Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#601 28 January 2012 19:23:53

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский стаффордширский терьер

Артем, ну что вы предприняли?

Неактивен

 

#602 28 January 2012 20:14:43

Рros100 artem
Любознательный
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 06 January 2011
Сообщений: 63
Вебсайт

Re: Американский стаффордширский терьер

Сделал вакцину вроде не прошло но расти перестало.

Неактивен

 

#603 28 January 2012 21:24:26

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский стаффордширский терьер

ну еще время мало прошло, если с момента введения , через две недели очистится, то я думаю больше не нужно.

Неактивен

 

#604 28 January 2012 22:02:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Хороший пёсик...

 

#605 28 January 2012 22:28:49

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Рros100 artem + витамины для кожи и шерсти давайте, чтобы ускорить выздоровление. Мне одна ветеринарша говорила, что подобные болезни зависят от иммунитета кожи.
Мне нравятся "8in1 Excel Brewers" и "Канвит Биотин (Н)"


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#606 28 January 2012 23:31:31

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский стаффордширский терьер

Попробуйте ещё кормовую серу подавать, ко всему этому.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#607 28 January 2012 23:54:36

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский стаффордширский терьер

народ... а чего, при упоминании стаффов, сразу возникают ассоциации, такие как бои, травля. кровяной след и т.д.
Не понимаю: зачем это всё. Да и вообще. я категорически против собачьих боёв и травли на охоте. Травильные собаки - смертники. Если сильно хотите охотиться на крупного зверя, намного лучше, будет взять лаек.
Если хотите заниматься с собакой- научите, лучше, работать по человеку. Я понимаю, конечно, что стаффа можно научить и тому и другому. Но где гарантия, что при атаке человека, он не переключится на собаку, которая будет рядом. По-этому, я и против общения между собаками. Стафф, должен смотреть на хозяина, а собак - просто не замечать. Это первое правило, если хотите, чтобы толк был.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#608 29 January 2012 00:22:30

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский стаффордширский терьер

встречал как то такого умника с доберманом который занимался с ним довольно посредственной дрессировкой(смешно выглядело) и не разрешал своей собаки общаться с другими, утверждая что рабочая, дрессировная по человеку собака не должна играть с сородичами smile
а так все должно быть в меру и игры и дрессировка, правильнее поставить собаку так чтобы она сама не замечала других собак, а смотрела только на хозяина и делается это без каких либо  запретов на игры с др собаками

Неактивен

 

#609 29 January 2012 00:35:05

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский стаффордширский терьер

Просто при любом тренинге не приветствуется, а не только из-за защитной дрессировки, собака должна быть ориентирована на хозяина, ей должно быть интересно только с ним.

Отредактировано Pikaska (29 January 2012 00:35:59)

Неактивен

 

#610 29 January 2012 02:15:09

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский стаффордширский терьер

можно ориентировать и без запрета игры с собаками, это сделать не сложно, а ущемлять гармоничное развитие собаки ни к чему. тем более проффесианальной дрессировкой там не пахнет

Отредактировано zzllwa (29 January 2012 02:26:53)

Неактивен

 

#611 29 January 2012 02:33:54

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Antisies :

Если хотите заниматься с собакой- научите, лучше, работать по человеку. Я понимаю, конечно, что стаффа можно научить и тому и другому.

Может тогда нужно выбрать другую породу, служебную.

Antisies :

Но где гарантия, что при атаке человека, он не переключится на собаку, которая будет рядом.

А кто возьмет на себя собакуsmile

Antisies :

По-этому, я и против общения между собаками. Стафф, должен смотреть на хозяина, а собак - просто не замечать. Это первое правило, если хотите, чтобы толк был.

Не пойму какой из этого будет толк.

Неактивен

 

#612 29 January 2012 02:39:35

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский стаффордширский терьер

Можно. Но, только, служебных собак. У стаффа как раз, это больная тема. Мой, к примеру, никогда не играл с собаками. Примерно с шести месяцев, начал учиться работе по человеку (с тряпок,ухваток и тд.). На данный момент, отлично работает в ногу. К тому же, что довольно редко для стаффов, испытывает к человеку неподдельную агрессию, после команды. Просто, многие стаффы , воспринимают эту как игру и кусают рукав. Хотя, это генетика. Мне специально такого выбирали.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#613 29 January 2012 02:48:21

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский стаффордширский терьер

кто вам выбрал и по каким критериям?

Неактивен

 

#614 29 January 2012 05:56:36

Рros100 artem
Любознательный
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 06 January 2011
Сообщений: 63
Вебсайт

Re: Американский стаффордширский терьер

James :

Хороший пёсик..

Это сука 1 год 5 месяцев.

Неактивен

 

#615 29 January 2012 13:13:08

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский стаффордширский терьер

zzllwa :

кто вам выбрал и по каким критериям?

Заводчик вместе с фигурантом. Предварительное тестирование в два месяца: поведение в незнакомом месте, желание добычи, желание борьбы за игрушку... Да и много других факторов. Конечно, 100%-ой гарантии никто не даст. Но, в случае с моим, получилось всё так, как они и говорили. Да и вообще, в этом питомнике, хоть собаки и посещают выставки, делается упор на рабочее разведение.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#616 29 January 2012 13:49:48

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский стаффордширский терьер

Antisies :

Да и вообще, в этом питомнике, хоть собаки и посещают выставки, делается упор на рабочее разведение.

Одно другому не мешает! Я вообще в восторге от хозяйки Ералаша!

Неактивен

 

#617 29 January 2012 13:56:21

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Antisies :

zzllwa :

кто вам выбрал и по каким критериям?

Заводчик вместе с фигурантом. Предварительное тестирование в два месяца: поведение в незнакомом месте, желание добычи, желание борьбы за игрушку... Да и много других факторов. Конечно, 100%-ой гарантии никто не даст. Но, в случае с моим, получилось всё так, как они и говорили. Да и вообще, в этом питомнике, хоть собаки и посещают выставки, делается упор на рабочее разведение.

А в каком городе это?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#618 29 January 2012 14:05:40

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский стаффордширский терьер

Я так понимаю в Минске.

Неактивен

 

#619 29 January 2012 17:43:37

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский стаффордширский терьер

Antisies :

zzllwa :

кто вам выбрал и по каким критериям?

Заводчик вместе с фигурантом. Предварительное тестирование в два месяца: поведение в незнакомом месте, желание добычи, желание борьбы за игрушку... Да и много других факторов. Конечно, 100%-ой гарантии никто не даст. Но, в случае с моим, получилось всё так, как они и говорили. Да и вообще, в этом питомнике, хоть собаки и посещают выставки, делается упор на рабочее разведение.

наверное любой стафф с задатками сильного лидера способен хорошо работать по зкс

Неактивен

 

#620 29 January 2012 21:09:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

У моего щенка вечно поджатый хвост. Когда играет со мной или подбегает всегда виляет хвостом низко. Не знаю, что делать. У меня было три взрослых собаки и куча щенков. Овчарки, стафф и просто беспородные. Ну никто так себя не вёл.

Я не знаю, что делать. Сглазили наверное меня.

 

#621 29 January 2012 21:17:59

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

У моего щенка вечно поджатый хвост. Когда играет со мной или подбегает всегда виляет хвостом низко. Не знаю, что делать. У меня было три взрослых собаки и куча щенков. Овчарки, стафф и просто беспородные. Ну никто так себя не вёл.

Я не знаю, что делать. Сглазили наверное меня.

Блин...даже не знаю как тебя утешить...Что совсем так плохо? Сложно судить о щенке, которого я никогда не видела вживую. Но я очень надеюсь, что всё поменяется....или я не знаю, может, обратно отдашь его? А то вдруг окажется по характеру не таким, каким бы ты хотел его видеть. Пока не позно.
P.S. А в сглаз не верь! Это всё фигня!


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#622 29 January 2012 22:23:30

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский стаффордширский терьер

последних щенков(без хорошей проверки) лучше не брать, т. к. в основном все хорошие разобраны, остаются только пугливые, зажатые и хиленькие. если тебя это напрягает, то верни его пока не позно и возьми то что тебе подходит. это лучше чем всю жизнь переживать потом по этому поводу.

Неактивен

 

#623 29 January 2012 22:31:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Вернуть не получится. Хренас два она согласится принять его обратно. Даже если деньги назад не захочу, не возьмет.
Могу продать, или подарить в конце концов. Только я уже не верю никому. Пусть хоть родуху покажут. Все можно подделать.

Стаффов у нас мало, питов много. Почти все кто берет питов занимаются боями.

Если этого отдам, то кого брать не знаю. Боями заниматься не хочу. Труса тоже не хочу.

У нас выбор не очень большой. Есть хорошие боксеры. Есть хорошие питы. Вот и все из тех кто мне подходит. Есть хорошие кане корсо, но они безумно дорогие для меня и собака "не моя". Уж лучше тогда кавказца брать.

 

#624 29 January 2012 22:37:40

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский стаффордширский терьер

возьмите хорошего стаффа вроде бакса, а щенка попробуйте вернуть назад, пусть не отпирается, ну и конечно можно потестить по кембеллу, но это тоже не сто процентный вариант . сейчас хорошего щенка любой породы тяжело найти. главное не торопится.
так же можно подобрать хорошего стафа из отказников, постарше(год, два) там и характер можно увидеть. иногда отдают шикарные экземпляры. если в грузии не найти, то могут переслать из москвы - россии.

Отредактировано zzllwa (29 January 2012 22:39:47)

Неактивен

 

#625 29 January 2012 22:50:22

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский стаффордширский терьер

Тесты уже не помогут, чем не тест поведение щенка на улице,вообще его поведение. По интернету и говорить нечего, нужно щенка видеть.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry