Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 25 June 2011 02:33:40

Avathaar
Любопытный
Зарегистрирован: 25 June 2011
Сообщений: 15

Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Приветствую участников форума!
У кого ещё эта замечательная безбашенная пёса ?)

http://i003.radikal.ru/1106/cc/93cc30e5f411.jpg

Отредактировано Avathaar (25 June 2011 02:38:11)

Неактивен

 

#2 25 June 2011 02:55:38

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Хорошая зверюга, как вы с ней уживаетесь? Кто кого?

Отредактировано zzllwa (25 June 2011 02:57:29)

Неактивен

 

#3 25 June 2011 08:38:47

pitman
Любитель животных
Зарегистрирован: 27 January 2011
Сообщений: 254

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Мое мнение, ягдт только для охотников. Если нет возможности применять собаку по назначению, не надо портить породу. Только для спецов! Остальные "отдыхают".

Неактивен

 

#4 25 June 2011 10:39:04

Avathaar
Любопытный
Зарегистрирован: 25 June 2011
Сообщений: 15

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

У моего отаца сколько себя помню были ягды, он охотник.
Сейчас я свою первую собаку завёл, какую выбрать породу вопроса даже не стояло smile

Хоть и живу в Москве, в отличии от отца, уверен, - Ева абсолютно счастлива). НО да, естественно, этой породе нужно чувствовать кровь. Моей Еве пока 1 месяц 26 дней, с к 3 месячному возрасту должна будет знать основные команды, пока выполняет только "ко мне". В 6 месяцев проколем привику от бешенства и моэжно будет начинать притравливать на затравочных станциях..



И вот кстати что только для охотников не соглашусь) Я буду с собой брать на охоту Еву обязательно, но если ктото хочет завести ягда, и его останавливает, что у него нет ружья.. Если обеспечить пёсе регулярное посещение затравочных станций - их в Москве аж 4 , - она во дворе никого не будет сжирать) Да, пёс не диванный, но и не требующий экпедиций в тайгу.

Неактивен

 

#5 25 June 2011 10:48:10

Avathaar
Любопытный
Зарегистрирован: 25 June 2011
Сообщений: 15

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Многие, особенно девушки, в первый раз едут на затравочную станцию с ягдом как на ужасную необходимость, а когда видят как их домашний пёсик рвёт в норе енота, лисицу, как работает в вольере по барсуку, кабану, как берёт кровяной след... Это такие эмоции, что хозяин сам начинает этим болеть и посещает станции с огромным удовольствием, а многие и охотой начинают заниматься)) Да и рабочие дипломы наполучает псина, от хорошей рабочей собаки щенки дюже дороже обычных) В шоу и выставках ягды не участвуют, поэтому ценятся рабочие дипломы. Порода не очень распространённая, и в основном, как правильно Pitman заметил, сосредоточена в руках охотников. Поэтому щенка сложно купить на "диван", мало кто щенка отдаст для такой цели. Поэтому и рабочие качества сохранены в полной мере

Неактивен

 

#6 25 June 2011 10:59:45

Avathaar
Любопытный
Зарегистрирован: 25 June 2011
Сообщений: 15

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

zzllwa :

Хорошая зверюга, как вы с ней уживаетесь? Кто кого?

При правильной дрессуре это самый ласковый в мире зверь) дома. порода не самая простая, очень доминантная, умная и упрямая. я в детстве наблюдал как отец дрессирует собов, это помогло но я немного по своему действую с Евой). Плюс прочитал кучу книг) По ягдам нету, читал по доминантным собакам, по агрессивным и по питбулям книги).

Кстати по поводу питбулей. у ягдтерьера потенциал бойца очень велик. я был мелкий в деревне когда видел их драки, а сейчас отец когда рассказывает о стычках, документальных видео у него нет, он не знает как камерой пользоваться))) Подожду когда подрастёт Ева и обязательно буду выкладывать ролики, по мере их появления) Из того, что я сам видел, когда был в деревне - ягдтерьер Зевс задушил добермана, он же спустя месяц разорвал морду немецкой овчарке, и оторвал брюли немецкому догу, правда тому было 7 лет уже и он был не рабочий.
наоборот же случаи - питбуль , причём относительно небольшой, кг 25-30 разорвал бы без шансов, минут за 10 я думаю. успели растощить. слава богу что не чувствуют боли ягды, отец прям на месте ему зашивал шею и морду.

Поэтому когда буду гулять, питбулей, амбулей буду обходить стороной) а Вот "ритуализированные" породы, которым нуджно сперва порычать, покрутиться перед соперником, в гляделки поиграть.. нужно дважды подумать, прежде чем ягда задирать, у мелкого есть все шансы захавать агрессора)

Неактивен

 

#7 25 June 2011 11:23:52

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Avathaar, очень интересно знать мнение владельца ягда - отличная порода!

Неактивен

 

#8 25 June 2011 14:48:10

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Avathaar :

zzllwa :

Хорошая зверюга, как вы с ней уживаетесь? Кто кого?

При правильной дрессуре это самый ласковый в мире зверь) дома. порода не самая простая, очень доминантная, умная и упрямая. я в детстве наблюдал как отец дрессирует собов, это помогло но я немного по своему действую с Евой). Плюс прочитал кучу книг) По ягдам нету, читал по доминантным собакам, по агрессивным и по питбулям книги).

Кстати по поводу питбулей. у ягдтерьера потенциал бойца очень велик. я был мелкий в деревне когда видел их драки, а сейчас отец когда рассказывает о стычках, документальных видео у него нет, он не знает как камерой пользоваться))) Подожду когда подрастёт Ева и обязательно буду выкладывать ролики, по мере их появления) Из того, что я сам видел, когда был в деревне - ягдтерьер Зевс задушил добермана, он же спустя месяц разорвал морду немецкой овчарке, и оторвал брюли немецкому догу, правда тому было 7 лет уже и он был не рабочий.
наоборот же случаи - питбуль , причём относительно небольшой, кг 25-30 разорвал бы без шансов, минут за 10 я думаю. успели растощить. слава богу что не чувствуют боли ягды, отец прям на месте ему зашивал шею и морду.

Поэтому когда буду гулять, питбулей, амбулей буду обходить стороной) а Вот "ритуализированные" породы, которым нуджно сперва порычать, покрутиться перед соперником, в гляделки поиграть.. нужно дважды подумать, прежде чем ягда задирать, у мелкого есть все шансы захавать агрессора)

С ягдом как и с питом нужно всегда гулять только на поводке.Разговаривал с одним охотником,у него была сука ягдтерьера,так из того что он рассказывал и что я читал про ягдов-сделал вывод что они довольно проблематичны в быту,достаточно жесткие собаки по отношению к членам семьи и хозяину.Питы в этом отношении-полная противоположность ягду.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#9 25 June 2011 16:35:43

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Avathaar :

Поэтому когда буду гулять, питбулей, амбулей буду обходить стороной) а Вот "ритуализированные" породы, которым нуджно сперва порычать, покрутиться перед соперником, в гляделки поиграть.. нужно дважды подумать, прежде чем ягда задирать, у мелкого есть все шансы захавать агрессора)

Боец... до первого удачного хвата крупной собаки.
Я много ягдов видел,  фоксов,  видел их драки,  есть видео на ютубе как ягды на медведя идут,  смелые,  болевой порог низкий, но до первого удачного хвата. Поэтому лучше подальше от крупных собак, несмотря на "боевитость".

Неактивен

 

#10 25 June 2011 19:11:47

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Да, собака выдающаяся, немцы как всегда на высоте, это моя любимая немецкая порода. Если бы я брал для дома то взял бы пита. Все таки с ним полегче. Хотя гейм у ягдов на очень хоРошем уровне. Мне интересно все что к ним относится, avathar, выкладыйвай обязательно фотки.

Неактивен

 

#11 25 June 2011 20:21:35

KORBELEV
Гость

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

"БОЛЕВОЙ ПОРОГ" = Чувствительность к боли / + Внешние проявления реакции на Боль

"ВЫСОКИЙ БОЛЕВОЙ ПОРОГ" - Чтобы "преодолеть" ВЫСОКИЙ Болевой порог - Боль должна быть очень сильная.
Тогда собака проявит внешние признаки: поведенческие или голосовые

"НИЗКИЙ БОЛЕВОЙ ПОРОГ" - Чуть "ущипнули", уже "Пищит"

 

#12 25 June 2011 21:43:47

Avathaar
Любопытный
Зарегистрирован: 25 June 2011
Сообщений: 15

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Buster :

Разговаривал с одним охотником,у него была сука ягдтерьера,так из того что он рассказывал и что я читал про ягдов-сделал вывод что они довольно проблематичны в быту,достаточно жесткие собаки по отношению к членам семьи и хозяину.Питы в этом отношении-полная противоположность ягду.

В корне не согласен! Проблемность в быту у ягда может быть по двум причинам - либо хреновое воспитание, либо чёрти какие вязки в предыдущих поколениях. Вы когда говорите о питах, наверное имеете в виду не первого попавшегося пита с какогонибудь онлайн аттракциона типа avito.ru, за 3000р, верно ? А из хорошей линии.
Точно также и я ягдами. У моей Евы мать - рабочая, отец с ней охотится. Дипломы первой степени по барсуку, лисе. Живёт в доме, позволяет маленьким детям с ней возиться как хотят, когда совсем не в моготу терпеть - уходит от них под диван и спасается там ))
А отец у неё венгерских кровей, из очень хорошей линии, специализируется по кровяному следу.Помимо этого в европе агрессивность к человеку у ягда считается очень серьёзным пороком и такие особи отсеиваются. агрессивность должна быть только на зверя.

Если же абстрактно брать породу ягдтерьеров, которых содержат алкаши с охотничьим билетом, выбирающиеся в лес 1 раз в год, и кормящие пёсиков, живущих в тесном вольере, с лопаты - то да, помёт таких особей может быть непредсказуем. Но это уже не Немецкий охотничий терьер я называю, а Советский охотничий терьер smile

http://i023.radikal.ru/1106/48/7ea25f55a0e9.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1106/3e/29f8e8835f86.jpg

Отредактировано Avathaar (25 June 2011 21:46:38)

Неактивен

 

#13 25 June 2011 21:53:09

Avathaar
Любопытный
Зарегистрирован: 25 June 2011
Сообщений: 15

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Hot :

Боец... до первого удачного хвата крупной собаки.
Я много ягдов видел,  фоксов,  видел их драки,  есть видео на ютубе как ягды на медведя идут,  смелые,  болевой порог низкий, но до первого удачного хвата. Поэтому лучше подальше от крупных собак, несмотря на "боевитость".

Согласен. Средний вес суки всего 8 кг, а моя судя по всему будет ещё и довольно сухого экстерьера.. Тут не повоюешь) Знакомый мне рассказывал что у него в доме жило 2 ягда, а во дворе обитал кавказец. Однажды ни с того ни с сего, кавказец, который вместе с ними вырос, подошёл к ягду , взял за шею сверху, и свернул шею 2 движениями своей башки. Ягд ваще не ожидал такого, они не дрались, а просто стояли рядом за секунду до этого. Понятно что в драке не так просто ягда поймать, примеров тому очень много, но всё же действительно, любая ошибка в бою с крупной собакой станет для него скорее всего фатальной.

А смотреть как он рвёт в своей весовой категории, согласитесь, не так интересно) Поэтому Еву ожидает в основном охота

Неактивен

 

#14 25 June 2011 23:33:06

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Avathaar :

Поэтому Еву ожидает в основном охота

Со мной на выгуле практически каждый день гуляет сука ягда,  наши собаки хорошо стыкуются,  актиные игры. Хозяин ягда не хочет его по норам пускать,  ваще диванная сука. Боится делать из неё рабочую что б крышу не сорвало.  Что скажешь по этому поводу?

Неактивен

 

#15 25 June 2011 23:34:49

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

KORBELEV :

"БОЛЕВОЙ ПОРОГ" = Чувствительность к боли / + Внешние проявления реакции на Боль

"ВЫСОКИЙ БОЛЕВОЙ ПОРОГ" - Чтобы "преодолеть" ВЫСОКИЙ Болевой порог - Боль должна быть очень сильная.
Тогда собака проявит внешние признаки: поведенческие или голосовые

"НИЗКИЙ БОЛЕВОЙ ПОРОГ" - Чуть "ущипнули", уже "Пищит"

Один из не многих доступных к чтению и пониманию постов от Вас.
У ягдов высокий болевой порог,  сука с нами гуляет,  её операцию делали без наркоза вообще.
Лежала спокойно, ваще не подавая каких то признаков боли.

Неактивен

 

#16 26 June 2011 03:47:17

Avathaar
Любопытный
Зарегистрирован: 25 June 2011
Сообщений: 15

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Hot :

Avathaar :

Поэтому Еву ожидает в основном охота

Со мной на выгуле практически каждый день гуляет сука ягда,  наши собаки хорошо стыкуются,  актиные игры. Хозяин ягда не хочет его по норам пускать,  ваще диванная сука. Боится делать из неё рабочую что б крышу не сорвало.  Что скажешь по этому поводу?

А что за собака у тебя ? По моим наблюдениям у ягдов агрессия в основном к крупным породам. У самого ягдтерьер сука растёт вместе с Парсен расселом, они почти ровесницы. скооперировались в банду уже)

По моему опыту, всё наоборот - ягд поохотившись, пусть и в притравочной станции начинает понимать зачем он, и чё от него надо. и в неохотничье время шёлковый. Если же ему не давать чуять кровь то это пороховая почка и его поведение становится менее предсказуемым. Я вообще не очень хорошо отношусь к людям, которые делают из рабочей породы диванную, завафлили уже биглей, колли, бордосов, немецких овчарок, бладхаундов, бассетов, такс в большинстве своём и т.д. перечислять можно долго.

у меня самого в данный момент диванная сука) правда только потому что ей чуть меньше 2х месяцев. через 4 она станет рабочей) и характер, точно знаю, только улучшится. Если 2-3 раза возьмёт на охоту/притравку с собой, его любимица превратится дома в образец добродетели. главное чтобы если уж начад - давал ей этот кайф регулярно - в зависимости от полученных на притравке ран, с периодичностью 3-6 недель. и будет ей счастье)

Неактивен

 

#17 26 June 2011 04:06:12

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Avathaar :

Hot :

Avathaar :

Поэтому Еву ожидает в основном охота

Со мной на выгуле практически каждый день гуляет сука ягда,  наши собаки хорошо стыкуются,  актиные игры. Хозяин ягда не хочет его по норам пускать,  ваще диванная сука. Боится делать из неё рабочую что б крышу не сорвало.  Что скажешь по этому поводу?

А что за собака у тебя ? По моим наблюдениям у ягдов агрессия в основном к крупным породам. У самого ягдтерьер сука растёт вместе с Парсен расселом, они почти ровесницы. скооперировались в банду уже)

По моему опыту, всё наоборот - ягд поохотившись, пусть и в притравочной станции начинает понимать зачем он, и чё от него надо. и в неохотничье время шёлковый. Если же ему не давать чуять кровь то это пороховая почка и его поведение становится менее предсказуемым. Я вообще не очень хорошо отношусь к людям, которые делают из рабочей породы диванную, завафлили уже биглей, колли, бордосов, немецких овчарок, бладхаундов, бассетов, такс в большинстве своём и т.д. перечислять можно долго.

у меня самого в данный момент диванная сука) правда только потому что ей чуть меньше 2х месяцев. через 4 она станет рабочей) и характер, точно знаю, только улучшится. Если 2-3 раза возьмёт на охоту/притравку с собой, его любимица превратится дома в образец добродетели. главное чтобы если уж начад - давал ей этот кайф регулярно - в зависимости от полученных на притравке ран, с периодичностью 3-6 недель. и будет ей счастье)

У меня цвергпинчер,  насчет ягда,  хозяин ни вкакую не хочет её вести на охоту/притравку.
С моим псом играет,  на больших бывает кидается,  но сука неплохо дрессирована,  контролируема со стороны,  послушание не плохое. Поэтому явных стычек,  на 3-5 минут таких нет.

Неактивен

 

#18 26 June 2011 09:29:12

Avathaar
Любопытный
Зарегистрирован: 25 June 2011
Сообщений: 15

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Hot :

У меня цвергпинчер,  насчет ягда,  хозяин ни вкакую не хочет её вести на охоту/притравку.
С моим псом играет,  на больших бывает кидается,  но сука неплохо дрессирована,  контролируема со стороны,  послушание не плохое. Поэтому явных стычек,  на 3-5 минут таких нет.

Его дело, конечно. Просто моё мнение - она минимум не станет менее послушной, а скорее всего станет более лояльной в городе, когда поймёт где она нужна) в норе.

Неактивен

 

#19 21 September 2011 15:16:20

lida89
Заглянувший
Зарегистрирован: 21 September 2011
Сообщений: 1

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Продаются щенки ягдтерьера. От рабочих собак. Отец: ТЕР ФАННОР КАЙМАН Экст-ОТЛИЧНО, ЮЧР, ЧР, 2ЧР по рабочим качествам. 18-Ι ПНЛ, 20-Ι Б, ΙΙ КС, мать: Д-Луна, чемпион России по рабочим качествам,отлично САСТ. Щенки с документами. Звонить по тел. 89169536855. От Лиды.
http://i054.radikal.ru/1109/b9/3fb4d50fddf3.jpg

Отредактировано lida89 (08 October 2011 15:59:01)

Неактивен

 

#20 26 December 2011 23:48:16

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Кот, прочитай

Разностороннее использование ягдтерьеров на различных видах охот и испытаний показало следующее.
Кровяной след. Испытания собак по- казали, что ягды имеют процент дипломирования, мало отличающийся от пока- зателей у лаек, но что касается баллов за чутье и поиск, то в этом отношении на испытаниях 1987 - 1991 годов ягды демонстрировали более высокий уровень работы, чем вельши, лайки и другие породы, но в то же время у них не столь удачно обстояло дело с анонсом.
Кабан. Весьма неплохо выглядят ягдтерьеры, работая по кабану. При этом по сравнению с другими породами, благодаря своей высокой злобе к зверю и подвижности, нередко получают более, высокие баллы, чем, например, лайки, за агрессивность и ловкость. Конечно, следует учесть, что в естественных условиях, при наличии значительного снегового покрова, их возможности могут существенно снизиться.
Пернатая дичь. Неплохо работают ягды и по перу. Немало особей превосходно действуют на всех стадиях охоты по водоплавающей дичи, но большая часть из них успешно используется, в основном, на поиске и подаче отстрелянных уток "Уточники" хорошо показывают себя и на охоте по боровой дичи. Однако излишняя экспансивность некоторых представителей породы требует своевременного вмешательства охотника, чтобы добыча не потеряла товарного вида.
Заяц. Охота на зайца с ягдами довольно своеобразна, но, конечно, не столь эффективна, как с хорошей гончей, поскольку ягды, отличаясь высокой настойчивостью в поиске и подняв зайца, большей частью проходят за ним полностью только первый, малый круг. Если же зверь повторяет ход по второму разу уже по большому кольцу, то собаки гон чаще всего прекращают. Отмечено, что, подняв беляка с лежки, ягдтерьер обычно излишне азартно гонит его, часто скалываясь, и при этом непрерывно подает голос. Единственной, пожалуй, положительной особенностью такого рода работы является то, что беляк, оправившись от первоначального потрясения и почувствовав, что преследователь отстал, успокаивается и переходит на более спокойный ход со свечками, что выгодно охотнику, если он удачно занял место. Что касается русака, то, по нашим наблюдениям, этот заяц, не будучи отстрелянным, стреми- тельно уходит в бескрайнее поле, и опытная собака обычно его не преследует она в этом случае переходит на поиск очередного зверя.
Справедливости ради следует отметить, что не все ягдтерьеры работают по полному перечню возможного разностороннего использования. Одни "отдают" предпочтение, в основном, норному зверю, другие - копытным и т.д. Однако большая часть породы все же увлекается всеми видами охоты, даже на медведя, но что-то при этом получается хорошо, что-то похуже. И здесь, пожалуй, все дело своей подопечной ее владелец, и, конечно, в качестве угодий.
Наряду с высокими показателями охотничьих инстинктов, породе, к сожалению, свойствен и ряд недостатков, часть которых до сего времени не удалось изжить. К ним следует отнести преобладание травильных эмоций, обусловленных полевой подготовкой большей части норных собак за рубежом. Последнее при правильном подходе можно со временем искоренить, настойчиво используя отечественные методы подготовки собак к охоте на норного зверя.
Гораздо сложнее обстоит дело с качеством голоса, отличающимся, для подавляющего числа ягдов нехарактерным тембром, подчас визгом. Естественно, что голос ягдов на испытаниях оценивается, как правило, ниже, чем голос фоксов и такс.
Сложной задачей является и избавление породы от свойственной многим представителям ее излишней экспансивности, которая подчас приводит к негативным последствиям как на охоте, так и в быту.
Если принять во внимание кризисное положение в ряде стран Запада с подсадным зверем, то можно прогнозировать падение уровня главного породного охотничьего качества норных за рубежом. Учитывая это, можно предположить, что наши ягдтерьеры по рабочим показателям скоро превзойдут своих родственников за рубежом.
Несмотря на то, что мы все чаще встречаем на наших рингах ягдов, доставляющих удовольствие взыскательному взгляду специалиста, все еще мало собак с плоским верхом черепа, до сего времени мы мало имеем производителей, повторяющих себя в потомстве и уж тем более дающих детей лучше себя. Вызывает тревогу и наблюдающаяся в некоторых регионах тенденция к предпочтению крепких сухих и даже сухих крепких представителей породы собакам со "строгим фронтом". Обусловлено это узким использованием собак - только на охотах по норному зверю. Такое направление "племенной деятельности" крайне нежелательно, так как по существу может свести на нет известные достоинства и возможности разностороннего использования ягдтерьеров.

ссылка http://www.jagd.ru/oporod.html

Отредактировано Victor (26 December 2011 23:51:51)

Неактивен

 

#21 27 December 2011 02:15:04

Crazy Zoologist
Гость

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

http://www.youtube.com/watch?v=ETOe9yrv … re=related обратите внимание как они вцепились в огромного медведя.

 

#22 14 March 2012 22:14:37

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

http://i277.photobucket.com/albums/kk60/xtremedogz/Picture044.jpg

Неактивен

 

#23 14 March 2012 22:42:54

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Это паттердэйл помоему

Неактивен

 

#24 14 March 2012 22:43:46

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Victor :

Это паттердэйл помоему

Возможно. Мне тож показалось что это не ягд, но подписано было как ягд о_О

Отредактировано Shogun (14 March 2012 22:43:56)

Неактивен

 

#25 14 March 2012 22:53:17

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Ягдтерьер, или немецкий охотничий терьер

Shogun :

Victor :

Это паттердэйл помоему

Возможно. Мне тож показалось что это не ягд, но подписано было как ягд о_О

Вот, если хочешь ягда с макияжем.

http://www.youtube.com/watch?v=foAF2TrDXTI

Отредактировано Victor (14 March 2012 22:56:05)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry