Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#901 08 February 2012 12:04:12

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Алекс, Antisies говорит о рабочих служебных собаках, т.е. обладающих нужной для этого генетикой и школой. А как уже говорилось в СНГ их раз, два и обчелся. Так что видеть их в живую в такой ситуации вряд ли много кому удавалось.

Миф-это рассказы о супер-псах,после оного хвата которых люди "отключаются" и даже нож им в данной ситуации не поможет.Реальные ситуации говорят об обратном.Не так давно у Малахова была очередная передача о собаках-убийцах и говорили о стафе,который отгрыз обе руки бабе.Так она сознание не потеряла,а пыталась отбиваться, орала все время и звала на помощь.У моего друга был товарищ еще в 90-е,у него был стаф,очень мощный,терминатор.Собак на улице быстро всех на тот свет отправлял.Он его и на разнопородные бои неоднократно выставлял.Но дело не в этом,он бывало и против него(хозяина) агрессию проявлял,но тот просто ставил его на место и все.И вот он как то забыл дома ключи и захлопнул входную дверь и пришлось ему домой влезть через окно,так стаф бросился на него и начал убивать,но у него дома было ружье и он смог взять его и пристрелил стафа.Есть конечно люди в экстремальных ситуациях впадают в ступор и шок,но большинство в таких ситуациях наоборот демонстрируют не присущую им силу и скорость  и даже потом сами удивляются как это им удалось.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#902 08 February 2012 12:05:39

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский стаффордширский терьер

Алекс :

Antisies :

В реальной ситуации, человек просто отключится, от болевого шока.

Есть реальные примеры отключения человека после болевого шока, укуса собаки в ногу или руку? То что я видел ,то человек отбивается до последнего не теряя сознания ,да и передачи о нападениях собак тоже показывают ,что люди сопротивляются до последнего , с ножом шансы увеличиваются в разы! Есть люди от вида крови падают smile

Есть и не один. Все эти покусы, что показывают по телевидению, делают собаки, абсолютно не умеющие кусать. одно дело, просто прихватывать или даже схватить, о другое дело хватка, в нужное место и с очень сильным давлением, на это место. Даже бойцовый пит, не сможет так укусить человека, без подготовки, в течении года, хотя бы. Много случаев работы в живую, собак, с нашей площадки.  Те люди, на которых они срабатывали, минимум месяц, лежали в больнице. Там и сломанные ключицы были, раздробленные колени, раздробленные кости ног. Работали на защиту хозяев. Ни о каком сопротивлении, со стороны атакуемого, не было и речи.
Фигурант с площадки рассказывал ( его стафф схватил в ногу), что через 10 секунд, у него звёзды летали перед глазами и рвота началась. Практически отключился, если бы собаку не сняли. Так это подготовленный человек, профессионал. А что говорить об обычном человеке.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#903 08 February 2012 12:07:52

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Buster :

Victor :

Алекс, Antisies говорит о рабочих служебных собаках, т.е. обладающих нужной для этого генетикой и школой. А как уже говорилось в СНГ их раз, два и обчелся. Так что видеть их в живую в такой ситуации вряд ли много кому удавалось.

Миф-это рассказы о супер-псах,после оного хвата которых люди "отключаются" и даже нож им в данной ситуации не поможет.Реальные ситуации говорят об обратном.Не так давно у Малахова была очередная передача о собаках-убийцах и говорили о стафе,который отгрыз обе руки бабе.Так она сознание не потеряла,а пыталась отбиваться, орала все время и звала на помощь.У моего друга был товарищ еще в 90-е,у него был стаф,очень мощный,терминатор.Собак на улице быстро всех на тот свет отправлял.Он его и на разнопородные бои неоднократно выставлял.Но дело не в этом,он бывало и против него(хозяина) агрессию проявлял,но тот просто ставил его на место и все.И вот он как то забыл дома ключи и захлопнул входную дверь и пришлось ему домой влезть через окно,так стаф бросился на него и начал убивать,но у него дома было ружье и он смог взять его и пристрелил стафа.Есть конечно люди в экстремальных ситуациях впадают в ступор и шок,но большинство в таких ситуациях наоборот демонстрируют не присущую им силу и скорость  и даже потом сами удивляются как это им удалось.

Это все из другой области и вряд ли имеет отношение к настоящим служебникам. В данном случае уже "дворняга" в работе по человеку по сравнению с ними (служебниками хороших кровей) даже такой стафф.

Отредактировано Victor (08 February 2012 12:22:07)

Неактивен

 

#904 08 February 2012 12:07:58

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Алекс, Antisies говорит о рабочих служебных собаках, т.е. обладающих нужной для этого генетикой и школой. А как уже говорилось в СНГ их раз, два и обчелся. Так что видеть их в живую в такой ситуации вряд ли много кому удавалось.

Если про генетику, она и у людей разная, и гормональный уровень, кто-то под адреналином соображает и ситуация как в замедленном видео, и боль начинает чувствовать через время.

Неактивен

 

#905 08 February 2012 12:14:07

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Antisies :

Есть и не один. Все эти покусы, что показывают по телевидению, делают собаки, абсолютно не умеющие кусать. одно дело, просто прихватывать или даже схватить, о другое дело хватка, в нужное место и с очень сильным давлением, на это место. Даже бойцовый пит, не сможет так укусить человека, без подготовки, в течении года, хотя бы. Много случаев работы в живую, собак, с нашей площадки.  Те люди, на которых они срабатывали, минимум месяц, лежали в больнице. Там и сломанные ключицы были, раздробленные колени, раздробленные кости ног. Работали на защиту хозяев. Ни о каком сопротивлении, со стороны атакуемого, не было и речи.
Фигурант с площадки рассказывал ( его стафф схватил в ногу), что через 10 секунд, у него звёзды летали перед глазами и рвота началась. Практически отключился, если бы собаку не сняли. Так это подготовленный человек, профессионал. А что говорить об обычном человеке.

Согласен только в случае если собака возьмет в пах, или в лицо, или горло.

Неактивен

 

#906 08 February 2012 12:16:44

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

Согласен только в случае если собака возьмет в пах, или в лицо, или горло.

Судя по перечисленным повреждениям разговор был про хват в ноги и ключицу.

Неактивен

 

#907 08 February 2012 12:20:09

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Georgiy :

Согласен только в случае если собака возьмет в пах, или в лицо, или горло.

Судя по перечисленным повреждениям разговор был про хват в ноги и ключицу.

Не в ключицу, а в руку)). Просто от силы входа, сломалась и ключица


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#908 08 February 2012 12:21:00

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Antisies :

Есть и не один. Все эти покусы, что показывают по телевидению, делают собаки, абсолютно не умеющие кусать. одно дело, просто прихватывать или даже схватить, о другое дело хватка, в нужное место и с очень сильным давлением, на это место.

Victor :

Судя по перечисленным повреждениям разговор был про хват в ноги и ключицу.

Я про это!

Неактивен

 

#909 08 February 2012 12:23:24

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

Antisies :

Есть и не один. Все эти покусы, что показывают по телевидению, делают собаки, абсолютно не умеющие кусать. одно дело, просто прихватывать или даже схватить, о другое дело хватка, в нужное место и с очень сильным давлением, на это место.

Victor :

Судя по перечисленным повреждениям разговор был про хват в ноги и ключицу.

Я про это!

Не понимаю. Про что?

Неактивен

 

#910 08 February 2012 12:24:16

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

Antisies :

Есть и не один. Все эти покусы, что показывают по телевидению, делают собаки, абсолютно не умеющие кусать. одно дело, просто прихватывать или даже схватить, о другое дело хватка, в нужное место и с очень сильным давлением, на это место. Даже бойцовый пит, не сможет так укусить человека, без подготовки, в течении года, хотя бы. Много случаев работы в живую, собак, с нашей площадки.  Те люди, на которых они срабатывали, минимум месяц, лежали в больнице. Там и сломанные ключицы были, раздробленные колени, раздробленные кости ног. Работали на защиту хозяев. Ни о каком сопротивлении, со стороны атакуемого, не было и речи.
Фигурант с площадки рассказывал ( его стафф схватил в ногу), что через 10 секунд, у него звёзды летали перед глазами и рвота началась. Практически отключился, если бы собаку не сняли. Так это подготовленный человек, профессионал. А что говорить об обычном человеке.

Согласен только в случае если собака возьмет в пах, или в лицо, или горло.

Вот в эти места, как раз, наименее эффективно ставить собаку т.к. схватить туда, ну крайне трудно. Человек повернётся боком и прикроет пах руками. По сути, получится хват в кисть. А вот попробуйте увернитесь от хвата в ногу). Моего стаффа, я особо натаскиваю на ноги. Фигуранты, при работе, пытаются его обмануть, при атаке. Получается один из двадцати, примерно. К тому же, даже если и получалось, через 2-3 секунды, он входил в ногу всё равно, со 2-й попытки) .


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#911 08 February 2012 12:27:27

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

В теме про питов спорят что гейм это сказки питмэнов и т.д. А тут спорят что сказки это эффективность работы служебных собак и судят об этом точно таким же образом по хрен знает каким (относительно настоящих рабочих служебников) собакам.

Отредактировано Victor (08 February 2012 12:33:14)

Неактивен

 

#912 08 February 2012 12:36:03

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

В теме про питов спорят что гейм это сказки питмэнов и т.д. А тут спорят что сказки это эффективность работы служебных собак и судят об этом точно так же по хрен знает каким (относительно настоящих рабочих служебников) собакам точно таким же образом.

Абсолютно верно). По-этому, я и не участвую в обсуждении гейма питов. Я в этом дилетант и мне это не интересно.
В принципе... понимаю, что это не возможно, мы все из разных стран.. Предложил бы развеять любые сомнения, любого сомневающегося, выходом против моего стаффа на площадку. Уверяю, что у Вас будет 10-15 секунд - не более))).  Я бы и врача хорошего нашёл )))).


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#913 08 February 2012 12:38:22

Redbull
Любознательный
Зарегистрирован: 27 September 2010
Сообщений: 233

Re: Американский стаффордширский терьер

Думаю, тут две вещи надо отделить. 1. Подготовка собаки. 2. Подготовка чела, который защищается. Нормальный мужик с ножом в руке (и даже без) может уничтожить собу без проблем несмотря на болевой шок. Пенсионерам (был тут ролик где то про злова стафа) и женщинам проблему может создать и соба малых размеров и низкого уровня подготовки.
В зоне зеки несмотря на увечия тренируются убивать обученных собак (свою пользу с больничной койки и тех же самых травм достают), спецвойсках идет обучение как убивать даже обученных собак. В тех же войсках обучается собаки, как работать на физического уничтожение чела и нанесение ему очень тяжких увечий. И это совсем другая работа, чем хват пуфайки ЗКС.

Неактивен

 

#914 08 February 2012 12:43:52

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

В теме про питов спорят что гейм это сказки питмэнов и т.д. А тут спорят что сказки это эффективность работы служебных собак и судят об этом точно таким же образом по хрен знает каким (относительно настоящих рабочих служебников) собакам.

Buster привел реальный пример с отгрызенными руками ,я тоже передачу смотрел ,баба отбивалась до конца ,разве может быть еще что то больнее ? У человека с ножом больше преимущество по любому . Разве служебники работают по живым людям  ?   в защиту это совсем другое и без ножа !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#915 08 February 2012 12:47:01

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский стаффордширский терьер

Antisies :

Victor :

В теме про питов спорят что гейм это сказки питмэнов и т.д. А тут спорят что сказки это эффективность работы служебных собак и судят об этом точно так же по хрен знает каким (относительно настоящих рабочих служебников) собакам точно таким же образом.

Абсолютно верно). По-этому, я и не участвую в обсуждении гейма питов. Я в этом дилетант и мне это не интересно.
В принципе... понимаю, что это не возможно, мы все из разных стран.. Предложил бы развеять любые сомнения, любого сомневающегося, выходом против моего стаффа на площадку. Уверяю, что у Вас будет 10-15 секунд - не более))).  Я бы и врача хорошего нашёл )))).

Все зависит от гонорара и размера ножа ,человек найдется wink


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#916 08 February 2012 12:51:22

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский стаффордширский терьер

Redbull :

Думаю, тут две вещи надо отделить. 1. Подготовка собаки. 2. Подготовка чела, который защищается. Нормальный мужик с ножом в руке (и даже без) может уничтожить собу без проблем несмотря на болевой шок. Пенсионерам (был тут ролик где то про злова стафа) и женщинам проблему может создать и соба малых размеров и низкого уровня подготовки.
В зоне зеки несмотря на увечия тренируются убивать обученных собак (свою пользу с больничной койки и тех же самых травм достают), спецвойсках идет обучение как убивать даже обученных собак. В тех же войсках обучается собаки, как работать на физического уничтожение чела и нанесение ему очень тяжких увечий. И это совсем другая работа, чем хват пуфайки ЗКС.

На фуфайку, кстати, учат во всех ведомствах. Это дно из упражнений. Одна маленькая составляющая, всего большого комплекса подготовки. Я работаю, на площадке, только с двумя фигурантами. Один, раньше в службе безопасности работал, второй - обучал собак в спецназе.  Да, в некоторых подразделениях, обучают бою против собаки. Но, обязательно в защите. В реальной ситуации, когда сталкиваются подготовленный человек и подготовленная собака - шансы 50 на 50. Это два опытных бойца. и никто не знает, как всё получится


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#917 08 February 2012 12:53:46

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский стаффордширский терьер

Алекс :

Victor :

В теме про питов спорят что гейм это сказки питмэнов и т.д. А тут спорят что сказки это эффективность работы служебных собак и судят об этом точно таким же образом по хрен знает каким (относительно настоящих рабочих служебников) собакам.

Buster привел реальный пример с отгрызенными руками ,я тоже передачу смотрел ,баба отбивалась до конца ,разве может быть еще что то больнее ? У человека с ножом больше преимущество по любому . Разве служебники работают по живым людям  ?   в защиту это совсем другое и без ножа !

Чтобы отгрызть руки, их надо жевать. Никогда давлением, собака не откусит руку. А само жевание - это уже дефект и неправильное обучение.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#918 08 February 2012 12:58:21

Redbull
Любознательный
Зарегистрирован: 27 September 2010
Сообщений: 233

Re: Американский стаффордширский терьер

Antisies :

Redbull :

Думаю, тут две вещи надо отделить. 1. Подготовка собаки. 2. Подготовка чела, который защищается. Нормальный мужик с ножом в руке (и даже без) может уничтожить собу без проблем несмотря на болевой шок. Пенсионерам (был тут ролик где то про злова стафа) и женщинам проблему может создать и соба малых размеров и низкого уровня подготовки.
В зоне зеки несмотря на увечия тренируются убивать обученных собак (свою пользу с больничной койки и тех же самых травм достают), спецвойсках идет обучение как убивать даже обученных собак. В тех же войсках обучается собаки, как работать на физического уничтожение чела и нанесение ему очень тяжких увечий. И это совсем другая работа, чем хват пуфайки ЗКС.

На фуфайку, кстати, учат во всех ведомствах. Это дно из упражнений. Одна маленькая составляющая, всего большого комплекса подготовки. Я работаю, на площадке, только с двумя фигурантами. Один, раньше в службе безопасности работал, второй - обучал собак в спецназе.  Да, в некоторых подразделениях, обучают бою против собаки. Но, обязательно в защите. В реальной ситуации, когда сталкиваются подготовленный человек и подготовленная собака - шансы 50 на 50. Это два опытных бойца. и никто не знает, как всё получится

Да согласен, конешно что в защите.

Неактивен

 

#919 08 February 2012 13:02:26

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский стаффордширский терьер

Алекс :

Antisies :

Victor :

В теме про питов спорят что гейм это сказки питмэнов и т.д. А тут спорят что сказки это эффективность работы служебных собак и судят об этом точно так же по хрен знает каким (относительно настоящих рабочих служебников) собакам точно таким же образом.

Абсолютно верно). По-этому, я и не участвую в обсуждении гейма питов. Я в этом дилетант и мне это не интересно.
В принципе... понимаю, что это не возможно, мы все из разных стран.. Предложил бы развеять любые сомнения, любого сомневающегося, выходом против моего стаффа на площадку. Уверяю, что у Вас будет 10-15 секунд - не более))).  Я бы и врача хорошего нашёл )))).

Все зависит от гонорара и размера ножа ,человек найдется wink

Я не предлагаю гонорар)). Я предлагаю развеять сомнения. Зачем мне платить деньги, для того, чтобы кому-то что-то доказать). Я и так знаю  результат.))
С таким успехом, можно и катану взять))).  Да и то не факт, что успеет ударить)). Можно долго рассуждать, по этому поводу). Просто, в реальной ситуации, здесь и сейчас, человек проигрывает подготовленной собаке. И, как показывают реальные ситуации, с собаками с нашей площадки ( бывало, что одна собака 4-х человек раскладывала. Малинойс работал) и травмы, полученные людьми - можно сделать вывод..   Просто эти случаи, не афишировались в сми. Понятно, что хозяева собак не ждали приезда сотрудников, а сразу удалялись.  А потом пресса писала в очерках, что где-то, кого-то, покусала какая-то собака. без каких-либо фактов)


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#920 08 February 2012 13:09:01

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

На счет катаны. Я выкладывал видео из Швеции где собака сработала по человеку с топором и он ничего не успел сделать, хотя видел что полицейский готовится спустить собаку и готовился ее встречать.

Неактивен

 

#921 08 February 2012 13:14:52

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Алекс :

Victor :

В теме про питов спорят что гейм это сказки питмэнов и т.д. А тут спорят что сказки это эффективность работы служебных собак и судят об этом точно таким же образом по хрен знает каким (относительно настоящих рабочих служебников) собакам.

Buster привел реальный пример с отгрызенными руками ,я тоже передачу смотрел ,баба отбивалась до конца ,разве может быть еще что то больнее ? У человека с ножом больше преимущество по любому . Разве служебники работают по живым людям  ?   в защиту это совсем другое и без ножа !

Я видел видео где человеку поездом отрезало ноги и он был в сознании. Но это не значит что человека нельзя вырубить ударом по голове. Это случай даже не сравнивается с работой настоящей служебной собаки, так же как и тот стафф с видео про нападение на бабку.

Отредактировано Victor (08 February 2012 13:19:04)

Неактивен

 

#922 08 February 2012 13:16:55

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

В теме про питов спорят что гейм это сказки питмэнов и т.д. А тут спорят что сказки это эффективность работы служебных собак и судят об этом точно таким же образом по хрен знает каким (относительно настоящих рабочих служебников) собакам.

Эти сказки питменов подтверждены многочисленными боями c сильным противником(есть многочисленное видео) ,а не убийством слабых дворняг или собак др.пород.А вот "эффективность" служебников-только со слов инструкторов и владельцев этих собак,как у них темнеет в глазах от одного укуса и отпадает всякое желание к сопротивлению.И особо забавляет шоу:собака работает против нескольких противников,вооруженных ножом!Но в жизни почему то собаки с одного укуса никого не отключают-значит не подготовленная или нет укуса.Даже придумывают курьезные версии,что против человека должна быть какая то особая техника укуса.И собака успешно разделывающая собак-бессильна против человека,если ее не научили как правильно кусать человека.Инструктора раздувают этот миф,чтобы платили бабки и занимались у них.В противном случае оказывается собаку со слабым укусом и хваткой,которая в боях против собаки даже шкуру той не может прокусить,можно подготовить на фигуранте и она будет супер-разрушителем.Питменам,у кого есть людоеды со слабым укусом могут сделать из них не плохих разрушителей,оказывается,нужно просто обратиться к инструктору по ЗКС...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#923 08 February 2012 13:20:15

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

На счет катаны. Я выкладывал видео из Швеции где собака сработала по человеку с топором и он ничего не успел сделать, хотя видел что полицейский готовится спустить собаку и готовился ее встречать.

Вот я и говорю. С катаной в руках - шанс хоть и есть, но мизерный. Владельцы собак, в реальной жизни, не столкнуться с такой ситуацией, скорее всего. Любая рабочая ситуация, возникнет на расстоянии не более 3-х метров. А догонять, задерживать - эта прерогатива МВД и других служб. Ведь зачем , обычному человеку, задерживать преступника. Собака сработала, нанесла серьёзные травмы, вырубила человека и спокойно идём дальше. А задержание - это на соревнованиях)


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#924 08 February 2012 13:20:52

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Алекс :

Victor :

В теме про питов спорят что гейм это сказки питмэнов и т.д. А тут спорят что сказки это эффективность работы служебных собак и судят об этом точно таким же образом по хрен знает каким (относительно настоящих рабочих служебников) собакам.

Buster привел реальный пример с отгрызенными руками ,я тоже передачу смотрел ,баба отбивалась до конца ,разве может быть еще что то больнее ? У человека с ножом больше преимущество по любому . Разве служебники работают по живым людям  ?   в защиту это совсем другое и без ножа !

Я видел видео где человеку поездом отрезало ноги и он был в сознании. Но это не значит что человека нельзя вырубить ударом по голове. Это собака не стоит в ни каком сравнении с настоящими служебниками в плане работы по человеку, так же как и тот стафф с видео про нападению на бабку.

Человек вырубается от удара по голове,ввиду сотрясения мозга,а не болевого воздействия.Рукой в боксерской перчатке,например,легче человека сбить с ног,чем голой рукой,т.к. в результате большой площади происходит сильное сотрясение мозга,а кулаком-площадь маленькая,можно разрубить кожу,сломать кость,но сотрясение при этом в результате этого не сильно большое.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#925 08 February 2012 13:23:01

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Эти сказки питменов подтверждены многочисленными боями c сильным противником(есть многочисленное видео) ,а не убийством слабых дворняг или собак др.пород.А вот "эффективность" служебников-только со слов инструкторов и владельцев этих собак,как у них темнеет в глазах от одного укуса и отпадает всякое желание к сопротивлению.И особо забавляет шоу:собака работает против нескольких противников,вооруженных ножом!

А эти сказки подтверждены успешной работой этих собак в полиции и армии.

Но в жизни почему то собаки с одного укуса никого не отключают-значит не подготовленная или нет укуса.Даже придумывают курьезные версии,что против человека должна быть какая то особая техника укуса.

Ни чего курьезного - крепкая хватка по месту полной пастью. Вот и весь секрет. Потом в какой жизни? О каких фактах из жизни про встречу с РАБОЧИМ служебником тут говорится?

И собака успешно разделывающая собак-бессильна против человека,если ее не научили как правильно кусать человека.

В том числе и так. Но не то чтобы бессильна. Не оптимальна как минимум. Будет отгрызать руки нарываясь на удар ножом в место того что выключить человека сразу.

Инструктора раздувают этот миф,чтобы платили бабки и занимались у них.

Некоторые еще и разводят правильных собак для этого. Некоторые возможно занимаются со всеми подряд за деньги.

В противном случае оказывается собаку со слабым укусом и хваткой,которая в боях против собаки даже шкуру той не может прокусить,можно подготовить на фигуранте и она будет супер-разрушителем.Питменам,у кого есть людоеды со слабым укусом могут сделать из них не плохих разрушителей,оказывается,нужно просто обратиться к инструктору по ЗКС...

Ложное представление, Buster. В настоящем разведении служебников крепость хватки один из обязательных критериев. Обучение это следующих этап - учат брать полной пастью, т.к. это в сочетании с крепкой хваткой по месту позволяет отключать человека. Во что ты не веришь.

Отредактировано Victor (08 February 2012 13:38:07)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry