Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1476 19 October 2012 21:58:46

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

Я думаю тут дело в том, что у человека развеялись все мифы и вера в крупных собаках над питами. До этого были видео ролики с какими-то шавками которые задыхались уже на 2-й минуте и не умели держать баланс в бою, и исходя от этого все оставшиеся время валялись как мешки под соперником отдав горло и высунув язык. Теперь же миф разрушен и надо как-то дальше стараться его отстаивать.

этот ролик нелзя щитат доказателством превосходства питов над волкодавами, эта не о чем не говоряшее видео так как эта не бой а притравка, так что не стоит приводит этот видео в даказателство чеита преимушества.

Неактивен

 

#1477 19 October 2012 22:02:31

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

надеюсь у Gerge все срастется.
.

нет к сожалению мы не сможем привести собаку в украину а ани в грузию

Неактивен

 

#1478 19 October 2012 22:16:25

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

До этого по их мнению на всех роликах разрывали рабочих кровей питов и даже не замечали в чем разница в той же тактике между шавкой и рабочим питом,

так можна о всех волкодавах которие проигривают питам тоже говорит что ани шавки и не рабочие smile по видео из инета очен сложно обиективно оцениват ситуацию. мы уже много раз говорили на эту тему чтобы реално оценит ситуацию нужно выставит хотяб 20-30 отборних волкодавов с такимиже питами и по резултатам этои встречи оцениват ситуацию, в этом случае можна будет хотябы приблизително составит мнение о возможнастях питов и волкодавов в противостояние друг с другом.

Неактивен

 

#1479 19 October 2012 22:30:45

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Gerge,я видел видео с турниров хороших алабаев(по моему ты даже здесь их выкладывал) и может быть у матчевого пита были бы с ними проблемы,не знаю.Это можно определить путем очного противостояния хорошего волкодава и матчевого пита.Но ты должен согласится,если ты действительно видел настоящих матчевых питов,что в подавляющем большинстве роликов со смешанными боями,против волкодавов выставляют не то что матчевых,но даже не рабочих собак,про неподходящий вес (до 25 кг вообще не говорю).


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1480 19 October 2012 23:33:31

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Gerge,я видел видео с турниров хороших алабаев(по моему ты даже здесь их выкладывал) и может быть у матчевого пита были бы с ними проблемы,не знаю.Это можно определить путем очного противостояния хорошего волкодава и матчевого пита.Но ты должен согласится,если ты действительно видел настоящих матчевых питов,что в подавляющем большинстве роликов со смешанными боями,против волкодавов выставляют не то что матчевых,но даже не рабочих собак,про неподходящий вес (до 25 кг вообще не говорю).

да полностю согласен с табои, в оснавном в смешанних боях выставляютса "пити" плохого качества, также как и со сторони волкодавов в оснавном тоже выставляютса не то что не чемпиони ТИ но даже не реитинговие собаки. хотя я и ранше говорил, по моему даже многие хорошие волкодави могут проиграт питам, потаму что пака ещё очен многие волкодави питаютса не убиват пративников а толко подчинит а такои волкодав толко случаино(если случаино нанесёт серёзное повреждение) может победит настояшего пита. хотя среди нинешних волкодавов немала собак которие питаютса уже не подчинят а убиват противника и таким собакам горозда болше шансов побеждат настояших питов если хозяин научит(даст практику) битса с питами. я ещё раз повторю что я щитаю пита лучшим бойцом в своём весе, но волкодави имеют серёзное преимушество в размере и весе над питами и по этои причине ани имеют немалие шанси выходит победителями из боев с питами в случае если ани будут питатса убиват а не подчинят.

Неактивен

 

#1481 20 October 2012 00:12:20

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Смешанный бой (видео)

Gerge привет. Я всегда с удовольствием тебя читаю, ну ты же наверняка знаешь, что в 90х годах из Осетии повезли лучших КВ в Москву, чартерным рейсом, на бои с питами. Бои проходили на какойто спортплощадке. Домашние стафы и питы шансов не оставили. Так это не матчевые были, а волкодавы лучшие из лучших. Я бои на кассете видел своими глазами. Разочарование владельцев тоже, т.к. знал многих лично. Клички КВ наверняка ты тоже знаешь, они очень знаменитые. Эти поединки были же ведь, и КВ не бутор был.

Неактивен

 

#1482 20 October 2012 00:25:20

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

NORD :

Gerge привет. Я всегда с удовольствием тебя читаю,

привет NORD. спасибо за добрие слова. я тоже всегда с удаволствием читаю тебя.

NORD :

ну ты же наверняка знаешь, что в 90х годах из Осетии повезли лучших КВ в Москву, чартерным рейсом, на бои с питами. Бои проходили на какойто спортплощадке. Домашние стафы и питы шансов не оставили. Так это не матчевые были, а волкодавы лучшие из лучших. Я бои на кассете видел своими глазами. Разочарование владельцев тоже, т.к. знал многих лично. Клички КВ наверняка ты тоже знаешь, они очень знаменитые. Эти поединки были же ведь, и КВ не бутор был.

да я знаю об этом встрече и резултати меня не удивляют. дела в том что все те собаки хотя были лучшими бойцами тех времен но ани были или взяти из отари взрослими или их родители были приотарниками и соответственно все ани питалис подчинят противника а не убиват. после тои встречи если не ошибаюс прошли 16 или 17 лет и всё это время потомков этих собак отбирали по другим критериям а не так как осушествлялса отбор в отарах(где собаки должни умет жит в стае вместе с другими собаками и слишком задиристих собак а тем боле собак колечаюших или убиваюших других собак в лучшем случае дарили знакомим чтоб их держали на цеп во дворе а в худшем случае проста убивали). по этои причине тепер немала собак питавших убиват противников.

Неактивен

 

#1483 20 October 2012 00:42:44

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Смешанный бой (видео)

Спасибо за ответ, я понял ход твоих мыслей. Поэтому по прошедствию этих лет, действительно нужны эти схватки, только питы уже должны быть матчевыми, т.к. КВ отобраны и выращенны по другим критериям.
Только есть одно "но" , тогда питы были в новинку, и люди с КВ были уверенны в своем успехе, поэтому это практически состоялось на голом энтузиазме. А сейчас только бешеные ставки смогут повлиять на то , что б состоялись эти поединки.

Неактивен

 

#1484 20 October 2012 00:57:59

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

NORD :

Спасибо за ответ, я понял ход твоих мыслей. Поэтому по прошедствию этих лет, действительно нужны эти схватки, только питы уже должны быть матчевыми, т.к. КВ отобраны и выращенны по другим критериям.
Только есть одно "но" , тогда питы были в новинку, и люди с КВ были уверенны в своем успехе, поэтому это практически состоялось на голом энтузиазме. А сейчас только бешеные ставки смогут повлиять на то , что б состоялись эти поединки.

да ты прав, сеичас мала кого интересует из профи питменов или серёзних тестовиков такие бой, по этаму без серёзнои "мотивации" врядли состоятса такие соревнования.

Неактивен

 

#1485 20 October 2012 13:50:52

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Shogun :

Ярик, слушай, по твоим весомым словам Ваня вообще мертвый был и для всех было загадкой выживет он или нет.
И внесу некоторые поправки после более подробного описания, видео было сделано 5 лет назад, алабаю было до 3-х Ване было полтора года.  Если тебя грызет то, что пит рабочих кровей в полтора года, без здоровья обосрал алабая? Так и скажи тогда, а не неси чушь про кровеносные сосуды питов и выживания после этого боя и дальнейшего выгораживания алабаев.
Я выставил конкретное предложение еще до этого, если есть крупная собака, алабай и т д, и лишние 500-1000 у.е. хотя бы, то милости просим, так как есть реальные возможности и реальные собаки, а у тебя таковых походу нет и ты только можешь листать ролики, коменты в интернете и предполагать на клавишах и у тебя лишь пустые слова , делом ты их никак не подкрепишь. Дальше будешь довольствоваться подобными роликами:
http://video.mail.ru/mail/smileofwolf/_ … ml?liked=1
И кричать, что на них алабаи разрывают рабочих, матчевых питов. А так если ты не готов подкрепить свои слова делом, можешь ко мне не обращаться и как я уже сказал довольствоваться видео роликами шавок. Будет реальное предложение, обращайся.

Короче Shogun,вес твоим словам я знаю,в добавок ко всему ты плохо читаешь.Про кровеносные сосуды писал не я,протри глаза и увидешь,что это была цитата скопированная с другого форума.Я четко и конкретно написал ТЕСТ.Так что хорош лепить горбатого.
Значит алабаю было до трех лет,а перед этим ты писал,что четыре и что это бой и лапы были сломанны,короче много ерунды написал.А если выложить родословную волкодава,то потом ты скажешь до двух.Юлишь от поста к посту.
  Что ты тут предложения бросаешь,у тебя есть достойный пит?Или ты своего бокса поставишь.
Нехрен бравировать чужими собаками.Чего то добьешся будеш понтоваться.
У меня волкодава нет и за чужих собак я не расписываюсь.Был бы выставил,но не через тебя.Нет к тебе доверия.
А какое видео мне выставлять я решу сам и тебя  Shogun спрашивать не буду.

Как всегда все и ни о чем.

Делом ты подтвердить слова не можешь. Алабаев и других на примете у тебя даже рядом нет. Так что смысла разговаривать не вижу. Одно дело бравировать чужими собаками не уведомив при этом хозяина, а другое дело обговорив с ним это все заранее, притом, что он всегда был не против но почему-то находятся только такие как ты, которые только пишут и кидаются роликами с интернета, а предоставить дельного ничего не могут, но продолжают спорить основываясь на тех же видео с интернета. Так что разница большая, учитывая то, что я имею косвенное отношение к этому питомнику, питмен этого питомника является по совместительству моим лучшим другом и учителем в этом, бываю на каждом матче и могу любых щенков за даром брать с его питомника, что я и собираюсь сделать в ближайшее время, если все хорошо сложится.

У GERGE тоже нет личной собаки которую он готов выставить, но он готов был найти подходящего соперника. Ему ты тоже скажешь, что он бравирует чужими собаками и понтуется? Не думаю.

В итоге понты кидаешь тут только ты. У тебя есть только видео с интернета и коментарии к ним же, на которых ты строишь свои "факты" и все.

Отредактировано Shogun (20 October 2012 13:52:27)

Неактивен

 

#1486 20 October 2012 13:57:48

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Извинияюсь за может быть глупый вопрос, но часто наблюдал, что САО на площадке ведет себя как валенок, кусает нехотя, при этом крайне агрессивен на своей территории

Так вот, а если поединок будет происходить на территории волкодава, т.е пит будет рассматриваться не как соперник, а как захватчик территории ???

Не изменится ли тактика поединка волкодава??? Были ли такие эксперименты????

Отредактировано Boxing (20 October 2012 13:59:56)

Неактивен

 

#1487 22 October 2012 10:07:57

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Неактивен

 

#1488 22 October 2012 12:45:27

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Ну чтож,как я вижу свое вранье ты прикрываешь вызовами к бою с собаками выращенными не тобой.Понятно!

Увы. Но ты даже и этим похвастаться не можешь.

Как я понимаю вызов он принял,и не его вина,что ты не везеш собак

ммм даже так. Выходит это моя вина?ммм... Видно это был я создателем всего сущего и так вот уж распределил местами Грузию и Украину, ай какой я плохой.

Кароче все с тобой тут понятно. Ты истеришь, что посягнули на твое святое, что Алабай всрал рабочему питу без здоровья, а еще по тому поводу, что тебе даже парировать нечем, у тебя нет вообще ни на кого и близко выходов чтобы хотя бы "бравировать" "чужими" собаками и тебя это бесит, ты можешь только оспаривать кидая ролики с дворней, это твой максимум.

И еще раз приведу цитату:

Одно дело бравировать чужими собаками не уведомив при этом хозяина, а другое дело обговорив с ним это все заранее, притом, что он всегда был не против но почему-то находятся только такие как ты, которые только пишут и кидаются роликами с интернета, а предоставить дельного ничего не могут, но продолжают спорить основываясь на тех же видео с интернета. Так что разница большая, учитывая то, что я имею косвенное отношение к этому питомнику, питмен этого питомника является по совместительству моим лучшим другом и учителем в этом, бываю на каждом матче и могу любых щенков за даром брать с его питомника, что я и собираюсь сделать в ближайшее время

Так что давай до свидания smile Ежегодный Международный турнир на носу и я как обычно буду лицезреть вживую настоящих, рабочих питов в ринге, а ты сиди и довольствуйся видео роликами с дворней. Так хотел понты от меня увидеть? Вот держи smile

Неактивен

 

#1489 22 October 2012 18:57:41

Кemy
Любознательный
Зарегистрирован: 12 January 2012
Сообщений: 181

Re: Смешанный бой (видео)

Шогун расскажешь пож. нам потом за турнир.

Неактивен

 

#1490 22 October 2012 19:23:12

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Кemy :

Шогун расскажешь пож. нам потом за турнир.

В личку только.http://forum.mixfight.ru/images/smilies/good.gif

Неактивен

 

#1491 22 October 2012 19:42:18

Кemy
Любознательный
Зарегистрирован: 12 January 2012
Сообщений: 181

Re: Смешанный бой (видео)

Ок.

Неактивен

 

#1492 24 October 2012 13:44:39

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Написано бульмастиф,похож на метиса,но думаю все же бульмастиф ,против САО.Влетел,характера нет,жаль.

http://r.mail.ru/cln5322/video.mail.ru/ … ml?liked=1

Да влетел, но зато лично для меня это первый бой бульмастифа, который я вижу. Видел правда еще один, но там потасовка меньше минуты. Рабочей селекции у них давно нет, но пороху у него все-таки хватило на некоторое время, чтобы можно было посмотреть.

Отредактировано Victor (24 October 2012 13:48:24)

Неактивен

 

#1493 24 October 2012 16:10:02

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Написано бульмастиф,похож на метиса,но думаю все же бульмастиф ,против САО.Влетел,характера нет,жаль.

http://r.mail.ru/cln5322/video.mail.ru/ … ml?liked=1

ну я бы не сказал, что нет характера , задатки по моему есть тем более если бой первый , а пса серьезно не готовили,

Пес просто устал и стал отступать в принципе те же азиаты часто имеют подобное поведение

Вобщем для первого раза нормально

Неактивен

 

#1494 24 October 2012 16:42:01

Кemy
Любознательный
Зарегистрирован: 12 January 2012
Сообщений: 181

Re: Смешанный бой (видео)

Такого близко к сукам пускать нельзя.

Неактивен

 

#1495 24 October 2012 17:09:31

Кemy
Любознательный
Зарегистрирован: 12 January 2012
Сообщений: 181

Re: Смешанный бой (видео)

ну   ты же видишь что в конце хозяин подталкивает мастифа а тот не идёт. обе не хотят дратся,ритуальное поведение. моё понимание  что если в породе присутствует слово буль(бульдог) то это в первую очередь для меня озночает Дух. ещё раз приведу к примеру Алексовского Рокки. вот это идеальный крупный Бульдог.Если Бульмастиф ассоцируется со служебной-охранной собакой то зачем вобще пускать в драку?

Неактивен

 

#1496 24 October 2012 17:15:19

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Кemy,скажите свое мнение о этом кобеле,он мене больше понравился,не потому что выиграл,здесь характер есть,могу ошибаться ролик очень короткий.
http://r.mail.ru/cln5322/video.mail.ru/ … ml?liked=1

Ярик. Здесь оппонент КО , бульмас сразу вкурил ,что тот делает повороты и включает заднюю,сложно характеризовать собаку за две минуты ,но скажу ,что для тяжелых молоссов как бульмас ,плохо не только лишний жир ,но и лишняя мышечная масса. В поединке с САО ,и питами еще сложнее.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1497 24 October 2012 18:21:09

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Кemy,скажите свое мнение о этом кобеле,он мене больше понравился,не потому что выиграл,здесь характер есть,могу ошибаться ролик очень короткий.
http://r.mail.ru/cln5322/video.mail.ru/ … ml?liked=1

С ним в принципе никто и не дрался, кавказ боя явно не хотел - без страха , с задранным хвостом откусывался - типа "не зае*уй ", на своей территории он вполне возможно и угрохал бы бульм.

Ну насчет характера не факт что он есть, мин 10 боя и он вполне мог бы включить заднюю  как в первом ролике.

Неактивен

 

#1498 24 October 2012 18:57:07

Кemy
Любознательный
Зарегистрирован: 12 January 2012
Сообщений: 181

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Boxing :

Ярик :

Кemy,скажите свое мнение о этом кобеле,он мене больше понравился,не потому что выиграл,здесь характер есть,могу ошибаться ролик очень короткий.
http://r.mail.ru/cln5322/video.mail.ru/ … ml?liked=1

С ним в принципе никто и не дрался, кавказ боя явно не хотел - без страха , с задранным хвостом откусывался - типа "не зае*уй ", на своей территории он вполне возможно и угрохал бы бульм.

Ну насчет характера не факт что он есть, мин 10 боя и он вполне мог бы включить заднюю  как в первом ролике.

Спорить на эту тему не имеет смысла,ролик слишком короткий чтоб что-то говорить.Мог бы и включить,а может и нет.Мне он просто больше понравился.Единственное,что хочу сказать, заводские КО бойцы так себе,как по мне ты даешь ему много авансов,ничего он не показал и врядли показал бы в принципе.

Алабаи ,КО,Волкодавы и т.д. это изначально пастушие собаки и как бы их сейчас не селикционировали по боевому направлению всё равно их бои будут нести ритуальный характер,даже пусть и дратся будут дольше и жёстче.

Неактивен

 

#1499 24 October 2012 19:48:40

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Boxing :

Ярик :

Кemy,скажите свое мнение о этом кобеле,он мене больше понравился,не потому что выиграл,здесь характер есть,могу ошибаться ролик очень короткий.
http://r.mail.ru/cln5322/video.mail.ru/ … ml?liked=1

С ним в принципе никто и не дрался, кавказ боя явно не хотел - без страха , с задранным хвостом откусывался - типа "не зае*уй ", на своей территории он вполне возможно и угрохал бы бульм.

Ну насчет характера не факт что он есть, мин 10 боя и он вполне мог бы включить заднюю  как в первом ролике.

Спорить на эту тему не имеет смысла,ролик слишком короткий чтоб что-то говорить.Мог бы и включить,а может и нет.Мне он просто больше понравился.Единственное,что хочу сказать, заводские КО бойцы так себе,как по мне ты даешь ему много авансов,ничего он не показал и врядли показал бы в принципе.

Ну КО более сильный боец  : размеры, здоровье, культивация рабочих (да и бойцовых) качеств , опять же глянь на ситуацию глазами собаки:

1. чужая территория
2. охранять нечего
3. стаи (иерархической агресси ) нет
4. конфликта из- за еды, суки, территории, итд. нет

Хороший кавказ - это "дитя природы" он как и волк старается не получать лишних ранений

Собственно  аванс я дал на особенности психики .

КО не ПИТ  посмотри внимательно ролик на поведение кавказца : сильный треп и с гордым видом отходит типа делить нам нечего  другое дело если бы выполнялись какие либо из перечисленных пунктов (захват территории, течная сука, итд) ИМХО бульмастифу ловить тогда нечего

Неактивен

 

#1500 24 October 2012 20:32:09

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Boxing :

Ярик :


Спорить на эту тему не имеет смысла,ролик слишком короткий чтоб что-то говорить.Мог бы и включить,а может и нет.Мне он просто больше понравился.Единственное,что хочу сказать, заводские КО бойцы так себе,как по мне ты даешь ему много авансов,ничего он не показал и врядли показал бы в принципе.

Ну КО более сильный боец  : размеры, здоровье, культивация рабочих (да и бойцовых) качеств , опять же глянь на ситуацию глазами собаки:

1. чужая территория
2. охранять нечего
3. стаи (иерархической агресси ) нет
4. конфликта из- за еды, суки, территории, итд. нет

Хороший кавказ - это "дитя природы" он как и волк старается не получать лишних ранений

Собственно  аванс я дал на особенности психики .

КО не ПИТ  посмотри внимательно ролик на поведение кавказца : сильный треп и с гордым видом отходит типа делить нам нечего  другое дело если бы выполнялись какие либо из перечисленных пунктов (захват территории, течная сука, итд) ИМХО бульмастифу ловить тогда нечего

Ты путаешь КВ и КО.

Ну если придираться smile то че их путать - это одно и тоже smile

Просто многие специалисты считают , что название овчарка не подходит данной породе т.к они не являются пастухами , откуда и пошло КО стали называть

Кавказцами, потом кавказскими волкодавами точно также как "Среднеазиатская овчарка" называют САО, Азиат, Алабай, Туркменский алабай, Азиатский волкодав

Насколько я знаю официально есть "Кавказская овчарка" , "Азиатская овчарка"  все остальное - полет фантазии

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry