Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1451 19 October 2012 13:44:00

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Вот что значит держать  баланс в бою рабочих кровей пита. А не те ролики которые ты выкладывал ранее, еще раз повторюсь, где питы отворачиваются, не делают хваты, пищат и при каждом трепке от алабая валятся как мешки под него и потом все в основном не пытаются встать.

И не надо завышать заслуги, что мол если он так матчевому противостоит.... Если бы это был матчевый пит, то все закончилось бы гораздо быстрее, я уже не говорю о том если б он был не с цепи сразу а подготовленный к матчу, страшно представить что бы там было. Матчевый подразумевается то, что собака выступает в матчах или полностью пригодна к матчам, а тут кобель был без здоровья но хороших, рабочих кровей, но в матчи так и не был допущен. Так что если б был матчевый, подготовленный, то это был бы фильм ужасов.

Ну а так теперь можно на этом примере нарисовать, что бы было от матчевого с рабочими кровями. Хотя тут просто рабочих кровей хватило.

Неактивен

 

#1452 19 October 2012 13:44:34

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Не нужно спорить. Верю, что каждый из вас не хочет обмануть и говорит что знает. Какой там на самом деле возраст, вес х.з. И нет так уж важно.

Отредактировано Victor (19 October 2012 13:45:45)

Неактивен

 

#1453 19 October 2012 13:45:05

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Да и Вандалу на тот момент было полтора года. очень взрослый, что уж говорить smile

Неактивен

 

#1454 19 October 2012 13:47:13

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Shogun :

А вот то,что щенок на равных противостоит матчевому питу,вот тут можно задуматься о перспективах взрослого классного кобеля.Этот алабаи и взрослым работает как на меня не очень,а щенком и подавно.Видео я выложил.

Buster

Лучше если кто хоть чуть-чуть смыслит в дог-файте,посмотрите как пит отлично держит баланс,не позволяющий более крупной собаке переворачивать его на спину.Кстати,устойчивость-непременное условие классной матчевой собаки.Поэтому если не матчевая так себя показывает в ролле с азиатом,то можно представить,что азиату свети с матчевой.

Ты на вопрос ответь,зачем неправду писал.Хотел питу балов добавить?Зачем?

Я не собираюсь с тобой спорить, я сказал тебе еще до этого, верь коментам в интернете, где с удовольствием защитят алабая так как он всрал smile А я буду продолжать верить реальным людям, реальному питмену, которого я очень хорошо знаю и который является моим лучшим другом wink

А ты пишешь чушь, пытаясь выгородить всех крупных собак, так как твой миф в принципе развеян, но ты продолжаешь истерить и искать опровержения.

Неактивен

 

#1455 19 October 2012 13:48:20

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

А вот то,что щенок на равных противостоит матчевому питу,вот тут можно задуматься о перспективах взрослого классного кобеля.Этот алабаи и взрослым работает как на меня не очень,а щенком и подавно.Видео я выложил.

Buster

Лучше если кто хоть чуть-чуть смыслит в дог-файте,посмотрите как пит отлично держит баланс,не позволяющий более крупной собаке переворачивать его на спину.Кстати,устойчивость-непременное условие классной матчевой собаки.Поэтому если не матчевая так себя показывает в ролле с азиатом,то можно представить,что азиату свети с матчевой.

Это всего лишь один тренировочный бой, где не ставилась цель победить, какие тут могут быть выводы? В середине 90-х думал точно так же как и Вы, теперь волкодавы переориентированы на бой с собакой, на этом строится отбор производителей для дальнейшего разведения, питам становится всё тяжелее побеждать ввиду их размеров, хотя в своём весе питбуль ещё долго будет не иметь себе равных.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1456 19 October 2012 13:49:45

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

Не нужно спорить. Верю, что каждый из вас не хочет обмануть и говорит что знает. Какой там на самом деле возраст, вес х.з. И нет так уж важно.

Я даже не понимаю смысла спорить из за этого и даже не хочу. Человек пытается оспорить факты коментами с интернета, притом факты от живого человека, не левого какого-то, а известного питмена и п*здеть мне смысла нет smile Да и видео ролик питомника выкладывал я, который лично сам делал, это я к тому, что ща ещё начнется, что я ещё питов и питмена выдумал big_smile

Неактивен

 

#1457 19 October 2012 13:53:16

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Shogun :

Да и Вандалу на тот момент было полтора года. очень взрослый, что уж говорить smile

Чем докажешь,словам твоим  я уже не верю.

В интернете посмотри, может там напишут, что Вандал был дабл гранд чемпионом с охренительным укусом, здоровьем и работой в пах, а против алабая ничего сделать не смог. http://forum.mixfight.ru/images/smilies/pardon.gif

Неактивен

 

#1458 19 October 2012 14:06:47

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

т.е. ты веришь в то, что Вандалу после того боя было так хреново, что не знали выживет он или нет? От того, что его пару раз за шею трепанули? После тех коментов даже можно было не продолжать спор. http://forum.mixfight.ru/images/smilies/icon_julli-rofl.gif

А ты точно знаешь когда этот видео было снято? Видео могло сниматься и в 2008-м году, а залили его только в 2011-м. Или тебе найти пример, что если видео заливается только сейчас то это не значит, что оно именно сегодняшнее. Посмотри на качество видео, это качество даже не 2011-го года, в этом я тебя уверяю, как человек который работает с видео, видео редакторами и т д. Я могу сейчас залить бой Фёдор Емельяненко-Антонио Ногейра и дата ютуба будет стоять 19.10.2012, значит этот бой происходил сегодня?

Неактивен

 

#1459 19 October 2012 14:29:41

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Evander :

Shogun :

А вот то,что щенок на равных противостоит матчевому питу,вот тут можно задуматься о перспективах взрослого классного кобеля.Этот алабаи и взрослым работает как на меня не очень,а щенком и подавно.Видео я выложил.

Buster

Лучше если кто хоть чуть-чуть смыслит в дог-файте,посмотрите как пит отлично держит баланс,не позволяющий более крупной собаке переворачивать его на спину.Кстати,устойчивость-непременное условие классной матчевой собаки.Поэтому если не матчевая так себя показывает в ролле с азиатом,то можно представить,что азиату свети с матчевой.

Это всего лишь один тренировочный бой, где не ставилась цель победить, какие тут могут быть выводы? В середине 90-х думал точно так же как и Вы, теперь волкодавы переориентированы на бой с собакой, на этом строится отбор производителей для дальнейшего разведения, питам становится всё тяжелее побеждать ввиду их размеров, хотя в своём весе питбуль ещё долго будет не иметь себе равных.

В тренировочном бою (ролле) не ставится цель победить,а ставится цель даже не столько обучить,сколько посмотреть на что способна собака и каков ее потенциал.И объективно оценить это можно только создав условия,приближенные к реальному бою:т.е. не спасать собаку при первой же возможности,а дать ей выбраться из трудного положения  самой.Если же ты видишь,что собака это сама сделать не может и дальнейшее продолжение ведет к сильной травме или инвалидности,то тогда ты разнимаешь собак.Но должен понимать,что будь это реальный бой,то момент остановки тобой боя для разнимания,был бы началом поражения твоей собаки в бою.И уж потом рассказывать всем,что твоя собака на равных с кем то дралась не стоит.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1460 19 October 2012 14:39:52

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Но должен понимать,что будь это реальный бой,то момент остановки тобой боя для разнимания,был бы началом поражения твоей собаки в бою.И уж потом рассказывать всем,что твоя собака на равных с кем то дралась не стоит.

С этим полностью согласен, только я не слышал, что кто то из участников данного форума об этом говорил. На мой взгляд Shogun стал превозносить пита, а это тоже не правильно, Ярик об этом и написал.

Отредактировано Evander (19 October 2012 14:42:27)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1461 19 October 2012 14:49:32

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

На мой взгляд Shogun стал превозносить пита, а это тоже не правильно, Ярик об этом и написал.

Я не превозносил пита, просто по видео ясно видно как работает собака рабочих кровей и как работают шавки на видео выложенные раньше. Разве я не прав?

Неактивен

 

#1462 19 October 2012 14:50:28

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Evander :

Buster :

Но должен понимать,что будь это реальный бой,то момент остановки тобой боя для разнимания,был бы началом поражения твоей собаки в бою.И уж потом рассказывать всем,что твоя собака на равных с кем то дралась не стоит.

С этим полностью согласен, только я не слышал, что кто то из участников данного форума об этом говорил. На мой взгляд Shogun стал превозносить пита, а это тоже не правильно, Ярик об этом и написал.

Shogun написал,что в выложенном тесте пит не выглядел жертвой,как обычно выглядят питы в роликах смешанных боев,по причине не пригодности вообще к дог-файту.И будь это реальный бой,то алабай бы был разбит минут через 10.Хозяин алабая сам расписался в беспомощности своей собаки,предложив снимать пита после хвата передней лапы на 3 мин,видя что его собака держит шкуру на шее пита и понятия не имеет как снимать собаку с лапы.И где здесь достойное противостояние при подавляющем преимуществе в весе?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1463 19 October 2012 14:56:03

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Shogun написал,что в выложенном тесте пит не выглядел жертвой,как обычно выглядят питы в роликах смешанных боев,по причине не пригодности вообще к дог-файту.И будь это реальный бой,то алабай бы был разбит минут через 10.Хозяин алабая сам расписался в беспомощности своей собаки,предложив снимать пита после хвата передней лапы на 3 мин,видя что его собака держит шкуру на шее пита и понятия не имеет как снимать собаку с лапы.И где здесь достойное противостояние при подавляющем преимуществе в весе?

Я никогда и не считал пита жертвой. А касаемо этого тестового боя, я вообще призываю скоропалительные выводы не делать, а просто посмотреть, отметив для себя некоторые моменты и собственно говоря всё.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1464 19 October 2012 14:59:08

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик, слушай, по твоим весомым словам Ваня вообще мертвый был и для всех было загадкой выживет он или нет.
И внесу некоторые поправки после более подробного описания, видео было сделано 5 лет назад, алабаю было до 3-х Ване было полтора года.  Если тебя грызет то, что пит рабочих кровей в полтора года, без здоровья обосрал алабая? Так и скажи тогда, а не неси чушь про кровеносные сосуды питов и выживания после этого боя и дальнейшего выгораживания алабаев.
Я выставил конкретное предложение еще до этого, если есть крупная собака, алабай и т д, и лишние 500-1000 у.е. хотя бы, то милости просим, так как есть реальные возможности и реальные собаки, а у тебя таковых походу нет и ты только можешь листать ролики, коменты в интернете и предполагать на клавишах и у тебя лишь пустые слова , делом ты их никак не подкрепишь. Дальше будешь довольствоваться подобными роликами:
http://video.mail.ru/mail/smileofwolf/_ … ml?liked=1
И кричать, что на них алабаи разрывают рабочих, матчевых питов. А так если ты не готов подкрепить свои слова делом, можешь ко мне не обращаться и как я уже сказал довольствоваться видео роликами шавок. Будет реальное предложение, обращайся.

Отредактировано Shogun (19 October 2012 15:00:52)

Неактивен

 

#1465 19 October 2012 15:03:50

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Evander :

Buster :

Shogun написал,что в выложенном тесте пит не выглядел жертвой,как обычно выглядят питы в роликах смешанных боев,по причине не пригодности вообще к дог-файту.И будь это реальный бой,то алабай бы был разбит минут через 10.Хозяин алабая сам расписался в беспомощности своей собаки,предложив снимать пита после хвата передней лапы на 3 мин,видя что его собака держит шкуру на шее пита и понятия не имеет как снимать собаку с лапы.И где здесь достойное противостояние при подавляющем преимуществе в весе?

Я никогда и не считал пита жертвой. А касаемо этого тестового боя, я вообще призываю скоропалительные выводы не делать, а просто посмотреть, отметив для себя некоторые моменты и собственно говоря всё.

Ты не считал, а многие считают. До этого по их мнению на всех роликах разрывали рабочих кровей питов и даже не замечали в чем разница в той же тактике между шавкой и рабочим питом, а все это потому, что не имеют ничего общего и никак не связаны с догфайтом. И строят свои изысканные предположения и доводы на видео роликах которые находят на просторах инета.

Неактивен

 

#1466 19 October 2012 15:08:41

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

Ты не считал, а многие считают. До этого по их мнению на всех роликах разрывали рабочих кровей питов и даже не замечали в чем разница в той же тактике между шавкой и рабочим питом, а все это потому, что не имеют ничего общего и никак не связаны с догфайтом. И строят свои изысканные предположения и доводы на видео роликах которые находят на просторах инета.

Я вообще думаю, что только настоящий питбуль способен тестировать любую породу претендующую на звание бойцовой и не в коем случае наоборот.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1467 19 October 2012 15:11:32

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Смешанный бой (видео)

А то, что волкодавы значительно прибавили в последнее время в бойцовых качествах, думаю видно невооруженным глазом.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1468 19 October 2012 15:22:25

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

Я выставил конкретное предложение еще до этого, если есть крупная собака, алабай и т д, и лишние 500-1000 у.е. хотя бы, то милости просим, так как есть реальные возможности и реальные собаки, а у тебя таковых походу нет и ты только можешь листать ролики, коменты в интернете и предполагать на клавишах и у тебя лишь пустые слова , делом ты их никак не подкрепишь. Дальше будешь довольствоваться подобными роликами:
http://video.mail.ru/mail/smileofwolf/_ … ml?liked=1
И кричать, что на них алабаи разрывают рабочих, матчевых питов. А так если ты не готов подкрепить свои слова делом, можешь ко мне не обращаться и как я уже сказал довольствоваться видео роликами шавок. Будет реальное предложение, обращайся.

500-1000 $ для того чтобы опустить матчевого пита из известного питомника! До этого все говорили,что питмены сознательно задирают планку,чтобы бой не состоялся,хотя читал,что на турнирах алабаев ставки до 10 000 уе доходят.Но что то мне подсказывает,что реально выйти против матчевого пита 33 кг никто не решится и не только из волкодавовwink

Отредактировано Buster (19 October 2012 15:22:47)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1469 19 October 2012 15:27:39

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Смешанный бой (видео)

Настоящего питбуля не способна сломать ни одна другая порода, а победить может, но только в том случае, если его убьёт.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1470 19 October 2012 15:32:34

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Evander :

Настоящего питбуля не способна сломать ни одна другая порода, а победить может, но только в том случае, если его убьёт.

Ну так и предлагают убить за 1000 уе.В чем проблема?Убить жалко?Снова отмаз?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1471 19 October 2012 15:40:23

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Смешанный бой (видео)

Вроде как GERGE разговаривал на эту тему с Shogun, может быть они пришли к общему знаменателю.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1472 19 October 2012 18:08:51

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Luckay :

У меня сложилось впечатление, что это не Тоса-Ину,ну по крайней мере не чистая Тоса.

Тосы на родине,очень разные бывают.

А не ммешают ли некоторые северяне и тос с питами?


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1473 19 October 2012 19:09:34

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Смешанный бой (видео)

Чистокровный бойцовый Тоса-Ину
http://f2.s.qip.ru/15RJcnxUe.jpg


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#1474 19 October 2012 19:59:23

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

Если имеется ввиду старый фильм, то он подинамичнее

http://content.video.mail.ru/mail/bmwpa … 3/i-82.jpg

Интересно, это реальный бой?

Мне кажется - бой более силовой, бросковый - а сверх - динамика- кинематограф, нарезка, бой явно не весь и наверное были дубли, потому и овчарки разные сняты...


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1475 19 October 2012 21:49:04

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Ты или ничего не понимаешь или специально такую чушь пишешь? Ну где достойное противостояние,когда если собака делает удачный хват и может этим хватом действительно закончить бой,то собак сразу разнимают?Так это любая крупная собака будет удачно противостоять питу ,если при любой опасности их будут сразу разнимать.Это все равно как  боксеру-чемпиону скажут легко работать с каким-нибудь новичком на тренировке и сильно его не бить и тот будет потом всем рассказывать что с таким то опытным боксером отработал 10 раундов и выглядел достойно.А если бы все было по настоящему то бой бы закончился в первом же раунде.Но он тоже может ответить про х..й и бабушку.
  И потом,1год и 7 мес -это не щенок,а молодая собака.Бывают собаки (и не только крупные) и в два года по поведению и менталитету как щенки ,а есть ранние,как и люди есть в 15 лет (как мексиканцы) уже боксирует по профи среди мужиков (и успешно).У моего первого пита отец в два года уже был чемпионом.Первый ролл у него был в 7 мес.По видео видно (по тому как эта собака дерется),что она психологически созрела для боев и чувствует себя достаточно уверенно,а то что он не умеет снимать с лапы-так это не достаток таланта.Вон Рокки тестировался в 1г 3 мес с более сильным питом и сам снимал его с лап.Его кто-нибудь учил этому?Этому не научишь,это называется талантом,который у собаки от рождения.

Buster обично волкодави намного поздно взрослеют чем пити. в ТИ принято собак до 3 лет тестироват отделно, в чемпионате молодих а в серёзних чемпёнатов собак ставят после 3 лет. очен многие волкодави поздно расскриваютса, ест собаки которие до 1,5-2 лет вобше не делают хватку(а некоторие вобше не кусают). часто многие хозяева таких собак пускают с питами чтобы ускорит "раскритие" собаки. дела в том что таких собак обично волкодави не отокуют как положенно, не делают хватку на таких собак а пака их ктонибуд не поимает и не будет держат ани не начинают кусат. вот в этих случаях выход из этои ситуации пускат с ним пита. пит атакует и держит хватку несмотря на то волкодав питается дратса или нет и этим раскривает в волкодаве желание дратса. наверное в этот раз тоже била такая ситуация, толко этим можна обяснят то что пита снимают из лап волкодава. вобшета этот ролик не говорит не о чём и паказиват его в пример боевих способностеи пита или волкодава не имеет смисла.
а что касается таланта снят собаку с лап может эта у питов бивает толко приражденним но многие волкодави со временем кагда у них накапливается практика доволно серёжна улучшают технику боя(хотя будут и такие которие ни кчему не научатса).

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry