Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2901 09 January 2013 16:18:58

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

:-)хоть и не люблю фрэнчей,но такая мордаха,как у инопланетянина:-):-):-)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#2902 09 January 2013 21:23:10

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Как вторая собака к большой породе френч нормальный.Они такие темпераментные,прыгучие,азартные-с ними скучать некогда! Англбуль собака для спокойного человека не любящего особо длинных прогулок,а френч для активных людей,они очень заводные. Они сами себя минут за 15-20 ухандохивают,а потом уже можно и пройтись спокойно по району.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#2903 09 January 2013 21:33:31

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Бульдоги

Баффи , чУдное лицо у ребенка, очень впечатляющее.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#2904 09 January 2013 21:57:31

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Luckay?спасибо.Ей уже 7 лет исполнилось,а она как ребенок.иногда мы сами забываем сколько ей,правда морда уже поседела,но морда стала седеть рано-еще в 5 лет.У моего боксера и в 12 лет почти седины не было.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#2905 09 January 2013 22:25:04

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Бульдоги

Где то читала, что ранняя седина это близкая смерть)))


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#2906 11 January 2013 00:11:42

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … V7uhZ-nw#!   Бульдог Кимбо живет в Finca Bellavista, в райском местечке в шести милях от Golfo Dulce, Коста-Рика. Finca Bellavista - это 300 с лишним гектаров джунглей и мелиорированных пастбищ, на которых разместилось первое в мире современное, спланированное, стабильное сообщество любителей проживания в домиках на деревьях. Коммунары заявляют: здесь есть всё для людей, желающих жить, работать и развиваться не слезая с пальмы, но мы по-прежнему стремимся быть распорядителями этой земли и защитниками окружающей среды. Все, что мы делаем в Finca Bellavista, делается с пониманием, осторожностью и вниманием, руководствуясь нашими личными убеждениями. Для нас это - священная земля ». Особенно это рай для тех - включая собак - кто обожает наклонные веревочные переправы в свой домик на верхушке дерева. Соучредитель коммуны Эрика Хоган уверяет, что Кимбо обожает житье на деревьях - включая поездки туда-сюда на веревках.
Ну и есть мнение, что Кимбо заткнет за пояс любого из разрекламированных Бульдогов-скейтбордистов - смотрим


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#2907 11 January 2013 03:15:38

Knup
Любитель животных
Откуда: Хаапсалу, Эстония
Зарегистрирован: 11 October 2012
Сообщений: 261

Re: Бульдоги

По моему бульдогу на все насрать. Он мечтает спуститься на землю и жить спокойной жизнью без такого экстрима, убивающей влажности и москитов, такое ощущение, что у собаки тепловой удар или он парализован. Странное впечатление от просмотра, но гордиться тут нечем. Хочется чтобы зоозащитники его забрали и пристроили в семью пожилой пары.


"Я буду говорить только в присутствии своего авокадо..." (с)

Неактивен

 

#2908 11 January 2013 04:27:52

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Luckay :

Где то читала, что ранняя седина это близкая смерть)))

У моей боксерши седеть начала в 5-6,а умерла в 12


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#2909 11 January 2013 04:32:05

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

Как вторая собака к большой породе френч нормальный.Они такие темпераментные,прыгучие,азартные-с ними скучать некогда! Англбуль собака для спокойного человека не любящего особо длинных прогулок,а френч для активных людей,они очень заводные. Они сами себя минут за 15-20 ухандохивают,а потом уже можно и пройтись спокойно по району.

Ну тут конечно на любителя:-)как по мне,я бы лучше стаффбуля взял...честно говоря разочарован декорашками бульдожьими!!а именно здоровьем!!


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#2910 11 January 2013 11:20:07

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Есть у меня страсть к собакам'с мордой лица',что ж поделаешь..Френча подарили еще в 93 году,когда еще боксер молодой был.Да так французы и остались.Хотела породу поменять,взяла англичанку думала оставить себе ее щенка и перейти на более спокойную породу,да не тут то было.Щенков у моей англбули не получилось,пробовала вязать несколько раз с разными кобелями,но не судьба.А так как одну собаку я не воспринимаю(они же маленькие) у меня всегда было несколько,сейчас двое.А по поводу здоровья все нормально, не считая аллергии,но с этим можно жить,только подобрать рацион.И англичанка в принципе ничем не болела и в молодости побегать любила за мячиком.Я бы так и оставалась бы в невединии по поводу здоровья бульдогов пока на зоологисте не прочла какие бывают проблемы.Я очень скучаю по англичанке и думаю со временем взять кобеля.мне в городе нужна спокойная собака,а потом может и френча кобеля возьму.Суки мои уже в возрасте,опять выясняют отношения между собой,это течка прошла недавно и младшая  все надеется,что 'Акела*промахнется.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#2911 11 January 2013 11:48:27

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Knup ,спасибо-повеселили.Да так оно и есть,как вы написали, бульдог терпит издевательства зоозащитников.Чего из-за любви к хозяйке не сделаешь.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#2912 11 January 2013 13:21:19

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

Есть у меня страсть к собакам'с мордой лица',что ж поделаешь..Френча подарили еще в 93 году,когда еще боксер молодой был.Да так французы и остались.Хотела породу поменять,взяла англичанку думала оставить себе ее щенка и перейти на более спокойную породу,да не тут то было.Щенков у моей англбули не получилось,пробовала вязать несколько раз с разными кобелями,но не судьба.А так как одну собаку я не воспринимаю(они же маленькие) у меня всегда было несколько,сейчас двое.А по поводу здоровья все нормально, не считая аллергии,но с этим можно жить,только подобрать рацион.И англичанка в принципе ничем не болела и в молодости побегать любила за мячиком.Я бы так и оставалась бы в невединии по поводу здоровья бульдогов пока на зоологисте не прочла какие бывают проблемы.Я очень скучаю по англичанке и думаю со временем взять кобеля.мне в городе нужна спокойная собака,а потом может и френча кобеля возьму.Суки мои уже в возрасте,опять выясняют отношения между собой,это течка прошла недавно и младшая  все надеется,что 'Акела*промахнется.

скажу одно,жизнь англов в том климате,где я живу,одно мучение!!!!у нас жара...и получается что собака должна все время лежать дома под сплитом..!!!!!!!!чуть отступ от нормы-смерть!!!!!!!!!!сейчас ему конечно хорошо,снег,прохладно....носится,даже грузы тягает..но весной,летом и осенью-кошмар!!!


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#2913 11 January 2013 13:22:20

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

jh76 :

Buffy :

Есть у меня страсть к собакам'с мордой лица',что ж поделаешь..Френча подарили еще в 93 году,когда еще боксер молодой был.Да так французы и остались.Хотела породу поменять,взяла англичанку думала оставить себе ее щенка и перейти на более спокойную породу,да не тут то было.Щенков у моей англбули не получилось,пробовала вязать несколько раз с разными кобелями,но не судьба.А так как одну собаку я не воспринимаю(они же маленькие) у меня всегда было несколько,сейчас двое.А по поводу здоровья все нормально, не считая аллергии,но с этим можно жить,только подобрать рацион.И англичанка в принципе ничем не болела и в молодости побегать любила за мячиком.Я бы так и оставалась бы в невединии по поводу здоровья бульдогов пока на зоологисте не прочла какие бывают проблемы.Я очень скучаю по англичанке и думаю со временем взять кобеля.мне в городе нужна спокойная собака,а потом может и френча кобеля возьму.Суки мои уже в возрасте,опять выясняют отношения между собой,это течка прошла недавно и младшая  все надеется,что 'Акела*промахнется.

скажу одно,жизнь англов в том климате,где я живу,одно мучение!!!!у нас жара...и получается что собака должна все время лежать дома под сплитом..!!!!!!!!чуть отступ от нормы-смерть!!!!!!!!!!сейчас ему конечно хорошо,снег,прохладно....носится,даже грузы тягает..но весной,летом и осенью-кошмар!!!

а хотелось бы компаньона,который везде с тобой вместе...и на речку,и на море,и в горы..да и так погулять..


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#2914 11 January 2013 13:32:04

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

А ведь раньше эта собака была как сейчас питбуль!

Отредактировано Victor (11 January 2013 13:35:07)

Неактивен

 

#2915 11 January 2013 13:32:52

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

После боксера уже такого компаньона не было,с которым и на.велике  и на лыжах и длительные пешие прогулки,но так как я моложе не становлюсь,меня устраивает англбуль.Даже френчи для меня уже слишком темпераментные.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#2916 11 January 2013 13:42:52

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Victor :

А ведь раньше эта собака была как сейчас питбуль!

печально всё...


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#2917 11 January 2013 13:44:22

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

После боксера уже такого компаньона не было,с которым и на.велике  и на лыжах и длительные пешие прогулки,но так как я моложе не становлюсь,меня устраивает англбуль.Даже френчи для меня уже слишком темпераментные.

не знаю как сейчас,а еще лет 6 назад-боксер наверное одна из лучших пород-компаньонов!!!компаньонов-в прямом смысле слова...


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#2918 11 January 2013 15:51:10

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Кто держал боксера никогда плохого слова о нем не сказал,на прогулке часто подходили люди,рассказывали о своих боксерах,сейчас в породе проблемы с здоровьем они теперь тоже совсем короткомордые хотя найти старотипного можно.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#2919 11 January 2013 15:53:44

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

Кто держал боксера никогда плохого слова о нем не сказал,на прогулке часто подходили люди,рассказывали о своих боксерах,сейчас в породе проблемы с здоровьем они теперь тоже совсем короткомордые хотя найти старотипного можно.

вы знаете,раньше в городе очень много видел народу с боксами..а теперь по пальцам можно пересчитать..много лабрадоров и такс

Отредактировано jh76 (11 January 2013 15:54:16)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#2920 11 January 2013 19:04:29

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

По моему я это выкладывал, но уж очень ржачно чел пишет

на одном из сайтов по пристройству собак отдавали англичанина...короче читайте smile:

-человек пишет:

ЗНАКОМЫЙ ОТДАЕТ СОБАКУ, 6 лет, кобель, родословная, ветпаспорт, здоров как бык, ОКД.
С детьми ласков любит гулять.
Причина отдачи: ЗАДОЛБАЛ(интересующимся объясним в деталях)

-далее в процессе переписки:

Собака относится к детям идеально, игнорирует или облизывает.
Но :
собака пьет 10 раз день и каждый раз вокруг миски лужа метр в радиусе (миска специальная для слюнявых, с обычной заливает весь коридор).

Пердит даже от антипердючего корма так, что всю квартиру проветривать приходиться, разлет слюней 2 метра во все стороны и это со 100% здоровой собакой.

Слышали выражение "упертый как бульдог" это про англичан, если он что удумал его невозможно переубедить не лаской не силой ( сломал  об него 3 хлыста (конных) собака так и не сдалась - продолжала огрызаться)

Еще раз говорю что это очень не комфортный пес, упертый - попробуй заставь, например, отойти от того места куда ему надо!
 
Во время счастья (лежать на кровати хозяина) расслабляется и писается!
Думайте если все это Вас не пугает хозяин готов дать на денек другой - просто чтобы вы перестали его хотеть  - проверено.

Все еще его хотите? приезжайте знакомиться 495 991S84l 

У данного пса пищевой психоз - жрет до тех пор, пока не полезет обратно, потом опять это жрет и так без конца.

- ему пишут помимо разных вопросов:

"это надо же так ненавидеть свою собаку!"

- уже отвечает его хозяин:

Я ее Обожаю (т.к. любви недостаточно для совместного с ней проживания)
я не усыпил ее, не выбросил на улицу, собака живет в условиях, о которых 99%  просто мечтают, но просто нет больше сил!

Неактивен

 

#2921 11 January 2013 19:11:59

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бульдоги

)))))))


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2922 11 January 2013 19:30:00

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Victor :

По моему я это выкладывал, но уж очень ржачно чел пишет

на одном из сайтов по пристройству собак отдавали англичанина...короче читайте smile:

-человек пишет:

ЗНАКОМЫЙ ОТДАЕТ СОБАКУ, 6 лет, кобель, родословная, ветпаспорт, здоров как бык, ОКД.
С детьми ласков любит гулять.
Причина отдачи: ЗАДОЛБАЛ(интересующимся объясним в деталях)

-далее в процессе переписки:

Собака относится к детям идеально, игнорирует или облизывает.
Но :
собака пьет 10 раз день и каждый раз вокруг миски лужа метр в радиусе (миска специальная для слюнявых, с обычной заливает весь коридор).

Пердит даже от антипердючего корма так, что всю квартиру проветривать приходиться, разлет слюней 2 метра во все стороны и это со 100% здоровой собакой.

Слышали выражение "упертый как бульдог" это про англичан, если он что удумал его невозможно переубедить не лаской не силой ( сломал  об него 3 хлыста (конных) собака так и не сдалась - продолжала огрызаться)

Еще раз говорю что это очень не комфортный пес, упертый - попробуй заставь, например, отойти от того места куда ему надо!
 
Во время счастья (лежать на кровати хозяина) расслабляется и писается!
Думайте если все это Вас не пугает хозяин готов дать на денек другой - просто чтобы вы перестали его хотеть  - проверено.

Все еще его хотите? приезжайте знакомиться 495 991S84l 

У данного пса пищевой психоз - жрет до тех пор, пока не полезет обратно, потом опять это жрет и так без конца.

- ему пишут помимо разных вопросов:

"это надо же так ненавидеть свою собаку!"

- уже отвечает его хозяин:

Я ее Обожаю (т.к. любви недостаточно для совместного с ней проживания)
я не усыпил ее, не выбросил на улицу, собака живет в условиях, о которых 99%  просто мечтают, но просто нет больше сил!

Забавная переписка ,особо понравилось ,что пердит , тут по ходу только такой же пердун захочет взять такое счастье ." Народ ! Кого часто пучит рекомендую друга по несчастью " Такая реклама должна быть для продажи бульки!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2923 11 January 2013 20:04:53

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бульдоги

Ярик
Вы меня рассмешили lol

P.S. К слову о сух корме. Бывает так, что неправильно хранился корм (у нас в гипермаркете например корма вообще портаченные, я не знаю что они с этими пакетами делают...), отсюда и порча.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2924 11 January 2013 20:30:00

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Бульдоги

Алекс :

Народ ! Кого часто пучит рекомендую друга по несчастью " Такая реклама должна быть для продажи бульки!

Как  бы не прискорбно, но это правда)))
http://f4.s.qip.ru/9mYYB1mt.png


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#2925 11 January 2013 20:43:56

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бульдоги

Что-то я не поняла пост #2951
Я всегда считала, что у бультерьеров сильный желудок и проблем нет....Я что, ошибалась? У них плохая усвояемость?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry