Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1326 09 September 2012 22:39:02

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

Я в принципе согласен с этим, просто поспорил с приятелем - у него ротвйлер серьезно помял стафа  так он теперь считает что его пес может уделать любого в том числе и более крупного противника , главн. тренинг.

На самом деле ротваки могут неплохо показать себя с мелкими противниками ,от больших ломанутся по любому ,есть исключения ,но это один из 1000, тренинг не поможет!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1327 09 September 2012 22:46:50

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Ну знакомый хочет испытать на своей шкуре, точнее шкуре своего пса smile

Неактивен

 

#1328 09 September 2012 22:47:32

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

Я в принципе согласен с этим, просто поспорил с приятелем - у него ротвйлер серьезно помял стафа  так он теперь считает что его пес может уделать любого в том числе и более крупного противника , главн. тренинг.

Если бы знать,что из себя представлял тот стаф,то можно было бы что то сказать про ротвейлера.Видел очень много стафов,которые на улице были просто жертвами для собак даже своего размера,впрочем как и некоторые городские "питы".И что значит "нормальный ротвейлер"? В моем понимании это ротвейлер,хорошо работающий по ЗКС,к примеру,т.е. на охрану.У Алекса был ротвейлер и как он говорил,был отличный охранник,но его годовалый ,почти щенок амбуль,убил его ,проломив череп.Так что думаю хорошие бойцовые ротвейлеры бывают только в фильмах ("Сука любовь"-известный фильм мексиканского  режисера,там как раз был такой ротвейлер-чемпион.Дрался  каждую неделю в разнопородных боях,убивая всех противников и заработал для хозяина кучу денег буквально за пару месяцев).


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1329 09 September 2012 23:03:02

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Boxing :

Я в принципе согласен с этим, просто поспорил с приятелем - у него ротвйлер серьезно помял стафа  так он теперь считает что его пес может уделать любого в том числе и более крупного противника , главн. тренинг.

Если бы знать,что из себя представлял тот стаф,то можно было бы что то сказать про ротвейлера.Видел очень много стафов,которые на улице были просто жертвами для собак даже своего размера,впрочем как и некоторые городские "питы".И что значит "нормальный ротвейлер"? В моем понимании это ротвейлер,хорошо работающий по ЗКС,к примеру,т.е. на охрану.У Алекса был ротвейлер и как он говорил,был отличный охранник,но его годовалый ,почти щенок амбуль,убил его ,проломив череп.Так что думаю хорошие бойцовые ротвейлеры бывают только в фильмах ("Сука любовь"-известный фильм мексиканского  режисера,там как раз был такой ротвейлер-чемпион.Дрался  каждую неделю в разнопородных боях,убивая всех противников и заработал для хозяина кучу денег буквально за пару месяцев).

Ну ротвак действительно неплохой, крупный подвижный,  брал он его в питомнике , крови рабочие из германии, в родословной практически все имеют ипо 3, пес регулярно занимается - сначала ипо, сейчас просто злобят и работает по фигуранту, причем весьма серьезно  - хватки убойные невозможно оторвать от жертвы.
Насчет стафа незнаю говорит что крупный, причем успешно дрался , а стравили из любопытства
хозян стафа настоял, сказал что ротваку делать там нечего, получилось вобщем наоборот...,

Неактивен

 

#1330 09 September 2012 23:03:11

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Смешанный бой (видео)

Ротвейлер в большинстве своем придерживается ритуалов, я так думаю, сразу в драку не лезет, по крайней мере мой первый кобель как гусь ходил по за кобелями, ложил на спину голову. Если  не сопротивляясь уходили, не трогал , если огрызались драка. А вот сука...)) я уже писала о ней. И еще заметила, если действительно больно делают , то тушите свет, от боли наверное злость разбирает.
А вообще у породы другое предназначение, на фиг надо, это амбиции пусть лучше на площадку идет.
п.с. Что-то ко мне давно не подходили, с просьбой стравить))

Неактивен

 

#1331 09 September 2012 23:04:26

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing, а по кровям скажите что там за собаки за ним? или хотя бы питомник?

Неактивен

 

#1332 09 September 2012 23:32:55

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Pikaska :

Boxing, а по кровям скажите что там за собаки за ним? или хотя бы питомник?

Чесно говоря незнаю, родословную когда то давно мне показывал , предки с ипо 3 питомник помоему какой то росийский, вообще это надо у него узнавать  я в линиях  ротвейлеров не силен  , у меня немец  smile

Неактивен

 

#1333 09 September 2012 23:39:11

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Смешанный бой (видео)

Узнайте пожалуйста, а может ваш приятель и сам сюда заглянет. Просто интересно ,вы говорите что отличные рабочие качества у него, а инструкторы сплошь говорят что нет рабочих и искренне удивляются если видят таковых))

Неактивен

 

#1334 09 September 2012 23:49:59

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Pikaska :

Узнайте пожалуйста, а может ваш приятель и сам сюда заглянет. Просто интересно ,вы говорите что отличные рабочие качества у него, а инструкторы сплошь говорят что нет рабочих и искренне удивляются если видят таковых))

Верно, хорошего пса сейчас сложно найти, как свидемся уточню

Неактивен

 

#1335 10 September 2012 15:50:32

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

http://www.youtube.com/watch?v=OUnVc8pgknU 

Начало неплохое, правда непонятно чем все закончилось ротвак мог и ломануться в конце.

Неактивен

 

#1336 10 September 2012 19:51:06

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

Здраствуйте может мой вопрос дилетанский, но хотел узнать

Если взять хорошего ротвейлера с нормальной психикой, здоровьем и начать серьезно готовить питовскими методами т.е бегать кросы, тарзанка, притравки с собаками - сможет ли он нормально конкурировать в поединке с алабаем или кавказцем ?

Ну что за люди... Почему никто не спрашивает если взять мерина ML 500 сложить задние сидения и погрузить туда бетонные блоки весом 4 тонны,  выдержит ли его пневма или нет?

По собакам, сделай лучше сравнение кто из трех пород ротв,  алабай и кавказец  будет лучше охранять территорию, хозяина,  кого легче транспортировать в авто,  кто лучше и профессиональней будет рвать фигуранта и т.д.

Неактивен

 

#1337 10 September 2012 22:44:43

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Hot :

Boxing :

Здраствуйте может мой вопрос дилетанский, но хотел узнать

Если взять хорошего ротвейлера с нормальной психикой, здоровьем и начать серьезно готовить питовскими методами т.е бегать кросы, тарзанка, притравки с собаками - сможет ли он нормально конкурировать в поединке с алабаем или кавказцем ?

Ну что за люди... Почему никто не спрашивает если взять мерина ML 500 сложить задние сидения и погрузить туда бетонные блоки весом 4 тонны,  выдержит ли его пневма или нет?

По собакам, сделай лучше сравнение кто из трех пород ротв,  алабай и кавказец  будет лучше охранять территорию, хозяина,  кого легче транспортировать в авто,  кто лучше и профессиональней будет рвать фигуранта и т.д.

Ну охранять территорию и рвать фигуранта лучше будут КО, САО это однозначно. Вообще считаю эти породы самыми опасными в плане противодействия человеку, техника и тактика боя с человеком у них уникальна - множественные укусы, работа в обход снаряжения, огромная сила злобность.

У ротв. единственное преимущество, пожалуй, это управляемость

Отредактировано Boxing (10 September 2012 22:45:34)

Неактивен

 

#1338 11 September 2012 01:12:57

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

Hot :

Boxing :

Здраствуйте может мой вопрос дилетанский, но хотел узнать

Если взять хорошего ротвейлера с нормальной психикой, здоровьем и начать серьезно готовить питовскими методами т.е бегать кросы, тарзанка, притравки с собаками - сможет ли он нормально конкурировать в поединке с алабаем или кавказцем ?

Ну что за люди... Почему никто не спрашивает если взять мерина ML 500 сложить задние сидения и погрузить туда бетонные блоки весом 4 тонны,  выдержит ли его пневма или нет?

По собакам, сделай лучше сравнение кто из трех пород ротв,  алабай и кавказец  будет лучше охранять территорию, хозяина,  кого легче транспортировать в авто,  кто лучше и профессиональней будет рвать фигуранта и т.д.

Ну охранять территорию и рвать фигуранта лучше будут КО, САО это однозначно. Вообще считаю эти породы самыми опасными в плане противодействия человеку, техника и тактика боя с человеком у них уникальна - множественные укусы, работа в обход снаряжения, огромная сила злобность.

У ротв. единственное преимущество, пожалуй, это управляемость

Все понятно.

Неактивен

 

#1339 14 September 2012 21:17:04

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

http://video.mail.ru/mail/yfcn.iffrf/_m … ml?liked=1

Вот таким должен быть хороший служебник

Неактивен

 

#1340 14 September 2012 21:22:25

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

http://video.mail.ru/mail/yfcn.iffrf/_myvideo/8.html?liked=1

Вот таким должен быть хороший служебник

Ну во первых таких очень мало, а во вторых совершенно не обязательно служебнику быть таковым, у него другое предназначение.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1341 14 September 2012 21:26:04

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

http://video.mail.ru/mail/yfcn.iffrf/_myvideo/8.html?liked=1

Вот таким должен быть хороший служебник

пит конечно лошара, но немец тем не менее молодец )))

Вот еще пару видео

http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/106/64.html

http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/106/182.html


пароль 123456789

Неактивен

 

#1342 14 September 2012 23:01:18

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

http://video.mail.ru/mail/krutoiperet1/ … ml?liked=1

Невзирая на то что проиграл - помоему большая умничка, вел себя весьма достойно

Неактивен

 

#1343 14 September 2012 23:29:19

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

http://video.mail.ru/mail/yfcn.iffrf/_myvideo/8.html?liked=1

Вот таким должен быть хороший служебник

Хороший служебник должен быть таким как ротвейлер,  млинуа,  немецкая овчарка - посмотри как они работают по человеку,  вот это стихия служебника,  а не собак давить.

Неактивен

 

#1344 14 September 2012 23:49:59

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Так я не говорю, что они должны собак давить, я считаю, что это один из показателей крепости психики. Если пес не может дать отпор собаке он точно также спасует и против человека, глянь на этого немца он  будет биться против человека, в нем характер есть!!!

А если блин ротвак весом в 50 кг ломится с поджатым хвостом от пса весом в 25-30 кг то какой с него нахрен охранник.

Неактивен

 

#1345 15 September 2012 01:17:22

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

Так я не говорю, что они должны собак давить, я считаю, что это один из показателей крепости психики. Если пес не может дать отпор собаке он точно также спасует и против человека, глянь на этого немца он  будет биться против человека, в нем характер есть!!!

А если блин ротвак весом в 50 кг ломится с поджатым хвостом от пса весом в 25-30 кг то какой с него нахрен охранник.

Нормальный ротвейлер не ломится от собак,  а рвет их. Тех ротвейлеров что плодили у нас и до сих пор плодят,  не смотря на прошедшую моду,  я бы с трудом назвал нормальными. Единицы были нормальными,  и никто из них не ломился с поджатым,  ибо характер не позволял.  А ротвейлера ценят как известно из-за характера.

Неактивен

 

#1346 15 September 2012 01:21:37

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Hot :

Boxing :

Так я не говорю, что они должны собак давить, я считаю, что это один из показателей крепости психики. Если пес не может дать отпор собаке он точно также спасует и против человека, глянь на этого немца он  будет биться против человека, в нем характер есть!!!

А если блин ротвак весом в 50 кг ломится с поджатым хвостом от пса весом в 25-30 кг то какой с него нахрен охранник.

Нормальный ротвейлер не ломится от собак,  а рвет их. Тех ротвейлеров что плодили у нас и до сих пор плодят,  не смотря на прошедшую моду,  я бы с трудом назвал нормальными. Единицы были нормальными,  и никто из них не ломился с поджатым,  ибо характер не позволял.  А ротвейлера ценят как известно из-за характера.

Так и я о том же покажи хоть одного нормального

Неактивен

 

#1347 15 September 2012 01:31:06

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Бой немца с аргентинцем видел. Нормально дрались. Будь заместо немца нормальный ВЕО этот аргентинец продул бы. А так, размеры одинаковые, а психика у аргентинца лучше приспособлены для подобных задач.

 

#1348 15 September 2012 01:34:32

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

Hot :

Boxing :

Так я не говорю, что они должны собак давить, я считаю, что это один из показателей крепости психики. Если пес не может дать отпор собаке он точно также спасует и против человека, глянь на этого немца он  будет биться против человека, в нем характер есть!!!

А если блин ротвак весом в 50 кг ломится с поджатым хвостом от пса весом в 25-30 кг то какой с него нахрен охранник.

Нормальный ротвейлер не ломится от собак,  а рвет их. Тех ротвейлеров что плодили у нас и до сих пор плодят,  не смотря на прошедшую моду,  я бы с трудом назвал нормальными. Единицы были нормальными,  и никто из них не ломился с поджатым,  ибо характер не позволял.  А ротвейлера ценят как известно из-за характера.

Так и я о том же покажи хоть одного нормального

ADRK на ютубе,  там полно ротвейлеров + в теме ротвейлера Pikaska выставляла кучу фоток,  видео по ротвейлерам.

Неактивен

 

#1349 15 September 2012 09:38:46

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

Так я не говорю, что они должны собак давить, я считаю, что это один из показателей крепости психики. Если пес не может дать отпор собаке он точно также спасует и против человека, глянь на этого немца он  будет биться против человека, в нем характер есть!!!

А если блин ротвак весом в 50 кг ломится с поджатым хвостом от пса весом в 25-30 кг то какой с него нахрен охранник.

Тут уже писали что если служебник доминантен к человеку, то тоже будет и к собакам. А вот наоборот не факт. Нужно разводить сильных хороших служебников. По принципу отбора по человеку. Такая собака если нужно и против другой собаки себя защитит как следует.

Неактивен

 

#1350 15 September 2012 18:31:58

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry