересно,а интересно обхаивать породу,выставлять фото уродов с искривленными конечностями,узкой грудью и выдавать их за эталон породы.

Как правило, английского бульдога берут люди, которых притягивает оригинальный внешний вид английского бульдога, не имея представления о его здоровье, априори полагая, что это обычная собака с необычным внешним видом. И только закоренелые извращенцы покупают английских бульдогов радуясь их «богатырскому здоровью»…


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3736 14 June 2013 08:04:36

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Между прочим ,если бы вы не были так зациклены,возможно вы бы знали,что делается длЯ оздоровления породы,но вам это не интересно.Или не покупайте" инвалидов", как вы их называете или если вы действительно любите и переживаете за состояние породы -сделайте что- нибудь для ее оздоровления.Между прочим этим уже занимаются многие заводчики англ.булей в Европе .Но таким,как вы хотели бы его видеть,т.е длинномордым,беднокостным - он уже никогда не будет,также,как и люди не будут такими,какими были в 18 -19 веке.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3737 14 June 2013 08:10:09

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Buffy :

Между прочим ,если бы вы не были так зациклены,возможно вы бы знали,что делается длЯ оздоровления породы,но вам это не интересно.Или не покупайте" инвалидов", как вы их называете или если вы действительно любите и переживаете за состояние породы -сделайте что- нибудь для ее оздоровления.Между прочим этим уже занимаются многие заводчики англ.булей в Европе .Но таким,как вы хотели бы его видеть,т.е длинномордым,беднокостным - он уже никогда не будет,также,как и люди не будут такими,какими были в 18 -19 веке.

О "длинномордости" никто речь и не ведёт, просто нужно знать меру во всём... А вот, что касается оздоровления породы, думаю многим это было бы интересно послушать, так, что если Вам не трудно, то расскажите...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3738 14 June 2013 08:18:28

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

150 страниц словесного поноса.Для Евандера- Не считаю инвалидом ,если изначально не имеет заболеваний,англичане в основном здоровая порода,доживающая до старости при определенных нагрузках.Но,уважаемые не всем нужна собака для кроссов и длительных походов .И не особо англичан выбрасывают на улицу или отдают в хорошие руки.Значит тем кто берет эту породу с ней не обременительно.Не знаю где кто живет и какое там поголовье англичан,но у нас англичане болееют не чаще,чем другие породы,а нюансы есть у всех пород.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3739 14 June 2013 08:22:09

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Насчет оздоровления интересуйтесь в интернете,посмотрите чем занимаются заводчики в Европе и т.д.Я писала и об оздоровлении,но все пропало втуне.Кто ищет- обрящет.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3740 14 June 2013 08:23:37

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Естественно должно пройти время,чтобы появились новые пометы,выросли и прочее.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3741 14 June 2013 10:07:25

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

ДлЯ Серсеи. Дизайнерские породы- это метисы, на оди раз. А  английский бульдог это чистая,древняя порода без примеси чужой крови.Просто утрированные,гротескные.Английским бульдогам экстримального типа мы обязаны американским заводчикам,это они гонят экстрим во всех породах, а так как это самый большой рынок ,все пытаются заводить таких же,чтобы продать в Америку.Но в Европе уже меняеься отношение и на выставках побеждают бульдоги так называемого,европейского типа.Они менее загруженные,повыше,без лишних складок на морде ,с открытыми ноздрями.Это- начало.Порода не погибнет благодаря интузиастам,настоящим заводчикам.,чтобы не говорили на этом форуме.Сейчас во многих породах стоит другая проблема- нестандартный окрас. Мода из Америки.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3742 14 June 2013 10:08:25

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

ДлЯ Серсеи. Дизайнерские породы- это метисы, на оди раз. А  английский бульдог это чистая,древняя порода без примеси чужой крови.Просто утрированные,гротескные.Английским бульдогам экстримального типа мы обязаны американским заводчикам,это они гонят экстрим во всех породах, а так как это самый большой рынок ,все пытаются заводить таких же,чтобы продать в Америку.Но в Европе уже меняеься отношение и на выставках побеждают бульдоги так называемого,европейского типа.Они менее загруженные,повыше,без лишних складок на морде ,с открытыми ноздрями.Это- начало.Порода не погибнет благодаря интузиастам,настоящим заводчикам.,чтобы не говорили на этом форуме.Сейчас во многих породах стоит другая проблема- нестандартный окрас. Мода из Америки.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3743 14 June 2013 10:14:39

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Buffy :

150 страниц словесного поноса.Для Евандера- Не считаю инвалидом ,если изначально не имеет заболеваний,англичане в основном здоровая порода,доживающая до старости при определенных нагрузках...

Buffy :

Между прочим ,если бы вы не были так зациклены,возможно вы бы знали,что делается длЯ оздоровления породы...

Если английский бульдог здоровая порода, то зачем её оздоравливать? Где логика в Ваших словах?

Отредактировано Evander (14 June 2013 10:18:46)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3744 14 June 2013 10:20:18

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Бульдоги

Buffy :

Английским бульдогам экстримального типа мы обязаны американским заводчикам

Я конечно понимаю, что всё познается в сравнении, но что касается конкретно этой породы, она экстремальна уже сама по себе.
Кстати говоря, если почитать стандарт, так там описываются собаки куда как менее гротескные. Взять хотя бы те же хвосты. Кто-нибудь видел типичного современного англичанина с хвостом, как описано в стандарте? Вряд ли. И не увидим, коли не станут англичане длинномордее, более высоконогими и т.д. Ибо с типом это четко связано.
Хотя, справедливости ради, несовпадение описанного в стандарте и фактического наблюдается во многих породах. Типичный пример - НО.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#3745 14 June 2013 10:23:18

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

TAX118 :

Buffy :

Английским бульдогам экстримального типа мы обязаны американским заводчикам

Я конечно понимаю, что всё познается в сравнении, но что касается конкретно этой породы, она экстремальна уже сама по себе.
Кстати говоря, если почитать стандарт, так там описываются собаки куда как менее гротескные. Взять хотя бы те же хвосты. Кто-нибудь видел типичного современного англичанина с хвостом, как описано в стандарте? Вряд ли. И не увидим, коли не станут англичане длинномордее, более высоконогими и т.д. Ибо с типом это четко связано.
Хотя, справедливости ради, несовпадение описанного в стандарте и фактического наблюдается во многих породах. Типичный пример - НО.

+++!!!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3746 14 June 2013 11:03:36

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

Алекс :

По факту- это   предостережение тем ,кто еще не попался на сказки о собаке компаньоне ,нужно вещи называть своими именами . Не каждый владелец бульдога скажет правду ,обмануть можно кого угодно ,но не себя ! Если бульдоги не инвалиды опровергните по факту ? Дебилизм называть породу полноценной ,если  всем известно  обратное !

Английских бульдогов берут,как правило люди подготовленны,т.е знающие эту породу и они не будут возлагать надежд на то,что с этой собакой будут бегать кроссы и ходить в жару в дальние походы.Тем болле,что эта порода стоит немалых денег,поэтому мало находится людей которые покупают собак ничего о них не зная.Наверное,прежде чем выложить немалую сумму нужно взвесить все за и против. Если бы собака имела к примеру,дисплазию или порок сердца, можно собаку называть инвалидом.А здоровую собак,только потому,что она брахицефал наз.инвалидом некорректно.Это здоровые собаки и в нужных условиях и при умеренных нагрузках доживают до 13 лет.Я выкладывала много фото долгожителей англ.булей.Но вам это не интересно,а интересно обхаивать породу,выставлять фото уродов с искривленными конечностями,узкой грудью и выдавать их за эталон породы.

Баффи,ну не смешите вы народ,и не агитируйте тех,кто еще не знает всех тонкостей,приобретать породу!!эта "живая" порода предрасположена к куче заболеваний,как никакая другая!!с ними при температуре +20 и выше,невозможно никуда сходить!!я не говорю за какие то поездки.да,может в англии,питере они будут нормально себя чувствовать,лежа на диване.но как их можно назвать собакой?!то что делается для улучшения породы-это всё слова!!как побеждали на выставках жабята,так и продолжают!!то что попадаются высоконогие бульдоги с неутрированной мордой-это редкое исключение из правил и никто на этих собаках разведение не строит!!


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3747 14 June 2013 11:19:34

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Вы не интересуетесь состоянием породы и дальше своей собаки никого не видите. Jh76


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3748 14 June 2013 11:20:47

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Buffy :

англичане в основном здоровая порода,доживающая до старости при определенных нагрузках.Но,уважаемые не всем нужна собака для кроссов и длительных походов

(Элейн Эспозито впала в кому, когда ей было всего 6-ть лет, она вошка в кому после операции над аппендицитом - его полностью удалил. Она впала в кому в агусте месяце 1941 года, а умерла в 1978 году, когда ей было 43 года и 357 дней. Она провела в бессознательном состоянии 37 лет и 111 дней.) Вот пример ,сколько человек жил ,вопрос только КАК ! Благодаря заботе человека ,кто хочешь может жить долго  вопрос только , на сколько хорошо питомцу с брахицифальной утрированной головой ,ответ очевиден для понимающих людей !Все смотрели фильм ,как чел любил девченку и специально отрезал ей ноги  что бы заботиться ,она ему рожала и прожила долго , а еще маньяки которые закрывают малых девченок и десятилетиями держат их в подвалах ,те тоже живут и это для вас главное -срок жизни , а как -это не важно  вот что плохо !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3749 14 June 2013 11:33:40

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Алекс,вы о чем?   Итак, что же подразумевается под понятием «собака-компаньон»? Это:. Управляемая собака, которая легко дрессируется, и прогулки с которой в городе не будут напоминать фильм ужасов. Эта собака не должна быть агрессивной к другим собакам, тем более к людям.   Собака должна довольствоваться небольшой физической нагрузкой, так как в городе становится все меньше -мест для выгула собак. Собака должна чувствовать себя в квартире, как дома, а не как в клетке. 
  Международная кинологическая федерация (МКФ или Fci) различает десять групп пород собак по характеру их применения. И собаки — компаньоны относятся к 9 группе «Комнатно — декоративные». Они могут быть большие и малые, черные и белые, короткошерстные и длинношерстные.
  такая собака всегда рядом с человеком, всегда готова к общению с ним и у нее нет другого предназначения. Ее цель — просто быть рядом с вами и не причинять вам неудобств.
  собака компаньон это такая собака, которая не требует особого ухода, стрижки, физических нагрузок, легко дрессируется и переносит переезды.     Это с интернета обьяснение,что такое собака-компаньон. Не требует физических нагрузок и прочее. А вы,что хотели? Кстати бульдоги,мопсы и прочие декорашки полходят для этого идеально. Я со своими бульдогами и французами и англичанкой ходили гулять далеко и плавали на озере.И никого реанимировать не приходилось.Ну у нас 40-45 жары не бывает.А если бы я жила в таком климате,то подумала бы какую породу брать.

Отредактировано Buffy (14 June 2013 11:37:41)


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3750 14 June 2013 11:46:34

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Если у Jh76 будльдог лежит под кондиционером летом,то вина не бульдога,а хозяина - не надо было брать.Посмотрите сколько фото счастливых бульдогов играющих в мяч,катающихся на скейтах ,а у вас все инвалиды.Нет,уважаемые,можем и статистику сравнить,кто сколько живет и кто сколько болеет.Я 100000000 раз говорила,что мне многое не нравится в породе,но я не хотела бы опять видеть уродливых,кривоногих,узкогрудых бульдогов,которых так любят восхвалять на этом форуме.Но на форуме ничего не меняется.Займитесь не разговорами,а делом.Если вы считаете английских бульдогов инвалидами - сделайте что-нибудь для сохранения этой породы,а иначе все ваши слова не имеют никакого смысла.Просто бла-бла-бла.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry