Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#51 16 February 2013 16:25:30

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Новости о собаках

Victor :

http://www.yoki.ru/news/news/21-01-2013/401619-0/

В православную церковь не впустили бы на пушечный выстрел. Есть священики которые говорят прихожанам,что в доме держать собаку или кошку это грех.Нужно о боге думать,а не о животных,у животных нет души это  мне рассказывала соседская тетенька владелица пуделя.Очень сокрушалась.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#52 16 February 2013 16:40:06

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Новости о собаках

Buffy :

Интересно по какой методике их будут обучать?Не по спортивной это уж точно.

Почему Вы так думаете???
Начало по любому спортивные методики:  быстрый IPOшный вход (т.е атака человека) послушка , постановка укуса - все это более чем подходит. В конце я думаю "злобежка" + работа в скрытое снаряжение.
Посмотрите американские ролики с реальными задержаниями - вполне "спортивные " атаки. Бирюка я конечно уважаю (хотя бы в силу возраста), но так как он учит силовики учить не будут, это не эффективно для их работы, будет mix спортивных методик . Хотя конечно с любопытством понаблюдал бы за ними.

Неактивен

 

#53 16 February 2013 17:00:09

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Новости о собаках

Опять же таки , а если террористы возьмут в противодействие овчаркам - питбулей ,не обязательно супер матчевых ,на каждую силу есть своя сила !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#54 16 February 2013 17:00:33

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Новости о собаках

Бьютифул написала,что Альфа с ними дрессируется,а где не написала.Если в Фениксе так там есть программа 'Собака обеспечения общественной безопасности.' Думаю,что она должна  отличаться от Ipo. Я не оспариваю то,что вы написали,а предполагаю.Метод Бирюка здесь нипричем.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#55 16 February 2013 17:02:41

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Новости о собаках

Алекс :

Опять же таки , а если террористы возьмут в противодействие овчаркам - питбулей ,не обязательно супер матчевых ,на каждую силу есть своя сила !

Нужно подать им идею.Тогда такая свара пойдет" Ховайся в бульбу".


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#56 24 February 2013 21:07:19

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Новости о собаках


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#57 25 February 2013 11:57:05

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Новости о собаках

Этот инцидент произошел еще в начале зимы и мог бы остаться незамеченным, если бы не выложенное в Интернете видео, которое набрало большое количество просмотров на Youtube и Facebook.

В начале зимы, когда магаданский порт был забит ледяной шугой и небольшими льдинами, на одной из них унесло в море местную собаку по кличке Джульетта. Моряки со стоявшего в порту буксира пожалели собаку. Один из членов команды, надев водолазный костюм и поплыл к льдине, на которой сидела Джулька. Парень подогнал льдину с сидящей на ней собакой к буксиру, затем животное подняли на палубу.  http://ib3.keep4u.ru/b/2013/02/25/61/61c39b306422900dfdf6e178be587234.jpg  http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/25/ae/ae505f7ae669d9797b892ab7d0ce9f1e.jpg

Отредактировано Buffy (25 February 2013 11:58:28)


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#58 25 February 2013 13:06:50

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Новости о собаках

Умничка какой. Спас собачонку от смерти. Люблю таких людей.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#59 28 March 2013 23:49:39

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Новости о собаках

Пару дней назад шел с сыном на тренировку ,смотрю стоят на скамейке два ребенка по лет 8-9 , а в низу бегает французкий бульдог экстремального типа и хрюкает , короче они испугались ,подхожу к ним ,а из окна у меня спрашивают взрослые ,не опасна ли собака она все время рычит (хрюкает) я присел и подозвал француза к себе ,он с радостью подбежал мы с сыном почесали ему затылок и обьяснили неукам что он декоративный и не опасный ,короче народ успокоился дети слезли с скамейки , такая вот история !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#60 02 June 2013 22:54:42

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Новости о собаках

Алекс :

Пару дней назад шел с сыном на тренировку ,смотрю стоят на скамейке два ребенка по лет 8-9 , а в низу бегает французкий бульдог экстремального типа и хрюкает , короче они испугались ,подхожу к ним ,а из окна у меня спрашивают взрослые ,не опасна ли собака она все время рычит (хрюкает) я присел и подозвал француза к себе ,он с радостью подбежал мы с сыном почесали ему затылок и обьяснили неукам что он декоративный и не опасный ,короче народ успокоился дети слезли с скамейки , такая вот история !

Очень часто на бульдожье хрюканье думают,что он рычит,я с этим сталкивалась.Там мало того,что люди,так и собаки многие думают,что он рычит!!!


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#61 02 June 2013 22:56:16

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Новости о собаках

Ярик :

Этож какой нужно быть тварью,чтоб такое рассыпать.Поймать бы да в жопу засунуть.
http://f1.s.qip.ru/8walgMXV.jpg

Ярик! Мы все с тобой согласны.Так их же не поймать,они срут когда их никто не видит.Ублюдки обиженные жизнью.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#62 02 June 2013 23:03:55

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Новости о собаках

В штате Невада отменили Закон о породных ограничениях (bsl)

Губернатор штата Невада (США) Брайан Сандовал подписал билль об отмене на территории штата Закона о породных ограничениях (bsl). Он вступит в силу с 1 октября 2013 года.
В феврале депутат Джеймс Охреншал предложил билль, в котором четко было прописано, что собака не может быть названа «опасной» только лишь на основании ее породы. Поначалу проект встретил сопротивление, но благодаря самоотверженности многих организаций по защите животных он все-таки был принят и подписан губернатором.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#63 04 June 2013 11:05:24

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Новости о собаках

Проект Федерального Закона "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации" - защита животных и людей

Обсуждение открыто 30 мая 2013

В последнее время газеты и телеканалы часто сообщают о случаях жестокого обращения с животными и об их нападениях на людей. Эти темы – в числе наиболее обсуждаемых в популярных ток-шоу и серьезных аналитических программах. Эксперты уверены, что главная причина таких инцидентов – пренебрежение правилами содержания и выгула животных, установленных в субъектах РФ. А также отсутствие подобных правил на федеральном уровне.

По данным зоозащитников, ежегодно более 30 тысяч москвичей получают травмы от укусов собак. Самое интересное: 78 процентов нападений совершают не бродячие псы, а именно «хозяйские» животные.

Статистика наталкивает на вывод  - в решение этой проблемы должны срочно вмешаться законодатели. Сенаторы Андрей Клишас, Константин Добрынин и Вадим Тюльпанов внесли в Государственную Думу законопроект об уголовных наказаниях за жестокое обращение с животными, натравливание их на людей и нарушение правил их содержания и выгула.

Принципиальная новация законопроекта – введение понятия «натравливание животного на человека». Такие действия будут караться тюремным заключением на различные сроки в зависимости от обстоятельств дела. Еще одно новшество -  введение уголовной ответственности за нарушение правил содержания и выгула животных, за которые также предусмотрено суровое наказание.

Кто же является истинным виновником и жертвой сложившейся ситуации – собаки или их хозяева? Поддерживаете ли вы предложения сенаторов? Или, возможно, у вас есть свои идеи как защитить и животных, и людей? сайт СФ    http://council.gov.ru/press-center/disc … law/32041/


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#64 05 June 2013 12:00:53

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Новости о собаках

Карельские собаки, преодолевшие более 900 километров по Северному полюсу, вернулись домой.
Четвероногих участников экспедиции Северный полюс — Гренландия доставили в Карелию. После полутора месяцев пути собаки Черке, Бали, Акела, Гризли, Ингрид, Вуки, Анжи, Локо, Терек, Зенит, Сатурн и Космо чувствуют себя прекрасно.     http://animalpress.ru/index.php/home/no … v-kareliyu


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#65 16 June 2013 19:12:38

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Новости о собаках

https://www.youtube.com/watch?v=_xxn4W6hmcM  Большой собачий забег в Чили.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#66 16 June 2013 20:25:07

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Новости о собаках

Отэтодаа)))


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#67 23 June 2013 10:37:28

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Новости о собаках

http://www.bagnet.org/news/world/219896 Восхищение владельцев своими уродливыми питомцами  настораживает ! Растет число извращенцев во всем мире ,по геям и лесбиянкам это видно по факту . Интересно ,какая европейская страна первой  разрешит женится зоофилам (:


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#68 23 June 2013 11:47:56

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Новости о собаках

Алекс :

http://www.bagnet.org/news/world/219896 Восхищение владельцев своими уродливыми питомцами  настораживает ! Растет число извращенцев во всем мире ,по геям и лесбиянкам это видно по факту . Интересно ,какая европейская страна первой  разрешит женится зоофилам (:

Люди спасают животных,берут их из приемников и то,что они их не бросают,а любят и учавствуют в разных конкурсах говорит не о том,что они восхищаются уродством,а о том ,что и такие особи имеют право на жизнь и любовь.Это только в России и на просторах СНГ принято больных детей оставлять в роддоме и берут таких детей только иностранцы,потому,что у них есть ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ. У нас если бы было позволено правительством таких детей просто умерщвляли бы. Может скоро и до этого дойдет.А что уж говорить о животных.Здесь полный беспредел.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#69 23 June 2013 12:13:23

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Новости о собаках

Buffy :

Алекс :

http://www.bagnet.org/news/world/219896 Восхищение владельцев своими уродливыми питомцами  настораживает ! Растет число извращенцев во всем мире ,по геям и лесбиянкам это видно по факту . Интересно ,какая европейская страна первой  разрешит женится зоофилам (:

Люди спасают животных,берут их из приемников и то,что они их не бросают,а любят и учавствуют в разных конкурсах говорит не о том,что они восхищаются уродством,а о том ,что и такие особи имеют право на жизнь и любовь.Это только в России и на просторах СНГ принято больных детей оставлять в роддоме и берут таких детей только иностранцы,потому,что у них есть ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ. У нас если бы было позволено правительством таких детей просто умерщвляли бы. Может скоро и до этого дойдет.А что уж говорить о животных.Здесь полный беспредел.

Там ни слова о спасении -это реальные владельцы собак и реальный конкурс (красоты) Причем здесь спасение ? Люди доходят до маразма делая такие конкурсы !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#70 04 August 2013 22:42:39

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Новости о собаках

Алекс :

Пару дней назад шел с сыном на тренировку ,смотрю стоят на скамейке два ребенка по лет 8-9 , а в низу бегает французкий бульдог экстремального типа и хрюкает , короче они испугались ,подхожу к ним ,а из окна у меня спрашивают взрослые ,не опасна ли собака она все время рычит (хрюкает) я присел и подозвал француза к себе ,он с радостью подбежал мы с сыном почесали ему затылок и обьяснили неукам что он декоративный и не опасный ,короче народ успокоился дети слезли с скамейки , такая вот история !

Да я сам от одного такого я.ца на автомате прикрываю, когда ко мне подходит, хотя и знаю что он хрюкает а не рычит.

Неактивен

 

#71 16 August 2013 11:46:03

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Новости о собаках

Мир окончательно свихнулся...

http://www.mk.ru/social/news/2013/08/11 … akona.html

Может, кто-то может перевести, там совсем смешно и грустно...


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#72 03 September 2013 18:37:12

Галина78
Без пяти минут зоолог
Откуда: Вологодская область
Зарегистрирован: 09 March 2012
Сообщений: 2092
Вебсайт

Re: Новости о собаках

как пьет собака, замедленная съемка

http://www.youtube.com/watch?v=jxQR0zyldYc

Отредактировано Галина78 (03 September 2013 18:48:27)

Неактивен

 

#73 03 September 2013 18:40:36

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Новости о собаках

Да я видела, идивилась, что язык в другую сторону заворачивается и зачерпывает... Вот я темнаяяяя ))))))


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#74 25 October 2013 13:44:23

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Новости о собаках

Дог по кличке Гигантский Джордж умер на восьмом году жизни. В 2010 году пес был включен в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокая собака в мире и самая высокая собака за всю историю рекордов Гиннесса.




http://ria.ru/world/20131025/972557405.html

Неактивен

 

#75 10 November 2013 19:34:53

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Новости о собаках

Georgiy :

Дог по кличке Гигантский Джордж умер на восьмом году жизни. В 2010 году пес был включен в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокая собака в мире и самая высокая собака за всю историю рекордов Гиннесса.




http://ria.ru/world/20131025/972557405.html

Он боялся собак))).Вот на фига нужен такой монстр который боится собак?

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry