Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#76 25 March 2012 14:37:24

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Ursus89 :

Алекс :

mihol1,на форуме ставят под сомнение матч амбуля с питом 1час 45 минут.Есть конкретные данные где ,когда ,или ссылки на матч?

Алекс я,говорю за себя, не ставил под сомнение существование такого матча как факт,я лишь говорил о том что эти матчи в прошлом,и что современные амбули в большей массе такого результата не покажут! дав принципе и в те годы как я понял не все мабули вели затяжные бои,и не редко к ним ,с целью уменьшения размеров(подгонки под пита) приливали крови питов))))

Не считаю что конец 1985-89гг это в прошлом -это довольно таки недавно ,то что не культивируют бойцовые качества -это да ,но все можно исправить при желании !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#77 25 March 2012 14:59:07

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Булли кутта

Алекс :

Ursus89 :

Алекс :

mihol1,на форуме ставят под сомнение матч амбуля с питом 1час 45 минут.Есть конкретные данные где ,когда ,или ссылки на матч?

Алекс я,говорю за себя, не ставил под сомнение существование такого матча как факт,я лишь говорил о том что эти матчи в прошлом,и что современные амбули в большей массе такого результата не покажут! дав принципе и в те годы как я понял не все мабули вели затяжные бои,и не редко к ним ,с целью уменьшения размеров(подгонки под пита) приливали крови питов))))

Не считаю что конец 1985-89гг это в прошлом -это довольно таки недавно ,то что не культивируют бойцовые качества -это да ,но все можно исправить при желании !

но согласитесь 20 лет вполне достаточно для того,чтобы прелично подпортить генофонд((по поводу исправить-конечно можно,жаль только что таких фанатов как Вы еденицы(((


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#78 25 March 2012 15:24:39

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Булли кутта

Ursus89 :

Алекс :

Ursus89 :


Алекс я,говорю за себя, не ставил под сомнение существование такого матча как факт,я лишь говорил о том что эти матчи в прошлом,и что современные амбули в большей массе такого результата не покажут! дав принципе и в те годы как я понял не все мабули вели затяжные бои,и не редко к ним ,с целью уменьшения размеров(подгонки под пита) приливали крови питов))))

Не считаю что конец 1985-89гг это в прошлом -это довольно таки недавно ,то что не культивируют бойцовые качества -это да ,но все можно исправить при желании !

но согласитесь 20 лет вполне достаточно для того,чтобы прелично подпортить генофонд((по поводу исправить-конечно можно,жаль только что таких фанатов как Вы еденицы(((

Все равно будут всплывать щенки с теми или иными задатками, и если ставить себе цель,  то можно развить те или иные задатки.

Неактивен

 

#79 25 March 2012 15:27:30

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Достаточно и одной не правильной вязки ! Дело в том ,что такие амбули не будут востребованы ,так разводить для себя !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#80 25 March 2012 15:28:52

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Булли кутта

Ursus89 :

но согласитесь 20 лет вполне достаточно для того,чтобы прелично подпортить генофонд((по поводу исправить-конечно можно,жаль только что таких фанатов как Вы еденицы(((

Собак этих линий (Пэйнтера и сотоварищей) больше нет в чистом виде. Как писал хозяин Акса (два матча выиграл у питов равного веса, про которого тут был перевод). Крови этих собак пошли в кэтч-догов.

Рокки Алекса как раз собака этих линий.

Неактивен

 

#81 05 May 2012 19:29:32

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

 

#82 05 May 2012 19:46:32

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

 

#83 05 May 2012 20:31:59

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Булли кутта

Кот :

BULLY KUTTA MAX "MAN STOPPER"
http://www.youtube.com/watch?v=exG_Ueq1 … ure=relmfu

У тёмной собаки лапы передние какие-то странные.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#84 05 May 2012 20:39:33

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Булли кутта

Кот :

INTRODUCING THE ASEEL BULLY KUTTA
http://www.youtube.com/watch?v=-mmlLG_f … ure=relmfu

Красавчик


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#85 07 May 2012 17:46:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Вот хороший пес с очень хорошим телосложением http://www.youtube.com/watch?v=X2Pd3crxMJ8

 

#86 07 May 2012 18:09:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Мне нравится, что они стройные, прямо как легавые и при этом костистые и широкогрудые. А красота морды индивидуальна.

Оказывается существует несколько типов:

There are various types of Bully Kutta from region to region. Some of the well-known types are:

1) Ancient Type Bully Kutta.
2) Aseel Bully Kutta
3) Mastiff Type Bully Kutta
4) Nagi Bully Kutta
5) Modern Bully Kutta.

 

#87 11 May 2012 20:36:05

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Булли кутта

Вообще интересно, Bully Kutta такие крупные рослые собаки, а лапы прямые (нет коровьего постава). Явно в тех краях, где они живут, не дают спец корм. добавки хондросодержащие. Может, это из-за того, что собаки поджарые (не перекормленные, худенькие) и много гуляют (чтобы мышцы ног сильные были). Ну или может бывают со слабыми связками, просто их в живых не оставляют.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#88 11 May 2012 21:57:57

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Ириша :

Вообще интересно, Bully Kutta такие крупные рослые собаки, а лапы прямые (нет коровьего постава). Явно в тех краях, где они живут, не дают спец корм. добавки хондросодержащие. Может, это из-за того, что собаки поджарые (не перекормленные, худенькие) и много гуляют (чтобы мышцы ног сильные были). Ну или может бывают со слабыми связками, просто их в живых не оставляют.

Скорее всего естественный отбор ,там никто в вет лечебницу не ходит ,а вяжутся сильнейшие представители породы проверенные тестами .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#89 11 May 2012 22:14:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

У них сложение похоже на догов и САО. У этих тоже ноги прямые.

 

#90 11 May 2012 23:49:42

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Булли кутта

Кот :

У них сложение похоже на догов и САО. У этих тоже ноги прямые.

Догам (с щенячьего возраста) хондропротекторы дают и сух. корм с содержанием клюкозамина. А CAO наверное не всем дают подобные препараты (выставочным-то точно дают, обычно на форумах переписки подобные есть). Да, скорее всего естественный отбор идёт по "аборигенным" так сказать породам собак. Поэтому и лапы ровные (следовательно и связки крепкие) без специальных препаратах.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#91 11 May 2012 23:58:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Кривые ноги бывают от слишком широкой груди еще.

 

#92 12 May 2012 00:00:06

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Булли кутта

Кот :

Кривые ноги бывают от слишком широкой груди еще.

Как это? Я не знала. Ты имеешь ввиду размет передних лап?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#93 12 May 2012 21:53:19

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Булли кутта

http://youtu.be/UUORGZe-QOk На этом виде собаке делают массаж. А для чего? Просто усталость снимают?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#94 25 June 2012 21:55:00

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Булли кутта


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#95 28 June 2012 17:41:34

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Булли кутта


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#96 29 June 2012 17:55:20

dzver
Любопытный
Зарегистрирован: 19 February 2012
Сообщений: 27

Re: Булли кутта

Вот моя Булли Кутта фото-галерия http://foto.mail.ru/mail/aramorn/57

Неактивен

 

#97 29 June 2012 19:03:05

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Булли кутта

dzver :

Вот моя Булли Кутта фото-галерия http://foto.mail.ru/mail/aramorn/57

хорошая подборка.

Неактивен

 

#98 18 March 2013 16:25:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Naagi Bully Kutta or Naagi Pakistani is a dog breed recently developed and derived from Bully Kuttas but should not be mistaken with Original standard Bully Kutta breed.
http://en.wikipedia.org/wiki/Naagi_BullyKutta
Насколько я понял из текста - дрессируется хреново.

 

#99 19 March 2013 01:06:46

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6420

Re: Булли кутта

Кот :

Naagi Bully Kutta or Naagi Pakistani is a dog breed recently developed and derived from Bully Kuttas but should not be mistaken with Original standard Bully Kutta breed.
http://en.wikipedia.org/wiki/Naagi_BullyKutta
Насколько я понял из текста - дрессируется хреново.

Артём, переведи хоть вкратце этот текст. Что именно они имеют ввиду ? С ОКД у них неважно ? Или двор плохо охраняют ?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#100 19 March 2013 02:06:11

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Булли кутта

"Naagi Bully Kutta or Naagi Pakistani это породы собак, недавно созданные и выведенные из bully kuta но не стоит их путать с оригинальным стандартом породы bully kutta."
Что то вроде этого выходит

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry