Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3151 08 February 2013 19:09:21

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Haze :

Ярик :

Georgiy :


Ну сейчас он у Мамы поднабрал вес, плюс зима. Фокс это не пит лапы поджимать не умеет smile

Возня в Питенком.

http://www.dailymotion.com/video/xxcvt6 … RQX_awf7ow

Разговор был не о питах,а о том что хороший ягд или фокс в легкую разберет любого француза,вот я сразу о твоем и вспомнил!
     Прикольно балуются, питеныш красавец,видно что в легкую обыгрывает твоего бывалого француза.А сколько он примерно весит,выглядит не мелким.

Согласен что Яг и Фокс хлопнет француза. Просто француз задохнётся через 5 минут боя.

Француз повиснет на ухе за короткое время и будет висеть пока хозяин не снимет.По крайней мере моя мадам проделала этот трюк с фоксом.Это не значит,что каждый француз может так сделать,но есть особи.Раньше их было больше,теперь уже как в Европе,чтобы собачка не кусалась и не бросалась на других,и морды стали намного короче,чем прежде,хватать тяжелей стало.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3152 08 February 2013 19:29:58

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Ярик они все не верят,что такое возможно.Но разные собаки бывают ,вот нас уже двое нашлось с французами которые дрались с фоксами.Я раньше пускала свою в свободный полет,у меня черная была самая первая,она ни к кому не подходила,но если к ней подходили-сразу в драку,никакого этикета,понимаешь.Теперешних я вожу на поводке и не пускаю,если к нам подходят они тоже бросаются в драку.На большую собаку даже с большим удовольствием,чем на маленькую.А вообще суки не смотрят кто перед ними,какого пола,это им до лампочки.Но не все французы такие.многие очень добрые и не дерутся.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3153 08 February 2013 19:38:39

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бульдоги

Ярик :

Haze :

Ярик :


Разговор был не о питах,а о том что хороший ягд или фокс в легкую разберет любого француза,вот я сразу о твоем и вспомнил!
     Прикольно балуются, питеныш красавец,видно что в легкую обыгрывает твоего бывалого француза.А сколько он примерно весит,выглядит не мелким.

Согласен что Яг и Фокс хлопнет француза. Просто француз задохнётся через 5 минут боя.

Georgiy писал,что его француз довольно легко  уработал фокса,это тот который на видео с щенком пита.

Я не сомневаюсь что Georgiy хороший человек))),но в такие вещи не верю. У меня возле работы живет кобель гладкошерстного Фокса,так это  дьявол во плоти,а клыки просто бивни! Ну не представляю себе что француз с его мордой и намёком на зубы,не говоря уже о дыхании что с ним может сделать. Надо быть реалистами. Желание подратся не как не связано с победой. Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями)))

Неактивен

 

#3154 08 February 2013 19:47:07

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Haze :

Ярик :

Haze :


Согласен что Яг и Фокс хлопнет француза. Просто француз задохнётся через 5 минут боя.

Georgiy писал,что его француз довольно легко  уработал фокса,это тот который на видео с щенком пита.

Я не сомневаюсь что Georgiy хороший человек))),но в такие вещи не верю. У меня возле работы живет кобель гладкошерстного Фокса,так это  дьявол во плоти,а клыки просто бивни! Ну не представляю себе что француз с его мордой и намёком на зубы,не говоря уже о дыхании что с ним может сделать. Надо быть реалистами. Желание подратся не как не связано с победой. Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями)))

Ну лично с тем фоксом,что вы видели никто и не стравливал француза но я лично всегда спокойна за своих собак кто бы к ним не полез драться,а даже у великих боксеров были поражения.А все остальное,типа верю-не верю,это не серьезно.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3155 08 February 2013 19:52:53

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Ярик :

Buffy :

Ярик они все не верят,что такое возможно.Но разные собаки бывают ,вот нас уже двое нашлось с французами которые дрались с фоксами.Я раньше пускала свою в свободный полет,у меня черная была самая первая,она ни к кому не подходила,но если к ней подходили-сразу в драку,никакого этикета,понимаешь.Теперешних я вожу на поводке и не пускаю,если к нам подходят они тоже бросаются в драку.На большую собаку даже с большим удовольствием,чем на маленькую.А вообще суки не смотрят кто перед ними,какого пола,это им до лампочки.Но не все французы такие.многие очень добрые и не дерутся.

У меня в подъезде живет молоденькая француженка,фото я здесь выкладывал,абсолютно бесстрашная,лезет к моему без тени сомнения,но это ерунда он у меня не опасный,так максимум за задницу может прихватить,а вот когда она с открытым забралом перла на помесь кавказца...

Во-во!!!Они безбашенные,это есть. Я помню ее фото вы выкладывали,красивая.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3156 08 February 2013 19:56:26

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Haze :

Надо быть реалистами

+100

Неактивен

 

#3157 08 February 2013 20:10:40

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бульдоги

Ярик :

Haze :

Ярик :


Georgiy писал,что его француз довольно легко  уработал фокса,это тот который на видео с щенком пита.

Я не сомневаюсь что Georgiy хороший человек))),но в такие вещи не верю. У меня возле работы живет кобель гладкошерстного Фокса,так это  дьявол во плоти,а клыки просто бивни! Ну не представляю себе что француз с его мордой и намёком на зубы,не говоря уже о дыхании что с ним может сделать. Надо быть реалистами. Желание подратся не как не связано с победой. Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями)))

У Georgiy хороший француз,я ему верю,думаю когда появится на форуме сам расскажет. Французы разные бывают и с характером у них  не все так плохо.

Опять 25))). Причём здесь характер? Фоксы в узких норах где и дышать можно через раз лис душат! http://www.youtube.com/watch?v=-R-Xi8PTOdc !!!

Неактивен

 

#3158 08 February 2013 21:19:24

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Ярик :

Haze :

Ярик :


У Georgiy хороший француз,я ему верю,думаю когда появится на форуме сам расскажет. Французы разные бывают и с характером у них  не все так плохо.

Опять 25))). Причём здесь характер? Фоксы в узких норах где и дышать можно через раз лис душат! http://www.youtube.com/watch?v=-R-Xi8PTOdc !!!

Характер не причем,но он есть и это хорошо!А при чем здесь желание с возможностями?Есть два случая конретных бульдогов,которые навалили фоксам,ты знаешь о случаях с обратным исходом?
Если да,можем составить статистику.
Фоксы не питы,по 3 часа не дерутся,так что у француза вполне есть шансы разобраться минут за 10-ть.

Ярик,да не сделают они этого!!!это то же самое,что мой англ на крупного взрослого ротвеля кидался,да так,что я его чуть ли не за лапы оттаскивал!!!но ты же и сам прекрасно понимаешь,чем бы там все закончилось!!!я же не пишу,что мой англ висел впившись в горло ротвелю и его еле сняли с него,хотя это было и не один раз..и что он способная,боевая собака..))))!!!!что фрэнчи,что англы самые натуральные собаки-инвалиды!!!практически ни на что не способные!!!я ни в коем случае не хочу обидеть ни чьих собак,но надо смотреть правде в глаза,а не фантазировать и приписывать невозможное!!!


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3159 08 February 2013 21:21:38

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

А где эти хваленные рабочие фоксы? Что - то такие редко встречаются,в основном просто дружки,а то,что они в норах и прочее когда-то работали,так сейчас начнем о предназначении бульдогов говорить.Только не надо песен о том,что и сейчас фоксы работают.Может и работают- единицы.А французы очень напористые и маневренные и не привыкли отступать.Если вам такие не попадались,это еще ни о чем не говорит.Да и морды у французов разные,у кого длинне,у кого короче.И правильно сказано часами никто ,кроме питов не дерется.Это же не бои.Вы вообще видели драки собак,дерутся они недолго,так что француза на драку хватит.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3160 08 February 2013 21:25:03

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

А где эти хваленные рабочие фоксы? Что - то такие редко встречаются,в основном просто дружки,а то,что они в норах и прочее когда-то работали,так сейчас начнем о предназначении бульдогов говорить.Только не надо песен о том,что и сейчас фоксы работают.Может и работают- единицы.А французы очень напористые и маневренные и не привыкли отступать.Если вам такие не попадались,это еще ни о чем не говорит.Да и морды у французов разные,у кого длинне,у кого короче.И правильно сказано часами никто ,кроме питов не дерется.Это же не бои.Вы вообще видели драки собак,дерутся они недолго,так что француза на драку хватит.

Buffy,я понимаю,что вы очень любите породу..)))это очень хорошо!!!!но к чему доказывать то,что уже давно не так!!!угробили бульдогов...и это факт!!!!


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3161 08 February 2013 21:34:21

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

jh76 :

Ярик :

Haze :


Опять 25))). Причём здесь характер? Фоксы в узких норах где и дышать можно через раз лис душат! http://www.youtube.com/watch?v=-R-Xi8PTOdc !!!

Характер не причем,но он есть и это хорошо!А при чем здесь желание с возможностями?Есть два случая конретных бульдогов,которые навалили фоксам,ты знаешь о случаях с обратным исходом?
Если да,можем составить статистику.
Фоксы не питы,по 3 часа не дерутся,так что у француза вполне есть шансы разобраться минут за 10-ть.

Ярик,да не сделают они этого!!!это то же самое,что мой англ на крупного взрослого ротвеля кидался,да так,что я его чуть ли не за лапы оттаскивал!!!но ты же и сам прекрасно понимаешь,чем бы там все закончилось!!!я же не пишу,что мой англ висел впившись в горло ротвелю и его еле сняли с него,хотя это было и не один раз..и что он способная,боевая собака..))))!!!!что фрэнчи,что англы самые натуральные собаки-инвалиды!!!практически ни на что не способные!!!я ни в коем случае не хочу обидеть ни чьих собак,но надо смотреть правде в глаза,а не фантазировать и приписывать невозможное!!!

Англичане может и не смогут,а французы могут.У ротвейлера висела на ухе и на щеке.Все происходило очень быстро-бросилась и повисла.Даже
моя англичанка которая была поджарая и не такая низкая,как современные могла бы,но она не дралась.Просто не считала нужным.А вы разочарованы в бульдогах,поэтому они для вас инвалиды.Сосуствую.Теперь вы выбираете себе породу-не берите молосов -разочаруетесь.Берите длинномордиков.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3162 08 February 2013 21:49:27

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

jh76 :

Ярик :

Характер не причем,но он есть и это хорошо!А при чем здесь желание с возможностями?Есть два случая конретных бульдогов,которые навалили фоксам,ты знаешь о случаях с обратным исходом?
Если да,можем составить статистику.
Фоксы не питы,по 3 часа не дерутся,так что у француза вполне есть шансы разобраться минут за 10-ть.

Ярик,да не сделают они этого!!!это то же самое,что мой англ на крупного взрослого ротвеля кидался,да так,что я его чуть ли не за лапы оттаскивал!!!но ты же и сам прекрасно понимаешь,чем бы там все закончилось!!!я же не пишу,что мой англ висел впившись в горло ротвелю и его еле сняли с него,хотя это было и не один раз..и что он способная,боевая собака..))))!!!!что фрэнчи,что англы самые натуральные собаки-инвалиды!!!практически ни на что не способные!!!я ни в коем случае не хочу обидеть ни чьих собак,но надо смотреть правде в глаза,а не фантазировать и приписывать невозможное!!!

Англичане может и не смогут,а французы могут.У ротвейлера висела на ухе и на щеке.Все происходило очень быстро-бросилась и повисла.Даже
моя англичанка которая была поджарая и не такая низкая,как современные могла бы,но она не дралась.Просто не считала нужным.А вы разочарованы в бульдогах,поэтому они для вас инвалиды.Сосуствую.Теперь вы выбираете себе породу-не берите молосов -разочаруетесь.Берите длинномордиков.

ну ладно,молчу...витайте дальше в фонтазиях.что если они на щеках висят.то могут и все остальное..)))))p.s.а разочарован как раз таки из за их инвалидности!!!

Отредактировано jh76 (08 February 2013 21:56:23)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3163 08 February 2013 21:52:19

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Ярик :

jh76 :

Ярик :


Характер не причем,но он есть и это хорошо!А при чем здесь желание с возможностями?Есть два случая конретных бульдогов,которые навалили фоксам,ты знаешь о случаях с обратным исходом?
Если да,можем составить статистику.
Фоксы не питы,по 3 часа не дерутся,так что у француза вполне есть шансы разобраться минут за 10-ть.

Ярик,да не сделают они этого!!!это то же самое,что мой англ на крупного взрослого ротвеля кидался,да так,что я его чуть ли не за лапы оттаскивал!!!но ты же и сам прекрасно понимаешь,чем бы там все закончилось!!!я же не пишу,что мой англ висел впившись в горло ротвелю и его еле сняли с него,хотя это было и не один раз..и что он способная,боевая собака..))))!!!!что фрэнчи,что англы самые натуральные собаки-инвалиды!!!практически ни на что не способные!!!я ни в коем случае не хочу обидеть ни чьих собак,но надо смотреть правде в глаза,а не фантазировать и приписывать невозможное!!!

Французы не англичане,а фоксы не ротвейлеры,я видел достаточно подвижных и координированных французов,и я ничего никому не приписываю,а говорю о случаях о которых рассказывают владельцы.

ну я и говорю,у баффи вон сука англичанка и ротвейлера могла бы как оказывается,потому что на пол сантиметра выше была......)))я тоже видел французов и далеко не одного..и у знакомых живут...и так же чертыхаются хозяева летом про здоровье..


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3164 08 February 2013 22:11:10

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Jh76 Я про англичанку сказала,что она не дралась,но она не была перегружена и поэтому и бегала и прыгала и с мячом играла и с покрышкой.Я писала,что у нас жары долго не бывает,но 30 градусов было.Нормально гуляла,ходили купаться.Никогда о ней не думала,что она инвалид.Она-бульдог.Я знала,что в жару нельзя бегать,у меня начиная с боксера все брахицефалы,мне такие нравятся,я собак с длинной мордой не воспринимаю.Увидела недавно бульмастифа суку,не могла налюбоваться.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3165 08 February 2013 22:19:28

Alaunt-M
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 29 January 2011
Сообщений: 1087
Вебсайт

Re: Бульдоги

Buffy :

А где эти хваленные рабочие фоксы? Что - то такие редко встречаются,в основном просто дружки,а то,что они в норах и прочее когда-то работали,так сейчас начнем о предназначении бульдогов говорить.Только не надо песен о том,что и сейчас фоксы работают.Может и работают- единицы.А французы очень напористые и маневренные и не привыкли отступать.Если вам такие не попадались,это еще ни о чем не говорит.Да и морды у французов разные,у кого длинне,у кого короче.И правильно сказано часами никто ,кроме питов не дерется.Это же не бои.Вы вообще видели драки собак,дерутся они недолго,так что француза на драку хватит.

Я не знаю как сейчас обстоят дела с фоксами, но мой дед занимался фоксами при чем именно рабочими, во дворе даже нора была))) С таким фоксам, француз смертникsad
ЗЫ хотя если взять диванное разведении возможны варианты.

Отредактировано Alaunt-M (08 February 2013 22:20:48)


"Нельзя теоретизировать прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подставлять факты под свою теорию, а не стоить теорию на фактах."
Шерлок Холмс

Неактивен

 

#3166 08 February 2013 22:25:29

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

Jh76 Я про англичанку сказала,что она не дралась,но она не была перегружена и поэтому и бегала и прыгала и с мячом играла и с покрышкой.Я писала,что у нас жары долго не бывает,но 30 градусов было.Нормально гуляла,ходили купаться.Никогда о ней не думала,что она инвалид.Она-бульдог.Я знала,что в жару нельзя бегать,у меня начиная с боксера все брахицефалы,мне такие нравятся,я собак с длинной мордой не воспринимаю.Увидела недавно бульмастифа суку,не могла налюбоваться.

Buffy,я еще раз повторюсь!!!я не хотел обидеть ни чьих собак!!!!но ни англичанин,ни француз не смогут ни пробежать более менее расстояние,ни что то другое,требующее затрат каких то!!!особенно в теплое время года!!!а вот насчет боксеров я не соглашусь!!!у меня бегала по 20 км,правда в утренние часы но все же..добавлю,мой англ сейчас и пробежки делает и санки на шлейке тягает с сыном и гуляет по многу..но это сейчас,когда зима!!!летом даже пытаться не буду,т.к прошлым чуть не потерял его причем в утреннее время

Отредактировано jh76 (08 February 2013 22:27:49)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3167 08 February 2013 22:28:48

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

И я вообще не врубаюсь,зачем вы брали бульдога,а теперь так  разочарованны,вы когда брали чем руководствовались,вы знали о проблемах породы? Как это жить с собакой,считая ее инвалидом.Просто эта порода не для вас,вы любите активный отдых,вот и надо внимательно подходить к выбор,а в чем же он инвалид? Задыхается в жару,так вы знали какой у вас.климат.Он у вас болеет,у него есть какие-нибудь заболевания генетические? У него больное сердце,дисплазия,стеноз дыхательных путей,проблемы с глазами или кожей? Наверное нет.А то,что у него строение такое,так,опять возвращаюсь,выбирать нужно внимательно тогда не будет.разочарований.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3168 08 February 2013 22:29:51

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бульдоги

Buffy :

Jh76 Я про англичанку сказала,что она не дралась,но она не была перегружена и поэтому и бегала и прыгала и с мячом играла и с покрышкой.Я писала,что у нас жары долго не бывает,но 30 градусов было.Нормально гуляла,ходили купаться.Никогда о ней не думала,что она инвалид.Она-бульдог.Я знала,что в жару нельзя бегать,у меня начиная с боксера все брахицефалы,мне такие нравятся,я собак с длинной мордой не воспринимаю.Увидела недавно бульмастифа суку,не могла налюбоваться.

roll Да уж.... Спасибо что открыли нам глаза на великую рабочию породу!

Неактивен

 

#3169 08 February 2013 22:31:36

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

И я вообще не врубаюсь,зачем вы брали бульдога,а теперь так  разочарованны,вы когда брали чем руководствовались,вы знали о проблемах породы? Как это жить с собакой,считая ее инвалидом.Просто эта порода не для вас,вы любите активный отдых,вот и надо внимательно подходить к выбор,а в чем же он инвалид? Задыхается в жару,так вы знали какой у вас.климат.Он у вас болеет,у него есть какие-нибудь заболевания генетические? У него больное сердце,дисплазия,стеноз дыхательных путей,проблемы с глазами или кожей? Наверное нет.А то,что у него строение такое,так,опять возвращаюсь,выбирать нужно внимательно тогда не будет.разочарований.

если так рассуждать как вы,то и людей можно мутантов разводить и находить оправдания(причем будут те,кому они будут нравиться)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3170 08 February 2013 22:36:29

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Haze Не передергивайте.Никто не говорит,что они рабочие,но френчи подраться могут и любят.Стоит просто на мою булю посмотреть,такая ни кому спуску не даст.Я что бы не было неприятностей ее вожу на поводке,но бывали и на поводке моменты.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3171 08 February 2013 22:40:40

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Jh76  ищите не мутанта,а здоровую породу,только вначале изучите список заболеваний присущих этой породе.Чтобы не влететь.Удачи.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3172 08 February 2013 22:44:51

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

Haze Не передергивайте.Никто не говорит,что они рабочие,но френчи подраться могут и любят.Стоит просто на мою булю посмотреть,такая ни кому спуску не даст.Я что бы не было неприятностей ее вожу на поводке,но бывали и на поводке моменты.

вы её пустите подраться,и сами все увидите..


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3173 08 February 2013 22:46:50

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Alaunt-M :

Buffy :

А где эти хваленные рабочие фоксы? Что - то такие редко встречаются,в основном просто дружки,а то,что они в норах и прочее когда-то работали,так сейчас начнем о предназначении бульдогов говорить.Только не надо песен о том,что и сейчас фоксы работают.Может и работают- единицы.А французы очень напористые и маневренные и не привыкли отступать.Если вам такие не попадались,это еще ни о чем не говорит.Да и морды у французов разные,у кого длинне,у кого короче.И правильно сказано часами никто ,кроме питов не дерется.Это же не бои.Вы вообще видели драки собак,дерутся они недолго,так что француза на драку хватит.

Я не знаю как сейчас обстоят дела с фоксами, но мой дед занимался фоксами при чем именно рабочими, во дворе даже нора была))) С таким фоксам, француз смертникsad
ЗЫ хотя если взять диванное разведении возможны варианты.

В том то и дело,что рабочих мы не видели,может они и драться не стали бы,это же не охота,может с другими собаками они ведут себя спокойно.Вообще драка- это экстрим.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3174 08 February 2013 23:09:08

Alaunt-M
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 29 January 2011
Сообщений: 1087
Вебсайт

Re: Бульдоги

Buffy :

Alaunt-M :

Buffy :

А где эти хваленные рабочие фоксы? Что - то такие редко встречаются,в основном просто дружки,а то,что они в норах и прочее когда-то работали,так сейчас начнем о предназначении бульдогов говорить.Только не надо песен о том,что и сейчас фоксы работают.Может и работают- единицы.А французы очень напористые и маневренные и не привыкли отступать.Если вам такие не попадались,это еще ни о чем не говорит.Да и морды у французов разные,у кого длинне,у кого короче.И правильно сказано часами никто ,кроме питов не дерется.Это же не бои.Вы вообще видели драки собак,дерутся они недолго,так что француза на драку хватит.

Я не знаю как сейчас обстоят дела с фоксами, но мой дед занимался фоксами при чем именно рабочими, во дворе даже нора была))) С таким фоксам, француз смертникsad
ЗЫ хотя если взять диванное разведении возможны варианты.

В том то и дело,что рабочих мы не видели,может они и драться не стали бы,это же не охота,может с другими собаками они ведут себя спокойно.Вообще драка- это экстрим.

Есть разные..к примеру... первый импортированный взрослым кобель душил все живое. Вторая собака, суку привезенная щенком из Москвы, проявляла себя только со зверем.


"Нельзя теоретизировать прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подставлять факты под свою теорию, а не стоить теорию на фактах."
Шерлок Холмс

Неактивен

 

#3175 08 February 2013 23:18:23

Alaunt-M
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 29 January 2011
Сообщений: 1087
Вебсайт

Re: Бульдоги

Buffy :

Никто не говорит,что они рабочие,но френчи подраться могут и любят.Стоит просто на мою булю посмотреть,такая ни кому спуску не даст.Я что бы не было неприятностей ее вожу на поводке,но бывали и на поводке моменты.

Большинство французов, которых я встречала как раз задиры, но мое мнение это не есть хорошо, для такой собаки. Нужно смотреть на вещи объективно. ФБ декоративная порода и этим все сказано.
jh76, я бы их инвалидами не называла, это не совсем корректно(во всех смыслахwink) Это декор, от него не надо ждать и требовать чего-то. Я сильно сомневаюсь, что кто-то из тех кто берет ФБ  будет гулять в +30 или бегать кроссы. В противном случае это, ну как минимум, не целесообразное приобретение ))))


"Нельзя теоретизировать прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подставлять факты под свою теорию, а не стоить теорию на фактах."
Шерлок Холмс

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry