Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1776 01 April 2013 19:06:57

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Если волк будет атаковать пита, то он будет его атаковать как добычу. Без ритуализации. Убьет и съест. Бастер ты с этим не согласен?
Вот жаль волка купить не могу. Мне он нужен-то не для боев. Но я бы один раз выставил бы против какого-нибудь чемпиона. Чтоб доказать питменам, что их собаки хоть и геймные но непобедимые. Уверен они откажутся и придумают отмазку, назовут нереальную ставку.
Только мне было бы жалко их собаку, так как пит не сдасться, и чтоб волк его победил и эту победу засчитали питмены то волку придется убить собаку. А он ее убьет. Потому что это ВОЛЧАРА!

 

#1777 01 April 2013 19:19:27

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Не думаю,что эти овчарки из супер рабочих питомников,но выложил я эти ролики не для того,чтоб 
опять начать тему кто сильнее,а хотел показать,обычные питы мало чем превосходят обычных овчарок.

Дело в том,что это не обычные питы.Обычных питов усыпляют в питомниках,если нет возможности кому-нибудь подарить.Так вот эти обычные питы разнесут в пух и прах многих собак в смешанных боях,разве только с какими-нибудь хорошими турнирными волкодавами не справятся.А на видео такой  брак,который даже не рождается в хороших питомниках,я знаю о чем говорю.Это плод умелого любительского разведения вязок для здоровья.C cтафов взять нечего,но хороший стаф должен разделывать таких овчарок просто не напрягаясь.Дело в том,что я однажды видел хорошую овчарку,которая оказывала конкуренцию питам,она была небольшая,не больше 30 кг и техника у нее была как у пита и скоростная очень,а овчарки с видео не такие,они лучше этих стафов и питов,но лишь потому что те-мертвые.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1778 01 April 2013 19:22:34

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Я считаю пита собакой которой никогда не сдается. И за это я уважаю эту породу.
Но в ДАННЫЙ момент я считаю самой сильной собакой аргентинца, который убил пуму. Пума убивает волков. Волк режет собак. Пита волк убьет. Матчевый пит с его техникой боя не сможет одолеть пуму и будет выпотрошен. Аргентинец убивший пуму убьет любого матчевого пита. Пит дерется только с собаками и знает собачий бой. Аргентинец дерется с кабанами, с хищниками и с собаками. Он более разносторонний боец. Так что хороший аргентинец убьет хорошего пита, даже если у последнего будет невероятный гейм. Убьет чисто потому что сильнее, чем 20 кг собачка.

Не одна собака не справиться один на один ни с пумой,ни с леопардом, вообще ни с одной крупной кошкой,только с раненным или сильно больным животным.Кто пишет обратное-тот вообще ничего не понимает или сознательно врет,извращая факты.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1779 01 April 2013 19:25:53

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Не одна собака не справиться один на один ни с пумой,ни с леопардом, вообще ни с одной крупной кошкой,только с раненным или сильно больным животным.Кто пишет обратное-тот вообще ничего не понимает или сознательно врет,извращая факты.

Пумы разные по размеру.

Неактивен

 

#1780 01 April 2013 19:32:57

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

Buster :

Не одна собака не справиться один на один ни с пумой,ни с леопардом, вообще ни с одной крупной кошкой,только с раненным или сильно больным животным.Кто пишет обратное-тот вообще ничего не понимает или сознательно врет,извращая факты.

Пумы разные по размеру.

Разве только если будет размером с домашнего кота.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1781 01 April 2013 19:34:28

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

У китайцев есть такая овчарка: http://vk.com/video-45923869_164927580? … 577a2a672b ,называют они ее красная,как думаете это из-за цвета или может они были завезены из советского союза и название связанно с этим?Что интересно,как они такими стали,изоляция и климат,или митизация.

Да, зверь не виданный. Наверное какой-нибудь метис овчарки с бойцовой породой. Там, в Китае, чего только не увидишь.

Неактивен

 

#1782 01 April 2013 19:42:20

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Если волк будет атаковать пита, то он будет его атаковать как добычу. Без ритуализации. Убьет и съест. Бастер ты с этим не согласен?
Вот жаль волка купить не могу. Мне он нужен-то не для боев. Но я бы один раз выставил бы против какого-нибудь чемпиона. Чтоб доказать питменам, что их собаки хоть и геймные но непобедимые. Уверен они откажутся и придумают отмазку, назовут нереальную ставку.
Только мне было бы жалко их собаку, так как пит не сдасться, и чтоб волк его победил и эту победу засчитали питмены то волку придется убить собаку. А он ее убьет. Потому что это ВОЛЧАРА!

Кот ты сейчас какие то глупости написал.Уже обсуждали в теме волк против собаки,что волки разные по технике боя с себе подобным и только высокоранговые особи хороши в драках.Какая гарантия,что тот волчонок,которого ты бы купил был бы таким? Может это был бы аутсайдер от рождения?А длинные клыки и сильные челюсти-это еще не гарантия успеха в бою.По крайней мере те волки,которые бывали пойманы и на них пускали пита,проигрывали питам.Это было написано или у Ракича или у Стрэттона,не помню уже.Но понятно,что волк в неволе неуверенное и трусливое существо,совсем не такое как в природе.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1783 01 April 2013 19:43:57

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Не одна собака не справиться один на один ни с пумой,ни с леопардом, вообще ни с одной крупной кошкой,только с раненным или сильно больным животным.Кто пишет обратное-тот вообще ничего не понимает или сознательно врет,извращая факты.

Пес Морохо убил пуму, которая напала на хозяйских девочек. Это факт. Про эту собаку есть даже фильм.

 

#1784 01 April 2013 19:50:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Бастер, волки не рождаются аутсайдерами, а вожака рано или поздно смещает другой волк, который до этого был ниже рангом.
Волк в яме чувствует себя хреново когда орут и кричат люди, волк в неволе это совсем другое. Они живут в клетке и не получают физ. нагрузок. Аргентины побеждают пум содержащихся в клетке. Есть кадры. Так что извини, пит геймный, но это не самая сильная в драке собаке.
Речь идет о РУЧНОМ волке, который живет дома и подчиняется только вожаку - хозяину.

И потом даже низкоранговый волк будучи голодным увидев в лесу потерявшегося пита, по сути небольшую собачку, просто съел бы его.

В общем ты писал что пит атакует противнике как добычу. Волк атакует собаку как добычу.

Питмены вечно придумывают отговорки. Да они зассали даже ролла с Цербером! Видите ли он слишком крупный. Ну и что? У пита все равно преимущество.

Отредактировано Кот (01 April 2013 19:51:58)

 

#1785 01 April 2013 20:02:07

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

У пум в неволе,на которых обкатывают аргентинцев,вырваны и когти и наверное клыки,потому как такими клыками она запросто сделает инвалидность собаке такую,что ее уже на охоте и не применишь.А когти 100% вырваны,иначе манера пумы,да и любой кошки защищаться:удерживая передними лапами противника,драть его задними лапами-выпустит кишки с легкостью любой собаке.
  По поводу волка:они как раз рождаются лидерами и аутсайдерами от рождения.И сменяются у власти только лидеры (один чуть сильнее другого),лузеры же такими и состариваются и подыхают,даже не разу не повязавшись.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1786 01 April 2013 20:05:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

У пумы клыки не больше, чем у волка, а укус даже слабее.
Я тебе привел факт - пес по кличке Морохо убил дикую пуму один на один.

 

#1787 01 April 2013 20:14:20

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

У пумы клыки не больше, чем у волка, а укус даже слабее.
Я тебе привел факт - пес по кличке Морохо убил дикую пуму один на один.

Вообще когда пишут про укусы это такая лажа...Кто их измеряет?И как животному объяснить,что надо кусать со всей силы.Или считается что каждый укус животное кусает со всей дури? Это все равно,что посчитать,раз пит висит на тарзанке час,то у него хват и челюсти сильнее,чем у того,который 15 мин.Так второму не интересно просто.
  А по поводу убил пуму в клетке-я написал выше.В истории были случаи,когда пит убивал в неволе волка,но это не значит,что пит сильнее волка.Просто волк был в стрессе,болен или еще что то,да еще может был низкоранговый.Но там хоть стили боя подходят.В случае же с пумой-там шансов вообще нет,если с пумой все в порядке.Может ее обкололи чем то,чтобы снять рекламный ролик про крутость аргентинцев.Потому как в дог-файте на серьезном уровне они вообще ничего из себя не представляют.Максимум-любительские разнопородные бои.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1788 01 April 2013 20:26:24

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Башка у пумы слишком маленькая. Мест для крепления мозной челюстной мускулатуры попросту нет! В бою хищники кусают со всей силой.

Слушай я тебе про Морохо говорю.
http://www.dogoargentino-japan.com/Morocho_de_La_Cocha_B004.jpg
На детей напала пума, собака напала на пуму и загрызла ее к чертовой матери.
Это факт!
Когда будут подобные факты с питом - тогда и поговорим.

Волк в клетке - слабый. Он там не получает никаких нагрузок.
Волк домашний живет как собака, с ним гуляют, его тренирует. Вот такой волк пита скорее всего убьет. Да и никто из питменов не выставит своего пита против крупного домашнего волка.
Те волки из клеток небось и мелких подвидов были. А для тундрового волка - пит добыча.

 

#1789 01 April 2013 20:29:17

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Смешанный бой (видео)

Это было показано в передаче "Энимал Планэт" про  этого героя -белого аргентина, сказано что  очень не молод и настоящий охотник.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#1790 01 April 2013 20:41:42

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Башка у пумы слишком маленькая. Мест для крепления мозной челюстной мускулатуры попросту нет! В бою хищники кусают со всей силой.

Слушай я тебе про Морохо говорю.
http://www.dogoargentino-japan.com/Moro … a_B004.jpg
На детей напала пума, собака напала на пуму и загрызла ее к чертовой матери.
Это факт!
Когда будут подобные факты с питом - тогда и поговорим.

Волк в клетке - слабый. Он там не получает никаких нагрузок.
Волк домашний живет как собака, с ним гуляют, его тренирует. Вот такой волк пита скорее всего убьет. Да и никто из питменов не выставит своего пита против крупного домашнего волка.
Те волки из клеток небось и мелких подвидов были. А для тундрового волка - пит добыча.

Больная и старая пума,которая больше не могла охотится решила напасть на людей.Как я и говорил.
А по поводу домашнего волка,ну так раз питмены такие очкуны,то можно поставить волка на тоже не маленькие деньги против турнирного волкодава.Вряд ли хозяин волкодава откажетсяwink,заодно и неплохая реклама может быть для волкодава:задавил настоящего волка...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1791 01 April 2013 20:43:12

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Башка у пумы слишком маленькая. Мест для крепления мозной челюстной мускулатуры попросту нет! В бою хищники кусают со всей силой.

А кто в бою измеряет силы укуса?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1792 01 April 2013 20:53:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Больная и старая пума,которая больше не могла охотится решила напасть на людей.

Откуда у тебя такая инфа? Или по твоему все людоеды - больные звери? Особенно наверное рудрапраягский леопард был больным настолько что его не раз травили цианидом, а он выжил!
Давай не надо придумывать.

Был бы у меня волк я бы поставил его против любой собаки. Но мне только собаку жаль.

В бою силу укуса никто не проверяет, я просто сказал, что у пумы для такого большого животного не очень сильные челюсти.

Короче ты считаешь пита непобедимой собакой?
У тех клеточных пум кстати были вырваны когти, но не зубы.

 

#1793 01 April 2013 21:15:54

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Вот опять: "был бы" и т.д. А у тех у кого волк,у них почему то не возникает идеи поставить его против какого-нибудь волкодава,дабы прилюдно опустить собаку с таким громким названием.
  У пумы укус не самое сильное оружие против собаки,как впрочем и у любой другой кошки.Главное-это ее когти,которыми она вспорет брюхо любой собаке гораздо эффективнее,нежели это делает кабан.Так что спорить нет смысла.А то владельцы бурбулей рассказывают как бурбули львов побеждают,ты- как аргентинцы пум.Хорошо хоть наши охотники еще не обнаглели настолько,чтобы рассказать,что их лайки один на один душат медведей.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1794 01 April 2013 21:19:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Потому что они не любят собачьи бои.
Основное оружие любой кошки это укус по месту. Кошки убивают зубами.

Короче устал спорить. Я тебе показал собаку которую убила пуму. Это факт. А ты начал выдумывать, что пума была больная.
Я не говорю, что аргентинец сильнее пумы. У пумы гораздо больше шансов убить собаку, но и у собаки есть шанс с некрупной пумой. Но даже некрупная пума чаще убьет собаку, чем наоборот.
Случай с Морохо исключительный, но тем не менее имеет место быть.

 

#1795 01 April 2013 21:24:56

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Потому что они не любят собачьи бои.
Основное оружие любой кошки это укус по месту. Кошки убивают зубами.

Кошки убивают зубами.Но когда они дерутся друг с другом или с еще с кем то,то у них тактика такая:схватить противника зубами и передними лапами и драть задними.И именно когтями в такой драке получаются самые сильные раны,особенно если учесть что когти по размеру не уступают клыкам,только намного острее.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1796 01 April 2013 21:53:06

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Я это знаю. Но тем не менее отрицать то что аргентинец убил дикую пуму нельзя. Вот когда подобное будет с питом тогда и поговорим. А то послушать тебя пит непобедимая собака. Я считаю что он геймная собака которая никогда не сдается, но не самая сильная в бою.

 

#1797 01 April 2013 22:00:21

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Я это знаю. Но тем не менее отрицать то что аргентинец убил дикую пуму нельзя. Вот когда подобное будет с питом тогда и поговорим. А то послушать тебя пит непобедимая собака. Я считаю что он геймная собака которая никогда не сдается, но не самая сильная в бою.

Вот когда в каком-нибудь контрактном матче аргентинец победит пита из известного питомника-тогда и поговорим.А что было с той пумой-неизвестно.Может она была раненная,старая и больная,да еще неделю  не жрала. А вот победить подготовленного сильного противника,пусть и своего веса-это объективный показатель без всяких "может".


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1798 01 April 2013 22:15:52

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Смешанный бой (видео)

Ну тогда для чистоты эксперемента аргентину нужжно както обьяснить что пит это добычя=трофей и потом сводить.

Неактивен

 

#1799 01 April 2013 22:22:13

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

У аргентина есть шанс убить пуму только если он возьмет по месту и не отпустит. При этом ему придется терпеть когда та его будет царапать когтями. Судя по фото она царапала ему морду (передними лапами). Держать он должен был с боку (находясь перпендикулярно пуме, а не над ней), чтобы задние лапы не располосовали брюхо, как писал Buster. Судя потому что он ее таки удержал пума была не самая крупная (с 50 кг пумой это бы не прокатило), иначе ему физически было бы это не сделать.

Отредактировано Victor (01 April 2013 23:01:50)

Неактивен

 

#1800 01 April 2013 22:48:24

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

какос :

Ну тогда для чистоты эксперемента аргентину нужжно както обьяснить что пит это добычя=трофей и потом сводить.

Можно пустить с рыжим питбулем,да еще на боку написать:"PUMA",чтоб ему понятней было.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry