Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#626 24 November 2011 20:12:46

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus89 :

ну насчет вскрывания животов-  до этого не дошло,т.к. хозяин снял своего пса,а вот дворняг размером с пита он превращял в фарш))

Согласись,что дворняга,размером с пита и матчевый пит-это разные вещи.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#627 24 November 2011 20:12:53

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Хотелось бы заметить одну вещь,которая видна при просмотре боев волкодавов с питами:это не соответствие стиля боя одной собаки,которая в 2-3 раза по антропометрическим данным(ростовым) меньше другой.Все питы,участвующие в смешанных боях,принадлежат любителям(и в большинстве случаев являются результатом любительского разведения,со всеми вытекающими последствиями), также еще являются единственной собакой у человека,выставляющего ее.Если бы,к примеру, хозяева Габо,Питона или Борзика обратились в какой-нибудь питомник питов с серьезным предложением(финансовым),то я уверен для них подобрали бы собаку и нужного веса и главное стиля.И я уверен,что эта собака НЕ работала бы в голову,шею или плечи,что бесполезно против собаки с такой густой шерстью,толстой кожей и превосходящей намного по размерам.

в смешаних боях и со сторони волкодавов тоже виступали собаки лубителеи(и любителского разведения). еслиб ктота имел гарантию что на этом сможет заработат болших денег я думаю что не будет проблемои получит и вирастит волкодавов которие убют любого пита но эта не вигодна так как стоит волкодаву убит двух питов и никто не станет с ним ставит своих питов(и без денег а тем боле на денги). по этаму волкодавшики вырашивают своих собак так чтоб ани могли хорошо показиват себя против волкодавов.
кстати питон, борзик выставлялис в серебренном бору где собиралис любители собачих боёв всех пород, гдеже ещё магли их хозяева искат питменов?
хотя про борзика и питона я щитаю что ани не могли щитатса серёзними конкурентами для хороших питов, потаму что ани не питалис убиват питов а питалис паказат им своё превосходство.

Неактивен

 

#628 24 November 2011 20:18:20

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Ursus89 :

ну насчет вскрывания животов-  до этого не дошло,т.к. хозяин снял своего пса,а вот дворняг размером с пита он превращял в фарш))

Согласись,что дворняга,размером с пита и матчевый пит-это разные вещи.

а я что сказал что он и пита легко бы уделал(как дворнягу)?? и коню понятно  что пит и среднестатистический дворик-разное))))  я просто написал что вы преукрасили мой рассказ,т.к. до вскрытия животов с КВ у меня не доходило-снимали собак, а вот оборзевших двориков он уничтожал.

по поводу матча с питом- даже если бы он его не убил,то разрушил бы стопудов))


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#629 24 November 2011 20:18:34

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Спорить можно бесконечно.Может когда-нибудь какой-нибудь хозяин волкодава договориться с каким-нибудь известным питменом(что б не было никаких отмазов насчет уровня пита) и состоится поединок между убийцей-волкодавом и хорошим матчевым питом с укусом,работающим по лапам и в пах и все станет на свои места smile


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#630 24 November 2011 20:18:45

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Тут еще роль играет по каким правилам будет бой.

мне кажетса что если состаитса бои между двумя представителями разних пород правила должни бит особенними(не питовскими не волкодавскими) которих должни обговорит за ране владелци собак.

Неактивен

 

#631 24 November 2011 20:23:35

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

,о ставках сказать точно не могу ,но 7 штук ставили точно

в интернете можна наити информацию где говоритса о встрече двух волкодавов где ставка должен бит 30000 доларов.

Неактивен

 

#632 24 November 2011 20:25:52

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Спорить можно бесконечно.Может когда-нибудь какой-нибудь хозяин волкодава договориться с каким-нибудь известным питменом(что б не было никаких отмазов насчет уровня пита) и состоится поединок между убийцей-волкодавом и хорошим матчевым питом с укусом,работающим по лапам и в пах и все станет на свои места smile

я не думаю что кагданибут состоитса такая встреча которая раз и навсегда всё поставит на своих местах и после этого не будут спори по поводу того кто силнее пит или волкодав.

Неактивен

 

#633 24 November 2011 20:26:57

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Смешанный бой (видео)

кстати по поводу дворняг- был такой случай в Новороссийске одни типы держали пита для боев(как я понял этот пес участвовал в смешанных боях,этот пес до этого не знал поражений) и решили как-то его потренировать на дворняге(размером пес был с питбуля),загнали дворнягу в тупик и выпустили своего гладиатора. итог- дворик убил этого "чемпиона".

рассказал мне это парень,который сам держит амстаффов


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#634 24 November 2011 20:30:32

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Спорить можно бесконечно.Может когда-нибудь какой-нибудь хозяин волкодава договориться с каким-нибудь известным питменом(что б не было никаких отмазов насчет уровня пита) и состоится поединок между убийцей-волкодавом и хорошим матчевым питом с укусом,работающим по лапам и в пах и все станет на свои места smile

однако если такой бой состоится и допустим КВ убьет пита-все питмены как обычно скажут что это не пит а дворняга похожая на него))))))))))

Отредактировано Ursus89 (24 November 2011 20:38:01)


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#635 24 November 2011 20:34:47

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Buster :

Тут еще роль играет по каким правилам будет бой.

мне кажетса что если состаитса бои между двумя представителями разних пород правила должни бит особенними(не питовскими не волкодавскими) которих должни обговорит за ране владелци собак.

В смешанном бою должно быть два правила 1. отказ от боя(убежал) . 2. сдача хозяина за явным преимуществом противника.GERGE ,если КВ выиграет бой у пита профи ,то ставки ( денег) хватит ,что бы он ел одного барашка в день до конца жизниsmile И как я понял с стороны питменов заявление есть ,осталось слово за богатым владельцем КВ . В Грузии такие есть?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#636 24 November 2011 21:07:35

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus89 :

кстати по поводу дворняг- был такой случай в Новороссийске одни типы держали пита для боев(как я понял этот пес участвовал в смешанных боях,этот пес до этого не знал поражений) и решили как-то его потренировать на дворняге(размером пес был с питбуля),загнали дворнягу в тупик и выпустили своего гладиатора. итог- дворик убил этого "чемпиона".

рассказал мне это парень,который сам держит амстаффов

А еще в фильме "Сука любовь" ротвейлер за несколько секунд загрыз матчевого 30 кг питаlol


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#637 24 November 2011 21:10:21

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Buster :

Спорить можно бесконечно.Может когда-нибудь какой-нибудь хозяин волкодава договориться с каким-нибудь известным питменом(что б не было никаких отмазов насчет уровня пита) и состоится поединок между убийцей-волкодавом и хорошим матчевым питом с укусом,работающим по лапам и в пах и все станет на свои места smile

я не думаю что кагданибут состоитса такая встреча которая раз и навсегда всё поставит на своих местах и после этого не будут спори по поводу того кто силнее пит или волкодав.

Поэтому хорошо бы состоялся мини турнир из трех-четырех пар.С высокими ставками,что б участвовали проф.питмены.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#638 24 November 2011 21:29:58

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

GERGE :

Buster :

Тут еще роль играет по каким правилам будет бой.

мне кажетса что если состаитса бои между двумя представителями разних пород правила должни бит особенними(не питовскими не волкодавскими) которих должни обговорит за ране владелци собак.

В смешанном бою должно быть два правила 1. отказ от боя(убежал) . 2. сдача хозяина за явным преимуществом противника.GERGE ,если КВ выиграет бой у пита профи ,то ставки ( денег) хватит ,что бы он ел одного барашка в день до конца жизниsmile И как я понял с стороны питменов заявление есть ,осталось слово за богатым владельцем КВ . В Грузии такие есть?

Я уже давал GERGE ссылку на объявление Chuvashia Brothers на pitman 2000.Если он знает в Грузии состоятельного владельца волкодава-убийцы и тот согласен на бой с питом,то останется только зарегистрироваться на pitman 2000 и сделать объявление в разделе "Вызываю на бой" с приличной ставкой и если никто не примет,то хотя бы моральная победа будет на стороне волкодава.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#639 24 November 2011 23:27:25

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

В смешанном бою должно быть два правила 1. отказ от боя(убежал) . 2. сдача хозяина за явным преимуществом противника.

точна. так и должно бит.

Алекс :

GERGE ,если КВ выиграет бой у пита профи ,то ставки ( денег) хватит ,что бы он ел одного барашка в день до конца жизниsmile И как я понял с стороны питменов заявление есть ,осталось слово за богатым владельцем КВ . В Грузии такие есть?

я лична не знаю(и не слишал о таких) богатих владелцов боевих волкодавов в грузие. хотя знаю (не богатих)людеи которие готови своих собак поставит против матчевих питов. еслиб била увереност что какоинибут реални питмен деиствително будит выставлят хорошего матчевого пита( желателно грандчемпиона wink ) против волкодава за хорошую ставку можнабилоб поискат спонсоров для ставки.

Неактивен

 

#640 24 November 2011 23:37:52

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Я уже давал GERGE ссылку на объявление Chuvashia Brothers на pitman 2000.Если он знает в Грузии состоятельного владельца волкодава-убийцы и тот согласен на бой с питом,то останется только зарегистрироваться на pitman 2000 и сделать объявление в разделе "Вызываю на бой" с приличной ставкой и если никто не примет,то хотя бы моральная победа будет на стороне волкодава.

как я уже выше написал я не знаком с состаятелними владелцами дерушихся собак, чтоби устроит такую встречу мне понадобитса серёзна занятса этим. нужна будет сначала наити деиствително достоинную собаку, потом азартного багача, потом несколких питов чтоби на примере доказат этому богачу что стоит ставит болших денег, после этого зарегистрироватса на форум и зделат вызов и вдруг если не окажутса желаюших принят визов все маи стараня окажутса потерянними в пустую. да и если состаитса бой у меня не будет никакой ползи от этого так как если волкодав выыграет в таком бою все питмени всеравно скажут что пит бил не достоинним.

Неактивен

 

#641 24 November 2011 23:38:21

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Алекс :

В смешанном бою должно быть два правила 1. отказ от боя(убежал) . 2. сдача хозяина за явным преимуществом противника.

точна. так и должно бит.

Алекс :

GERGE ,если КВ выиграет бой у пита профи ,то ставки ( денег) хватит ,что бы он ел одного барашка в день до конца жизниsmile И как я понял с стороны питменов заявление есть ,осталось слово за богатым владельцем КВ . В Грузии такие есть?

я лична не знаю(и не слишал о таких) богатих владелцов боевих волкодавов в грузие. хотя знаю (не богатих)людеи которие готови своих собак поставит против матчевих питов. еслиб била увереност что какоинибут реални питмен деиствително будит выставлят хорошего матчевого пита( желателно грандчемпиона wink ) против волкодава за хорошую ставку можнабилоб поискат спонсоров для ставки.

GERGE,при чем тут Гранд Чемпион?В таком бою важен не титул,а стилевое соответствие,подходящий вес и физ.кондиции и можно ставить хоть дебютанта.Это не значит,что он будет хуже гранда,зачастую не изношенные в боях собаки в тяжелом бою предпочтительнее.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#642 24 November 2011 23:43:59

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

как я уже выше написал я не знаком с состаятелними владелцами дерушихся собак, чтоби устроит такую встречу мне понадобитса серёзна занятса этим. нужна будет сначала наити деиствително достоинную собаку, потом азартного багача, потом несколких питов чтоби на примере доказат этому богачу что стоит ставит болших денег, после этого зарегистрироватса на форум и зделат вызов и вдруг если не окажутса желаюших принят визов все маи стараня окажутса потерянними в пустую. да и если состаитса бой у меня не будет никакой ползи от этого так как если волкодав выыграет в таком бою все питмени всеравно скажут что пит бил не достоинним.

GERGE,я понимаю,что этот наш разговор пустая болтовня,никто никаких турниров или матчей устраивать не будет.Такой турнир мог бы состояться если бы,к примеру,Путин был фанатом питов и разводил их,а Саакашвили-волкодавов,вот тогда можно было быть уверенным,что с обеих сторон выставили б лучших представителей.И ставка была б,к примеру,территория Абхазии и Южной Осетии.big_smile

Отредактировано Buster (24 November 2011 23:46:06)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#643 24 November 2011 23:52:52

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

GERGE,при чем тут Гранд Чемпион?В таком бою важен не титул,а стилевое соответствие,подходящий вес и физ.кондиции и можно ставить хоть дебютанта.Это не значит,что он будет хуже гранда,зачастую не изношенные в боях собаки в тяжелом бою предпочтительнее.

я потаму написал что желателним бил гранд чемпион что в случае проигриша билоби сложнее его назват дворнягои wink

Неактивен

 

#644 24 November 2011 23:55:11

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

GERGE,я понимаю,что этот наш разговор пустая болтовня,никто никаких турниров или матчей устраивать не будет.Такой турнир мог бы состояться если бы,к примеру,Путин был фанатом питов и разводил их,а Саакашвили-волкодавов,вот тогда можно было быть уверенным,что с обеих сторон выставили б лучших представителей.И ставка была б,к примеру,территория Абхазии и Южной Осетии.big_smile

ну вот такои турнир показалби истинних возможностеи этих пород smile

Неактивен

 

#645 26 November 2011 00:46:34

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Buster :

GERGE,я понимаю,что этот наш разговор пустая болтовня,никто никаких турниров или матчей устраивать не будет.Такой турнир мог бы состояться если бы,к примеру,Путин был фанатом питов и разводил их,а Саакашвили-волкодавов,вот тогда можно было быть уверенным,что с обеих сторон выставили б лучших представителей.И ставка была б,к примеру,территория Абхазии и Южной Осетии.big_smile

ну вот такои турнир показалби истинних возможностеи этих пород smile

и в 90 случаях из 100 победили б питы.

Неактивен

 

#646 26 November 2011 00:56:02

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

GERGE :

Buster :

GERGE,я понимаю,что этот наш разговор пустая болтовня,никто никаких турниров или матчей устраивать не будет.Такой турнир мог бы состояться если бы,к примеру,Путин был фанатом питов и разводил их,а Саакашвили-волкодавов,вот тогда можно было быть уверенным,что с обеих сторон выставили б лучших представителей.И ставка была б,к примеру,территория Абхазии и Южной Осетии.big_smile

ну вот такои турнир показалби истинних возможностеи этих пород smile

и в 90 случаях из 100 победили б питы.

или волкодави smile

Неактивен

 

#647 26 November 2011 00:58:08

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Shogun :

GERGE :


ну вот такои турнир показалби истинних возможностеи этих пород smile

и в 90 случаях из 100 победили б питы.

или волкодави smile

Исключенно wink

Неактивен

 

#648 26 November 2011 01:33:49

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

GERGE :

Shogun :


и в 90 случаях из 100 победили б питы.

или волкодави smile

Исключенно wink

раз вы точно знаите что волкодави не имеют шансов не имеет смисла устраиват такои турнит, приидётса передумат smile

Неактивен

 

#649 26 November 2011 02:00:10

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Shogun :

GERGE :


или волкодави smile

Исключенно wink

раз вы точно знаите что волкодави не имеют шансов не имеет смисла устраиват такои турнит, приидётса передумат smile

У меня мой хороший друг питмен выставлял когда-то своих матчевых кобелей против алабаев, из двух матчей его собы вышли победителями, насколько мне не изменяет память, то один победил за 7 минут, а второй за 15.

Странно только, что большинство владельцев алабаев и кавказцев, постоянно отказываются на продолжительный бой, а хотят только чтобы длился макс. по 20 минут.

Неактивен

 

#650 26 November 2011 02:01:55

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Да и кто хоть раз видел настоящих матчевых питов, то это просто сплошной комок из стали с характером настоящего бойца и чемпиона.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry