Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#551 24 January 2012 12:46:28

serg71
Любопытный
Зарегистрирован: 23 January 2012
Сообщений: 16

Re: Американский стаффордширский терьер

Если человеку в бюджетную колбасу идет что попало то собакам . то собакам не преведи господь . Я слышал что для развития прикуса лучше сосновых палок нет. труба резиновая дает двойной эффект. она при сжимании работоет как экспандер

Неактивен

 

#552 24 January 2012 12:52:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Бастер, мой щас грызет вовсю, как дал так и грызет. Я купил маленькую косточку, она длиной см 10 не более.
А их собаки съедают? Знакомый своему ЮРО такие давал. Пёс их разгрызал, разжевывал, но не съедал.

Насчет зубов. От сушки зубы желтеют позже чем от натуралки или не зависит от этого?

 

#553 24 January 2012 12:54:57

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

И почему нельзя мешать сухой корм с консервой в один прием? Или с натуралкой?

Часто такое слышал только внятно никто не может сказать почему.
Своего кормил и тем и тем и часто вперемешку, никаких проблем нет и не было.

Неактивен

 

#554 24 January 2012 14:07:20

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Бастер, мой щас грызет вовсю, как дал так и грызет. Я купил маленькую косточку, она длиной см 10 не более.
А их собаки съедают? Знакомый своему ЮРО такие давал. Пёс их разгрызал, разжевывал, но не съедал.

Насчет зубов. От сушки зубы желтеют позже чем от натуралки или не зависит от этого?

Сухожильные кости собаки съедают,это не вредно,потом воды много пьют.Насчет желтых зубов и сухого корма не знаю.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#555 24 January 2012 14:39:02

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Видео с моим щенком и бойцовыми курами - http://www.youtube.com/watch?v=nU2G2Ht4 … ature=plcp
Еще одно - http://www.youtube.com/watch?v=nzm4Eerx … e=youtu.be

Отредактировано Кот (24 January 2012 14:49:07)

 

#556 24 January 2012 14:55:49

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Насчет зубов. От сушки зубы желтеют позже чем от натуралки или не зависит от этого?

Жёлтый налёт на зубах появляется, если к примеру, еда мягкая (каши, хлеб, например). Остатки пищи остаются на зубах. Поэтому нужно обязательно что-то давать грызть, чтобы налёт не успел затвердеть (зубной камень). И печенья нельзя собакам, т.к. размоченые в слюне, к зубам прилипают. Поэтому, вместо печенья, лучше собачьи твёрдые галеты. От корма сухого налёт не образовывается. Собака раскусывает эти твёрдые кусочки и глотает. Я как перевела своего на натур продукт, то стал налёт образовываться.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#557 24 January 2012 15:00:02

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

От корма сухого налёт не образовывается. Собака раскусывает эти твёрдые кусочки и глотает. Я как перевела своего на натур продукт, то стал налёт образовываться.

Вот это меня и интересует. То есть от натуралки зубы желтеют РАНЬШЕ, чем от сухого да?

А от мяса, фруктов, овощей? Я кормлю следующими продуктами (не мешая их друг с другом): сухой корм, собачьи консервы, рисовая каша с кусочками говядины, сырые яйца, яблоки, иногда морковь.

 

#558 24 January 2012 15:08:02

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Видео с моим щенком и бойцовыми курами - http://www.youtube.com/watch?v=nU2G2Ht4 … ature=plcp
Еще одно - http://www.youtube.com/watch?v=nzm4Eerx … e=youtu.be

Такой смешной)) Шкодина. Аж в прошлое захотелось вернуться, когда мой маленький был.
P.S. Куры вымахали-то как. И перья появились.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#559 24 January 2012 15:25:34

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

И подраться уже успели. В соответствующей теме выложил.

 

#560 24 January 2012 15:28:27

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Видео с моим щенком и бойцовыми курами - http://www.youtube.com/watch?v=nU2G2Ht4 … ature=plcp
Еще одно - http://www.youtube.com/watch?v=nzm4Eerx … e=youtu.be

Как собираешся их к друг к другу приучить? И как если не секрет они с кошкой?

Кот :

И еще такие вопросы:
И почему нельзя мешать сухой корм с консервой в один прием? Или с натуралкой?

Вот производное из чего сделан сухой корм.
И это хорошее "сырье".
Плохое на тот момент с своей целью не фотографировал.

Ссылка для нажатия. Впечатлительным и брезгливым не смотреть.
http://s001.radikal.ru/i195/1201/a5/ba6e288021f2.jpg

Неактивен

 

#561 24 January 2012 15:28:59

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

От корма сухого налёт не образовывается. Собака раскусывает эти твёрдые кусочки и глотает. Я как перевела своего на натур продукт, то стал налёт образовываться.

Вот это меня и интересует. То есть от натуралки зубы желтеют РАНЬШЕ, чем от сухого да?

А от мяса, фруктов, овощей? Я кормлю следующими продуктами (не мешая их друг с другом): сухой корм, собачьи консервы, рисовая каша с кусочками говядины, сырые яйца, яблоки, иногда морковь.

От фруктов и овощей (сырых), мяса, точно не образовывается налёт. Овощи и фрукты очищают зубы. А мясо собака не жуёт, а глотает. Поэтому точно вреда не будет для зубов. А вот остальное, да (каши, консервы). Поэтому, после еды давай обязательно ему грызть что-нибудь. Это как зубная щётка и плюс когда грызёт, то слюнёй все остатки пищи вымывает.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#562 24 January 2012 15:54:15

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Взрослой собаке лучше вареное мясо давать или сырое?

Приручать их не надо. Он кур не трогает, иногда гоняет слегка. А так даже внимание не обращает.

Кошка его не любит. А он ее полностью игнорирует. Других кошек и котят тоже.

 

#563 24 January 2012 16:03:37

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Смотрю с ним все в порядке!

Неактивен

 

#564 24 January 2012 16:04:41

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Взрослой собаке лучше вареное мясо давать или сырое?

Я за сырое даже щенку! Конечно если это говядина или баранина.

Кот :

Приручать их не надо. Он кур не трогает, иногда гоняет слегка. А так даже внимание не обращает.

Кошка его не любит. А он ее полностью игнорирует. Других кошек и котят тоже.

Понятно.
Мой при мне побежав за курицей по команде останавливается.
А к кошкам так и не приучил. Не останавливает команда. Его щенком моя полудикая сильно поцарапала.

Неактивен

 

#565 24 January 2012 16:15:46

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Моя кошка тоже дикарка. Она домой редко заходит. Она тусуется в основном во дворе.

Виктор, да, только на улице хвост у него поджат, никогда его не поднимает. Не знаю что и делать.

И как сделать чтоб собака была холодна к другим людям? Раздражает когда он начинает играть с  гостями.

 

#566 24 January 2012 16:31:12

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Взрослой собаке лучше вареное мясо давать или сырое?

Приручать их не надо. Он кур не трогает, иногда гоняет слегка. А так даже внимание не обращает.

Кошка его не любит. А он ее полностью игнорирует. Других кошек и котят тоже.

Я никогда мясо не варила. Только сырое давала. И рубец сырой даю. Мои больше сырое любят. Аж миски металлические звенят!


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#567 24 January 2012 16:37:40

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

И как сделать чтоб собака была холодна к другим людям? Раздражает когда он начинает играть с  гостями.

Так он ещё маленький! Щенки стафы, питы, амбули-они очень ласковые по-началу со всеми. Лижутся ко всем подрят, играются. Но когда вырастают, то становятся серьёзными. У скольких моих знакомых стаффы были, то именно так и происходило. Ты, главное, не разрешай щенка чужим угощать лакомством и давать команды.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#568 24 January 2012 16:52:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

А с дворнягами как быть? Он их боится.

 

#569 24 January 2012 18:16:18

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Виктор, да, только на улице хвост у него поджат, никогда его не поднимает. Не знаю что и делать.

И как сделать чтоб собака была холодна к другим людям? Раздражает когда он начинает играть с  гостями.

Скажу свое мнение.Судя по видео и что ты о нем писал-он интроверт.Был бы он экстраверт,то хвост был бы все время вверх и везде бы лез и кур и котов гонял.Это не переделать,это его сущность и с этим надо смириться.А любовь к людям-тоже нормально для этой породы в таком возрасте,да и во взрослом может таким остаться.Это тоже не изменить.Стафы,агрессивные к людям в таком возрасте уже проявляют недоверчивость и облаивают.Но это плохо,мое мнение.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#570 24 January 2012 18:20:16

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

А с дворнягами как быть? Он их боится.

А сколько твоему щенку месяцев? Видимо, его напугали у старых хозяев. Либо изолировали его рано от братьев, сестёр, мамы. Обычно щенки наоборот любопытство к своим собратьям проявляют. Дворняг отганяй, если они агрессивные. Ему бы друга по играм какого-нибудь. Может, у кого поблизости есть адекватная, умная собака, с которым щенок может общаться, учится от неё. Которая не обидет и не напугает его. Либо щенок какой-нибудь. Общество собратьев в общем.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#571 24 January 2012 18:32:58

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Не согласна по поводу того, что ласкучий щенок останется таким же и в зрослом возрасте. Это не 100% гарантия. Всё может поменятся. Я сама лично это наблюдала за собаками моих знакомых и друзей. Из ласковых игривых щенков вырастали сдержанные собаки, не желающие давать лапу, отворачивали голову, когда их хочешь погладить. А кто-то и агрессивный и ревнивые.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#572 24 January 2012 18:44:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Кругом одни злые псы. Есть одна добренькая дворняжка, его размера. Но я ее к нему не подпускаю, так как прививки пока не сделал.

Ему 4 месяца, его продали последним.

К людям он одновременно и игрив и недоверчив. При шуме от дворовой двери он лает, рычит. Если кто-то поднимается ко мне порыкивает, потом, когда человек входит - успокаивается.

 

#573 24 January 2012 19:36:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Прикольная девушка. :-)

А видеоматериал где?

 

#574 24 January 2012 21:59:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Вряд ли она в Грузии живет. :-)

 

#575 25 January 2012 03:18:17

serg71
Любопытный
Зарегистрирован: 23 January 2012
Сообщений: 16

Re: Американский стаффордширский терьер

Уменя был случай один раз. Попался псу соперник под стать ему они стояли друг напротив друга  минут пять смотря в глаза потом молча разошлись. Потом познакомился с хозяином соперника ездили на природу отдыхать а псы даже не обращали друг на друга внимания ,только косяки друг надруга кидали. Толи понимали что живыми со схватки не выдут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry