Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#251 29 November 2011 21:56:21

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Ротвейлер.

Pikaska :

Ваня, так пишет несуразно, потому что на форумах никогда не был, да и пишет с телефона. На самом деле он много уделяет времени своей Дине. Много гуляет, сам готовит ей пищу.
Мы как-то летом с ним такой кросс преодалели в жару, я еле приплелась smile 5 часов активной прогулки.

Молодец Ваня,  занимается собакой,  и даже кормит. Как правило у таких людей очень воспитанные собаки выростают.

Неактивен

 

#252 30 November 2011 12:21:44

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

почему все думают што Ротвейлер злая собака
:d

Неактивен

 

#253 30 November 2011 12:54:57

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Ротвейлер.

Hot :

Pikaska :

Ваня, так пишет несуразно, потому что на форумах никогда не был, да и пишет с телефона. На самом деле он много уделяет времени своей Дине. Много гуляет, сам готовит ей пищу.
Мы как-то летом с ним такой кросс преодалели в жару, я еле приплелась smile 5 часов активной прогулки.

Молодец Ваня,  занимается собакой,  и даже кормит. Как правило у таких людей очень воспитанные собаки выростают.

Мне очень нравится, ка Ваня относится к своей собаке, вспоминаю сразу себя. Кстати по большей части он инициатор наших прогулок. Я как-то больше занимаюсь дрес-кой сама и развитием.

764иван764 :

почему все думают што Ротвейлер злая собака
:d

Потому что у людей сложился стереотип о породе, как о убийцах, мода сделала свое дело, брали собак этой породы люди, которые вообще не имели понятия о воспитании.
Кстати, как-то твой папа подходил ко мне и спрашивал, не съедет ли крыша у вашей Дины smile Переживал за тебя.

А еще Ваня свидетель слухов, которые у нас ходили не так давно, вроде бы как мои собаки , цитирую : "...загрызли какого-то мужика! Девочка то ли кадык вырвала, то ли голову отгрызла, а мальчик вообще не понятно что сделал...." smile А все началось с того, что мой кобель поймал кошку.

Неактивен

 

#254 30 November 2011 13:02:36

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Ротвейлер.

Может у кошака была кличка " мужик"smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#255 30 November 2011 13:18:01

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Ротвейлер.

Алекс :

Может у кошака была кличка " мужик"smile

Я как-то и не подумала  smile
А вообще, ко мне даже на работу приходили соседи по улице и спрашивали правда ли это. Не очень приятно было, когда идешь по улице с собакой, а люди детей сразу загоняют домой и ворота закрывают. Я еще шутила, будем идти, а в нас из дворов вилы, тапоры лететь будут )))

Неактивен

 

#256 30 November 2011 13:52:35

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Ротвейлер.

Убийца smile

http://s017.radikal.ru/i441/1111/a9/0a5fb31ecc25.jpg

Неактивен

 

#257 30 November 2011 15:39:58

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Ротвейлер.

Уже посадили smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#258 30 November 2011 16:21:14

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

почему многие говорят што когда собака первый раз ошенилась. их надо либо  утопить или раздать.но не продать

Неактивен

 

#259 30 November 2011 16:28:22

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

smile

Неактивен

 

#260 30 November 2011 16:55:48

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Ротвейлер.

Pikaska :

А еще Ваня свидетель слухов, которые у нас ходили не так давно, вроде бы как мои собаки , цитирую : "...загрызли какого-то мужика! Девочка то ли кадык вырвала, то ли голову отгрызла, а мальчик вообще не понятно что сделал...." smile А все началось с того, что мой кобель поймал кошку.

Возможно ваших собак спутали с другими ротвейлерами. Они же все одинакового окраса. Какой-нибудь начудил, а вас обвинили.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#261 30 November 2011 17:00:50

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Ротвейлер.

764иван764 :

почему многие говорят што когда собака первый раз ошенилась. их надо либо  утопить или раздать.но не продать

Глупости , первый раз желательно оставить не больше 6 щенков ,ну можно подарить родичам или друзьям 1 щенка .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#262 30 November 2011 17:06:37

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Ротвейлер.

764иван764 :

почему многие говорят што когда собака первый раз ошенилась. их надо либо  утопить или раздать.но не продать

О подобном впервые слышу. Знаю, что вроде как в первую течку собака должна пропустовать (тобиж, не вязать). Но точно почему, не знаю.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#263 30 November 2011 17:08:12

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Ротвейлер.

Ириша :

Pikaska :

А еще Ваня свидетель слухов, которые у нас ходили не так давно, вроде бы как мои собаки , цитирую : "...загрызли какого-то мужика! Девочка то ли кадык вырвала, то ли голову отгрызла, а мальчик вообще не понятно что сделал...." smile А все началось с того, что мой кобель поймал кошку.

Возможно ваших собак спутали с другими ротвейлерами. Они же все одинакового окраса. Какой-нибудь начудил, а вас обвинили.

Нет,нет , мы в этом районе живем не так давно, и все боятся даже к забору подойти. Кроме детей, которые даже в гости напрашиваются. И я не думаю, что у кого-то по близости так же два ротвейлера. Представляю что бы говорили, если бы увидели Фелю (ам.бульдога), ее кроме как бойцовской не воспринимают ))

Неактивен

 

#264 30 November 2011 17:18:43

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Ротвейлер.

Ириша :

764иван764 :

почему многие говорят што когда собака первый раз ошенилась. их надо либо  утопить или раздать.но не продать

О подобном впервые слышу. Знаю, что вроде как в первую течку собака должна пропустовать (тобиж, не вязать). Но точно почему, не знаю.

Любящие собаку хозяева вяжут не раньше 3 течки .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#265 30 November 2011 21:34:45

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

Pikaska :

Ириша :

Pikaska :

А еще Ваня свидетель слухов, которые у нас ходили не так давно, вроде бы как мои собаки , цитирую : "...загрызли какого-то мужика! Девочка то ли кадык вырвала, то ли голову отгрызла, а мальчик вообще не понятно что сделал...." smile А все началось с того, что мой кобель поймал кошку.

Возможно ваших собак спутали с другими ротвейлерами. Они же все одинакового окраса. Какой-нибудь начудил, а вас обвинили.

Нет,нет , мы в этом районе живем не так давно, и все боятся даже к забору подойти. Кроме детей, которые даже в гости напрашиваются. И я не думаю, что у кого-то по близости так же два ротвейлера. Представляю что бы говорили, если бы увидели Фелю (ам.бульдога), ее кроме как бойцовской не воспринимают ))

я вообще думаю што Ротвейлер не тронет человека... я помню как на наташеных собак такое говорили.я когда в первый раз услышал от знакомого человека я просто смеялся.потому што когда я в первый раз подошел к наташеным собакам . хорлей на меня даже внимание не обращал . а на ихнем раене просто куча котов. я бы очень хотел што бы в моем городе был пар для собак. где бы было можно хорошо провести время с своими петомцами

Неактивен

 

#266 30 November 2011 22:01:51

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

Pikaska :

Ириша :

Pikaska :

А еще Ваня свидетель слухов, которые у нас ходили не так давно, вроде бы как мои собаки , цитирую : "...загрызли какого-то мужика! Девочка то ли кадык вырвала, то ли голову отгрызла, а мальчик вообще не понятно что сделал...." smile А все началось с того, что мой кобель поймал кошку.

Возможно ваших собак спутали с другими ротвейлерами. Они же все одинакового окраса. Какой-нибудь начудил, а вас обвинили.

Нет,нет , мы в этом районе живем не так давно, и все боятся даже к забору подойти. Кроме детей, которые даже в гости напрашиваются. И я не думаю, что у кого-то по близости так же два ротвейлера. Представляю что бы говорили, если бы увидели Фелю (ам.бульдога), ее кроме как бойцовской не воспринимают ))

Ротвейлер не тронет человека . ну если у этого ротвейлера хозяин не придурок не мало было случаев когда Ротвейлер разрывал человека и видел даже на сайтах как детей. я думаю што человека он за просто так не тронет может над собакой издевались плохо кормили не выгуливали били но у собаки же терпение не железное.

да я был свидетель слухов што наташены собаки сьели человека один мне человек сказал што мужика сьели другой што женщину другой вообще сказал што руки и ноги и голову откусили . услышав это я просто смеялся . потому што такие добрые и адекватные собаки как у наташи не когда не смогут этого сделать.да у наташи улитца конечно ужас на каждом углу кошки и погулять нельзя. я очень хочу што бы в нашем городе поступили парк для собак . и специальный пляж для собак летом .

Неактивен

 

#267 30 November 2011 22:17:08

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

Алекс :

764иван764 :

почему многие говорят што когда собака первый раз ошенилась. их надо либо  утопить или раздать.но не продать

Глупости , первый раз желательно оставить не больше 6 щенков ,ну можно подарить родичам или друзьям 1 щенка .

спасибо за информацию а то мне многии говорили што первые щенки  вялые или маленькие будут .
smile

Неактивен

 

#268 30 November 2011 22:34:17

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

Ротвейлер самый лучший друг человека до то кого как у меня не было ротвейлера .У меня был спаниэль разница между этими собаками очень большая Ротвейлер всегда готов играть и резвица особенно моя собака любит бегать по льду за шайбой я ее даже не могу обвести . а спаниэль у меня только ел и спал.мне было очень не весело с этой собакой но когда она у меня убежала я очень испугался и плакал я искал ее везде и на лугах и в лесах . но она в этот же день пришла сама дамой я был очень рад.

Неактивен

 

#269 30 November 2011 22:36:55

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

Ротвейлер самый лучший друг человека . он всегда готов играть и резвица.

Неактивен

 

#270 01 December 2011 11:36:19

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

что бы думаете о породе Ротвейлер
smile

Неактивен

 

#271 01 December 2011 12:28:08

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Ротвейлер.

764иван764 :

Pikaska :

Ириша :


Возможно ваших собак спутали с другими ротвейлерами. Они же все одинакового окраса. Какой-нибудь начудил, а вас обвинили.

Нет,нет , мы в этом районе живем не так давно, и все боятся даже к забору подойти. Кроме детей, которые даже в гости напрашиваются. И я не думаю, что у кого-то по близости так же два ротвейлера. Представляю что бы говорили, если бы увидели Фелю (ам.бульдога), ее кроме как бойцовской не воспринимают ))

Ротвейлер не тронет человека . ну если у этого ротвейлера хозяин не придурок не мало было случаев когда Ротвейлер разрывал человека и видел даже на сайтах как детей. я думаю што человека он за просто так не тронет может над собакой издевались плохо кормили не выгуливали били но у собаки же терпение не железное.

да я был свидетель слухов што наташены собаки сьели человека один мне человек сказал што мужика сьели другой што женщину другой вообще сказал што руки и ноги и голову откусили . услышав это я просто смеялся . потому што такие добрые и адекватные собаки как у наташи не когда не смогут этого сделать.да у наташи улитца конечно ужас на каждом углу кошки и погулять нельзя. я очень хочу што бы в нашем городе поступили парк для собак . и специальный пляж для собак летом .

Вань, мечтать не вредно smile это я про парки и пляжи для собак. Хорошо, что мы живем в таком месте, где рядом река, лес, поля, в большом городе намного тяжелее с выгулом.

764иван764 :

что бы думаете о породе Ротвейлер
smile

Ваня, ты почитай тему с самого начала, там много мнений, кто что думает wink
Но самое верное мнение может сложиться только в том случае, если вплотную пообщаться с этими собаками.

А ротвейлер может тронуть. но правильно ты написал, это только в том случае, если собакой не заниматься, не воспитывать ее, как и любую другую породу.



http://s011.radikal.ru/i318/1112/42/e74896b5aee9.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1112/5a/c98091567355.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/1112/85/0096d2349839.jpg

Неактивен

 

#272 01 December 2011 12:49:01

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

наташ вот эта фото очень красивая где хорлей с евой.давай на выходных погуляем на речке. с собаками и еву тоже бери а то дина баловная будет. вот я не додумался с первой страницы почитать надо все почитать. спасибо тебе большое за то што посоветовала этот форум. я может быть не в тему пишу иногда  .

Неактивен

 

#273 01 December 2011 13:25:45

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Ротвейлер.

764иван764 :

наташ вот эта фото очень красивая где хорлей с евой.давай на выходных погуляем на речке. с собаками и еву тоже бери а то дина баловная будет. вот я не додумался с первой страницы почитать надо все почитать. спасибо тебе большое за то што посоветовала этот форум. я может быть не в тему пишу иногда  .

Прочитай конечно, там и статьи интересные есть.
А гулять обязательно пойдем.


Нашла фотографии Харлеево-зевательные smile

http://s017.radikal.ru/i428/1112/fc/47dda37e619b.jpg

http://s017.radikal.ru/i421/1112/61/4439d04ade06.jpg

http://s017.radikal.ru/i430/1112/30/f4f93d93f27b.jpg

Атлант, сын Евы от Жордана, самый мой любимый щенок в помете был, может быть что засиделся до 11 месяцев у меня. С владельцами перезваниваюсь, но не виделись. Узнала , что ему купировали хвост, жалко очень ((

http://s48.radikal.ru/i121/1112/41/387cca1bf32b.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/1112/ad/f73a21171b71.jpg

Неактивен

 

#274 01 December 2011 15:42:28

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Ротвейлер.

764иван764 :

Ротвейлер самый лучший друг человека до то кого как у меня не было ротвейлера .У меня был спаниэль разница между этими собаками очень большая Ротвейлер всегда готов играть и резвица особенно моя собака любит бегать по льду за шайбой я ее даже не могу обвести . а спаниэль у меня только ел и спал.мне было очень не весело с этой собакой но когда она у меня убежала я очень испугался и плакал я искал ее везде и на лугах и в лесах . но она в этот же день пришла сама дамой я был очень рад.

Какой-то у вас неправильный спаниель. Моей 10 лет, а активная, как торпеда! Все удивляются, когда я возраст называю. Думают что ей 2 года. Это сгусток энергии. Которая наоборот меня "заставляет" играть. Очень весёлая собака. Выносливая. Ей мячик кидаю по 2 часа. У меня уже рука отваливается, а она довольная. Обожает прогулки.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#275 01 December 2011 15:46:04

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Ротвейлер.

Pikaska :

764иван764 :

наташ вот эта фото очень красивая где хорлей с евой.давай на выходных погуляем на речке. с собаками и еву тоже бери а то дина баловная будет. вот я не додумался с первой страницы почитать надо все почитать. спасибо тебе большое за то што посоветовала этот форум. я может быть не в тему пишу иногда  .

Прочитай конечно, там и статьи интересные есть.
А гулять обязательно пойдем.


Нашла фотографии Харлеево-зевательные smile

http://s017.radikal.ru/i428/1112/fc/47dda37e619b.jpg

http://s017.radikal.ru/i421/1112/61/4439d04ade06.jpg

http://s017.radikal.ru/i430/1112/30/f4f93d93f27b.jpg

Атлант, сын Евы от Жордана, самый мой любимый щенок в помете был, может быть что засиделся до 11 месяцев у меня. С владельцами перезваниваюсь, но не виделись. Узнала , что ему купировали хвост, жалко очень ((

http://s48.radikal.ru/i121/1112/41/387cca1bf32b.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/1112/ad/f73a21171b71.jpg

А разве хвост купируют в зрослом возрасте?? Их же купируют на 4 день после рождения.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry