Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3176 08 February 2013 23:31:14

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Alaunt-M :

Buffy :

Никто не говорит,что они рабочие,но френчи подраться могут и любят.Стоит просто на мою булю посмотреть,такая ни кому спуску не даст.Я что бы не было неприятностей ее вожу на поводке,но бывали и на поводке моменты.

Большинство французов, которых я встречала как раз задиры, но мое мнение это не есть хорошо, для такой собаки. Нужно смотреть на вещи объективно. ФБ декоративная порода и этим все сказано.
jh76, я бы их инвалидами не называла, это не совсем корректно(во всех смыслахwink) Это декор, от него не надо ждать и требовать чего-то. Я сильно сомневаюсь, что кто-то из тех кто берет ФБ  будет гулять в +30 или бегать кроссы. В противном случае это, ну как минимум, не целесообразное приобретение ))))

марин,корректно-некорректно,а я так считаю еще и потому,что сам такую же собаку держу!!!и смешно читать о них то,что пишут!!!..они все могут,а вот если бы,да мы не давали...а у той интеллект,она сама игнорировала,а так бы огого...!!!!я же не говорю за них что то плохое..а только то,что они по своему функциональному состоянию мало на что пригодны!!!это не означает,что их любить не за что

Отредактировано jh76 (08 February 2013 23:33:26)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3177 08 February 2013 23:34:52

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Alaunt-M спасибо за поддержку.Я драки не приветствую так как это всегда стресс для меня. А у  Jh76 английский бульдог,очень хороший,но у них жаркий климат и он с ним не может гулять и бегать,увы...не та порода.И правильно вы сказали это декор.Если так подходить ,так всех декоративных можно в инвалиды записать.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3178 08 February 2013 23:36:59

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

Alaunt-M спасибо за поддержку.Я драки не приветствую так как это всегда стресс для меня. А у  Jh76 английский бульдог,очень хороший,но у них жаркий климат и он с ним не может гулять и бегать,увы...не та порода.И правильно вы сказали это декор.Если так подходить ,так всех декоративных можно в инвалиды записать.

ну оно ведь так и получается....а как назвать собаку,когда она пригодна летом только для дивана с кондиционером?


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3179 08 February 2013 23:48:37

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Jh76  чем хаять породу заведите себе другую.между прочим многие собак отдают и за меньшее ,характер не тот.А у вас серьезная проблема-не функциональный...Так как вы собаку выбирали,если я от вас ни одного хорошего слова о породе не слышала.Вот она проблема в таких хозяевах,слава,богу таких меньшинство,просто меняют породу если не подходит и все.Здесь многие у кого нет бульдога больше хороших слов сказал чем вы.Бульдога можно любить или не любить,но смотреть на него каждый день и думать,что он инвалид,это извините,мазохизм.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3180 08 February 2013 23:51:46

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

jh76 :

Buffy :

Alaunt-M спасибо за поддержку.Я драки не приветствую так как это всегда стресс для меня. А у  Jh76 английский бульдог,очень хороший,но у них жаркий климат и он с ним не может гулять и бегать,увы...не та порода.И правильно вы сказали это декор.Если так подходить ,так всех декоративных можно в инвалиды записать.

ну оно ведь так и получается....а как назвать собаку,когда она пригодна летом только для дивана с кондиционером?

Мои и летом живут полной жизнью без кондиционера.Просто признайтесь не ту породу выбрали.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3181 08 February 2013 23:52:12

Alaunt-M
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 29 January 2011
Сообщений: 1087
Вебсайт

Re: Бульдоги

jh76 :

Alaunt-M :

jh76, я бы их инвалидами не называла, это не совсем корректно(во всех смыслахwink) Это декор, от него не надо ждать и требовать чего-то. Я сильно сомневаюсь, что кто-то из тех кто берет ФБ  будет гулять в +30 или бегать кроссы. В противном случае это, ну как минимум, не целесообразное приобретение ))))

марин,корректно-некорректно,а я так считаю еще и потому,что сам такую же собаку держу!!!и смешно читать о них то,что пишут!!!..они все могут,а вот если бы,да мы не давали...а у той интеллект,она сама игнорировала,а так бы огого...!!!!я же не говорю за них что то плохое..а только то,что они по своему функциональному состоянию мало на что пригодны!!!это не означает,что их любить не за что

Я прекрасно понимаю о чем ты. Но они декор и не должны быть на что-то способны кроме как приятно смотреть, гладить и спокойным прогулкам в парке))) Многие именно это и ищут в собаках.


"Нельзя теоретизировать прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подставлять факты под свою теорию, а не стоить теорию на фактах."
Шерлок Холмс

Неактивен

 

#3182 08 February 2013 23:57:31

Alaunt-M
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 29 January 2011
Сообщений: 1087
Вебсайт

Re: Бульдоги

jh76 :

Buffy :

Alaunt-M спасибо за поддержку.Я драки не приветствую так как это всегда стресс для меня. А у  Jh76 английский бульдог,очень хороший,но у них жаркий климат и он с ним не может гулять и бегать,увы...не та порода.И правильно вы сказали это декор.Если так подходить ,так всех декоративных можно в инвалиды записать.

ну оно ведь так и получается....а как назвать собаку,когда она пригодна летом только для дивана с кондиционером?

Декоративной wink ну думаю про кондиционер ты утрируешь или говоришь об утрированных собаках, но гулять в жару уже тяжко(для человека), а гонять ФБ в жару ну так я не многих знаю на это способных.


"Нельзя теоретизировать прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подставлять факты под свою теорию, а не стоить теорию на фактах."
Шерлок Холмс

Неактивен

 

#3183 09 February 2013 00:18:54

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

Jh76  чем хаять породу заведите себе другую.между прочим многие собак отдают и за меньшее ,характер не тот.А у вас серьезная проблема-не функциональный...Так как вы собаку выбирали,если я от вас ни одного хорошего слова о породе не слышала.Вот она проблема в таких хозяевах,слава,богу таких меньшинство,просто меняют породу если не подходит и все.Здесь многие у кого нет бульдога больше хороших слов сказал чем вы.Бульдога можно любить или не любить,но смотреть на него каждый день и думать,что он инвалид,это извините,мазохизм.

я люблю свою собаку,но льстить не собираюсь..а насчет кто какой заводчик,давайте не будем!!!я вас не осуждал и не осуждаю как заводчицу!!!!спасибо за советы,но как нибудь сам разберусь кого мне приобретать!!!!а вы можете и дальше оды сочинять....


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3184 09 February 2013 00:20:24

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Alaunt-M :

jh76 :

Alaunt-M :

jh76, я бы их инвалидами не называла, это не совсем корректно(во всех смыслахwink) Это декор, от него не надо ждать и требовать чего-то. Я сильно сомневаюсь, что кто-то из тех кто берет ФБ  будет гулять в +30 или бегать кроссы. В противном случае это, ну как минимум, не целесообразное приобретение ))))

марин,корректно-некорректно,а я так считаю еще и потому,что сам такую же собаку держу!!!и смешно читать о них то,что пишут!!!..они все могут,а вот если бы,да мы не давали...а у той интеллект,она сама игнорировала,а так бы огого...!!!!я же не говорю за них что то плохое..а только то,что они по своему функциональному состоянию мало на что пригодны!!!это не означает,что их любить не за что

Я прекрасно понимаю о чем ты. Но они декор и не должны быть на что-то способны кроме как приятно смотреть, гладить и спокойным прогулкам в парке))) Многие именно это и ищут в собаках.

да не хочу тут поднимать туже тему,что и в амбулях...пусть так и будет..)))


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3185 09 February 2013 00:25:43

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Alaunt-M :

jh76 :

Buffy :

Alaunt-M спасибо за поддержку.Я драки не приветствую так как это всегда стресс для меня. А у  Jh76 английский бульдог,очень хороший,но у них жаркий климат и он с ним не может гулять и бегать,увы...не та порода.И правильно вы сказали это декор.Если так подходить ,так всех декоративных можно в инвалиды записать.

ну оно ведь так и получается....а как назвать собаку,когда она пригодна летом только для дивана с кондиционером?

Декоративной wink ну думаю про кондиционер ты утрируешь или говоришь об утрированных собаках, но гулять в жару уже тяжко(для человека), а гонять ФБ в жару ну так я не многих знаю на это способных.

да нет,вполне серъезно!!!причем у меня в доме 3француза живут,в соседнем 4,англичан мало,но у всех одна и та же проблема летом!!!декор-декором,но когда с ним нормально,пусть даже не спеша, не пойдешь днем и не прогуляешься,то какой это компаньон?я имею ввиду и англичан и французов..


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3186 09 February 2013 00:35:19

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Бульдоги

Ярик :

Georgiy :

Ярик :

Georgiy писал,как его француз в легкую разобрал фокса,у него очень хороший француз,спортивный подвижный.Да и вообщем сколько встречал французов,все были подвижные и активные с неплохой реакцией,англичани и рядом не стояли.

Ну сейчас он у Мамы поднабрал вес, плюс зима. Фокс это не пит лапы поджимать не умеет smile

Возня в Питенком.

http://www.dailymotion.com/video/xxcvt6 … RQX_awf7ow

Разговор был не о питах,а о том что хороший ягд или фокс в легкую разберет любого француза,вот я сразу о твоем и вспомнил!
     Прикольно балуются, питеныш красавец,видно что в легкую обыгрывает твоего бывалого француза.А сколько он примерно весит,выглядит не мелким.

Среди недели взвешивал 14 с небольшим (точно не скажу, весы механические).
На видео француз играется и медленно двигается, а так в драке он как магистр Ёда big_smile ,быстро двигается и лапы поджимать умеет.
Насчет фокса я не один раз писал, там за ёжика все началось, так мой на него вообще внимания не обращал как и на всех некрупных собак. Сначала они сами сцепились, фокс на земле и при душен, мой отпускал и бежал к ёжу, фокс сделал еще несколько попыток, все они закончились тем же. Фокс потерял интерес. Его хозяин раскуражился давай травить, я был не против. Он кинул фокса на моего, тот взял в область шеи-холки, мой как танк щелкая челюстью пошел в ноги, фокс попятился, попятился да и взревел, на этом все закончилось, он потом месяц хромал.

Неактивен

 

#3187 09 February 2013 01:29:28

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Бульдоги

Haze :

Ярик :

Haze :


Я не сомневаюсь что Georgiy хороший человек))),но в такие вещи не верю. У меня возле работы живет кобель гладкошерстного Фокса,так это  дьявол во плоти,а клыки просто бивни! Ну не представляю себе что француз с его мордой и намёком на зубы,не говоря уже о дыхании что с ним может сделать. Надо быть реалистами. Желание подратся не как не связано с победой. Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями)))

У Georgiy хороший француз,я ему верю,думаю когда появится на форуме сам расскажет. Французы разные бывают и с характером у них  не все так плохо.

Опять 25))). Причём здесь характер? Фоксы в узких норах где и дышать можно через раз лис душат! http://www.youtube.com/watch?v=-R-Xi8PTOdc !!!

Не знаю за рабочесть того фокса, но что клыки "волчьи" это точно, он того ежа в зубах притащил, причем не маленького, мой так его и не смог взять.
Насчет лисы, я конечно понимаю что дикий зверь, но он редко доживает до веса в ее максимум 10 кг. А что в норе работает по лисе, так на этом и строится их разведение, не факт что туже агрессию и прилипчивость они продемонстрируют с другой собакой. Если не ошибаюсь было мнение на форуме что ягд, барсука берет, интересовался у дядьки охотника, так он говорит это чушь, барсук его либо раздерет либо закопает.
За ягда тоже писал, очень прилипчивый, раскеросинит а потом сквазит, и так всю дорогу. А вот когда заварушка на несколько собак, тогда он не гнушается куда нибудь вцепится. Я наверное уже писал, что когда моего алабай придавил ягд шел вцепится в яй.а, за что был с ноги отправлен в полет.

Неактивен

 

#3188 09 February 2013 07:41:23

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Ну,что господа,кто придумываает? Вот вам реальные истории.А у вас все теории.Уж эти теоретики!!!Просто хозяева французов не травят своих собак,но порой случается все само собой.Моя сука даже в течку гуляла без поводка,ее все соседские собаки знали и никто не горел желанием отведать ее зубы.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3189 09 February 2013 08:11:24

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

jh76 :

Buffy :

Jh76  чем хаять породу заведите себе другую.между прочим многие собак отдают и за меньшее ,характер не тот.А у вас серьезная проблема-не функциональный...Так как вы собаку выбирали,если я от вас ни одного хорошего слова о породе не слышала.Вот она проблема в таких хозяевах,слава,богу таких меньшинство,просто меняют породу если не подходит и все.Здесь многие у кого нет бульдога больше хороших слов сказал чем вы.Бульдога можно любить или не любить,но смотреть на него каждый день и думать,что он инвалид,это извините,мазохизм.

я люблю свою собаку,но льстить не собираюсь..а насчет кто какой заводчик,давайте не будем!!!я вас не осуждал и не осуждаю как заводчицу!!!!спасибо за советы,но как нибудь сам разберусь кого мне приобретать!!!!а вы можете и дальше оды сочинять....

Ну,во первых я не заводчица,а просто хозяйка двух французов.Собаками довольна,характер с моим похож. И по поводу экстремального типа у бульдогов и фр.и англ.писала,я это не приветствую.Оды никому не сочиняю-жизнь сочиняет.Причем опыт совместной жизни с французами у меня уже 21год пошел и все мои французы,а последние моего разведения,меня устраивают,пусть лучше злоба и недоверчивость,чем трусость.А англичанка у меня была одна и она меня покорила своим характером.Не болела,гуляла,не дралась.Где же здесь ода? Вот вы пишите,что любите свою собаку,оч.хор.Но одно дело когд говорят о экстремальном разведении,а другое дело когда инвалидом называют.Осмелюсь предположить,что эта порода не для вас.И что все ваши соседи с бульдогами тоже их так называют? то есть при встрече-ну как ваш инвалид сегодня,дышит еще?


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3190 09 February 2013 08:27:46

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

jh76 :

Buffy :

Haze Не передергивайте.Никто не говорит,что они рабочие,но френчи подраться могут и любят.Стоит просто на мою булю посмотреть,такая ни кому спуску не даст.Я что бы не было неприятностей ее вожу на поводке,но бывали и на поводке моменты.

вы её пустите подраться,и сами все увидите..

Вы что издеваетесь!О драках я и говорю ее и пускать не надо драки она сама находит..Я наоборот избегаю этого,вам приходилось разжимать пасть бульдогу в то время когда собака в которую она вцепилась орет,и хозяин(ка) орет тоже.Мне такие стрессы не нужны, возраст не тот.А желающих стравить собачек ,что-то не замечала.У нас эта мода в 90 х была.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3191 09 February 2013 10:30:46

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

jh76 :

Buffy :

Haze Не передергивайте.Никто не говорит,что они рабочие,но френчи подраться могут и любят.Стоит просто на мою булю посмотреть,такая ни кому спуску не даст.Я что бы не было неприятностей ее вожу на поводке,но бывали и на поводке моменты.

вы её пустите подраться,и сами все увидите..

Вы что издеваетесь!О драках я и говорю ее и пускать не надо драки она сама находит..Я наоборот избегаю этого,вам приходилось разжимать пасть бульдогу в то время когда собака в которую она вцепилась орет,и хозяин(ка) орет тоже.Мне такие стрессы не нужны, возраст не тот.А желающих стравить собачек ,что-то не замечала.У нас эта мода в 90 х была.

вы пустите,и не снимайте своих злейших собак...посмотрите результат!!!..)))))а инвалидами называю,потому что они таковыми сейчас являются!!!вы не вычитывайте в мною написаном ту интерпретацию,которая вам читается!!!я про их дух и раньше писал положительное,а вот то что это все что осталось-так это так!!!и не надо закусываться с обидой,что тут на ваши любимые породы что то кроме лести написали!!!вы,женщины любите когда вам расхваляют ваших собак,ровно как будто для вас комплименты..)))я же реально пишу,что в том то и том-проблемы огромные...так вы с таким остервенением начинаете белое-черным называть,как будто я вам за ваши личные какие то проблемы говорил!!!еще раз повторюсь-ни чьих собак,ни самих хозяев я обидеть ни в коем случае не хотел!!!а то что факт-он и в африке факт!!!!


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3192 09 February 2013 10:54:45

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

О проблемах с породой я писала много не называя их инвалидами так как они таковыми не являются,по крайней мере мои. Возвращаясь к дракам собак.Мне за мою жизнь пришлось их столько увидеть и поучавствовать,не дай бог так,что не пускаю,жалею других собак,что бы не пришлось зашивать,и еще и штраф платить. Когда вырывались случайно или еще по молодости собак не знала,что они будут драться-так и происходило.А,что значит не снимайте своих злейших собак? Пусть они загрызут противника,что ли?Было разное,хозяева поверженных пытались бить французов,ну и что это дало?.Повторяю-вы наверное не разу со своими собаками не участвовали в драке спонтанной, а как же боксерша,неужели не дралась? И вообще ваши ТЕОРИИ ЗАДОЛБАЛИ.Я ПИШУ О ТОМ.ЧТО ПРОИСХОДИЛО и МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ В РЕАЛЕ.Возможно у вас будет другая собака,которая тоже полюбит подраться,вот тогда и поговорим.А пока дискуссия окончена,нет смысла из пустого в порожнее переливать.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3193 09 February 2013 11:06:38

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Современные бульдоги, выигрывающие шоу-выставки, уже мало чем похожи на своих дальних предков и даже на тех представителей породы, которые разводились еще 10-15 лет назад. Они слишком тяжелы, массивны, с экстремальной формой головы, укороченной лицевой частью, очень чувствительны к высоким температурам, плохо переносят жару. Многие из них подвержены заболеваниям сердечно-сосудистой системы, роды сук практически не обходятся без кесарева сечения.
Сравните эти фотографии.
Это - чемпион Великобритании, яркий представитель современного шоу-разведения, представитель экстремального типа.      http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/09/56/569e744a3413ec67506318f1668ac74c.jpg      http://ib3.keep4u.ru/b/2013/02/09/ba/bac2b37822a758b3fa3f078ed7d7d7be.jpg


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3194 09 February 2013 11:11:18

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

О проблемах с породой я писала много не называя их инвалидами так как они таковыми не являются,по крайней мере мои. Возвращаясь к дракам собак.Мне за мою жизнь пришлось их столько увидеть и поучавствовать,не дай бог так,что не пускаю,жалею других собак,что бы не пришлось зашивать,и еще и штраф платить. Когда вырывались случайно или еще по молодости собак не знала,что они будут драться-так и происходило.А,что значит не снимайте своих злейших собак? Пусть они загрызут противника,что ли?Было разное,хозяева поверженных пытались бить французов,ну и что это дало?.Повторяю-вы наверное не разу со своими собаками не участвовали в драке спонтанной, а как же боксерша,неужели не дралась? И вообще ваши ТЕОРИИ ЗАДОЛБАЛИ.Я ПИШУ О ТОМ.ЧТО ПРОИСХОДИЛО и МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ В РЕАЛЕ.Возможно у вас будет другая собака,которая тоже полюбит подраться,вот тогда и поговорим.А пока дискуссия окончена,нет смысла из пустого в порожнее переливать.

да причем тут подраться..)))в том то и дело,ваши выдумки о том,что могло бы быть-нереальны!!!поэтому я и начал писать!!!а боксеров не надо сравнивать с бульдогами,если конечно у вас бульдоги от боксеров не отличаются ничем..)))мои теории задолбали?а ваши как?смешно читать!!!!!


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3195 09 February 2013 11:13:20

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Это - собака по кличке Мейбл (Великобритания), не обремененная высокими выставочными титулами, но имеющая прекрасное здоровье и высокий темперамент.
   http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/09/89/898df2f7de9f45d2db7350ee9b72dd17.jpg     http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/09/3a/3abc64a1c48b770c7fd7ffdf52348b1c.jpg   http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/09/3d/3de21285ae6ba4b55c17bfa4afe7b15a.jpg    http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/09/e7/e72ae055552c68b223a393285e4af0eb.jpg   http://ib3.keep4u.ru/b/2013/02/09/1e/1eb6ed90368bfd48eaa748b9ee5766e2.jpg    http://ib3.keep4u.ru/b/2013/02/09/36/36e5f56b715e1b8eff8896358abf9d92.jpg   http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/09/46/463d7d1c69cf4fae0633d5c3af038ba0.jpg


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3196 09 February 2013 11:14:02

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

Современные бульдоги, выигрывающие шоу-выставки, уже мало чем похожи на своих дальних предков и даже на тех представителей породы, которые разводились еще 10-15 лет назад. Они слишком тяжелы, массивны, с экстремальной формой головы, укороченной лицевой частью, очень чувствительны к высоким температурам, плохо переносят жару. Многие из них подвержены заболеваниям сердечно-сосудистой системы, роды сук практически не обходятся без кесарева сечения.
Сравните эти фотографии.
Это - чемпион Великобритании, яркий представитель современного шоу-разведения, представитель экстремального типа.      http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/09/56/56 … 8ac74c.jpg      http://ib3.keep4u.ru/b/2013/02/09/ba/ba … d7d7be.jpg

естественно эту собаку я не буду не со своим и не с вашей сукой сравнивать!!!т.к.их состояние значительно разнится!!


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3197 09 February 2013 11:16:31

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

jh76 Я  ЖЕ НАПИСАЛА ДИСКУССИЯ ОКОНЧЕНА. ВАМ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО БЫЛО ЗА ВАМИ?  РАДИ БОГА. ТОЛЬКО ВЫБИРАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ПОРОДУ ВНИМАТЕЛЬНО, И еще раз для непонимающих.НЕ ТЕОРИЯ А ПРАКТИКА.ФРАНЦУЗЫ ДРАЛИСЬ НЕОДНОКРАТНО.ЧТО ЕЩЕ?

Отредактировано Buffy (09 February 2013 11:31:54)


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3198 09 February 2013 11:17:33

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Jh76 Успокойтесь уже...Это я не вам написала* сравните*, так в статье было написано.Не берите на свой счет,не только вы один на форуме.  ПРичем моя сука более подходит к этому типу,чем ваш.

Отредактировано Buffy (09 February 2013 11:20:53)


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3199 09 February 2013 11:29:17

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Осенью этого года в Германии выходит закон о запрете на разведение отдельных представителей экстремальных пород, в частности:
Boxer, Bulldogs, Chihuahua, Mops, Pekinese, Shi-Tzu, ToySpaniel, Yorkshire Terrier - брахицефалия - запрет для животных с экстремальным строением головы и особенно укорочением лицевых костей черепа .


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3200 09 February 2013 11:34:04

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy,а вы что,под себя экспроприировали тему?или вы тут будете решать кому что писать?много на себя не берите,а то тяжела ноша будет!!!и еще раз повторю...я вашего совета не спрашивал о том какую породу мне выбирать..

Отредактировано jh76 (09 February 2013 11:35:08)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry