Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1376 18 October 2012 19:46:23

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Тоса ину пит,продолжительность боя 50 минут,ну как боя,тоса весь бой прибивала пита.Но пит очень геймный и после такой трепки,со сломаной лапой,пошел на скретч.Отличная тоса,на вид, устала не сильно.
http://r.mail.ru/cln5322/video.mail.ru/ … ml?liked=1

интересно было б узнат какои вес собак

Неактивен

 

#1377 18 October 2012 19:53:47

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

и если кто-то считает иначе, в соседней теме я уже предлагал, что есть кобель на 33 кг который гораздо круче Вандала, если есть желающие поклонники алабев то милости просим wink

где находитса кобель? и если я наиду ему опонента(не САО а кавказца) приведут пита в грузие?

Неактивен

 

#1378 18 October 2012 19:55:57

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Shogun :

и если кто-то считает иначе, в соседней теме я уже предлагал, что есть кобель на 33 кг который гораздо круче Вандала, если есть желающие поклонники алабев то милости просим wink

где находитса кобель? и если я наиду ему опонента(не САО а кавказца) приведут пита в грузие?

Я помню мы с тобой это давно в личке обсуждали smile Напиши мне туда.

Неактивен

 

#1379 18 October 2012 20:00:31

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

Спорить я не собираюсь ни с кем на эту тему. Нервы дороже. Я рад, что наконец-то нашелся этот видос с реальным питменом и реальным питом хоть и с плохим здоровьем и результат на лицо.

и если кто-то считает иначе, в соседней теме я уже предлагал, что есть кобель на 33 кг который гораздо круче Вандала, если есть желающие поклонники алабев то милости просим wink

Давайте не будем перегибать палку в чью либо сторону.
На видео обычный тренировочный бой, судя по тому как хозяева общаются между собой, в этом бою не ставилась цель победить, по этой причине пару раз пита снимали с лап алабая, дабы избежать ненужных травм. Но этот бой абсолютно ничего не доказывает и не даёт ответа на вопрос кто лучше.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1380 18 October 2012 20:05:07

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Evander :

Shogun :

Спорить я не собираюсь ни с кем на эту тему. Нервы дороже. Я рад, что наконец-то нашелся этот видос с реальным питменом и реальным питом хоть и с плохим здоровьем и результат на лицо.

и если кто-то считает иначе, в соседней теме я уже предлагал, что есть кобель на 33 кг который гораздо круче Вандала, если есть желающие поклонники алабев то милости просим wink

Давайте не будем перегибать палку в чью либо сторону.
На видео обычный тренировочный бой, судя по тому как хозяева общаются между собой, в этом бою не ставилась цель победить, по этой причине пару раз пита снимали с лап алабая, дабы избежать ненужных травм. Но этот бой абсолютно ничего не доказывает и не даёт ответа на вопрос кто лучше.

а никто палку и не перегибает. Просто стало ясно как работает пит рабочих кровей и как эти шавки с видео которые тут раньше выкладывались. Не снимай Вандала с лап то бой бы закончился ещё на 4 минуте, я не прав? И даже притом, что его снимали с лап он все равно их сломал.  Видео, что выкладывались раньше, питы падали под соперника еле дыша и даже не пытались подняться на лапы и тупо ждали своей участи уже на 2-й или 3-й минуте и дрались не ахти. А тут уже видим другое, собачка рабочих кровей и поднималась раз за разом и перла на пролом и за 9 минут умудрилась сломать лапы, притом как я говорил раньше, что если бы Ваню не снимали с лап то все бы закончилось еще на 4-й минуте, точнее на 3:30, где он плотно вошел в лапу. И это делала собака без здоровья, которая из за этого так в ринг и не вошла.

Отредактировано Shogun (18 October 2012 20:06:46)

Неактивен

 

#1381 18 October 2012 20:15:22

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Shogun :

Ярик :

Ух ты какой молодец,позвонил и все выяснил.А вот что пишет человек который тоже знает эту историю,и она не сходится с твоей :"По обоюдному согласию хозяев собак развели. На момент съёмки Бонифацию 1 год 7 мес.
Саша Чернигов Боня красавчик А по какои причине остановили?

АКБАР крым пишет:

цитата:
А по какои причине остановили?



Так как бой не носил принципиального хорактера, по обоюдному согласию владельцев, собак развели.За 9 мин боя обе собаки нанесли достаточное колличество обоюдных травм.

Саша Чернигов пишет:

цитата:
достаточное колличество обоюдных травм.


А у Пита была, хоть, царапина ?

После боя с Боней стоял вопрос : а выживет Ван Дам или нет? На следующий день после боя от гематом Ван Дам еле передвигался.
По всей видимости строение кровеностных сосудов у питов и стафов несколько иное"

У меня есть веские основания доверять живому человеку, которого я знаю очень долгое время и который присутствовал при этом, а не коментариям в интернете.
Ваня после этого потом шел 6 км пешком как ни в чем не бывало. Да и естественно в коментах ща будут покрывать алабайчика который всрал в чистую питу с хорошими кровями. Видео в доказательство, что Ване абсолютно никуя не было, потрепал за шею и все, а у самого лапки в кашу.

Спорить я не собираюсь ни с кем на эту тему. Нервы дороже. Я рад, что наконец-то нашелся этот видос с реальным питменом и реальным питом хоть и с плохим здоровьем и результат на лицо.

и если кто-то считает иначе, в соседней теме я уже предлагал, что есть кобель на 33 кг который гораздо круче Вандала, если есть желающие поклонники алабев то милости просим wink

Хорош застегивать,посмотри видео и внимательно послушай,почему в некоторых моментах снимают собак.
Твой фанатизм питбулем мне понятен,только не надо переворачивать,все мы с глазами.
И если Щенок на равных противостоит матчевой собаке,значит не все так ,как тебе хочется.
Добавлю 1 год 7 месяцев-для алабая детский возраст.
И ничего он не сломал!

Я тебе сказал, спорить я не собираюсь, мне свое время и нервы дороже. Хочешь верить коментам в интернете, верь, я не запрещаю и переубеждать не собираюсь. А я буду верить людям которых знаю в живую и которые являются моими друзьями, и которые лично присутствовали при этом. А верить байкам, что видите ли не знали выживет ли Вандал после пару трепков за шею просто смешно до коликов, когда Ваня после этого шел еще 6 км домой виляя хвостиком wink

Отредактировано Shogun (18 October 2012 20:15:57)

Неактивен

 

#1382 18 October 2012 20:18:16

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Когда роллировал Рокки в 15 месяцев с матчевым питом 28кг-29кг,даже не думал снимать пита с лап ,хотел убедится выдержит или нет ,хотя тот поломал многим ноги. Говорить в пользу собаки с которой снимали два раза пита с лап ,не в ее пользу однозначно.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1383 18 October 2012 20:18:52

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

а никто палку и не перегибает. Просто стало ясно как работает пит рабочих кровей и как эти шавки с видео которые тут раньше выкладывались. Не снимай Вандала с лап то бой бы закончился ещё на 4 минуте, я не прав? И даже притом, что его снимали с лап он все равно их сломал.  Видео, что выкладывались раньше, питы падали под соперника еле дыша и даже не пытались подняться на лапы и тупо ждали своей участи уже на 2-й или 3-й минуте и дрались не ахти. А тут уже видим другое, собачка рабочих кровей и поднималась раз за разом и перла на пролом и за 9 минут умудрилась сломать лапы, притом как я говорил раньше, что если бы Ваню не снимали с лап то все бы закончилось еще на 4-й минуте, точнее на 3:30, где он плотно вошел в лапу.

По видео я не заметил, что у пита слабое здоровье. Всё, что Вы пишите, это всё возможно имеет место быть, так как Вы лично общались с хозяином, но из видео это не следует. Из самого видео можно сделать лишь следующие выводы:
1. Тренировочный бой.
2. Пит не залёживался и при любой возможности пытался забрать лапу.
3. Пита дважды сняли с лап алабая, чтобы избежать травм.
4. Алабай по лапам не работал.
5. Одна из лап алабая кровоточила, но вряд ли была сломана, так как он свободно передвигался и загружал её.

Отредактировано Evander (18 October 2012 20:19:46)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1384 18 October 2012 20:20:09

yurynazarov
Любитель животных
Зарегистрирован: 06 September 2011
Сообщений: 254

Re: Смешанный бой (видео)

Evander :

Shogun :

Спорить я не собираюсь ни с кем на эту тему. Нервы дороже. Я рад, что наконец-то нашелся этот видос с реальным питменом и реальным питом хоть и с плохим здоровьем и результат на лицо.

и если кто-то считает иначе, в соседней теме я уже предлагал, что есть кобель на 33 кг который гораздо круче Вандала, если есть желающие поклонники алабев то милости просим wink

Давайте не будем перегибать палку в чью либо сторону.
На видео обычный тренировочный бой, судя по тому как хозяева общаются между собой, в этом бою не ставилась цель победить, по этой причине пару раз пита снимали с лап алабая, дабы избежать ненужных травм. Но этот бой абсолютно ничего не доказывает и не даёт ответа на вопрос кто лучше.

Может этот бой и не расставил точки над "и", но с лапы снимали пита, а не алабая

Неактивен

 

#1385 18 October 2012 20:20:42

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Evander :

Shogun :

а никто палку и не перегибает. Просто стало ясно как работает пит рабочих кровей и как эти шавки с видео которые тут раньше выкладывались. Не снимай Вандала с лап то бой бы закончился ещё на 4 минуте, я не прав? И даже притом, что его снимали с лап он все равно их сломал.  Видео, что выкладывались раньше, питы падали под соперника еле дыша и даже не пытались подняться на лапы и тупо ждали своей участи уже на 2-й или 3-й минуте и дрались не ахти. А тут уже видим другое, собачка рабочих кровей и поднималась раз за разом и перла на пролом и за 9 минут умудрилась сломать лапы, притом как я говорил раньше, что если бы Ваню не снимали с лап то все бы закончилось еще на 4-й минуте, точнее на 3:30, где он плотно вошел в лапу.

По видео я не заметил, что у пита слабое здоровье. Всё, что Вы пишите, это всё возможно имеет место быть, так как Вы лично общались с хозяином, но из видео это не следует. Из самого видео можно сделать лишь следующие выводы:
1. Тренировочный бой.
2. Пит не залёживался и при любой возможности пытался забрать лапу.
3. Пита дважды сняли с лап алабая, чтобы избежать травм
4. Алабай по лапам не работал.
5. Одна из лап алабая кровоточила, но вряд ли была сломана, так как он свободно передвигался и загружал её.

Как считаешь, наверное хозяину было виднее на счет здоровья?smile Кобель был очень хорош и с отличными кровями, но в ринг его так и не пустили из за плохого здоровья и пришлось его просто подарить.

Неактивен

 

#1386 18 October 2012 20:24:18

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Я верю своим глазам и ушам.А ты уже несколько раз сказал,то чего я не увидел.
Как думаешь кому я больше верю?

Ну верь коментам в интернете под видео. Я тебе запрещаю чтоли?smile

Я верю тому, что этот кобель был у моего друга питмена, сейчас одного из лучших питменов, он его выращивал, он его выставлял и он же и присутствовал, а ты только прочитал коментарии к видео и сделал выводы smile твое право, а я буду слушать живых людей ,и повторяю, которых я знаю лично, которые являются моими лучшими друзьями и которые владели этой собакой и ее же выставляли wink

Отредактировано Shogun (18 October 2012 20:24:51)

Неактивен

 

#1387 18 October 2012 20:27:40

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

Как считаешь, наверное хозяину было виднее на счет здоровья?smile Кобель был очень хорош и с отличными кровями, но в ринг его так и не пустили из за плохого здоровья и пришлось его просто подарить.

Я говорю только про видео, из которого не видно, что у пита слабое здоровье, хозяину конечно же виднее...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1388 18 October 2012 20:31:39

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Evander :

Shogun :

Как считаешь, наверное хозяину было виднее на счет здоровья?smile Кобель был очень хорош и с отличными кровями, но в ринг его так и не пустили из за плохого здоровья и пришлось его просто подарить.

Я говорю только про видео, из которого не видно, что у пита слабое здоровье, хозяину конечно же виднее...

на видео и не видно, но плохо задышал он уже на 6-й минуте, а это о чем то говорит, это раз. Во вторых по причине здоровья его так и не выставляли в матч и пришлось его подарить. еще раз говорю, кобель он был отличным как просто питомец, с хорошими рабочими кровями, техничный, но без здоровья нет смысла его ставить в матч, это гиблое дело, поэтому его и подарили знакомым в качестве домашнего любимца.

Отредактировано Shogun (18 October 2012 20:32:16)

Неактивен

 

#1389 18 October 2012 20:31:46

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Смешанный бой (видео)

yurynazarov :

Может этот бой и не расставил точки над "и", но с лапы снимали пита, а не алабая

А я этого и не отрицал, и почти в каждом своём посте на эту тему подчёркивал это...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1390 18 October 2012 20:38:45

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Говорить можно что угодно,с любой стороны.
Я верю своим глазам и ушам,и то что я вижу и слышу, совсем не совпадают с твоими комментариями.
К стати тоса тоже проиграла?

ну верь написанному в коментариях, мне то что?smile

Для меня весомей то, что это был пес моего друга питмена и он там лично присутствовал и т д, а ты верь каким-то коментариям в интеренете про то, что не знали выживет ли пит от парочки трепков за шею http://forum.mixfight.ru/images/smilies/icon_julli-rofl.gif

Че уж дальше говорить тоsmile Главное, что видео нашлось и мы ( я и мой друг питмен) очень обрадовались этому, раритет етить его )

Неактивен

 

#1391 18 October 2012 20:42:28

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

на видео и не видно, но плохо задышал он уже на 6-й минуте, а это о чем то говорит, это раз. Во вторых по причине здоровья его так и не выставляли в матч и пришлось его подарить. еще раз говорю, кобель он был отличным как просто питомец, с хорошими рабочими кровями, техничный, но без здоровья нет смысла его ставить в матч, это гиблое дело, поэтому его и подарили знакомым в качестве домашнего любимца.

На видео я лишь слышал комментарий оператора, что Ваня его передышет..., дальнейшую судьбу этого пита из видео разглядеть не возможно. А то, что предоставили дополнительные сведения, спасибо!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1392 18 October 2012 20:44:43

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

Ярик :

Я верю своим глазам и ушам.А ты уже несколько раз сказал,то чего я не увидел.
Как думаешь кому я больше верю?

Ну верь коментам в интернете под видео. Я тебе запрещаю чтоли?smile

Я верю тому, что этот кобель был у моего друга питмена, сейчас одного из лучших питменов, он его выращивал, он его выставлял и он же и присутствовал, а ты только прочитал коментарии к видео и сделал выводы smile твое право, а я буду слушать живых людей ,и повторяю, которых я знаю лично, которые являются моими лучшими друзьями и которые владели этой собакой и ее же выставляли wink

Shogun,че ты споришь?Ну хочется людям верить,что есть алабаи душащие матчевых питов.Пусть верят.Ничто так не расстраивает человека,как покушение на его веру.Кстати в основном верят хозяева крупных собак.Им в глубине души не удобно,что как это собака в два-три раза меньше их слона и шансов у него против нее почти нет.И хоть есть отдушина в виде волкодавов,которая может хоть с нерабочими питами справится или со стафами (их собакам и это не светит).


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1393 18 October 2012 20:45:06

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Алекс :

Когда роллировал Рокки в 15 месяцев с матчевым питом 28кг-29кг,даже не думал снимать пита с лап ,хотел убедится выдержит или нет ,хотя тот поломал многим ноги. Говорить в пользу собаки с которой снимали два раза пита с лап ,не в ее пользу однозначно.

А кто говорит,что САО выиграл,я же сразу написал ТЕСТ.И собаки показали себя достойно.
Спор в том,что слова Shogun,совсем не совпадают с увиденным.

Присоединяюсь!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1394 18 October 2012 20:54:09

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Тут кто-то писал что была матчевая встреча питбулей и тоса-ину рабочих. По несколько собак с каждой стороны. Подавляющее большинство выиграли питбули.

Ярик, молодец, оживил тему )

Отредактировано Victor (18 October 2012 20:57:08)

Неактивен

 

#1395 18 October 2012 20:59:51

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Shogun :

Ярик :

Я верю своим глазам и ушам.А ты уже несколько раз сказал,то чего я не увидел.
Как думаешь кому я больше верю?

Ну верь коментам в интернете под видео. Я тебе запрещаю чтоли?smile

Я верю тому, что этот кобель был у моего друга питмена, сейчас одного из лучших питменов, он его выращивал, он его выставлял и он же и присутствовал, а ты только прочитал коментарии к видео и сделал выводы smile твое право, а я буду слушать живых людей ,и повторяю, которых я знаю лично, которые являются моими лучшими друзьями и которые владели этой собакой и ее же выставляли wink

Shogun,че ты споришь?Ну хочется людям верить,что есть алабаи душащие матчевых питов.Пусть верят.Ничто так не расстраивает человека,как покушение на его веру.Кстати в основном верят хозяева крупных собак.Им в глубине души не удобно,что как это собака в два-три раза меньше их слона и шансов у него против нее почти нет.И хоть есть отдушина в виде волкодавов,которая может хоть с нерабочими питами справится или со стафами (их собакам и это не светит).

http://forum.mixfight.ru/images/smilies/icon_appl7.gif Полностью согласен с каждым словом. Спорить реально бесполезно, ладно бы это была одна из тех сотни видюшек с мертвыми питами непонятного происхождения, которые валятся после двух минут и отдают горло ждя свою участь, дерясь как шавки. А тут факты на лицо, притом что собака не левая с левого видео, а питмена которого я очень хорошо знаю и является моим другом, и в некотором смысле сэнсеем в этом smile Но как ты верно выразился, ничто так не расстраивает человека, как покушение на его веру и теперь ищут всякие опровержения этому, так было всегда, есть и будет. И если спорить то это только тратить свое время и нервы. Да и по видео стало ясно, как работает шавка с крупными псами, которая валится за 2 минуты и не может подняться, и как работают рабочие крови.

Неактивен

 

#1396 18 October 2012 21:01:12

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

По несколько собак с каждой стороны. Подавляющее большинство выиграли питбули.

Не удивительно smile

Неактивен

 

#1397 18 October 2012 21:01:22

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Смешанный бой (видео)

У меня сложилось впечатление, что это не Тоса-Ину,ну по крайней мере не чистая Тоса.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#1398 18 October 2012 21:11:03

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Buster :

Shogun :


Ну верь коментам в интернете под видео. Я тебе запрещаю чтоли?smile

Я верю тому, что этот кобель был у моего друга питмена, сейчас одного из лучших питменов, он его выращивал, он его выставлял и он же и присутствовал, а ты только прочитал коментарии к видео и сделал выводы smile твое право, а я буду слушать живых людей ,и повторяю, которых я знаю лично, которые являются моими лучшими друзьями и которые владели этой собакой и ее же выставляли wink

Shogun,че ты споришь?Ну хочется людям верить,что есть алабаи душащие матчевых питов.Пусть верят.Ничто так не расстраивает человека,как покушение на его веру.Кстати в основном верят хозяева крупных собак.Им в глубине души не удобно,что как это собака в два-три раза меньше их слона и шансов у него против нее почти нет.И хоть есть отдушина в виде волкодавов,которая может хоть с нерабочими питами справится или со стафами (их собакам и это не светит).

Люблю когда люди дают комментарии,а подтверждения обратного нет.
Как думаешь тоса не справилась или это не пит.

Да я не комментирую ничего.Просто случайно прочитал ваш спор.Кстати,ты лично видел бои Гр.Ч.Ван Дама с питами? Я видел 3 его боя (из 5-ти).Мне он не понравился и никакого впечатления не произвел.Противники его были максимум среднего уровня и он даже круто на их фоне не выглядел.А после третьего боя он потерял все клыки.Поэтому не знаю чем он там мог кусать алабая.Считаю большой глупостью хозяина Ван Дама выставлять не молодого,изношенного в боях беззубого пита против молодого алабая.А бой тосы против пита я не смотрел.Я редко смотрю смешанные бои потому как мне не интересно смотреть на просто потасовки собак.Если бы ты, к примеру, посмотрел хотя бы несколько дисков  матчей высококлассных питов,то смешанные бои и ТИ волкодавов вообще бы стали не интересны.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1399 18 October 2012 21:11:22

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Luckay :

У меня сложилось впечатление, что это не Тоса-Ину,ну по крайней мере не чистая Тоса.

Мне тоже так показалось.....


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1400 18 October 2012 21:32:21

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Victor :

Тут кто-то писал что была матчевая встреча питбулей и тоса-ину рабочих. По несколько собак с каждой стороны. Подавляющее большинство выиграли питбули.

Ярик, молодец, оживил тему )

Виктор,понимаешь,кто-то писал,кто-то говорил.За время,которое я провел на этом форуме,не верю я больше словам.Я помню здесь кто-то тоже писал,как у тосы было несколько боев с питами,все победы один или два трупа,я уже не помню.Тоже можно верить,можно нет.
На видио тоса выносит,крупного пита,по видео в хорошей форме,очень геймного.Время боя 50 минут и тоса нормально себя чуствует.

Ярик,когда смотришь  видео,где тоса ину или волкодав возят по полу какого то пита и он потом от них ломиться,нужно задаться вопросом:что это за пит?Какого разведения (рабочего или выставочного,профессионального или любительского)?Большинство питов,участвующих в смешанных боях,вообще не рабочие даже(про матчевость и речь не идет).Есть несколько признаков по которым можно определить матчевую (рабочую) собаку от просто собаки породы питбультерьер.В большинстве боев (в этой ветке) эти признаки у питов отсутствуют.Некоторые из них:Собака медлит с первым хватом и начинает кусать только после того,как хват сделает противник.Второе:отсутствие собственного стиля(собака кусает хаотично и по ее действиям вообще не понятно,что она хочет сделать.Третье:Отсутствие долгих хватов;даже удачные хваты собака через непродолжительное время бросает,хотя должна отработать удачный хват до конца.Четвертый самый важный:отсутствие даже минимального гейма,заключающееся в том,что собака побыв в тяжелом положении какое то время и получив определенные травмы,но сама не сделавшая ничего (по причине силы оппонента) быстро ломается и сдается.Вот далеко не полный перечень качеств питов,участвующих в смешанных боях,которые полностью отсутствуют у матчевых или хороших рабочих питов.И наличие хотя бы одного из мной перечисленных качеств (не говоря уже о полном комплекте,как у большинства собак) уже делает питбуля ПОЛНОСТЬЮ не пригодного к матчам.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry