Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#876 07 February 2012 13:49:24

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Это что?

Наверное, чёрточки http://s4.rimg.info/69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb.gif


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#877 07 February 2012 13:52:38

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот, думаю, у тебя нормальный щенок. Просто не драчливый. Спокойный. Если бы был трусом, то убегал прочь и не риагировал на команды, и никогда б не обнюхивал. А он у тебя так спокойненько нюхается (изучает). Ты ему девочку (собаку конечно) покажи, может, оживится


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#878 07 February 2012 14:01:31

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский стаффордширский терьер

Antisies :

zzllwa :

Если во главу угла ставить работу по человеку, то какой смысл брать АСТ? Ротвеллеры, малинуа, НО, чем вам не подходят? Я понимаю что АСТ и некоторые питы работают так, что дают просраться всем остальным, но этот процент не велик. Более стабильнее работают породы, которые я упомянул выше.

Опять же, дело в разведении. Вот как раз по ротвейлерам и НО - крайне низкий процент работы по человек. В основном шоу. Малинойсы, тоже, есть выставочные. И то, что я называю работой, есть только у 2-х заводчиков. Есть ещё и в Европе, конечно.. но это те же собаки т.к. привезены оттуда. По-этому, процень рабочих стаффов, не так уж и отличается от, скажем, НО.
Мой стафф, ведь, работает. И относится к человеку, как к врагу. Здесь где-то видео выкладывал. Надо ещё выложить работу на костюм. Я бы ещё посмотрел, какой НО или ротор с ним сравнятся.

Повторяюсь))) у ротвейлеров нет разделения на шоу и рабочих, просто нужно знать что и где брать, если для спорта. В основном основой хороших задатков служит происхождение. Если в родословной немецкие собаки, то это гарантия.
Antisies, так же как и питомник, откуда ваш стафф, там нет разделения, собаки и работают и успешно выставляются. Вот к этому нужно стремиться всем остальным породам!
Взять моего кобеля, наш фигурант говорит, что в области нет таких ротвейлеров вообще , и он давно таких собак не видел. В то же время он конкурентен на выставках.

Неактивен

 

#879 07 February 2012 15:23:08

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский стаффордширский терьер

Pikaska :

Antisies :

zzllwa :

Если во главу угла ставить работу по человеку, то какой смысл брать АСТ? Ротвеллеры, малинуа, НО, чем вам не подходят? Я понимаю что АСТ и некоторые питы работают так, что дают просраться всем остальным, но этот процент не велик. Более стабильнее работают породы, которые я упомянул выше.

Опять же, дело в разведении. Вот как раз по ротвейлерам и НО - крайне низкий процент работы по человек. В основном шоу. Малинойсы, тоже, есть выставочные. И то, что я называю работой, есть только у 2-х заводчиков. Есть ещё и в Европе, конечно.. но это те же собаки т.к. привезены оттуда. По-этому, процень рабочих стаффов, не так уж и отличается от, скажем, НО.
Мой стафф, ведь, работает. И относится к человеку, как к врагу. Здесь где-то видео выкладывал. Надо ещё выложить работу на костюм. Я бы ещё посмотрел, какой НО или ротор с ним сравнятся.

Повторяюсь))) у ротвейлеров нет разделения на шоу и рабочих, просто нужно знать что и где брать, если для спорта. В основном основой хороших задатков служит происхождение. Если в родословной немецкие собаки, то это гарантия.
Antisies, так же как и питомник, откуда ваш стафф, там нет разделения, собаки и работают и успешно выставляются. Вот к этому нужно стремиться всем остальным породам!
Взять моего кобеля, наш фигурант говорит, что в области нет таких ротвейлеров вообще , и он давно таких собак не видел. В то же время он конкурентен на выставках.

Если брать ротвейлеров из ADRK - то да). Но, у них, тяжела купить. Не хотят они нам продавать). А иначе, почему только две собаки от туда, на всю нашу страну.
Разделения может и нет). Но, после тестирования, заводчик рекомендует щенка, который более подходит, под требования клиента. Когда я брал, были щенки в помёте, предпочтительнее для выставок. Но, со слабоватой хваткой. Да и мотивации маловато.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#880 07 February 2012 15:24:20

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Antisies :

Здесь где-то видео выкладывал. Надо ещё выложить работу на костюм.

Было бы интересно посмотреть. Есть видео длинной атаки?

А что значит "длинная атака"? ))


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#881 07 February 2012 15:51:47

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский стаффордширский терьер

Antisies :

Если брать ротвейлеров из ADRK - то да). Но, у них, тяжела купить. Не хотят они нам продавать). А иначе, почему только две собаки от туда, на всю нашу страну.
Разделения может и нет). Но, после тестирования, заводчик рекомендует щенка, который более подходит, под требования клиента. Когда я брал, были щенки в помёте, предпочтительнее для выставок. Но, со слабоватой хваткой. Да и мотивации маловато.

Я немножко не про это, собака может быть рождена у нас. Для примера поставлю родословную моей собаки http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/17272.png

Просто в Германии строгий отбор(из-за этого гарантия, там липовые дрессировки не купишь), а у нас очень часто просто это не возможно..(( из-за отсутствия площадок, грамотных специалистов или нежелания владельцев.

Неактивен

 

#882 07 February 2012 15:52:00

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Antisies :

Victor :

Antisies :

Здесь где-то видео выкладывал. Надо ещё выложить работу на костюм.

Было бы интересно посмотреть. Есть видео длинной атаки?

А что значит "длинная атака"? ))

Имею ввиду когда из далека отпускают. На мой взгляд это самое зрелищное.

Неактивен

 

#883 07 February 2012 15:58:21

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский стаффордширский терьер

Тоже больше всего нравится этот момент, очень зрелищный!

Неактивен

 

#884 07 February 2012 16:00:31

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский стаффордширский терьер

Antisies , вот наверняка у вашей собаки тоже что-то подобное есть в происхождении, на чем-то ведь основывается питомник.

Неактивен

 

#885 07 February 2012 16:27:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Здесь тема про стаффов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

#886 07 February 2012 16:32:43

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Antisies :

Victor :


Было бы интересно посмотреть. Есть видео длинной атаки?

А что значит "длинная атака"? ))

Имею ввиду когда из далека отпускают. На мой взгляд это самое зрелищное.

Есть и такие видео. Но, больше вблизи. Поищу вечером. Но учтите.. мой работает в ногу. Это не так зрелищно, как в руку)). Зато эффективнее)


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#887 07 February 2012 16:56:46

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Здесь тема про стаффов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я про стаффов, мне просто интересно, на чем стоит питомник   ???

Неактивен

 

#888 07 February 2012 18:02:39

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Antisies :

Victor :

Antisies :


А что значит "длинная атака"? ))

Имею ввиду когда из далека отпускают. На мой взгляд это самое зрелищное.

Есть и такие видео. Но, больше вблизи. Поищу вечером. Но учтите.. мой работает в ногу. Это не так зрелищно, как в руку)). Зато эффективнее)

Через какое примерно время (может, месяцы) начинают разрешать на пуски?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#889 07 February 2012 20:43:52

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский стаффордширский терьер

Наверное смотрят по собаке, мы к примеру на  третье занятие уже,  собаке было 1,5 года.

Отредактировано Pikaska (07 February 2012 20:44:52)

Неактивен

 

#890 07 February 2012 21:24:47

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский стаффордширский терьер

Ириша :

Antisies :

Victor :


Имею ввиду когда из далека отпускают. На мой взгляд это самое зрелищное.

Есть и такие видео. Но, больше вблизи. Поищу вечером. Но учтите.. мой работает в ногу. Это не так зрелищно, как в руку)). Зато эффективнее)

Через какое примерно время (может, месяцы) начинают разрешать на пуски?

Смотря для чего тренируете собаку. Пуски, больше нужны для спорта. Да и проще они в исполнении, для собаки.  В реальной жизни, если Вы не сотрудник МВД или других служб, расстояние рабты собаки: 2-3 метра. Обучение этому, очень похоже на охрану вещи, с некоторыми нюансами. А пуски.. где-то с 8-ми месяцев, первый раз попробовал.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#891 07 February 2012 22:01:17

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

наверное это видео уже было, но тем не менее подниму
"Штурмовые собаки России" - работают стаффы

http://www.youtube.com/watch?v=ZayoZyNVa1g

Неактивен

 

#892 08 February 2012 00:44:48

Рros100 artem
Любознательный
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 06 January 2011
Сообщений: 63
Вебсайт

Re: Американский стаффордширский терьер

Какой толк вот так без обороны давать псу грызть себя?
http://www.youtube.com/watch?v=7h035px5Zvg

Неактивен

 

#893 08 February 2012 09:24:26

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский стаффордширский терьер

если идет работа на физическое  уничтожение противника, то смысл в использование АСТ присутсвует. По обычной охране, обычного человека хватает и вида собаки что бы отпугнуть. Так же рабоее покаление ротвеллеров в россии в десятки разы больше чем аст.

Неактивен

 

#894 08 February 2012 11:02:54

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский стаффордширский терьер

Рros100 artem :

Какой толк вот так без обороны давать псу грызть себя?
http://www.youtube.com/watch?v=7h035px5Zvg

Это упражнение на хватку. Оттачивается правильность и сила захвата. Есть упражнения, в которых бьют собак, чем попало: палками, ветками, даже бочками, стульями и т. д .  Сама оборона, по сути, если собака с сильной хваткой, хорошей техникой и хорошо поставлена на человека - практически нереально. И даже если в нож в руке. Есть такой миф: дал собаке схватить одну руку, а второй зарезал.  Очень хотелось бы посмотреть на это)). Имеется в виду те собаки, которые умеют хватать и держать, а не создавать видимость. К примеру, при входе в ногу, собака делает трепок, после захвата. В реальной ситуации, человек просто отключится, от болевого шока.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#895 08 February 2012 11:37:56

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский стаффордширский терьер

Antisies :

В реальной ситуации, человек просто отключится, от болевого шока.

Есть реальные примеры отключения человека после болевого шока, укуса собаки в ногу или руку? То что я видел ,то человек отбивается до последнего не теряя сознания ,да и передачи о нападениях собак тоже показывают ,что люди сопротивляются до последнего , с ножом шансы увеличиваются в разы! Есть люди от вида крови падают smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#896 08 February 2012 11:42:06

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Алекс, Antisies говорит о рабочих служебных собаках, т.е. обладающих нужной для этого генетикой и школой. А как уже говорилось в СНГ их раз, два и обчелся. Так что видеть их в живую в такой ситуации вряд ли много кому удавалось.

Неактивен

 

#897 08 February 2012 11:47:41

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Алекс :

Antisies :

В реальной ситуации, человек просто отключится, от болевого шока.

Есть реальные примеры отключения человека после болевого шока, укуса собаки в ногу или руку? То что я видел ,то человек отбивается до последнего не теряя сознания ,да и передачи о нападениях собак тоже показывают ,что люди сопротивляются до последнего , с ножом шансы увеличиваются в разы! Есть люди от вида крови падают smile

Да люди разные! Кто-то теряется, а кто-то через какое-то время, боль только начинает чувствовать.

На видео написанно Пит, не знаю постанова-ли, но дама не отключилась.( для Пит-менов, думаю Стафф).
К чему приводит диванное содержание.
Черезчур впечатлительным и падающим в обморок не смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=dr9nkvqL … re=related

Отредактировано Georgiy (08 February 2012 11:49:33)

Неактивен

 

#898 08 February 2012 11:55:39

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

Алекс :

Antisies :

В реальной ситуации, человек просто отключится, от болевого шока.

Есть реальные примеры отключения человека после болевого шока, укуса собаки в ногу или руку? То что я видел ,то человек отбивается до последнего не теряя сознания ,да и передачи о нападениях собак тоже показывают ,что люди сопротивляются до последнего , с ножом шансы увеличиваются в разы! Есть люди от вида крови падают smile

Да люди разные! Кто-то теряется, а кто-то через какое-то время, боль только начинает чувствовать.

На видео написанно Пит, не знаю постанова-ли, но дама не отключилась.( для Пит-менов, думаю Стафф).
К чему приводит диванное содержание.
Черезчур впечатлительным и падающим в обморок не смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=dr9nkvqL … re=related

Данная конкретная собака просто слабовата как служебная. Хват не правильный и отпустила сразу после удара второго человека.

Отредактировано Victor (08 February 2012 11:57:30)

Неактивен

 

#899 08 February 2012 12:01:10

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Данная конкретная собака просто слабовата как служебная. Хват не правильный и отпустила сразу после удара второго человека.

Да уверен что ее никто ЗКС не обучал. Но это "дама" и в обморок не свалилась, а во втором моменте собака вообще взяла в область груди.

Отредактировано Georgiy (08 February 2012 12:03:00)

Неактивен

 

#900 08 February 2012 12:02:23

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский стаффордширский терьер

Какая разница ,хватка была , баба не потеряла сознание ,время достаточно ударить ножом ,а если 1 собака из ста может укусом довести человека до без сознания -это не показатель ,а исключение из правил .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry