Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2051 19 October 2012 17:58:02

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Buffy :

Вот моя англ.буль и фр.буль.
http://s002.radikal.ru/i200/1210/4d/8365925cfe48.jpg

Вот так лучше))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2052 19 October 2012 18:10:52

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

http://s57.radikal.ru/i157/1210/86/809a7cd9c4fe.jpgС распухшей рожей и потрепанным ухом любимая бульдожица.

Отредактировано Buffy (19 October 2012 18:12:53)


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#2053 19 October 2012 18:15:06

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Buffy :

http://s57.radikal.ru/i157/1210/86/809a7cd9c4fe.jpgС распухшей рожей и потрепанным ухом любимая бульдожица.

Сколько ей лет?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2054 19 October 2012 18:33:16

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Бульдоги

Buffy :

Здравствуйте всем! Я здесь новенькая,у меня французские бульдоги 2 суки.Мама и дочь.Маме будет 9 лет,а дочуре-7 лет.Первую француженку взяла еще в 1993,в это время уже был боксер -мальчик 3 года.С кобелем они жили дружно,но я не ожидала,что бульдог будет такого крутого нрава.Теперь я не удивляюсь,все суки француженки у меня отличаются безбашенностью.Первая была черная поэтому -Чомба.,так она с боксером босились на ротвейлера,боксер держал ротвейлера за холку,а Чомба висела на щеке,еле расцепили,а когда хозяин с ротвейлером уже далеко отошли она рванула за ними и вцепилась ему в ухо.И таких у меня приключений было немало.А теперь вот читаю,что оказывается француз должен быть чуть-ли некак кошкой.А если злой,значит-брак.Я так не думаю,а вы?

Фиговый ротвак какой то .... У меня немец  француза не убил

Неактивен

 

#2055 19 October 2012 18:45:41

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Boxing :

Buffy :

Здравствуйте всем! Я здесь новенькая,у меня французские бульдоги 2 суки.Мама и дочь.Маме будет 9 лет,а дочуре-7 лет.Первую француженку взяла еще в 1993,в это время уже был боксер -мальчик 3 года.С кобелем они жили дружно,но я не ожидала,что бульдог будет такого крутого нрава.Теперь я не удивляюсь,все суки француженки у меня отличаются безбашенностью.Первая была черная поэтому -Чомба.,так она с боксером босились на ротвейлера,боксер держал ротвейлера за холку,а Чомба висела на щеке,еле расцепили,а когда хозяин с ротвейлером уже далеко отошли она рванула за ними и вцепилась ему в ухо.И таких у меня приключений было немало.А теперь вот читаю,что оказывается француз должен быть чуть-ли некак кошкой.А если злой,значит-брак.Я так не думаю,а вы?

Фиговый ротвак какой то .... У меня немец  француза не убил

А что значит не убил?


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#2056 19 October 2012 18:54:39

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Buffy :

http://s57.radikal.ru/i157/1210/86/809a7cd9c4fe.jpgС распухшей рожей и потрепанным ухом любимая бульдожица.

Здесь ей 7лет,а фр.-9 лет.Уже нет ни одной ни другой.Англичанка рано ушла от нас-рак матки,яичек и влагалища.В 8 ее не стало.ЕЕ кобель заразил при первой вязки,щенков не было только одни проблемы по женской части всю жизнь.А француженка жила 12 лет и тоже рак.У нас после Чернобыля это распространено.Кстати я из Минска.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#2057 19 October 2012 18:57:45

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Buffy :

Buffy :

http://s57.radikal.ru/i157/1210/86/809a7cd9c4fe.jpgС распухшей рожей и потрепанным ухом любимая бульдожица.

Здесь ей 7лет,а фр.-9 лет.Уже нет ни одной ни другой.Англичанка рано ушла от нас-рак матки,яичек и влагалища.В 8 ее не стало.ЕЕ кобель заразил при первой вязки,щенков не было только одни проблемы по женской части всю жизнь.А француженка жила 12 лет и тоже рак.У нас после Чернобыля это распространено.Кстати я из Минска.

Английские бульдоги вообще долго не живут, так, что 8 лет для них это много...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2058 19 October 2012 19:03:33

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Evander :

Buffy :

Buffy :

http://s57.radikal.ru/i157/1210/86/809a7cd9c4fe.jpgС распухшей рожей и потрепанным ухом любимая бульдожица.

Здесь ей 7лет,а фр.-9 лет.Уже нет ни одной ни другой.Англичанка рано ушла от нас-рак матки,яичек и влагалища.В 8 ее не стало.ЕЕ кобель заразил при первой вязки,щенков не было только одни проблемы по женской части всю жизнь.А француженка жила 12 лет и тоже рак.У нас после Чернобыля это распространено.Кстати я из Минска.

Английские бульдоги вообще долго не живут, так, что 8 лет для них это много...

Спасибо успокоили,мне так и про боксера говорили,но он прожил у меня 13 лет.Я думаю кроме общепородного предела есть еще как и у людей собственный резерв.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#2059 19 October 2012 23:31:38

ANT.BEL
Любознательный
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 20 April 2012
Сообщений: 51

Re: Бульдоги

Народ прошу совета, назрела мысль завести французского бульдога для моей второй половины( в основном или просто мне очень хочется))), с большой собакой она не справиться, а я в разъездах пока, а хочется бульдога, поэтому остановился на французе. Хотелось бы узнать от владельцев на что более тщательно смотреть при выборе шенка, какие болячки им присущи(наиболее частые) и часто ли у них бульдожий характер, нрав или тоже в основном декор, шоу .
Заранее спасибо

Неактивен

 

#2060 19 October 2012 23:58:11

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

У меня сука англичанка в начале октября померла, просто во сне (как спала на животе, голова между лап, так и застыла под утро). Вообще никаких предпосылок небыло, живая здоровая и активная. Я тоже считаю что была критическая точка жизни. А может и какой орган отказал, как например у людей тромб обрывается. 6,5 лет ей было.

Отредактировано NORD (19 October 2012 23:58:50)

Неактивен

 

#2061 20 October 2012 00:36:43

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Бульдоги

NORD :

У меня сука англичанка в начале октября померла, просто во сне (как спала на животе, голова между лап, так и застыла под утро). Вообще никаких предпосылок небыло, живая здоровая и активная. Я тоже считаю что была критическая точка жизни. А может и какой орган отказал, как например у людей тромб обрывается. 6,5 лет ей было.

NORD это какая, какую я видел? sad

Соболезную

Отредактировано Georgiy (20 October 2012 00:39:24)

Неактивен

 

#2062 20 October 2012 00:50:22

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

Спасибо. Нет, ты видел ту что по-младше. Что то у тебя с вязкой?

Неактивен

 

#2063 20 October 2012 01:09:00

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Бульдоги

NORD :

Спасибо. Нет, ты видел ту что по-младше. Что то у тебя с вязкой?

Последний раз повязал с этой;

http://s48.radikal.ru/i121/1210/0c/2ea03589f338.jpg

За тот вариант что говорили пока сорвался, как что отпишу.

Неактивен

 

#2064 20 October 2012 01:49:42

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Бульдоги

ANT.BEL :

Народ прошу совета, назрела мысль завести французского бульдога для моей второй половины( в основном или просто мне очень хочется))), с большой собакой она не справиться, а я в разъездах пока, а хочется бульдога, поэтому остановился на французе. Хотелось бы узнать от владельцев на что более тщательно смотреть при выборе шенка, какие болячки им присущи(наиболее частые) и часто ли у них бульдожий характер, нрав или тоже в основном декор, шоу .
Заранее спасибо

Трудно что то посоветовать, как повезет.
Мое субъективное мнение, выбирайте  из тех которые имеют палевый окрас или родители каких были палевыми ( и тому есть разумное объяснение, палевый окрас не так давно был признан в Европе, а аутбридинг сами знаете собак не портит). 
Посмотрите на родителей что бы не хрюкали.
Насчет характера, щенки должны быть гиперактивными, и если есть возможность протестируйте немного на чужой взрослой и большой собаке которая поддается Вашей воле, нормальный Френч попытается даже в 2-4 мес. доминировать над ней, прыгать на холку пытаться сбить (либо с ровестниками намного более рослых пород).

Неактивен

 

#2065 20 October 2012 10:42:32

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

По поводу вязки-сколько вязали моих сук все время помогали.Суки часто бывают агрессивными и грызут кобелей.Заводчики которые приводили кобелей просто плюхались на ковер, суку мы держали,а кобелю помогала хозяйка.Все очень быстро,поставлено на поток... Кобели,как правило были ласковые,может потому,что сука течная рядом..А суки мои все с характером,а их у меня в разное время было четверо.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#2066 20 October 2012 10:48:14

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

А по поводу покупки щенка француза...Часто люди думают,что это такая безобидная собачка,а потом удивляются,почему она перекусала всю семью,а когда ест к ней не подойти и пр. Если она маленькая,это не значит,что она не бульдог,и не надо с ней сюсюкаться,а воспитывать с первых дней,иначе она возьмет верх над вами.Где надо -похвалить,а иногда -жестко.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#2067 20 October 2012 11:18:08

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Buffy :

А по поводу покупки щенка француза...Часто люди думают,что это такая безобидная собачка,а потом удивляются,почему она перекусала всю семью,а когда ест к ней не подойти и пр. Если она маленькая,это не значит,что она не бульдог,и не надо с ней сюсюкаться,а воспитывать с первых дней,иначе она возьмет верх над вами.Где надо -похвалить,а иногда -жестко.

Когда собака кусает хозяина и членов семьи, вина полностью лежит на хозяине собаки, который просто не чувствует свою собаку и не может ей в полной мере управлять.
Агрессия к домашним может проявиться у представителей любой породы, если собаку неправильно воспитывать.

Отредактировано Evander (20 October 2012 11:19:04)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2068 20 October 2012 11:32:01

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Evander :

Buffy :

А по поводу покупки щенка француза...Часто люди думают,что это такая безобидная собачка,а потом удивляются,почему она перекусала всю семью,а когда ест к ней не подойти и пр. Если она маленькая,это не значит,что она не бульдог,и не надо с ней сюсюкаться,а воспитывать с первых дней,иначе она возьмет верх над вами.Где надо -похвалить,а иногда -жестко.

Когда собака кусает хозяина и членов семьи, вина полностью лежит на хозяине собаки, который просто не чувствует свою собаку и не может ей в полной мере управлять.
Агрессия к домашним может проявиться у представителей любой породы, если собаку неправильно воспитывать.

Evander?так я о том-же.Что-бы не расслаблялись.Многие думают маленькая собака и побаловать можно.Я взяла бульдожку к боксеру и тоже была удивлена ее характером...


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#2069 20 October 2012 11:34:23

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

http://s019.radikal.ru/i608/1210/e4/9d745f9c08f7.jpg  Это моя младшенькая,которая все хочет стать старшей,а может и Единственной.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#2070 20 October 2012 13:18:05

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

http://s019.radikal.ru/i608/1210/e4/9d745f9c08f7.jpg


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#2071 20 October 2012 13:41:27

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Бульдоги

Buffy :

По поводу вязки-сколько вязали моих сук все время помогали.Суки часто бывают агрессивными и грызут кобелей.Заводчики которые приводили кобелей просто плюхались на ковер, суку мы держали,а кобелю помогала хозяйка.Все очень быстро,поставлено на поток... Кобели,как правило были ласковые,может потому,что сука течная рядом..А суки мои все с характером,а их у меня в разное время было четверо.

Что за кобели такие, что на ковер плюхались, килограмм по 20 наверное. А вообще часто слышал что у французов часто проблемы со спариванием sad
Т-т-т у моего нет такой проблемы, три раза вязал и никогда не помогал smile

Неактивен

 

#2072 20 October 2012 13:55:21

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Да дело не в том что они сами не могут,а в том,что хозяева делают на них деньги и поэтому им нужно все сделать побыстрее,а плюхались на ковер не кобели,а их хозяйка.Да и проблема могла быть только одна-когда стоят в замке если сука выше кобель висит у нее на спине.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#2073 22 October 2012 01:07:07

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бульдоги


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2074 22 October 2012 04:10:06

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Бульдоги

Ириша :

http://www.youtube.com/watch?v=gllGf0Mfs5U&feature=related

Упорный какой, настоящий Бульдог smile

Неактивен

 

#2075 22 October 2012 09:39:56

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

адская злоба к зверю smile
http://www.youtube.com/watch?v=j4IsgSrYc0s

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry