Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#51 11 April 2012 20:09:57

Crazy Zoologist
Гость

Re: Трус или не трус?

И это по-вашему нормально? Это не рационально даже с сугубо зоологической точки зрения.

Реданоуз (от которого, простите почему-то все писаются) это всего лишь окрас. Совсем не обязательно чтобы один редноуз был бы похож характером на другого.

У меня Бакс и Цербер - одного окраса, а характеры совершенно разные.

Отредактировано Кот (11 April 2012 20:10:35)

 

#52 11 April 2012 20:24:12

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Трус или не трус?

Luckay :

Много лет назад мой родственник взял из приюта питбуля ,как он туда попал не известно его происхождение полный мрак, но то что это был настоящий "редноуз" было установлено у специалистов по породе.Возраст до 12 мес по зубам определили. Собака фантастически умная,послушная и неагрессивная.Мой родственник был просто поражен что его питбуль не желает не только драться, но даже себя защищать.Он болтался по всем породным форумам спрашивал советы почему питбуль не может себя защитить,выслушал множество догадок и предположений, от довольно опытных людей и питменов,пес не желал драться совершенно при любой агрессии со стороны любой породы он подходил к хозяину опускал голову и стоял молча пока собака не успокаивалась если же начинались разборки он ждал когда его отпустят и спокойно уходил прочь.Ни разу за все свою жизнь эта собак не проявила агрессию не к людям не к собакам.

это называется "холодный" пит

Неактивен

 

#53 11 April 2012 20:40:52

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Трус или не трус?

Victor
Спасибо теперь буду знать.

Отредактировано Luckay (11 April 2012 20:41:10)


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#54 11 April 2012 20:42:37

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Трус или не трус?

Кот :

И это по-вашему нормально? Это не рационально даже с сугубо зоологической точки зрения.

Это не мой вопрос не мой интерес и не мой ответ.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#55 11 April 2012 22:30:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Трус или не трус?

Виктор, но это НЕ рома, для любого пса...

 

#56 11 April 2012 23:46:38

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Трус или не трус?

Кот :

Виктор, но это НЕ рома, для любого пса...

Холодный пит-это вообще отдельная тема.Это некий сдвиг психики бойцовой собаки.Она не боится собак,но и не дерется с ними,когда они на нее нападают,просто молча  терпит как ее рвут и все.

Отредактировано Buster (11 April 2012 23:47:24)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#57 11 April 2012 23:49:41

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Трус или не трус?

Buster :

Кот :

Виктор, но это НЕ рома, для любого пса...

Холодный пит-это вообще отдельная тема.Это некий сдвиг психики бойцовой собаки.Она не боится собак,но и не дерется с ними,когда они на нее нападают,просто молча  терпит как ее рвут и все.

жесть!(((получается  просто какая-то собака-самоубийца((


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#58 12 April 2012 00:00:22

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Трус или не трус?

Buster :

Кот :

Виктор, но это НЕ рома, для любого пса...

Холодный пит-это вообще отдельная тема.Это некий сдвиг психики бойцовой собаки.Она не боится собак,но и не дерется с ними,когда они на нее нападают,просто молча  терпит как ее рвут и все.

Что, правда такое бывает??? Даже в ответ не хватает? И что с такими собаками делают? Их не вяжут, а просто на съеденье? Не пойму, зачем таких вообще на бои тогда....смысл


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#59 12 April 2012 00:18:34

Артур
Гость

Re: Трус или не трус?

Ириша :

Не пойму, зачем таких вообще на бои тогда....смысл

Зато такая собака может быть отличным домашним любимцем для человека любящего питов но не желающего что бы его собака дралась.Или тому же питмену такая собака может быть хороша чисто для его детей.

 

#60 12 April 2012 01:03:46

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Трус или не трус?

Артур :

Ириша :

Не пойму, зачем таких вообще на бои тогда....смысл

Зато такая собака может быть отличным домашним любимцем для человека любящего питов но не желающего что бы его собака дралась.Или тому же питмену такая собака может быть хороша чисто для его детей.

Именно так прожил счастливо и этот  питбулька до глубокой старости в любви и заботе.Умер в позапрошлом году почти в 15 лет.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#61 12 April 2012 12:08:45

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Трус или не трус?

Ириша :

Buster :

Кот :

Виктор, но это НЕ рома, для любого пса...

Холодный пит-это вообще отдельная тема.Это некий сдвиг психики бойцовой собаки.Она не боится собак,но и не дерется с ними,когда они на нее нападают,просто молча  терпит как ее рвут и все.

Что, правда такое бывает??? Даже в ответ не хватает? И что с такими собаками делают? Их не вяжут, а просто на съеденье? Не пойму, зачем таких вообще на бои тогда....смысл

Холодных питов никто не роллирует и на бои не ставит.Они разве что годятся для разведения и то,смотря какая родословная и у кого(на каком дворе) получена такая собака.Потомство получается у них нормальное.Но еще раз повторю:редко их вяжут,только если в родословной очень хорошие крови.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#62 12 April 2012 12:12:28

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Трус или не трус?

Buster :

Ириша :

Buster :


Холодный пит-это вообще отдельная тема.Это некий сдвиг психики бойцовой собаки.Она не боится собак,но и не дерется с ними,когда они на нее нападают,просто молча  терпит как ее рвут и все.

Что, правда такое бывает??? Даже в ответ не хватает? И что с такими собаками делают? Их не вяжут, а просто на съеденье? Не пойму, зачем таких вообще на бои тогда....смысл

Холодных питов никто не роллирует и на бои не ставит.Они разве что годятся для разведения и то,смотря какая родословная и у кого(на каком дворе) получена такая собака.Потомство получается у них нормальное.Но еще раз повторю:редко их вяжут,только если в родословной очень хорошие крови.

Ааа...понятно


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#63 12 April 2012 16:28:15

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Трус или не трус?

Мне тоже понятно


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#64 13 April 2012 00:13:43

KORBELEV
Гость

Re: Трус или не трус?

Туркменский Азиат АКГУШ до 5 лет поменял несколько владельцев,
т.к. внешние данные говорили, что Он должен был быть неплохим Бойцом,
но он В УПОР НЕ Дрался - ни у кого,
до тех пор, пока не попал к Своему последнему хозяину
и Стал ЛЕГЕНДОЙ Турнирно - Сторожевых Собак Азии и Кавказа.

ДИБО - ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР, легендарный Производитель СУПЕР Бойцов,
Сам до 4-х лет ВООБЩЕ НЕ Дрался, и его гонял по двору БОСТОН Хозяйки.
Но после 4-х лет выставлялся в Матчи и во всех Одержал Победы.

Легендарный РУФУС Хаммонда ( АПБТ ) - до 8 лет вообще не понятно где был и чем занимался,
а потом стал ЛЕГЕНДАРНЫМ Производителем, давшим несколько Линий Всемирно известных Бойцов

АПБТ ПРЕТТИ БОЙ - замеченный на городских помойках в стае дворняг и купленный за 15 долларов -
Показал ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГЕЙМ в Матче с СОБАКОЙ Фокс Альвин Ве ДОГ - лучшим БОЙЦОМ ( с Идеальным Телосложением для ФАЙТ - ДОГа ) второй половины ХХ-го века - по мнению Эрла Тюдора

Отредактировано KORBELEV (13 April 2012 00:21:22)

 

#65 13 April 2012 00:44:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Трус или не трус?

А если "холодному" питу другая собака будет отгрызать ногу, он будет на это спокойно смотреть?

 

#66 13 April 2012 01:12:36

KORBELEV
Гость

Re: Трус или не трус?

Посмотрите, что происходит на ТИ, когда
Ударившая Зубами собака
блокирует продолжение Файта у Явного Победителя,
но хозы не останавливают Бой...

Возможно,
что
Только НАСТОЯЩИЙ УБИЙЦА понимает,
что
УБИВАТЬ - НЕЛЬЗЯ,
поэтому
СДЕРЖИВАЕТСЯ - "ДО Последнего" ...
Так как
Его желания не сводятся - до Банального : "Набить Морду"

НАСТОЯЩИЙ - Это Обладающий ВРОЖДЁННЫМ  ДЕД-ГЕЙМ

Отредактировано KORBELEV (13 April 2012 02:57:54)

 

#67 13 April 2012 17:03:50

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Трус или не трус?

KORBELEV :

Возможно,
что
Только НАСТОЯЩИЙ УБИЙЦА понимает,
что
УБИВАТЬ - НЕЛЬЗЯ,
поэтому
СДЕРЖИВАЕТСЯ - "ДО Последнего" ...
Так как
Его желания не сводятся - до Банального : "Набить Морду"

Красивая версия,как сказали бы знатоки в передаче "Что,где,когда".Однако думаю это скорее подходит для людей,нежели собак.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry