Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#26 02 June 2013 14:08:52

Okssanna
Заглянувший
Зарегистрирован: 02 June 2013
Сообщений: 4

Re: Нашли птицу

Он ничего не ест, не пьет, тяжело дышит и у него как будто сопли из ноздрей. клюв постоянно открыт, а когда ему в рот шприцом пыталась залить воды, показалось, будто ему очень тяжело проглатывать. потом заметила что-то за обраование внутри рта, как пробка. не знаю, зеленоватого цвета, темное такое. А когда повернула животом, на грудине было что-то вздувшееся. прям нажимаю-и там будто воздух, большое пространство. наверное, он болен. Не спроста кот его поймал. видимо. он уже был слабеньким.
У нас в городе, к сожалению, нет орнитологов. я не знаю, что мне делать. мне ужасно птицу жаль, выбросить не могу. остается ждать, пока сдохнет, что ли?......
А клюв у него на голубиный совсем не похож. и он большой и кривой.

Отредактировано Okssanna (02 June 2013 14:29:06)

Неактивен

 

#27 02 June 2013 14:22:32

Okssanna
Заглянувший
Зарегистрирован: 02 June 2013
Сообщений: 4

Re: Нашли птицу

У нас в городе, к сожалению, нет орнитологов. я не знаю, что мне делать. мне ужасно птицу жаль, выбросить не могу. остается ждать, пока сдохнет, что ли?......

Неактивен

 

#28 02 June 2013 16:14:57

Okssanna
Заглянувший
Зарегистрирован: 02 June 2013
Сообщений: 4

Re: Нашли птицу

Все, птичка сдохла, но теперь у кота нет аппетита совсем, постоянно спит.... А от голубя сильно воняло.

Неактивен

 

#29 05 June 2013 21:51:30

Sapsan
Гость

Re: Нашли птицу

Орнитоз, судя по описанию.

 

#30 05 June 2013 21:56:57

Звероящер
Модератор
Откуда: Фрязино, Московская обл.
Зарегистрирован: 13 April 2007
Сообщений: 14912

Re: Нашли птицу

Sapsan :

Орнитоз, судя по описанию.

Ничего, что такие серьёзные диагнозы по столь поверхностному описанию не ставятся???


Life is short, but snakes are long...

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry