Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1751 24 March 2013 15:15:45

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

buddy :

Boxing :


Да, но при этом они зачастую зачинщики всех драк . На поводке прям монстр,пена из пасти, броски, а на деле.... 

Я просто не пойму это породное  или просто наше раведние ?

Я думаю это всё таки разведение,потому как иногда встречаются достойные представители.

У одного моего товарища был ротвейлер из венгерского питомника.Был очень крупный,но не перекормленный,а очень мощный.Он с ним серьезно занимался,бегал кроссы и разные грузы (бревна) таскал очень большие расстояния.   Так в уличных разборках равных ему не было.Даже КО и САО подминал под себя и разделывал в пух и прах.Но думаю,что это скорее исключение из правил.

Таким он и должен быть. Я не говорю, что ротвак должен разрывать питов и кавказов на части, но оказывать какое то минимальное сопротивление обязан , т.к это молос и характер у него должен быть соответсвующим. Хрен с ним пес проиграл от недостатка техники, выносливости, навыков но при этом несдается , я это вполне могу понять, но ложиться  , к примеру , под того же добера только из за того, что он не зассал оказать сопротивление... я этого не могу принять, тем более для молоса.

Когда пацаном ходил в зал мне тренер так говорил: " не столь важно как ты выграешь, главное как ты будешь проигрывать" т.е главное сила духа, остальное приложиться.

Неактивен

 

#1752 24 March 2013 16:00:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

В том-то и прикол, что собака с такой мощью и силой челюстей должна вскрывать питов только так. Потому что любой столь же мощный как ротвейлер волк сделает то же самое. А тут - футляр.

 

#1753 24 March 2013 17:10:37

Славянин
Забанен
Зарегистрирован: 24 March 2013
Сообщений: 55

Re: Смешанный бой (видео)

Добрый день. Я на вашем форуме новенький. В продолжении темы хочу сказать, что сегодня побывал на Евразии-2013.  Так это в прямом смысле выставка декоративных пород. Даже КО и алабай стали  походить на плюшевых мишек. Как не странно, очень понравились доберманы.
Теперь касаемо ротвейлеров. Ни разу не встречал среди ротвейлеров стоящих бойцов. Даже мой боксер всегда выигрывал в драках с ротвейлером, независимо от размеров последнего.

Неактивен

 

#1754 24 March 2013 18:06:21

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Я тоже думаю что хороших кровей ротвейлер будет примерно как описал Buster. Они есть, но найти их вероятно посложнее чем овчарку.

Неактивен

 

#1755 24 March 2013 18:16:11

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

Я тоже думаю что хороших кровей ротвейлер будет примерно как описал Buster. Они есть, но найти их вероятно посложнее чем овчарку.

Короче где искать непонятно и вероятность находки неясна ... smile

Неактивен

 

#1756 24 March 2013 18:17:41

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Славянин :

Добрый день. Я на вашем форуме новенький. В продолжении темы хочу сказать, что сегодня побывал на Евразии-2013.  Так это в прямом смысле выставка декоративных пород. Даже КО и алабай стали  походить на плюшевых мишек. Как не странно, очень понравились доберманы.
Теперь касаемо ротвейлеров. Ни разу не встречал среди ротвейлеров стоящих бойцов. Даже мой боксер всегда выигрывал в драках с ротвейлером, независимо от размеров последнего.

А часто были драки? У вас есть статистика ? или вы так раговор поддержать?

Неактивен

 

#1757 24 March 2013 18:21:09

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

Victor :

Я тоже думаю что хороших кровей ротвейлер будет примерно как описал Buster. Они есть, но найти их вероятно посложнее чем овчарку.

Короче где искать непонятно и вероятность находки неясна ... smile

Это можно у Antisies спросить, думаю он может подсказать.

Неактивен

 

#1758 24 March 2013 18:48:04

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Смешанный бой (видео)

Могу внести свои пять копеек,видела,прослеживала несколько лет метисов ротвейлер+доберман результат по дракам намного сильнее, в одиночку эти породы были не в состоянии дать отпор подобному метису, но с хорошими амм.стаффами было больно на них смотреть.Из разговора о дворовых поединках.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#1759 24 March 2013 20:26:33

Славянин
Забанен
Зарегистрирован: 24 March 2013
Сообщений: 55

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

Славянин :

Добрый день. Я на вашем форуме новенький. В продолжении темы хочу сказать, что сегодня побывал на Евразии-2013.  Так это в прямом смысле выставка декоративных пород. Даже КО и алабай стали  походить на плюшевых мишек. Как не странно, очень понравились доберманы.
Теперь касаемо ротвейлеров. Ни разу не встречал среди ротвейлеров стоящих бойцов. Даже мой боксер всегда выигрывал в драках с ротвейлером, независимо от размеров последнего.

А часто были драки? У вас есть статистика ? или вы так раговор поддержать?

Драки случались частенько. Была у ротвейлеров 90-х такая особенность, как с диким ревом кидаться на проходящую мимо собаку. Но, как правило, если ротвейлер не смог подмять моего боксера под себя, вся его прыть быстро исчезала и он хотел как можно быстрее выйти из драки.

Неактивен

 

#1760 24 March 2013 20:28:01

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Неактивен

 

#1761 24 March 2013 20:29:52

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Смешанный бой (видео)

Славянин :

Boxing :

Славянин :

Добрый день. Я на вашем форуме новенький. В продолжении темы хочу сказать, что сегодня побывал на Евразии-2013.  Так это в прямом смысле выставка декоративных пород. Даже КО и алабай стали  походить на плюшевых мишек. Как не странно, очень понравились доберманы.
Теперь касаемо ротвейлеров. Ни разу не встречал среди ротвейлеров стоящих бойцов. Даже мой боксер всегда выигрывал в драках с ротвейлером, независимо от размеров последнего.

А часто были драки? У вас есть статистика ? или вы так раговор поддержать?

Драки случались частенько. Была у ротвейлеров 90-х такая особенность, как с диким ревом кидаться на проходящую мимо собаку. Но, как правило, если ротвейлер не смог подмять моего боксера под себя, вся его прыть быстро исчезала и он хотел как можно быстрее выйти из драки.

А какая порода у вас сейчас ?

Неактивен

 

#1762 24 March 2013 21:46:48

Славянин
Забанен
Зарегистрирован: 24 March 2013
Сообщений: 55

Re: Смешанный бой (видео)

У меня сейчас нет собаки, т.к решал квартирный вопрос. К счастью, квартирный вопрос решен. Из опыта общения: лабрадор, боксер (самые теплые воспоминания). В настоящий момент на работе воспитываю алабая. Великолепная порода!!! С послушание небольшие проблемы, но дело свое знает.

Неактивен

 

#1763 24 March 2013 21:50:27

Славянин
Забанен
Зарегистрирован: 24 March 2013
Сообщений: 55

Re: Смешанный бой (видео)

В настоящее время выбираю породу для своей немногочисленной семьи.

Неактивен

 

#1764 24 March 2013 22:30:09

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Смешанный бой (видео)

Славянин :

В настоящее время выбираю породу для своей немногочисленной семьи.

Ясно,удачи в этом нелёгком деле.

Отредактировано buddy (24 March 2013 22:30:23)

Неактивен

 

#1765 24 March 2013 22:43:10

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

Boxing :

Victor :

Я тоже думаю что хороших кровей ротвейлер будет примерно как описал Buster. Они есть, но найти их вероятно посложнее чем овчарку.

Короче где искать непонятно и вероятность находки неясна ... smile

Это можно у Antisies спросить, думаю он может подсказать.

У ротвейлеров нет как такого рабочего разведения, все разводят то, что им нравится. Кое какая гарантия хороших рабочих качеств это происхождение, все таки в Германии отбор по рабочим качествам. Виктор , вы видели родословную ротвейлера Черный Кумир Крашки? Просто там, с этой собакой и ее потомками занимаются! У них это часть жизни, сложился коллектив. Благополучное стечение обстоятельств. Сто раз об этом говорила уже.

Неактивен

 

#1766 25 March 2013 14:56:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Вчера был такой потешный "бой" между Цербом и дворняжкой. :-))
Эта дворняжка наглая такая: когда мой был щенком она подбегала и они играли. Потом она начала на моего огрызаться, а он так же хотел с ней поиграть. Вчера я его спустил с поводка. На улице появилась эта дворняжка, он к ней подбежал, а она давай огрызаться и делать выпады. Мой - ловкий, себя под удар не подставлял, но продолжал скакать, прыгать, в общем играть. На зов прибежал ко мне.
Ворота дворов, где живут агрессивная дворняга и ягд он уже конкретно обоссал. Если собака молчит, он проходит мимо, если лает - обязательно подойдет к воротам и нассыт на них.

 

#1767 28 March 2013 21:01:48

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Смешанный бой (видео)


Hakuna Matata

Неактивен

 

#1768 31 March 2013 13:05:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

Мужики, ну че ж они каждый бой про***т ????

http://vk.com/id65225702#/public4592386 … 672c133658

Скоро будет пикенес против ротвейлера ....

Скоро будет бой карликовый пинчер против ротвейлера. И если в случае с пекинесом я бы все-таки поставил на ротвейлера, то в случае с цвергпинчером я бы глубоко задумался... :-)

 

#1769 01 April 2013 18:25:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик, техника не та, шкура овчарки была обмазана каким-то веществом, пит был не в форме, и вообще это не пит а стафф!:-)))))))))))))))))))))))))))

 

#1770 01 April 2013 18:44:09

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Ярик, техника не та, шкура овчарки была обмазана каким-то веществом, пит был не в форме, и вообще это не пит а стафф!:-)))))))))))))))))))))))))))

Да не в шкуре дело и не в форме,а в том,что на видео стафы и питы-это брак,который следовало бы усыпить.Это как если бы у людей нормальные спортсмены среднего уровня соревновались бы с параолимпийцами и "порвав" бы их как грелок,сказали бы:"Мы победили Олимпийских чемпионов"...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1771 01 April 2013 18:46:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Но ведь ПИТЫ.
А стаффы почему брак?
Ты считаешь, что ни одна собака не способна убить геймного пита?
Если по факту, то аргентинский дог победивший пуму проявил ГЕЙМ. Потому что он бился насмерть и если бы не убил пуму, то сам умер в бою. И он не оборонялся, он сам напал. И убил.
Пума сильнее любой собаки. Пока на счету у пита не будет пума то говорить что пит самая сильная в бою собака (оставим гейм) - некорректно. Самая геймная - возможно, что под вопросом. Но самой сильной в бою - нет.

Отредактировано Кот (01 April 2013 18:53:36)

 

#1772 01 April 2013 18:47:13

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

.Это как если бы у людей нормальные спортсмены среднего уровня соревновались бы с параолимпийцами и "порвав" бы их как грелок,сказали бы:"Мы победили Олимпийских чемпионов"...

Остальных же срочно усыпить)))


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#1773 01 April 2013 18:55:30

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Бастер, зачем усыплять? Просто не допустить к разведению.

 

#1774 01 April 2013 19:00:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Я считаю пита собакой которой никогда не сдается. И за это я уважаю эту породу.
Но в ДАННЫЙ момент я считаю самой сильной собакой аргентинца, который убил пуму. Пума убивает волков. Волк режет собак. Пита волк убьет. Матчевый пит с его техникой боя не сможет одолеть пуму и будет выпотрошен. Аргентинец убивший пуму убьет любого матчевого пита. Пит дерется только с собаками и знает собачий бой. Аргентинец дерется с кабанами, с хищниками и с собаками. Он более разносторонний боец. Так что хороший аргентинец убьет хорошего пита, даже если у последнего будет невероятный гейм. Убьет чисто потому что сильнее, чем 20 кг собачка.

 

#1775 01 April 2013 19:02:24

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик все же обычные питы и стаффы в бою превосходят обычных овчарок. Хотя щас стаффы уже не те что в 90-ых. Но как мы видим далеко не всегда.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry