Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3201 09 February 2013 11:49:18

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Фото из интернета   http://ib3.keep4u.ru/b/2013/02/09/0d/0dc0a7f2af665263cec49d6aab2c4bd1.jpg


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3202 09 February 2013 11:53:10

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

фото из интернета  http://ib3.keep4u.ru/b/2013/02/09/d8/d8aa4b008de9d15078fa58f88890c7d0.jpg


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3203 09 February 2013 11:54:16

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

И еще одно   http://ib3.keep4u.ru/b/2013/02/09/ba/baebb896c0f86dc4dd55224ba5618ae4.jpg


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3204 09 February 2013 12:19:20

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

jh76 так вы не ответили на мой вопрос:* Ваши собаки дрались? Вам приходилось разжимать в драке зубы ваших собак? Вам приходилось выслушивать поток помоев и угрозы от хозяев на чьих собак напала ваша?* Вам приходилось платить штрафы за собаку? У вас же было много разных собак и боксер и амбуль и неужели  ни разу...ничего такого? Если,да-вы должны понять,что я не выдумываю,а если -нет,тогда понятно ваше недоверие.Пусть лучше у вас будут спокойные собаки и обходятся без драк.Так спокойней.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3205 09 February 2013 12:25:25

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

Вот  мои англичанки.
http://s020.radikal.ru/i721/1302/d3/ec7338225278.jpg

Неактивен

 

#3206 09 February 2013 12:29:28

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Buffy :

Ну,что господа,кто придумываает? Вот вам реальные истории.А у вас все теории.Уж эти теоретики!!!Просто хозяева французов не травят своих собак,но порой случается все само собой.Моя сука даже в течку гуляла без поводка,ее все соседские собаки знали и никто не горел желанием отведать ее зубы.

Вот нашел случай с сайта бульдогов.

katrin_kat, не хочу Вас расстраивать, но многие наши встречи с представителями породы такс заканчивались весьма плачевно, причем не для такс, а для нас...
Особенно помню одну такую встречу...
Я спустила девочек с поводка, а они, увидев незнакомую собачку, со всех ног рванули к ней - поздороваться и даже поиграть, если повезет...
Все владельцы французиков знают - "бульдог бежит - земля дрожит", непосвященные пугаются бегущих и хрипящих "агрессивных французских бультерьеров". Возможно и такса подумала так же, но она не стала занимать оборонительную позицию, её девизом явно было изречение "лучшая защита - нападение". И она напала... Вцепилась в Дашку( она подбежала первой) зубами мертвой (бульдожьей) хваткой и не разжимала зубы минут пятнадцать, пока мы с её хозяином, молоденьким парнишкой, суматошно прыгали вокруг, безуспешно пытаясь расплести поводки... Парнишка запоздало лепетал, что его собачка - злая, что иногда она кусает даже своих...
Шрам от зубов маленькой карликовой таксы остался у нас на всю жизнь... Он расположен в 0,8 см от глаза...
Ели честно, я вообще считаю, что таксы в целом - агрессивная порода, хотя, конечно, встречала и отдельных представителей рода такс, которые были воплощением доброты... Но - редко...
Так что, самыми заметными шрамами мы обязаны не грозным ротвакам, питбулям и амстаффам, а маленькому, безобидному на вид существу - карликовой таксе...

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-14-240 … 33-000-0-0


А вообще правильно все написано Alaunt-M. С рабочими без шансов. С прочими - варианты.

Неактивен

 

#3207 09 February 2013 12:42:20

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

jh76 так вы не ответили на мой вопрос:* Ваши собаки дрались? Вам приходилось разжимать в драке зубы ваших собак? Вам приходилось выслушивать поток помоев и угрозы от хозяев на чьих собак напала ваша?* Вам приходилось платить штрафы за собаку? У вас же было много разных собак и боксер и амбуль и неужели  ни разу...ничего такого? Если,да-вы должны понять,что я не выдумываю,а если -нет,тогда понятно ваше недоверие.Пусть лучше у вас будут спокойные собаки и обходятся без драк.Так спокойней.

приходилось,и я тут писал...только не воспринимал я англа за серьезное что то...так растягивал один трех собак..своих двух и чужую..т.к. женщина-хозяйка только охала стояла..и что это,что то разве доказывает?


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3208 09 February 2013 13:49:20

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

NORD :

Вот  мои англичанки.
http://s020.radikal.ru/i721/1302/d3/ec7338225278.jpg

У вас тоже поджарые,не перегруженные бульдожицы.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3209 09 February 2013 14:02:36

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Victor извините,но я таксу вообще не считаю соперником.Француженка подбежала просто познакомиться,а такса воспользовалась случаем.Это не о чем не говорит. Сколько я встречала такс никто не пытался драться.А здесь француженка дружелюбная,а такса злая и еще может от испуга,что на нее летит-укусила.Я уже писала,что таксы не любят бульдогов.       http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/09/8c/8cb7bf4b1826910bb3ec907777b411a4.jpg


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3210 09 February 2013 14:08:02

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Buffy :

Victor извините,но я таксу вообще не считаю соперником.Француженка подбежала просто познакомиться,а такса воспользовалась случаем.Это не о чем не говорит. Сколько я встречала такс никто не пытался драться.А здесь француженка дружелюбная,а такса злая и еще может от испуга,что на нее летит-укусила.Я уже писала,что таксы не любят бульдогов.       http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/09/8c/8c … b411a4.jpg

Здесь экстремальный тип фрбуля.Но видно по повадке,как у него сдвинуты уши,как он напряженно смотрит,что если,что не так пойдет-броситься.Но точно так же,если такса не будет наглеть-будет играть.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3211 09 February 2013 15:04:51

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

Видео мой белый англичанин на моего корса. Вот его характер, он очень душковитый, но дальше просто будет происходить убийство. Я не стал пускать его даже ради примера, т.к. недавно раны ему залечил. Корс его в очередной раз порвал, но бульдог прет все равно как танк. Здоровья только нет. Фокс, ягд и т.д. его сделает, я уверен в этом. А вот с каким нибудь душковитым французом я б попробовал. Интересно все-такиsmile

http://video.mail.ru/mail/urchik7/_myvideo/1.html

Неактивен

 

#3212 09 February 2013 15:18:41

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Да, подраться ему охота

Неактивен

 

#3213 09 February 2013 15:27:34

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

Victor :

Да, подраться ему охота

Ага, просто дальше уже делов не будет. Только характер остался, и то я практически не встречал таких англичан, в основном диванные валухи.

Неактивен

 

#3214 09 February 2013 15:29:10

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

NORD :

Victor :

Да, подраться ему охота

Ага, просто дальше уже делов не будет. Только характер остался, и то я практически не встречал таких англичан, в основном диванные валухи.

интересно, если поставить его с таким же англичанином, на сколько запала хватит

Неактивен

 

#3215 09 February 2013 15:33:19

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

Не надолго, макс. минуты на 2, дальше задышка и все. Он у меня после этого ролика уже тяжело задышал.

Неактивен

 

#3216 09 February 2013 15:36:37

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

NORD :

Видео мой белый англичанин на моего корса. Вот его характер, он очень душковитый, но дальше просто будет происходить убийство. Я не стал пускать его даже ради примера, т.к. недавно раны ему залечил. Корс его в очередной раз порвал, но бульдог прет все равно как танк. Здоровья только нет. Фокс, ягд и т.д. его сделает, я уверен в этом. А вот с каким нибудь душковитым французом я б попробовал. Интересно все-такиsmile

http://video.mail.ru/mail/urchik7/_myvideo/1.html

Юр,степка тут еще до того,как его корса порвал крайний раз?мой на крупных собак по другому бросается..))))кидается в горло,но сам стоит на задних лапах с поднятыми вверх лапами..))))как будто фашист на сдаче в плен..)))


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3217 09 February 2013 15:38:01

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

NORD :

Не надолго, макс. минуты на 2, дальше задышка и все. Он у меня после этого ролика уже тяжело задышал.

мой даже когда гулять начинаем собираться,начинает пыхтеть и такая отдышка,как будто км пробежал...


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3218 09 February 2013 15:39:19

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

jh76 :

NORD :

Видео мой белый англичанин на моего корса. Вот его характер, он очень душковитый, но дальше просто будет происходить убийство. Я не стал пускать его даже ради примера, т.к. недавно раны ему залечил. Корс его в очередной раз порвал, но бульдог прет все равно как танк. Здоровья только нет. Фокс, ягд и т.д. его сделает, я уверен в этом. А вот с каким нибудь душковитым французом я б попробовал. Интересно все-такиsmile

http://video.mail.ru/mail/urchik7/_myvideo/1.html

Юр,степка тут еще до того,как его корса порвал крайний раз?мой на крупных собак по другому бросается..))))кидается в горло,но сам стоит на задних лапах с поднятыми вверх лапами..))))как будто фашист на сдаче в плен..)))

Женя, это я сегодня заснял и сразу выложил. До этого уже три раза корс его рвал, если бы я пустил то это четвертый был.

Неактивен

 

#3219 09 February 2013 15:42:54

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

jh76 :

NORD :

Не надолго, макс. минуты на 2, дальше задышка и все. Он у меня после этого ролика уже тяжело задышал.

мой даже когда гулять начинаем собираться,начинает пыхтеть и такая отдышка,как будто км пробежал...

Когда он с суками играет-резвится, у него никакой задышки нет. Здесь все по другому, он сразу отдает все силы после такой концетрации, и резко выдыхается. Это то же самое как челночный бег, я по занятием футболом знаю.

Неактивен

 

#3220 09 February 2013 15:43:53

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

NORD :

jh76 :

NORD :

Видео мой белый англичанин на моего корса. Вот его характер, он очень душковитый, но дальше просто будет происходить убийство. Я не стал пускать его даже ради примера, т.к. недавно раны ему залечил. Корс его в очередной раз порвал, но бульдог прет все равно как танк. Здоровья только нет. Фокс, ягд и т.д. его сделает, я уверен в этом. А вот с каким нибудь душковитым французом я б попробовал. Интересно все-такиsmile

http://video.mail.ru/mail/urchik7/_myvideo/1.html

Юр,степка тут еще до того,как его корса порвал крайний раз?мой на крупных собак по другому бросается..))))кидается в горло,но сам стоит на задних лапах с поднятыми вверх лапами..))))как будто фашист на сдаче в плен..)))

Женя, это я сегодня заснял и сразу выложил. До этого уже три раза корс его рвал, если бы я пустил то это четвертый был.

ну они уже вместе никак не смогут быть...степка походу за корсом охотится уже...))


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3221 09 February 2013 15:46:31

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

Моментом кидается на него, те три раза так и было. Хотя корс старается уйти от драки, так как я его ругаю за Степу, но как только степа бросается корс сразу включается.

Неактивен

 

#3222 09 February 2013 15:52:51

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Nord корса-супер собака.!!!Очень понравилась! Бульдог тоже молодец,характер будь здоров.А если бы не растягивали,его корса рвал бы,но он не сдался?


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3223 09 February 2013 15:57:28

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

Nord корса-супер собака.!!!Очень понравилась! Бульдог тоже молодец,характер будь здоров.А если бы не растягивали,его корса рвал бы,но он не сдался?

не сдался бы!!!дух-это то что осталось от той легендарной собаки,да и то далеко не у всех


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3224 09 February 2013 15:59:54

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

Buffy :

Nord корса-супер собака.!!!Очень понравилась! Бульдог тоже молодец,характер будь здоров.А если бы не растягивали,его корса рвал бы,но он не сдался?

smile Поверьте мне, он даже бы не успел сдаться, просто был бы удушен или сердце б встало. Последний раз я его когда отнял у корса, то пришлось массаж сердца делать, т.к. он лежал в коме. Страшное дело. Я у же писал, что мне везет, что я поблизости где то нахожусь. А так  закопал бы уже Степана.

Неактивен

 

#3225 09 February 2013 16:01:06

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

jh76 а вы не хотите кане корсо? Собака супер.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry