Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 03 September 2011 19:06:11

Shayne
Любознательный
Зарегистрирован: 07 August 2011
Сообщений: 56

Амстафф,Стаффбуль,Бультерьер?

Как вы считаете,какая из этих пород сильнее в драке?Посмотрел вот бои теперешних бультерьеров,очень впечатлило.Мне кажется були будут сильнееsmile а ваше мнение?

Неактивен

 

#2 03 September 2011 19:33:23

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Амстафф,Стаффбуль,Бультерьер?

стаффбуль рабочих линий будет сильнее

Неактивен

 

#3 03 September 2011 22:06:26

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Амстафф,Стаффбуль,Бультерьер?

Shayne :

Как вы считаете,какая из этих пород сильнее в драке?Посмотрел вот бои теперешних бультерьеров,очень впечатлило.Мне кажется були будут сильнееsmile а ваше мнение?

В данном случае размер будет иметь значение.Из этих трех пород аутсайдером будет стаффбуль,т.к. весит примерно 16 кг против 35-40 кг стафа и бультерьера.А если брать между стафом и бультерьером,то все зависит от того какие стаф и бультерьер.Если выбирать между лучшими стафами,которых я видел и бультерьерами,то думаю победил бы стаф,т.к. техника боя у него намного лучше,укус у обоих примерно одинаков.А то,что бультерьеры чуть более геймные,не особо скажется,уж очень були в бою неповоротливые и если стаф будет с укусом,то гейм может и не понадобиться.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4 03 September 2011 22:40:50

ZeroCooL
Любопытный
Зарегистрирован: 05 August 2011
Сообщений: 49

Re: Амстафф,Стаффбуль,Бультерьер?

У меня были амстафф,питбуль,бультерьер.все эти собаки сильные в бою.амстафф менее духовитый чем буль и пит.стаффбуля в бою не видел,но думаю она слабее будет остальных.бультерьер и питбуль два лидера.что буль что пит,обе сильные духом собаки.мое мнение,Бультерьер.

Неактивен

 

#5 03 September 2011 23:59:16

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Амстафф,Стаффбуль,Бультерьер?

ZeroCooL :

У меня были амстафф,питбуль,бультерьер.все эти собаки сильные в бою.амстафф менее духовитый чем буль и пит.стаффбуля в бою не видел,но думаю она слабее будет остальных.бультерьер и питбуль два лидера.что буль что пит,обе сильные духом собаки.мое мнение,Бультерьер.

Когда я жил на Украине,в середине 90-х,в питомнике где я брал своего первого пита был бультерьер,отказник(бросился на мать пацана,который его держал и его отдали в питомник),на нем обкатывали питов и выставляли на бои(тогда еще были разнопородные бои).Он выиграл три боя против питов и был чемпионом.При чем бои выиграл за счет гейма(питы с которыми он дрался поостанавливались).Не буду говорить о уровне тех питов,скажу одно:видел вживую 20 мин ролл одного кубинца 30 кг против этого бультерьера.Буль,кстати со слов хозяина питомника имел очень сильный укус,но я этого укуса не увидел,т.к. за все время этого ролла бультерьер ни разу не смог укусить этого пита.Пит делал с ним все что хотел,весь ролл буль провел на спине.В роллы правда вылетал пулей,но затем был тут же перевернут и тот его начинал грызть как хотел и было видно,что именно сложение его не позволяет ему оказывать сопротивление,нет гибкости,т.к. когда пит грыз ему задние ноги,тот по воздуху щелкал зубами и не мог достать пита.Под конец ролла буль из белого превратился в розового и если бы у пита был сильный укус,то за это время от буля бы уже ничего не осталось.Вы скажете:так это же был пит,а не стаф.Но этот пит был не особо крут,среднего уровня. Я видел легких стафов 30-33 кг терьерного типа,которые в роллах показывали очень хорошую технику и укус,поэтому считаю что на голом гейме далеко не уедешь,нужно еще уметь драться,я же никогда не видел буля с хорошей техникой боя.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#6 04 September 2011 00:03:46

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Амстафф,Стаффбуль,Бультерьер?

Ошибся,хотел написать что на скрэтчи вылетал пулей,но редактировать не получается.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#7 04 September 2011 07:54:16

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Амстафф,Стаффбуль,Бультерьер?

Вот тут нарезка http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/84.html

Где пишут что пит, где что это стафф 6 мес.

На видео действительно видно, что буль смелый, но не гибкий. Наверное для собачьих боев такое телосложение не подходит. Хотя собака типа терьер должна быть лучше.

Неактивен

 

#8 04 September 2011 11:27:35

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Амстафф,Стаффбуль,Бультерьер?

Victor :

Вот тут нарезка http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/84.html

Где пишут что пит, где что это стафф 6 мес.

На видео действительно видно, что буль смелый, но не гибкий. Наверное для собачьих боев такое телосложение не подходит. Хотя собака типа терьер должна быть лучше.

Видно,что стаф кг на 3 примерно меньше буля,а это достаточно много для такого веса.Если бы вес был одинаков-бой был бы более односторонний.Коренастое телосложение бультерьеров делает их отличными кэч-догами,но в собачьих боях оборачивается против них-очень они из-за этого неповоротливые и не ловкие.Кстати  коренастые  стафы бульдожьего типа тоже в боях с более легкими питами выглядят также беспомощно,видел много раз.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#9 04 September 2011 15:09:31

ZeroCooL
Любопытный
Зарегистрирован: 05 August 2011
Сообщений: 49

Re: Амстафф,Стаффбуль,Бультерьер?

Buster :

ZeroCooL :

У меня были амстафф,питбуль,бультерьер.все эти собаки сильные в бою.амстафф менее духовитый чем буль и пит.стаффбуля в бою не видел,но думаю она слабее будет остальных.бультерьер и питбуль два лидера.что буль что пит,обе сильные духом собаки.мое мнение,Бультерьер.

Когда я жил на Украине,в середине 90-х,в питомнике где я брал своего первого пита был бультерьер,отказник(бросился на мать пацана,который его держал и его отдали в питомник),на нем обкатывали питов и выставляли на бои(тогда еще были разнопородные бои).Он выиграл три боя против питов и был чемпионом.При чем бои выиграл за счет гейма(питы с которыми он дрался поостанавливались).Не буду говорить о уровне тех питов,скажу одно:видел вживую 20 мин ролл одного кубинца 30 кг против этого бультерьера.Буль,кстати со слов хозяина питомника имел очень сильный укус,но я этого укуса не увидел,т.к. за все время этого ролла бультерьер ни разу не смог укусить этого пита.Пит делал с ним все что хотел,весь ролл буль провел на спине.В роллы правда вылетал пулей,но затем был тут же перевернут и тот его начинал грызть как хотел и было видно,что именно сложение его не позволяет ему оказывать сопротивление,нет гибкости,т.к. когда пит грыз ему задние ноги,тот по воздуху щелкал зубами и не мог достать пита.Под конец ролла буль из белого превратился в розового и если бы у пита был сильный укус,то за это время от буля бы уже ничего не осталось.Вы скажете:так это же был пит,а не стаф.Но этот пит был не особо крут,среднего уровня. Я видел легких стафов 30-33 кг терьерного типа,которые в роллах показывали очень хорошую технику и укус,поэтому считаю что на голом гейме далеко не уедешь,нужно еще уметь драться,я же никогда не видел буля с хорошей техникой боя.

И что?это ни о чем не говорит.Разные питы бывают,и разные бультерьеры.У моего друга амбуль пита придавил хорошенько.и пит бы не дохлый.Мой бультерьер дрался до последнего,и не проигрывал.У амстаффа духа не хватало.Пит дрался хорошо,но более покусан был чем буль.в общем все они хороши.у каждого разная собака.слабее,сильнее.но мне бультерьер нравится больше.

Неактивен

 

#10 04 September 2011 16:31:26

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Амстафф,Стаффбуль,Бультерьер?

Да,немного бессмысленный разговор,все зависит от конкретных собак,но и заявлять что все бультерьеры геймные,а стафы нет- не стоит.Чтобы собаки были геймные их нужно специально разводить по этому принципу.В разведении питов гейм на первом месте,но очень геймные питы встречаютсяя не так часто,что тогда говорить про других собак,разводимых по экстерьеру.Бультерьеры тоже по красоте разводятся как и стафы,поэтому боевой дух у них почти одинаков.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#11 20 September 2011 12:22:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Амстафф,Стаффбуль,Бультерьер?

http://mymarket.ge/photos/orig/0913/1654984_1.jpg
Это стафф или стаффбуль? Такое ощущение что помесь. Пишут, что щенок стаффа, а по-моему просто молодая собака, причем с какой-то фигней иначе бы не продавали за 40 баксов.

 

#12 20 September 2011 19:58:52

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Амстафф,Стаффбуль,Бультерьер?

Кот :

http://mymarket.ge/photos/orig/0913/1654984_1.jpg
Это стафф или стаффбуль? Такое ощущение что помесь. Пишут, что щенок стаффа, а по-моему просто молодая собака, причем с какой-то фигней иначе бы не продавали за 40 баксов.

Типичный амстафф, только уши не купированны.

Неактивен

 

#13 20 September 2011 21:19:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Амстафф,Стаффбуль,Бультерьер?

Да, но меня форма морды че-то смутила.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry