Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#751 26 December 2011 21:04:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Лучший грейхаунд это тот который быстрее бежит. В вейтпуллинге выигрывает тот, кто протащит больший груз.

А как определить какой пит более геймный? Допустим одному питу порвали ухо и он пошел на стретч. Он геймный. Второму отгрызли ногу и он пошел на скретч. Он еще более геймный, так? А тот которому отгрызли 4 ноги получается еще более геймным?

Абсурд какой-то.

 

#752 26 December 2011 21:17:03

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Лучший грейхаунд это тот который быстрее бежит. В вейтпуллинге выигрывает тот, кто протащит больший груз.

А как определить какой пит более геймный? Допустим одному питу порвали ухо и он пошел на стретч. Он геймный. Второму отгрызли ногу и он пошел на скретч. Он еще более геймный, так? А тот которому отгрызли 4 ноги получается еще более геймным?

Абсурд какой-то.

Артем ,задай этот вопрос на палеофоруме в теме проблемы эволюции ,интересно их мнение как ученых ,еще бы спросить у Лаврова? Я честно тоже запутался ,что это такое . Ясно одно -это отсутствие инстинкта самосохранения ,но это присутствует у многих животных и людей при определенных обстоятельствах. Относительно собачьих боев ,на каждую силу находиться своя сила ,сколько гранд чемпионов проигрывали другим гранд чемпионам . Неподимые те ,кто вовремя решили остановиться wink


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#753 26 December 2011 21:24:48

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Смешанный бой (видео)

Природу гейма даже самые старые Питмены до конца не понимают.

Неактивен

 

#754 26 December 2011 21:25:49

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Смешанный бой (видео)

интересно конечно мнение ученых. Парни дадите потом сылку .интересно их мнение почитать.

Неактивен

 

#755 26 December 2011 21:26:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс, я не думаю, что они знают что такое понятие гейм.

Ясно одно -это отсутствие инстинкта самосохранения ,но это присутствует у многих животных и людей при определенных обстоятельствах.

Имхо, есть разница. У пита этот инстинкт именно ОТСУСТВУЕТ, а у человека-героя он есть, просто он целенаправленно идет на риск, жертвуя собой во благо кого-то или чего-то.

По идее геймный пит должен пойти на льва с тем же рвением, с которым он идет на другую собаку.

Поэтому я и говорю, что пит который пошел на скретч еще не значит что он не спассует перед львом или тигром.

Но на льва может и стафф и буль пойти.

Есть в инете страшная фотка - морда буля целиком утыканная иглами дикобраза. Чтоб так утыкаться иглами собака должна была продолжать атаковать дикобраза. Другая получив пару игл ретировалась, а того буля просто нашпиговали иглами. Что это? Отсуствие инстинкта самосохранения? Гейм?


Сформулируйте вопрос - я его задам.

Отредактировано Кот (26 December 2011 21:27:17)

 

#756 26 December 2011 21:29:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Природу гейма даже самые старые Питмены до конца не понимают.

Умом гейм не понять, в гейм можно только верить... (с). :-)

Лично для меня гейм это сила духа + бесстрашие + стойкость (к боли и т.п.) + воля к победе = гейм.


А что такое в питменовском понятии дэл гейм? Битва до смерти?

 

#757 26 December 2011 21:29:35

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Вот что написоно в словаре, в случае прилагательного:

1) смелый, боевой, отважный, храбрый, задиристый
( переносно от характеристик боевого петуха )

Отредактировано Victor (26 December 2011 21:30:17)

Неактивен

 

#758 26 December 2011 21:33:20

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Артем ,так вопрос и задай ,что означает гейм бойцовых собак ,там есть чел ,который изучает поведение и происхождение собак.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#759 26 December 2011 21:35:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Ок.

Виктор, кстати у бойцовых петухов есть гейм. Но если человек их шуганет они убегают. Так же могут дерануть от гуся или другой крупной птицы (не своего вида).

 

#760 26 December 2011 21:36:04

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

Вот что написоно в словаре, в случае прилагательного:

1) смелый, боевой, отважный, храбрый, задиристый
( переносно от характеристик боевого петуха )

Витя ,есть бойцовые гуси,петухи ,быки и другие разные животные выведенные людьми , а в природе почти все виды дерутся за размножение ,пропитание ,доминирование под этими лозунгами!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#761 26 December 2011 21:36:45

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Haze, я и про это слышал.
Просто хотел сказать, что нельзя по продолжительности хвата сказать это пит или стафф. Кусают эти собаки одинаково.

А вот мне интересно, чтобы вы сказали если бы чистокровный стафф пошел бы на скретч с переломанными ногами? Он превратился бы в пита или бы вы в таком случае признали что у стаффов тоже есть гейм?

Блин, конкретный вопрос!

Я думаю питмэны его оставят без ответа - у самих в спорах "гейма" не наблюдается - или перебитые ноги - или все вокруг сплошная презренная дворня...


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#762 26 December 2011 21:37:14

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Природу гейма даже самые старые Питмены до конца не понимают.

Умом гейм не понять, в гейм можно только верить... (с). :-)

Лично для меня гейм это сила духа + бесстрашие + стойкость (к боли и т.п.) + воля к победе = гейм.


А что такое в питменовском понятии дэл гейм? Битва до смерти?

Дед гейм это когда собака погибает но не останавливается. это высшее проявление гейма.Дед гейм присуждается посмертно.

Неактивен

 

#763 26 December 2011 21:37:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

 

#764 26 December 2011 21:39:19

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Но там речь идет о морфологии, спекулировать на эту тему нельзя. Лишний палец он и в Африке лишний палец, прогнутая спина есть прогнутая спина. А тут гейм. Каждый вкладывает в это понятие то, что хочет.

Если собака в одном случае пошла на скретч, то это не значит что в другом случае она пойдет на него.

И еще вопрос. Как выявить из двух питов лучшего если оба идут до конца? До смерти одного из противников или обоих? Получается что может случится так, что при определении кто лучший из лучших могут сдохнуть оба и не оставить своих генов.

Ещё раз супер вопрос - и тоже не ответят толково, мне кажется!


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#765 26 December 2011 21:39:30

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Смешанный бой (видео)

даже эта собака не дед гейм  потому что осталась жива,хотя на час боя у неё полностью выпала на покрытие верхняя челюсть и она продолжала бой ещё час не кусая и выйграла. фото выкладывать не буду.вы её раньше видели.

Отредактировано Haze (26 December 2011 21:40:01)

Неактивен

 

#766 26 December 2011 21:39:54

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Haze но ты согласен что в случае с одним противником пит может не сдасться и умереть а в случае с другим заскулить и сдасться?
Я привел в пример бойцовых петухов. Которые дерутся до смерти лишь с другими петухами. Но при случае и кролик их может шугануть.

 

#767 26 December 2011 21:41:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Гладиатор, а яповторю, мне не жалко:-)
1.

Чтобы вы сказали если бы чистокровный стафф пошел бы на скретч с переломанными ногами? Он превратился бы в пита или бы вы в таком случае признали что у стаффов тоже есть гейм?

2.

Как выявить из двух питов лучшего если оба идут до конца? До смерти одного из противников или обоих? Получается что может случится так, что при определении кто лучший из лучших могут сдохнуть оба и не оставить своих генов.

 

#768 26 December 2011 21:41:31

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

дэд-гем

http://content.video.mail.ru/mail/bmwparts09/108/i-60.jpg

Неактивен

 

#769 26 December 2011 21:42:21

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Haze но ты согласен что в случае с одним противником пит может не сдасться и умереть а в случае с другим заскулить и сдасться?
Я привел в пример бойцовых петухов. Которые дерутся до смерти лишь с другими петухами. Но при случае и кролик их может шугануть.

я же говорю что истиных геймные питы провереные смертью не могут выйти и проиграть потому что они мертвы.!!!

Неактивен

 

#770 26 December 2011 21:43:31

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Кот :

Лучший грейхаунд это тот который быстрее бежит. В вейтпуллинге выигрывает тот, кто протащит больший груз.

А как определить какой пит более геймный? Допустим одному питу порвали ухо и он пошел на стретч. Он геймный. Второму отгрызли ногу и он пошел на скретч. Он еще более геймный, так? А тот которому отгрызли 4 ноги получается еще более геймным?

Абсурд какой-то.

Артем ,задай этот вопрос на палеофоруме в теме проблемы эволюции ,интересно их мнение как ученых ,еще бы спросить у Лаврова? Я честно тоже запутался ,что это такое . Ясно одно -это отсутствие инстинкта самосохранения ,но это присутствует у многих животных и людей при определенных обстоятельствах. Относительно собачьих боев ,на каждую силу находиться своя сила ,сколько гранд чемпионов проигрывали другим гранд чемпионам . Неподимые те ,кто вовремя решили остановиться wink

Везде в темах про бойцов и псевдобойцов через сообщение про Гейм. Можно отдельную тему заводить. И у смешного, кучерявого Фокса он есть и как бы это смешно ни звучало и у декорашки Фр.бульдога он есть и у ягда. Эти и и низнают что они маленькие. У терьеров хлипкие шеи и узкие морды но длинные клыки а у бульки короткая пасть и маленькие тупые клыки.И как объяснить им что их Гейм приносит владельцам только заботы и переживания, когда они думают что сильнее чем Стаф или Пит и пытаются вновь и вновь это доказать.

Неактивен

 

#771 26 December 2011 21:44:00

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Смешанный бой (видео)

это и есть Дед гейм.

Неактивен

 

#772 26 December 2011 21:44:27

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Алекс, я не думаю, что они знают что такое понятие гейм.

Ясно одно -это отсутствие инстинкта самосохранения ,но это присутствует у многих животных и людей при определенных обстоятельствах.

Имхо, есть разница. У пита этот инстинкт именно ОТСУСТВУЕТ, а у человека-героя он есть, просто он целенаправленно идет на риск, жертвуя собой во благо кого-то или чего-то.

По идее геймный пит должен пойти на льва с тем же рвением, с которым он идет на другую собаку.

Поэтому я и говорю, что пит который пошел на скретч еще не значит что он не спассует перед львом или тигром.

Но на льва может и стафф и буль пойти.

Есть в инете страшная фотка - морда буля целиком утыканная иглами дикобраза. Чтоб так утыкаться иглами собака должна была продолжать атаковать дикобраза. Другая получив пару игл ретировалась, а того буля просто нашпиговали иглами. Что это? Отсуствие инстинкта самосохранения? Гейм?

Сформулируйте вопрос - я его задам.

У меня есть фотки утыканного иглами боксёра ( могу выложить в любой момент ) , или льва, или геены...- тоже похоже на отсутствие самосахронения...

Кот - сегодня Вы на высоте по-точности формулировок и чёткости правильно заострённых вопросов! Мне нравится сегодняшняя беседа! Спасибо!

Отредактировано Гладиатор (26 December 2011 21:53:20)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#773 26 December 2011 21:47:33

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Вот именно о таком поведении хотелось бы узнать у Лаврова (профессор изучающий мозг животных )


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#774 26 December 2011 21:48:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

я же говорю что истиных геймные питы провереные смертью не могут выйти и проиграть потому что они мертвы.!!!

А я о чем?? ВЫХОДИТ, что ЛУЧШИЕ питы не могут быть использованы в разведении, так как они погибают!

И одно слово вертится у меня на языке - Х.......Я!

 

#775 26 December 2011 21:49:27

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

я же говорю что истиных геймные питы провереные смертью не могут выйти и проиграть потому что они мертвы.!!!

А я о чем?? ВЫХОДИТ, что ЛУЧШИЕ питы не могут быть использованы в разведении, так как они погибают!

И одно слово вертится у меня на языке - Х.......Я!

держите себя в руках))))

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry