Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3076 02 February 2013 17:49:33

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

Georgiy :

Victor :

Вот Вам для сравнения бои бульдогов и терьеров:

бой бульдогов http://video.mail.ru/mail/mazi_ekei/_my … autoplay=1
бой терьеров http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/327.html

Виктор! Это не бой это возня какая то.
Не знаю что у них там происходило, но по собственным наблюдениям, если нормальный француз решил напасть он не будет крутится и гавкать, он наденет забрало и пойдет не сомневаясь либо в лоб либо в лапы, при неудачной попытке сманеврировав с нова пойдет.
Да и за это время что они кружились, либо один уже должен хромать, либо другой должен вцепится и держать уворачиваться от атак и поджимать лапы.
А что на видео это похоже на 2х перекормленных братьев щенков которых растравили хозяева.

И я так же написала- *Возня*,просто решили выгулять песиков,а чуть до дела-сразу и разняли.Стыдно даже такие ролики смотреть,это на людей,которые не видели настоящей драки французов .

:-):-):-):-)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3077 04 February 2013 01:15:48

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

Buffy :

Georgiy :

Victor :

Вот Вам для сравнения бои бульдогов и терьеров:

бой бульдогов http://video.mail.ru/mail/mazi_ekei/_my … autoplay=1
бой терьеров http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/327.html

Виктор! Это не бой это возня какая то.
Не знаю что у них там происходило, но по собственным наблюдениям, если нормальный француз решил напасть он не будет крутится и гавкать, он наденет забрало и пойдет не сомневаясь либо в лоб либо в лапы, при неудачной попытке сманеврировав с нова пойдет.
Да и за это время что они кружились, либо один уже должен хромать, либо другой должен вцепится и держать уворачиваться от атак и поджимать лапы.
А что на видео это похоже на 2х перекормленных братьев щенков которых растравили хозяева.

И я так же написала- *Возня*,просто решили выгулять песиков,а чуть до дела-сразу и разняли.Стыдно даже такие ролики смотреть,это на людей,которые не видели настоящей драки французов .

Buffy, а как по вашему мнению , англичане по-серьезней французов в драке будут?
Кстати я видел настоящую драку двух англичан-сук у себя во двореsmile

Отредактировано NORD (04 February 2013 16:57:04)

Неактивен

 

#3078 04 February 2013 16:01:33

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Английский бульдог 1902 год.
http://s017.radikal.ru/i427/1302/8b/9ae09c8beeab.jpg


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3079 04 February 2013 16:28:23

Mavra
Без пяти минут зоолог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07 August 2012
Сообщений: 1440

Re: Бульдоги

NORD :

Buffy, а как по вашему мнению , англичане по-серьезней французов в драке будут?

А у меня вот тоже вопрос - англичане могут вообще схватить при сильном перекусе? У них какой допуск по перекусу? У той англичанки Белки, что я знала, перекус был приличный. Мне кажется, она могла бы только нижними клыками поранить, как кабан.


"Чокнутая, в голове бардак. Но милая." (с) ЛП-2

Неактивен

 

#3080 04 February 2013 17:16:46

Mavra
Без пяти минут зоолог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07 August 2012
Сообщений: 1440

Re: Бульдоги

Я хочу немного написать о своих впечатлениях о знакомстве с английской бульдожкой Белкой.

Мое знакомство с той Белкой началось с того, что владелица еще до входа в квартиру спросила меня, не боюсь ли я собак, и осторожно предупредила, что бульдожка обожает пугать гостей. Такие у собачки шуточки. Когда я вошла в дом и хозяйка представила меня своей псарне-кошарне, та англичанка резко подалась в мою сторону телом и сказала мне в лицо "ррррряв!" Поскольку я привыкла к кошачьим скоростям, то я и без предупреждения не испугалась, а просто смотрела на псю с интересом. Бульдожка обрадовалась своей шутке всем завитком хвоста, и мы с ней задружились.
Так когда мы все вместе ходили гулять, а потом шли домой, то эта Белка решила аналогично "пошутить" с человеком неподготовленным. Вбежала бешеным поросенком в подъезд и на ничего не подозревавшую девочку лет 12-ти сделала своё "рррряв!" У ребенка началась истерика. Следом за девочкой по лестнице спускалась её мать. И хозяйка "шутницы" выслушала от бедной женщины много чего нелестного.

Но Белка покорила меня вовсе не этими "шуточками" с пуганием.
Была весна и мы пошли гулять к оврагу. Сели с ее хозяйкой, Леной, на сухую доску на склоне оврага, подняв лица к солнышку, загорали. Ленкины собаки - пара чаушей и англичанка - гуляли поблизости. (Вообще эти породы живут в параллельных мирах.) Белка нашла на дне оврага мелкий ручеек и старательно роясь в его илистом дне вывозилась, как свинья. При этом подбегала к нам, радостно хрюкая, и ставила отпечатки грязных лап на одежду. Мы, естественно, орали на нее, чтобы не баловалась. Наигравшись так, и поняв, что мы все больше звереем от ее грязи, она "отмочила" другое - села рядом со мной на доску попой и подняла морду вверх, как мы с Ленкой. Я посмотрела на нее, она - на меня, подмигнула и опять свою хитрую морду вверх.
Я ваще отпала от такой гениальности!  smile 

А это впечатления владелицы англичанина с другого форума (кошачьего):

Мой тоже так пугал, причем на улице никогда, а только гостей в квартире, и тут же радовался что получилось. Постоянно на публику работал.
А раз такое проделал, не могу не рассказать.
Ходил он без поводка, идеально ходил, "подожди" - встал, ручкой махнула влево на перекрестке, он пошел влево. Чего такого поводком оскорблять?
Ну, и идем раз к дому уже, а сзади мужик идет и ругается, что собака без поводка, дядька больной, он все время чем то возмущается и сам с собой говорит, а тут к нам прицепился. Метров 100 так идем, мужика игнорируем. Зара отстает от меня на полметра, и знает, что краем глаза я посматриваю на него, все таки контролирую. У самого подъезда, я полезла за ключом и на секунду отключилась как бы. Тут же слышу мужик истошно орет, оборачиваюсь - он в кусте задом сидит, а Зара поспешно возвращается. Он его толкнул лапами в куст.

...Еще была проблема от него избавиться когда кто то приходил чужой в дом - Зара страшно хотел общаться, а его боялись, и просили убрать.... и начиналась битва чтобы его как то оттащить от гостя, эта была единственная ситуация его полного неповиновения. Заранее запереть тоже не получалось, так как он от звонка уже несся к двери в предвкушении общения. Если его не трогать, все могло пройти и тихо, он и прилично мог себя вести, но если пытались его отстранить от приема гостей .... наступал полный ППЦ Когда гость попадался храбрый и решался пообщаться, Зара лопался от радости и вызывал бурные ответные чуйства.
Дааа, с гостями очень сложно у нас было, где то напортачили в воспитании, может маленького надо было от посторонних на расстоянии держать, но були маленькие умопомрачительные, его каждый мечтал тиснуть, попробуй откажи, вот и распустили.

Англичане своеобразные, в общем мне думается ОЧЕНЬ умные и себе на уме, а каждый индивид еще и со своими тараканами. Или мне такой попался, или многие такие , но великого ума была псина, с 2-3 х месяцев как то такой был вумный, восприимчивый к общению и что интересно все усваивал раз и навсегда. Обычная дрессировка прошла за недельку, на интересе, нет, мяско подавали. Так потом всю его жизнь только проверяли команды, помнит или нет, все зараза знал, но выполнял без энтузиазма. Вот энтузиам у них только на самостоятельные фокусы, это вам не овчарка чтобы прислуживать. Но с ними можно жить и разговаривать как с людьми, жестами можно, можно советоваться типа "куда идем?", можно ходить без поводка (мой его ненавидел, спецом дергал, лишь бы уйти на свободу). Это настоящий компаньон в человеческом понимании, не собачьем. Такому псу команды давать язык не повернется, только как с человеком - совещательно и нормальным русским языком , "подожди" вместо "стоять", "садись" ,а не "сидеть", и тому подобное. Можно ручкой махнуть, пальцем показать, все будет понято.
Товарищ такие номера откалывал, начну рассказывать не поверите. Он начинал взаимодействовать с детишками и их родителями, пугал бабушек с юмором и тикал когда начинался крик, красовался перед компаниями, если им интересовались, его просто перло на прогулке повыделываться перед людьми. Обалденно играл в футбол вылетая на поле если где видел игру. И т д и т п
И что я хочу сказать, все это без натаскивания и указаний, решения принимались им самостоятельно, он колбасился, я только присутствовала. А дома не слушался в основном, жил сам по себе, создавал проблемы своим упрямством, и много смешил. Очень спокойный, не надоедливый, глаза не мозолил, с огромным терпением товарищ, в основном вздыхал и шевелил бровями, умел ждать. Замечательная собака, очень интересная.

На своей первой выставке он уронил хозяина лайки, на которую взъелся, я не успела среагировать, он ускакал метров на 5 и уронил мужика, пробегая мимо. На второй вылетел с ринга и врезался в зрителей, потому что кто то стоял с пуделем. Он был на цепочке , для красоты, шеи то нет. На цепочке разве удержишь такую бомбу, только руки порежешь, отпустила и все. Он не кусался в любом случае, пробежится, напугает и смеется, рот до ушей. smile Раз подпрыгнул и ткнул судью в лицо, целовался, представляете такой харей каменной в лицо человеку ткнуть! И не прикопаешься - доброжелательность, замечание не сделаешь. )) Судья конечно не ожидал таких прыжков от такой породы. Это я его натренировала шастая с ним по горам часами.
Не то чтобы мы на 2 метра сиганули, судья же наклонился для осмотра. Но чтобы тушка такого сложения вдруг вверх подпрыгнула это все же было ненормально. Оказыватеся англичан шагом водят на ринге, а я темная этого не знала, и на первой выставке мы бегали хорошей такой рысью , чтобы как все. big_smile Надо думать судья был не мало удивлен. Но заценил нас очень хорошо, II место в группе в Бест оф Бест, вот.
Бест вел тот же что и бульдогов судил, поэтому когда на Бесте мы взялись позировать фотографам вместе того чтобы перед судьей позу держать, он уже не удивился, понял, что просто идиоты. big_smile Но собака ему понравилась. )

smile   smile   smile

Отредактировано Mavra (04 February 2013 17:26:51)


"Чокнутая, в голове бардак. Но милая." (с) ЛП-2

Неактивен

 

#3081 04 February 2013 19:29:16

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Mavra,спасибо за *бульдожьи рассказы* очень понравились. За слова* это вам не овчарка чтобы прислуживать, многие,наверно готовы были бы разорвать,вспоминаю как Боксинг и на меньшее отреагировал.Мне очень нравятся англичане и я не теряю надежды завести себе
такого друга.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3082 04 February 2013 19:40:48

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Nord я не видела драк англичан, моя
не дралась поэтому ответить не могу, у меня только французы этим отличаются.Знакомая заводчица рассказывала,что ее бульдожица отличалась тем,что на выгуле на всех бросалась.Но обычно хозяева контролируют собак и не допускают до драк,особенно если пару раз пришлось растягивать и разжимать зубы,а потом маты и угрозы выслушивать.Но в основном бульдоги выдержанные их трудно вывести из равновесия.А вы,что скажите? У вас же англбуль.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3083 04 February 2013 19:46:01

Mavra
Без пяти минут зоолог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07 August 2012
Сообщений: 1440

Re: Бульдоги

Buffy :

Mavra,спасибо за *бульдожьи рассказы* очень понравились. За слова* это вам не овчарка чтобы прислуживать, многие,наверно готовы были бы разорвать,вспоминаю как Боксинг и на меньшее отреагировал.

Я рада, что понравились.  smile 
Вот поэтому когда начинают обсуждать - кто умнее (неважно, сравнивают породы одного вида или разные виды животных), всегда все упирается в вопросы: "А что такое умное животное? Что ты от него ожидаешь/не ожидаешь?"
Для кого-то умная собака - которая по команде газету приносит, а для кого-то - что не принесет, т.к. прочла в газете, что проиграла любимая команда хозяина, и не хочет его расстраивать.  smile  smile  smile

Отредактировано Mavra (04 February 2013 19:48:58)


"Чокнутая, в голове бардак. Но милая." (с) ЛП-2

Неактивен

 

#3084 04 February 2013 20:13:44

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Да...Бастер мне уже как-то написал,что я идеализирую и очеловечиваю собаку,а что тут скажешь,у него не было бульдога,а от пита он требует гейм и другого ему не нужно.Моя булька тоже без поводка гуляла .Не любила зонты-лаяла,чтобы убрали.Если я поднимала на руки кошку или француженку ,она прыгала кусать их,толи ревновала,толи не по понятиям.Обожала маленьких детей ,услышав детские голоса млела от счастья и бежала к ним виляя задом.Возила их на санках,позволяла себя щипать.И это все незнакомые дети были.Еще у нее любовь была с соседским алкашом дядей Колей.Он ее с щенячьего возраста полюбил и она это оценила.Стоило ему только сказать*Маленькая моя* она бежала к нему целоваться.Вызывала только положительные эмоции.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3085 04 February 2013 20:27:16

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

:

интерес к амбуллям утрачен т.к местное население не может поднимать собаку!точнее они относятся к собаке как к собаке!!!кормят чем попало и ждут что вырастет тот амбулль который на картинках)))

Общаюсь с одним парнем с Ташкента ,вот что он ответил на мой вопрос об амбулях в Узбекистане ,не жизнеспособные они там ! То есть декоративным породам нужен особый уход ,питание ,и ветклиники, жаль что амбули вошли в их число!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3086 04 February 2013 20:45:16

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Алекс :

:

интерес к амбуллям утрачен т.к местное население не может поднимать собаку!точнее они относятся к собаке как к собаке!!!кормят чем попало и ждут что вырастет тот амбулль который на картинках)))

Общаюсь с одним парнем с Ташкента ,вот что он ответил на мой вопрос об амбулях в Узбекистане ,не жизнеспособные они там ! То есть декоративным породам нужен особый уход ,питание ,и ветклиники, жаль что амбули вошли в их число!

В Узбекистане и коренные жители не жизнеспособны, так как большинство зарабатывает деньги в России.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3087 04 February 2013 21:18:22

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Бульдоги

У нас в Питере полностью пропали хотя и было небольшое поголовье.У подруги была сука - жаловалась на страшенную аллергию и трусливый характер.Во дворе белая с пятнами амбулиха (огромная) продержалась лет до 4-х ,умерла не понятнор от чего довольно рано.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#3088 04 February 2013 21:50:40

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Mavra :

NORD :

Buffy, а как по вашему мнению , англичане по-серьезней французов в драке будут?

А у меня вот тоже вопрос - англичане могут вообще схватить при сильном перекусе? У них какой допуск по перекусу? У той англичанки Белки, что я знала, перекус был приличный. Мне кажется, она могла бы только нижними клыками поранить, как кабан.

NORD опишите,что за драка была во дворе двух бульдожиц? Типа такой же возни как на ролике?.Схватить могут и будут держать,а чем -клыками или нет-не знаю.Несмотря на то,что они такие вроде бы медлительные и   раслабленные могут быть и очень скоростными и резкими,причем с места в карьер.И так же быстро и останавливаются,как будто бы ничего и не было.Крепкая НС.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3089 04 February 2013 22:07:04

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/04/7e/7eec1d9314b5689033ff66146574f334.jpg   Вот такой должен быть перекус.Челюсть не перекошенна и плавно изгибается кверху.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3090 04 February 2013 22:28:15

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Картинка для рабочего стола - щенок бульдога Кстати мордочка совсем не экстремальная.
http://www.dog-wallpapers.com/walls/201 … ulldog.jpg

Неактивен

 

#3091 04 February 2013 22:36:53

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Что касается хватки, то она довольно удручает. Buffy, Вы видели бой английского бульдога со стаффордом? Тут, на форуме, ссылка есть. Там была хорошая физически (по современным меркам) собака, которая, при том что была меньше размером, показала действительно желание драться. Пыталась проводить хватки в горло. Именно хватки. Так вот, она брала, но удерживать не могла. В итоге после 4 минут чуть не откинула копыта от удушья. Но вылетела на скретч. В общем действительно  темперамент там бойцовый был.

Еще я видел "схватку" двух кобелей. Это были типичные жирные собаки. Все это дело длилось секунд 45. И было похоже на драку мопсов.

Неактивен

 

#3092 04 February 2013 22:51:50

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

http://f4.s.qip.ru/Ha2NTJTW.jpg

Неактивен

 

#3093 04 February 2013 23:17:25

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Бульдоги

Была неприятная история во дворе мой схватился с бульдогом,причем бульдог очень "неправильный" крупный, выше моего и вес немалый, совершенно прямая спина и ноги и голова огромная.Разняли очень быстро потому, что с хозяйкой хорошие отношения...но Лакай схватил быстрее.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#3094 05 February 2013 14:06:58

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Повторюсь,драк англичан не видела не в жизни ни на роликах.На мой взгляд они очень не конфликтные,за исключением некоторых,.Их трудно вывести из себя,а по поводу хватки,хватают же они ветки и висят на них,и палки на выгуле таскают,так,что не знаю почему не могут схватить  противника. А в случае с Лакай стаффбуль более подвижный,вот первый и схватил.Французы тоже подвижные их трудно ногой ударить,когда нападают.smile И верткие.smile  Англичане более прямолинейные,прут как танк.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3095 05 February 2013 15:43:15

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

Buffy :

Mavra :

NORD :

Buffy, а как по вашему мнению , англичане по-серьезней французов в драке будут?

А у меня вот тоже вопрос - англичане могут вообще схватить при сильном перекусе? У них какой допуск по перекусу? У той англичанки Белки, что я знала, перекус был приличный. Мне кажется, она могла бы только нижними клыками поранить, как кабан.

NORD опишите,что за драка была во дворе двух бульдожиц? Типа такой же возни как на ролике?.Схватить могут и будут держать,а чем -клыками или нет-не знаю.Несмотря на то,что они такие вроде бы медлительные и   раслабленные могут быть и очень скоростными и резкими,причем с места в карьер.И так же быстро и останавливаются,как будто бы ничего и не было.Крепкая НС.

По большому счету они толком укусить друг друга не могли. Даже дракой не назовешь, просто контактная агрессивная возня, хотя у одной из них была гемотома. Кобель мой белый прет как пит на моего корса, но это только понты-душок. Дальше он ничего сделать не может, корс его сбрасывает влегкую, если бульдогу удалось якобы сделать хватку, а дальше происходит удушение бульдога, недавно опять его лечил от ран. Пока мне везет, т.к. постоянно оказываюсь рядом и спасаю бульдога. После разнятия бульдог опять прет, хотя минутой ранее был в полукоме. У англичанина остался только характер, и то не у всех. В основном они вообще не реагируют на собак. Я своим доволен, он на выставке ни одной крупной собаки не пропускал, бросался, люди удивлялись, а я отвечал мол вы привыкли видеть пассивных, безразличных ко всему бульдогов, а этот активный темпераментный бульдог, только здоровья бы ему природного.

Отредактировано NORD (05 February 2013 15:52:05)

Неактивен

 

#3096 05 February 2013 15:50:34

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

Buffy, честно говоря мне очень не верится в то, что француз может нормально схватить противника своего размера хотя бы. У него челюсти вообще ни о чем. Виктор показал ролик с французами, все видели. Я знаю что один из тех ягдов, которые на втором ролике в пух и прах разнесет любого дерзкого француза и англичанина. Т.к. я сам лично был свидетелем того, что из себя представляет ж.фокстерьер. А они близкие породы по назначению темпераменту.

Отредактировано NORD (05 February 2013 15:52:47)

Неактивен

 

#3097 05 February 2013 15:58:41

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Бульдоги

К сожалению у нас была и драка с хорошим французом ,правда на даче в поле, и я была далеко и хозяин бульдога тоже.....))))


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#3098 05 February 2013 16:02:16

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Luckay :

К сожалению у нас была и драка с хорошим французом ,правда на даче в поле, и я была далеко и хозяин бульдога тоже.....))))

Ну и как? Стафф,наверное сильнее будет? Да и челюсть удобнее.smile Лакай! Так ваш пес тоже не лыком шит.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3099 05 February 2013 16:05:34

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

NORD :

Buffy, честно говоря мне очень не верится в то, что француз может нормально схватить противника своего размера хотя бы. У него челюсти вообще ни о чем. Виктор показал ролик с французами, все видели. Я знаю что один из тех ягдов, которые на втором ролике в пух и прах разнесет любого дерзкого француза и англичанина. Т.к. я сам лично был свидетелем того, что из себя представляет ж.фокстерьер. А они близкие породы по назначению темпераменту.

Юра, интересно что с фоксом?

Неактивен

 

#3100 05 February 2013 16:12:27

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

NORD :

Buffy, честно говоря мне очень не верится в то, что француз может нормально схватить противника своего размера хотя бы. У него челюсти вообще ни о чем. Виктор показал ролик с французами, все видели. Я знаю что один из тех ягдов, которые на втором ролике в пух и прах разнесет любого дерзкого француза и англичанина. Т.к. я сам лично был свидетелем того, что из себя представляет ж.фокстерьер. А они близкие породы по назначению темпераменту.

Я уже писала,что на ролике ВОЗНЯ.Просто вывели собачек познакомить. Моя бульдожица висела на ухе у фокса,он ее сбросить не мог и ничего сделать не мог.Только после моих криков и команд она выпустила его ухо и он убежал.И еще висела на щеке ротвейлера,а когда его увели-догнала его и впилась в ухо.Я об этом писала.Когда моя френчиха хватала за ухо мою же англичанку,я с трудом заставляла ее разжать хватку.За уши они любят хватать,но и ногами не брезгуют,если более сильный противник.По крайней мере моя младшая так делает.У меня было 4 француженки и все они дрались.А англичанка была спокойная ,не конфликтная и вывести ее из себя было трудно.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry