Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#126 29 May 2012 17:02:47

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Что стало с передачей "В мире животных"?

Передачи такие, какой народ. Народ хочет жрать го*но, ему его и преподносят в огромном количестве. И дальше будут преподносить, пока народ его жрёт. Для большинства каналов это просто коммерция, им всё равно, что показывать, главное, чтоб были рейтинги, и соответственно деньги. Хотя странно, что раньше первый канал хоть по выходным показывал фильмы ВВС о природе, а сейчас им и этого показалось много.


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#127 29 May 2012 19:47:22

Александр
Любитель животных
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 28 August 2011
Сообщений: 413

Re: Что стало с передачей "В мире животных"?

Не согласен с тем что народ не хочет и не любит смотреть передачи о природе и животных. Среди моих друзей и знакомых, людей самых разных интересов, те же передачи Bbc и Ng очень популярны. Помню мы даже на работе постоянно на общей плазме крутили диски ВВС - всем нравилось, недовольных не было. Другое дело, что их действительно не показывают по российским каналам ) Ng и Bbc, насколько я знаю, одни из самых популярных каналов из подключаемых )


рисую понемногу: http://antresoll.deviantart.com/

Неактивен

 

#128 29 May 2012 20:49:31

Uroplatus
Любитель животных
Зарегистрирован: 06 February 2011
Сообщений: 520

Re: Что стало с передачей "В мире животных"?

Сифака :

отчасти "в мире животных" мне заменяет канал "Nature", но там ни гу-гу про природу бывшего СССР, точнее современное положение дел

Хороший кстати канал, как мне показалось, гораздо лучше всяких Animal Planet. Помню там была передача про носорогов, даже шерстистого показывали. И про фауну Юго-Восточной Азии было... Зато нет бреда про спасение собак кошек smile

Неактивен

 

#129 29 May 2012 23:31:54

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Что стало с передачей "В мире животных"?

Gorgonopsid :

Наверное, это хороший канал.

Gorgonopsid, тебя уже неоднократно просили не писать бессмысленные предложения, наподобие "да", "ясно", "понятно", "согласен" и т.п. На форуме ТАК НЕ ДЕЛАЮТ, по крайней мере на нашем. Сообщение должно нести некий смысл, важные сведения или развёрнутую точку зрения (с аргументами желательно). Если же особо сказать нечего, то тогда не нужно ничего говорить. У тебя уже 3 предупреждения, обычно за это у нас следует недельный бан. Тебе даётся последняя попытка исправиться. Ещё одна оплошность с твоей стороны и будешь сразу же забанен. Настоятельно прошу принять это к сведению.


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#130 30 May 2012 10:33:54

Rafailov
Без пяти минут зоолог
Откуда: Покровск, Якутия
Зарегистрирован: 06 July 2010
Сообщений: 1400

Re: Что стало с передачей "В мире животных"?

Александр :

Была еще передача "Записки натуралиста" - там пухленький мужичок со смешным голосом и манерой разговора ведущим был smile

Этого пухленького мужичка зовут Павел Любимцев, а передача называлась "Путешествия натуралиста", передача была не плохая, по крайней мере - мне нравилась.

P.s. К тому же, вроде у него нет биологического образования, однако это не мешало ему профессионально вести передачу, в отличие от известного "зоолога" Баженова.


Прежде, чем бороться со мной за экологию, сначала посчитайте, сколько горючего сжигает ваша посудина!

Неактивен

 

#131 30 May 2012 11:19:59

Александр
Любитель животных
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 28 August 2011
Сообщений: 413

Re: Что стало с передачей "В мире животных"?

Rafailov :

Александр :

Была еще передача "Записки натуралиста" - там пухленький мужичок со смешным голосом и манерой разговора ведущим был smile

Этого пухленького мужичка зовут Павел Любимцев, а передача называлась "Путешествия натуралиста", передача была не плохая, по крайней мере - мне нравилась.

P.s. К тому же, вроде у него нет биологического образования, однако это не мешало ему профессионально вести передачу, в отличие от известного "зоолога" Баженова.

Действительно, сейчас тоже вспомнил его имя и фамилию - мне он всегда гоголевского Манилова напоминал, даже фамилия созвучна. А рассказывал действительно интересно + мне нравилось в передаче то, что там показывали хорошие зоопарки - не часто видео из них увидеть можно.


рисую понемногу: http://antresoll.deviantart.com/

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry